18.09.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы

Александр Поздеев:
Ранее часто посещал магазин, но 18.09.2020 покупал помпу для 19л бутылок. Оплатил в 10:15. Получил в 11:30. При этом сначала работало окно № 1. В промежуток этого времени хотел отказаться от договора купли-продажи, но кассир отказала вернуть оплату. Вывод следующий: 1. покупать что либо в этом магазине при очень привлекательных ценах можно, но в случаях, когда Вам время ожидания неважно; 2. мне время ожидания важно, следовательно я в этот магазин при указанных выше о цене условиях покупать не поеду; 3. считаю логистика по работе работников склада/выдачи товаров потребителям не отлажена. Этот довод подтверждает объявления размещённые на стендах и стенах в магазине о вакансиях на склад. 4. Работники на складе выполняют свои функции быстро, настолько-насколько это может позволить им их две руки - к ним у меня претензий нет, а вот к лицам отвечающим за логистику на складе претензий достаточно для вынесения дисциплинарного взыскания в виде выговора с последующим увольнением.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы

Лена Селина:
Применили промокод при покупке компьютера, в полученном смс скидка 2000 рублей, а при получении заплатить пришлось полную стоимость! На горячую линию не дозвониться, на обращение по обратной связи не ответили.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

25.12.2021
Ситилинк

Управляющая ,не здоровая на голову ,которая врет постоянно ,выдумывает истории других сотрудников ,которые якобы жалуются на тебя ,из за собственной неприязни .Меня попросили уволиться цитирую :«ты хороший сотрудник ,работу ты делаешь свою хорошо ,но ты не смеёшься со мной когда я к тебе подхожу и рассказываю свои истории»..Что простите я сидела и недоумевала что происходит в голове этой женщины .Постоянно Подробнее>>

19.12.2021
ситилинк

Навязывают незаконные услуги! Покупая бытовую технику в сетевом магазине компании ооо Ситилинк в Москве, не ожидал, что столкнусь с таким некомпетентным обслуживанием. Холодильник вещь необходимая в быту, и долго без него не протянешь. Я слышал о том, что бывают задержки с доставкой или о технических неисправностях, но не думал, что все это достанется мне в одном флаконе. Как оказалось, и Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ситилинк

Недостатки в зажравшихся специалистов по подбору персонала. Если не уберут этих бестолочей, так и будет ситилинк в вечном поиске, пока эти бездари чаи гоняют

Ставрополь

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк - отрицательный отзыв

A:
НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖЕМ В СИТИЛИНКЕ!!!!!Заказала на сайте ситилинка холодильник, при подтверждении заказа оператор сообщила, что мне вместе с покупкой будет вложен сертификат на 5000. При доставке сертификат не получила, хотя в день доставки на сайте висела акция,  я позвонила оператору, мне сказали написать обращение и раз обещали, то сертификат получите. Понадеявшись на порядочность вроде известной компании, не стала отказываться от товара, о чем пожалела!!! Никакого сертификата не получила - типа, оператор ошибся, сорян…. Специально с ответом тянули до дня, когда возврат уже невозможен... НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛА С КОМПАНИЕЙ, КОТОРАЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОШИБКИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!

27.10.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Поработала год в корпоративном отделе в продажах, был оклад и премия если план выполнишь с семью нулями, план ест невыполнимый в нынешних условиях и в такой дыре как Иваново, выходил только оклад 30к. ну и еще мелочи подкидывали, потом поняла что они специально такой план завернули чтоб не платить холопам премию, в общем работала за еду, условия для работы тоже Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кек о компании Ситилинк

Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше. Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя ЗП зависит так же от кол-ва выданных заказов, которые на некоторых местах в день имеются около 10, плюс ты должен продавать страховки и доп.гарантии, ну как продавать (на**ывать покупателей). У них стоит план который нужно выполнить, не выполнишь, пойдёшь

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Ситилинк

За стажировку не чего не получите. ЗП вся в конверте. Заставляют обманывать людей. Всякими страховками, и доп.гарантиями. При увольнении вешают все ,что возможно на тебя.

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Амогус о компании Ситилинк

Ситилинк это контора наполненная крысами , где тебя не ставят не в какое место. Обязанности повышеные , при том что тебе надо выполнять планы. В кадрах сидят овощи , которые звонят , предлагают заполнить анкету и сливаются , говоря "Прошу прощения , в данный момент поиск сотрудников приостановлен..." Начальник розничных продаж , такой как ЧерепУХовский , вообще отдельный кадр как и его жена , которая любит иногда вместе с ним подёргать сотрудников , делая умный фейс . Начальство вообще не отвечает за свои слова и вечно врут !

Краснодар

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ситилинк

Слили номер телефона коллекторам

Краснодар

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании Ситилинк

тот бардак что тут твориться вы и представить не можете. Любой сотрудник это пушечное мясо с которого нужно поиметь как можно больше, и по этому как можно меньше ему платить: надувательство с доп услугами, на что цены завышены, а падает тебе с этого 20% (могу ошибаться) втюхивание страховок и доп, гарантий. задача ситилинка поиметь максимум с клиента, забрать последнее у и так обнищавших пенсионеров да еще и втереть им нелеквид который не сегодня завтра сдохнет(СТМ). если есть совесть то план невозможно выполнить. (а они постоянно повышаются). ЗП обещают от

Нижний Новгород

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ситилинк

Офис находится в 15 минутах ходьбы в гору от м. Мякинино (за МКАД). Нет ДМС. Нет обучения для сотрудников (на собеседованиях врут, что есть). Слабый отдел разработки - устаревший, словно в допотопном НИИ. Глючный код и куча багов, которые исправляются по полгода. Хамство, неуважение к сотрудникам - норма. Жуткая текучка. Набрать штат компания не может. Перегрузка менеджеров, переработки. Выгорание. Если что-то не нравится - сразу показывают за дверь. НОЛЬ возможностей для профессионального и карьерного роста. Все что обещают - ЛОЖЬ. Премии задерживаются стабильно на 1-2 месяца. Бывают случаи, когда их "забывают" выплатить. Если вы собеседуетесь и общаетесь с кем-то

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Перейдем к минусам, я работал в отделе гарантий 1)мало инструментов для ремонтов и диагностики компов 2) ты постоянно что-то решаешь потому что всех нагетивщиков к тебе отправляют 3) если что-то полетело ты платишь за это деньги 4) я работал 2 года, за год я не был в отпуске просто сам не хотел уходить в отпуск, управляющий Титов Г.А. дал бумажку типа подписать что я был мол в отпуске в котором естественно не был (за это мне кстати не выплатили при увольнении) а так же по расчетному листу выплатили сумму

Курск

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Работа за еду..

Ярославль

17.08.2021
Ситилинк отзыв Алексей

Алексей:
  Компания говно служба безопасности говно выгнали вот и пошли

Нижний новгород

30.09.2021
Ситилинк

Недоразумение а не компания.Руководитель не моющий голову месяцами , баболюб,который выбирает себе фавориток(играясь с ними во взрослую жизнь) и всячески их двигает и пощряет. Руководители ниже рангом мнят себя богами всячески издеваясь над подчинёнными при этом очкуя что то сказать непосредственно выше.Про карьеру и хорошую зарплату можно забыть так как ее нет. За всё время работы компании в городе Ставрополь Подробнее>>

20.09.2021
Ситилинк

Проработал год в этой конторе, которая производит индексацию зп в обратную сторону. зп с 25тыс. упала до 19 тыс. за неполный год, при том что работы ощутимо прибавилось.Вместо того чтобы повысить зп сотрудникам, они набирают новых замов для замов, такой иерархии как в Ситилинке не видел нигде и никогда. Начальники меняются как перчатки, за год сменилось 3 е. Рабочие места

Саранск

16.09.2021 | положительный отзыв
ситилинк

ПОЧЕМУ они [censored] не могут выбрать один день для выплаты зп?????? Разброс в пять дней. А пhо выплату зп за декабрь в январе я вообще молчу, бухгалтерам отдыхать надо, а сотрудникам зп не надо. Подробнее>>

16.09.2021
Ситилинк

Перейдем к минусам, я работал в отделе гарантий 1)мало инструментов для ремонтов и диагностики компов 2) ты постоянно что то решаешь потому что всех нагетивщиков к тебе отправляют 3) если что то полетело ты платишь за это деньги 4) я работал 2 года, за год я не был в отпуске просто сам не хотел уходить в отпуск, управляющий [Т.] г.а. Подробнее>>

11.09.2021
Ситилинк

Офис находится в 15 минутах ходьбы в гору от м. Мякинино (за мкад). Нет дмс. Нет обучения для сотрудников (на собеседованиях врут, что есть). Слабый отдел разработки устаревший, словно в допотопном нии. Глючный код и куча багов, которые исправляются по полгода. Хамство, неуважение к сотрудникам норма. Жуткая текучка. Набрать штат компания не может. Перегрузка менеджеров, переработки. Выгорание. Если что то Подробнее>>

05.09.2021

Нижний Новгород

02.08.2021
Ситилинк

Устраивался в одну точку по удобному адресу, меня перенаправили на открытие другого магазина, при чем без согласия, просто поставили в известность. Графика толком нет, работаешь столько, сколько надо начальству. Устраиваля 5/2 с 9 до 18:00 отработал таким образом 3 дня из 9. Стажировка не оплачивается, 36 часов бесплатных работ. Зарплату толком не просчитать, у коллектива спрашивал, они сами не особо Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Пытался устроится туда, оставил отклик на hh.ru, пригласили, позвонил по номеру указанному в приглашении, а там ответила девушка Кирияк Анастасия, еще такая:"слушаю, что вам надо" ну я сказал что я по поводу вакансиии как бы, вы меня пригласили, она рассказала детали, я сказал что хочу работать именно на пункте который хочу, на что она ответила мол зачем вам там работать, вы живете вообще в другом месте, на что я ответил хочу мол именно на этом пункте, она еще Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше. Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя зп зависит так же от кол ва выданных заказов,

01.04.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Сменить руководство! Отношение хамское, по личным неприязням просто так увольняют! По работе претензий никаких, а если долбаного Витюшу (руководитель отдела доставки) не уберут, так в городе все водители закончатся, которые там не поработали! Людей уважать надо, а не само утверждаться за счет них! Возомнил из себя царя! урод.

Воронеж

05.03.2021
Ситилинк

Вакансии данной компании по специальности бухгалтер висят на сайте с зп на руки 38?000. Жалко свое потраченное время. Не рекомендую! При собеседовании тебе скажут, что зп серая официально 18, потом скажут премия будет. Потом придёт начальник отдела Наталья и при разговоре уже скажет, что зп в лучшем случае 28. После фразы, зачем вы обманываете! У нее начнётся истерика и она будет орать как базарная баба! Поэтому советую подумать 100 раз прежде чем Подробнее>>

08.02.2021
Ситилинк

Нюансы. В шараге происходят какие то нездоровые движения, масса народа увольняется. Например, работники склада. Из за чего встаёт его работа, и например, приехав на загрузку к 9ти, вполне привычно было ожидать её по 2–3 часа, на маршрут выходишь в 11–12 часов. Я полагаю, из за того что начальство — петушьё. Первый признак нездоровой ситуации в шараге — это когда она объявляет внутри акцию «приведи друга» (потеряй, точнее, после таких ему рекомендаций), получи

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2021
Ситилинк

Скотская система работы отдела кадров. Набирают 30 кандидатов на одну вакансию, а потом 2 недели думают, кого бы выбрать. Так ещё и в случае отказа никакой обратной связи не поступает, если только самому не звонить и не узнавать. И главное свинство кроется в том, что зачастую они сами звонят людям, предлагают работу, приглашают в офис на собеседование (который может находиться на другом конце города), чтоб позадавать вопросы, которые можно спокойно задать по телефону, заполнить анкету

Россия, Краснодар

29.01.2021
ситилинк

Не раскрывают подробности условий по вакансии, возможен обман!На ХэХэ.ру выложили вакансию "Контент менеджер (Модератор)", я откликнулась. Жаль, что только после этого решила почитать в интернете отзывы про эту контору. Всё очень печально, оказывается.в каждом своём сопроводительном письме я всегда пишу вопросы по вакансии. В данном случае я спросила о конкретном окладе на испытательном сроке и после, удаленная ли это работа, Подробнее>>