13.01.2021
Ситилинк

Итак, Ситилинк… Казалось бы работа в торговле техникой должна быть интересной, но… как всегда по мере работы сталкиваешься с подводными камнями. Компания практикует жесткие продажи от которых зависит зарплата продавца, ну и вообще работа в самой компании, потому что оутсайдера с низкими продажами сразу пускают в расход. Давление сверху по планам идёт постоянно, даже в свои выходные читаешь в личке в Ватсапп угрозы руководителя по поводу невыполнения планов и увольнения. Короче спать и во сне надо видеть эти Подробнее>>

17.09.2020
Ситилинк

Продавец кассирПЛЮСЫ: Из плюсов это дружный коллектив из продавцов.ЧТО можно улучшить: Минусы можно перечислять вечно… Монархический строй. уд это как монарх и его слово незыблемая власть и любое слово против означает увольнение. Его начальники подчиненные просто люди, трясущиеся за свое место, они просто специалисты пересылки писем от высшестоящих — нижестоящим. Внутренние правила компании можно охарактеризовать не меньше, чем цитатой Цицерона:

Россия, Красноярск

29.01.2021
ситилинк

Не раскрывают подробности условий по вакансии, возможен обман!На ХэХэ.ру выложили вакансию "Контент менеджер (Модератор)", я откликнулась. Жаль, что только после этого решила почитать в интернете отзывы про эту контору. Всё очень печально, оказывается.в каждом своём сопроводительном письме я всегда пишу вопросы по вакансии. В данном случае я спросила о конкретном окладе на испытательном сроке и после, удаленная ли это работа, Подробнее>>

03.05.2020
Ситилинк

Проработал не долго водителем доставки ситилинк в ставрополе, и скажу что условия труда и коллектив ужасный, за исключением пары человек, напарника с которым работал, который оставил положительное впечатление и еще одного-двух адекватных коллег, а вот вся остальная шобла - это клубок змей, которые друг друга сожрать готовы. Коллектив пенсионерский, водятлы все старики, которые постоянно чем-то недовольны, работать не хотят и Подробнее>>

07.09.2020
Ситилинк

Ужасная компания , не когда в неё не ходите , если вам не жалко своих сил и нервов то тогда добро пожаловать в ситилинк, с людьми всё руководство разговаривает как с животными , все хамят и орут , верхушка сидит тупая , понабрали с рынка людей и они теперь сидят и считают себя богами .сотрудников обманывают , всегда пытаютс на Подробнее>>

09.11.2020
Ситилинк

Доброе времени суток. Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Официальная зп маленькая , а та что дают в конверте всегда будет сюрпризом . Расчеток нет, мотивацию вам просто так не скажут да бы вы не зарабатывали слишком много )))). Работаю год так и не знаю , как начисляют зп за какие заслуги.. Если в работаешь продавцом еще

Россия, Владимир

30.09.2021
Ситилинк

Недоразумение а не компания.Руководитель не моющий голову месяцами , баболюб,который выбирает себе фавориток(играясь с ними во взрослую жизнь) и всячески их двигает и пощряет. Руководители ниже рангом мнят себя богами всячески издеваясь над подчинёнными при этом очкуя что то сказать непосредственно выше.Про карьеру и хорошую зарплату можно забыть так как ее нет. За всё время работы компании в городе Ставрополь Подробнее>>

02.08.2022
Ситилинк

Шарашкина конторка, теперь. Ранее когда я устраивался сюда, это была одна из самых лучших компаний для меня, но теперь оглядываясь назад, неимоверно счастлив, что просто ушел из этой компании. Мотивация убила реальную мотивацию работать, руководство называя это мотивацией, демотивировали большую часть сотрудников. Не стоит сюда устраиваться, страховки, страховки и еще раз страховки, больше компанию ничего не интересует, не твои выходные, Подробнее>>

02.08.2021
Ситилинк

Устраивался в одну точку по удобному адресу, меня перенаправили на открытие другого магазина, при чем без согласия, просто поставили в известность. Графика толком нет, работаешь столько, сколько надо начальству. Устраиваля 5/2 с 9 до 18:00 отработал таким образом 3 дня из 9. Стажировка не оплачивается, 36 часов бесплатных работ. Зарплату толком не просчитать, у коллектива спрашивал, они сами не особо Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ситилинк»

Атмосфера в коллективе нездоровая, точнее коллектива нет. Впрочем как и управляющего директора, который ничего по сути не решает. Всеми делами заправляет служба безопасности, бывшие менты, которые чувствуют себя более чем комфортно и вольготно. Периодически устраивают сотрудникам допросы с пристрастием. Не потому что сотрудник в чем то провинился, а потому что нужно показать что они работают. Если вы девушка, то будьте готовы к тому, что мужчины при вас будут позволять себе шовинисткие высказывания, нелицеприятные шутки про женский пол, иногда недвусмысленные намеки. Все это придется терпеть и молчать. Условия работы: кабинеты без окон. Сидишь на работе и не знаешь какая погода за окном, светит ли солнце, идет дождь, что вообще происходит. Нет притока свежего воздуха, нет солнечного света. Зимой и летом работают кондиционеры. Летом на охлаждение, а зимой на обогрев (ибо батареи в кабинетах не предусмотрены) Зарплата серая и не ... Подробнее>>

29.03.2017
Ситилинк

все верно народ пишет.работа-дрянь.1 неделю посмотрел этот бардак и ушел.позиция оператора на телефон в Ситилинк,Дзержинский район,близ Метро.там даже уборку заставляют делать операторов))).Пылесосить и мыть полы.Бред.ЗП очень серая.х.з как начисляется.переработки не оплачиваются.начальство говно.кто читает мой отзыв и подобные отзывы внизу,то знайте-не было работы ,то и это не работа.будет разочарование и трата времени.
можно узнать подробнее о качестве той или иной техники ... Подробнее>>

03.10.2018
Ситилинк

Здравствуйте ! Работал в Кампании Ситилинк на должности продавца. Из плюсов хороший коллектив, кроме руководства. Хочу рассказать Вам, дорогим читателям, как обманывают сотрудников данной кампании. В апреле 2018 года мне не заплатили зарплату в районе 14-15 тысяч, и не только мне, а всем сотрудникам кампании(по СПб), вместо 45 тысяч получил 31 тысячу(мне), часть из них помимо окладной 18600 получил в Подробнее>>

29.03.2023
Ситилинк

Относятся , как к рабам, не считают за людей, когда началась спец операция увольняли всех пачками Люди просили оставить их, потому что детей нечем кормить Давали лист о неразглашении суммы выплат и не выплачивали , потому что зп белая и черная в конвертах

27.11.2019
Ситилинк

Руководство работает по принципу "не бей лежачего", сотрудники берут пример. Офисы - хуже некуда: нет ни питьевой воды, ни обогревателей (зимой сидим в куртках), ни вентиляции, ни даже уборных (чтобы справить нужду, нужно идти в клиентский туалет ближайшего ТЦ). Раздувают штат, в результате чего работы очень мало, оплачивается она соответственно. Отделы перекладывают работу друг на друга, в результате никто

Россия,  Санкт-Петербург

09.01.2023
ситилинк: скотское и конченное отношение и работа отдела кадров

отношение отдела кадров просто скотское,конченные.особенно если увидете на уральской алесю (мерская [censored] с отдела кадров которая соизволит принести вам анкету,то сразу бегите,не тратьте своё время попусту,дел этой [censored] не будет,она конченная.гнать её оттуда надо ссаными тряпками Подробнее>>

27.01.2022
Ситилинк

Приходила на собеседование. Впечатление ужасное. Это первое в жизни собеседование, которое проходило в коридоре! Зарплата серая, обещают золотые городов, потом в разговоре выясняется, что тут никто не зарабатывает, а кадры врут про зарплату, чтобы заманить кандидатов. Также мне сразу сказали, что главный руководитель отпускает пошлые шутки, но это нормально все привыкли. Сказали тут все задерживаются, никто ничего не успевает, работы Подробнее>>

16.09.2021
Ситилинк

Перейдем к минусам, я работал в отделе гарантий 1)мало инструментов для ремонтов и диагностики компов 2) ты постоянно что то решаешь потому что всех нагетивщиков к тебе отправляют 3) если что то полетело ты платишь за это деньги 4) я работал 2 года, за год я не был в отпуске просто сам не хотел уходить в отпуск, управляющий [Т.] г.а. Подробнее>>

11.01.2022
ситилинк

Если не хотите потратить время и нервы никогда не устраивайтесь в эту компанию, потому как:1. Зарплата не белая, в конвертах, так что если вы пойдёте на больничный, в декрет или захотите уволиться, вам рассчитают по 22.000, именно эта сумма стоит в договоре.2. Обещают график 2/2/3, но его не будет, вас будут заставлять ( именно заставлять) выходить на подработки, даже если Подробнее>>

06.09.2017
Ситилинк - Не доставляют товар

Добрый день! Заказали магазине духовой шкаф, на юр. лицо. Заказ #R1848643 Доставку договорились осуществить в субботу (02.09.2017) с 10-18. В 17 часов решили позвонить в магазин и нам сказали, что ваш товар не влез при загрузке в машину. Никто не позвонил, не предупредил. Весь день мы ждали заказ. Т.е если бы не позвонили, никто бы не удосужился ответить. Менеджеры не владеют никакой Подробнее>>

11.02.2022
Ситилинк

Начну с того, что компания не заинтересована в долгосрочных отношениях с сотрудниками. С вами заключают срочный трудовой договор на три месяца в период, когда отгрузок становится много. Казалось бы, какой смысл постоянно искать новых кандидатов? Старички прибавки не просят, тянут себе лямку и никуда не порываются. Может быть, такая текучка нужна для экономии зарплатного фонда? Возможно. Еще возможно, всё это Подробнее>>

10.03.2020
Ситилинк

Мотивация меняется в худшую сторону, в итоге максимум 30к зп при выполнении плана на 100%,а планы черезчур завышены, прям до абсурда. Помимо того что продаёшь свой товар за который хоть и немного но платят, заставляют выдавать сторонние заказы озон и всякой прочей хрени, за которое никто как понятно не платит, а заказов до хрена. Ещё от управляющего какие то неадекватные

Россия, Уфа

01.06.2022
Ситилинк

Нормальное отношение к сотрудникам. Когда просишь о какой-то помощи в процессе работы, могут и не ответить вовсе. Обучение нулевое,куча тестов.Как хотите так и сдавайте,обязательно на 100% результат. Не умеете обманывать людей, втюхивать страховки и если нужна уверенность в завтрашнем дне, то лучше обходить это место стороной. Уволят в 2 дня , без объяснения причин. И никого не волнует, что у вас семья, кредиты, ипотека. Им просто пофиг. Относятся как к скоту. Уволят через третьих лиц, сама начальница (Анастасия М) даже не соизволит хотя бы написать, не то что позвонить. Очень хабальная особа. Если пресмыкаетесь перед ней, вы хороший, если нет, то и нечего вам там делать. Больше 3х месяцев не проработаете, если конечно вы не гуру в продажах по страховкам . Постоянно пишите объяснительную. Не продали кота (страховка), штраф на сумму самой этой страховки. Обучения нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово

19.01.2020
Ситилинк

НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - ЭТО КОНТОРКА МОШЕННИКОВ - ПОСРЕДНИКОВ... РОГА И КОПЫТА... ОФИС ГОВНО !!! УСЛОВИЙ НЕТ !!! ЗП ВСЕ СЕРАЯ !!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ !!! ТЕКУЧКА БЕШЕННАЯ.... СВОИХ РАБОТНИКОВ САМИ НАЗЫВАЮТ СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ , БЕЗ ПРАВНЫМИ РАБАМИ.... ДАЖЕ ПОЖРАТЬ МЕСТА НЕТ. КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛНОЕ ГОВНО !!!
нет !!!! зп 15000 белая... ЭТО ПИЗДЕЦ ГОСПОДА !! ДЛЯ МОСКВЫ.. остальное в конверте ...

25.04.2019
Ситилинк

Очень не хорошая контора.график ужасный. Помимо работы кладовщиком приходиться работать грузчиком,уборщиком, техничкой, дворником, посыпать дороги песком чтоб фура могла заехать.в зимний периодне выдают робу теплую. Одна пара валенок на весь склад.выгрузка машины в -37°;-40°.зп задерживают и высчитывают за всё что только можно. Штрафная система х2 (50,100,200,400,800) и т. д. Начальник не может навести порядок на складе. Все время пересорты.кождый месяц Подробнее>>

25.06.2020
Ситилинк

Не делают запись в трудовую книжку в течение 3месяцев. Не выплачивают зарплату сотрудникам по 3 месяца. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру и в комиссию по легализации заработной платы в налоговую.
Их нет ...

24.12.2019
Ситилинк

Не делают запись в трудовую книжку в течение 3месяцев. Не выплачивают зарплату сотрудникам по 3 месяца. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру и в комиссию по легализации заработной платы в налоговую.

Россия, Тверь

20.09.2021
Ситилинк

Проработал год в этой конторе, которая производит индексацию зп в обратную сторону. зп с 25тыс. упала до 19 тыс. за неполный год, при том что работы ощутимо прибавилось.Вместо того чтобы повысить зп сотрудникам, они набирают новых замов для замов, такой иерархии как в Ситилинке не видел нигде и никогда. Начальники меняются как перчатки, за год сменилось 3 е. Рабочие места

Саранск

15.09.2019
Ситилинк

Подмена персональных данных. Устраивалась на работу туда в кол-центр, прошла собеседование, работала несколько дней, меня учили, курили в курилке, показали где столовая и переодеваться, хорошо приняли, начали замбировать как положено. Но дня через 3-4 сказали взять не можем и начали плохо относиться, спрашивать бухаю ли я, есть у меня ребенок и прочий бред. Стаж у меня очень большой в таких Подробнее>>

14.11.2019
Ситилинк

Ситилинк Дыбенко. Меня "хватило" только на 2 недели работы на складе магазина Ситилинк Дыбенко. Администратор Денис (старший смены) этого склада - нервный вечно орущий чел, когда ему задаёшь какой-то вопрос касаемо работы, то он отвечает матом, в очень резкой форме; помимо этого старший смены периодически, проходя мимо, делает непонятные резкие движения, пытаясь таким образом скорее всего остальным показать свою крутость. Подробнее>>

15.09.2019
Ситилинк

Работала на должности продавца-кассира . Пока выполняла планы на 150-200% я была выгодна компании . Как только узнали о моей беременности замутили ликвидацию структурного подразделения. То есть чтобы уклониться от выплат всех пособий , предназначенных беременным ! Не ходите ! Работала год и 4 месяца за это время кинули продавцов г Сибай , г Учалы, г Белорецк , г Магнитогорск. Подробнее>>