24.08.2017
СИТИЛИНК (Саратовский филиал)

Ситилинг не рекомендую Заказ № Q8573305 15.01.2017 г в 12:40 купил телефон за 32190 т.р. при покупки объяснили, что в течении 7 дней в любое время по личному желанию смогу вернуть айфон. В итоге: 15.01.2017 г в 15:30 решил вернуть телефон (не успел его даже достать из упаковки) и взять др. модель и не доехал даже до дому!!! На что работники компании, сказали обратиться в гарантийный центр, там я столкнулся со следующим. Работники стали проверять айфон, и он оказался ко всему еще и бракованным, он даже не включился!!! Сказали что тел нужно отправить в сервисный центр, на проверку. Но я его даже ни разу не включал. В итоге, я должен ждать неопределенного срока, без телефона и без денег уплаченных. Сотрудники компании отметили сами , что телефон не использовался, т.к. нет видимых причин его пользования и в базе APPLE ... Подробнее>>

11.01.2022
Ситилинк отзыв Наталья

Наталья:
  Если не хотите потратить время и нервы-НИКОГДА не устраивайтесь в эту компанию, потому как:1. Зарплата не белая, в конвертах, так что если вы пойдёте на больничный, в декрет или захотите уволиться, вам рассчитают по 22.000, именно эта сумма стоит в договоре.2. Обещают график 2/2/3, но его не будет, вас будут заставлять ( именно заставлять) выходить на подработки, даже если они вам не нужны.3. Стажировки, как таковой не будет, никто не захочет тратить на вас своё время.4. Коллектив ужасный, из которых 80% любителей постучать начальству, видно за это «коллеги» получали неплохую премию.Так что, решать Вам...

08.02.2021
Ситилинк

Нюансы. В шараге происходят какие то нездоровые движения, масса народа увольняется. Например, работники склада. Из за чего встаёт его работа, и например, приехав на загрузку к 9ти, вполне привычно было ожидать её по 2–3 часа, на маршрут выходишь в 11–12 часов. Я полагаю, из за того что начальство — петушьё. Первый признак нездоровой ситуации в шараге — это когда она объявляет внутри акцию «приведи друга» (потеряй, точнее, после таких ему рекомендаций), получи

Россия, Санкт-Петербург

17.08.2021
Ситилинк отзыв Алексей

Алексей:
  Компания говно служба безопасности говно выгнали вот и пошли

Нижний новгород

09.04.2018
ситилинк

Проработал в конторе около полу-месяца (сборщиком пк). Как бы что не говорили - официального устройства нет, т.к. Это все затянулось на столько, что совсем не верится в нормальные условия труда. Советую пожарникам проверить эту контору на пожарную безопасность, т.к. Присутствует загромождение путей эвакуации. Присутствует нарушение нормированного графика работы (приходилось перерабатывать), задержка зар.платы... Итог - увольнение без полной выплаты заработной платы. Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Хохлов Дитрий педик и тупое говно которых свет не видовал...
никакие .... ... Подробнее>>

28.02.2023
Ситилинк

Недо компания. Мнит из себя крутых, на самом деле ничего не представляет. Привелегий для сотрудников никаких. Дают типа корпоративную скидку на товар, по факту, очень редко что попадает дешевле. А в основном можно в другом месте купить тоже самое даже дешевле без их хваленых скидок. Зп дают хрен пойми как. Текучка кадров колосальная. Сами уходят и увольняют не понятно за

Воронеж

12.06.2022
Ситилинк

Будте готовы к тому что каждый день вас будут просить сделать милион фото отчетов. Подписать тысячу непонятных бумаг (каждые 2 недели что то новое) отмыть не отмываемое, отремонтировать не ремонтируемое. (будут руководствоваться фразой "на других точках все так сделали" зарплата в условиях договора оклад 37 тычяч рублей по факту 40 остальное начисляют как премию ( что бы налоги не платить) Подробнее>>

15.01.2022
Ситилинк

Касается магазина г. Омск, ул. Кирова 53. Про остальные сказать ничего не могу.1. Руководитель, точнее руководительница агрессивный и не следящий за своим языком человек, и это еще мягко сказано, не уважающий не только труд сотрудников, но и их личное пространство. В общем, члены коллектива считают тоже самое, и все про это говорят, но не в открытую.2. Зарплата серая. Расписываешься за Подробнее>>

13.10.2020
Ситилинк

Черные зарплаты, выплачивается всегда с задержками 2 3 дня, нет единой даты. Расчетные листки?! Об этом в этой компании не слышали. Работай хоть без выходных, за что тебе начислили 3 копейки не узнаешь никогда,т.к в тд указан оклад но нет и слова о норме часов?! Работники смеются за спиной над менеждером магазина,а он как будто не видит. ходит дураком еще

Россия, Ульяновск

23.02.2023
Ситилинк

Ребят , просто прочтите ниже комменты , вот сам работал в этом [censored] и понял что все тоже самое , вообще не зависит от города . Разные города писали , а по факту все так же . Если все сложить то вот вам картина 1) арендуют помещение в самом дешёвом и убогом месте (главный и самый большой магаз

Тюмень

23.04.2017
Ситилинк - Бардак ситилинк

Заказал авто.телевизор пришло не тот сразу не увидел,только когда привёз домой оказалось не так модель через день повез сдавать обратно на мне продавец начал юлить отговаривать ,что якобы я оторвал защитную пленку с экрана нанес какие-то царапины сказал что надо отправить на экспертизу после долгого мучения я подписал этот акт я прошу руководство решить мою просьбу о возврате денежных средств Подробнее>>

22.08.2020
Ситилинк

Работаю в компании уже почти год! Категорически не рекомендую эту «контору»! Первое с чем я успел столкнуться это надувательство с оплатой труда! Банально не знают понятия «отпуск» и то что его нужно оплатить! Далее если кому то из руководства нужно набить карманы, они с легкостью руки вешают косяк на сотрудника! Идём дальше … при трудоустройстве на работу меня уведомляли о том что у них бывают моменты когда придётся задержаться на работе, но когда тебя вынуждают работать чуть ли Подробнее>>

02.02.2021
Ситилинк

Скотская система работы отдела кадров. Набирают 30 кандидатов на одну вакансию, а потом 2 недели думают, кого бы выбрать. Так ещё и в случае отказа никакой обратной связи не поступает, если только самому не звонить и не узнавать. И главное свинство кроется в том, что зачастую они сами звонят людям, предлагают работу, приглашают в офис на собеседование (который может находиться на другом конце города), чтоб позадавать вопросы, которые можно спокойно задать по телефону, заполнить анкету

Россия, Краснодар

25.12.2017
Ситилинк

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В СИТИЛИНК !!! Официальная зарплата 16т.р остальное конверт : Кажется что раз конверт то больше заработаешь но НЕТ !! Штрафы жрут весь конверт (Опоздал на работу на 5 минут, - 3 рабочих часа не вышел на переработку снова штраф ) постоянные задержки на работе смена с 9 - 21 или с 10 -22 при этом уходишь в Подробнее>>

16.07.2018
Ситилинк

Серые зарплаты. Отпускных и больничных там нет. Вообще по сути нет никаких соц.гарантий. ТК не соблюдается. Там о нем вообще ничего не слышали. Идет двойной учет. По белой части (минималка конечно) показывают нормальный расчет, а по сути (основная сумма зарплаты) что хотят - то и воротят. Зарплаты мизерные по городу. Текучка присутствует. Все держится на том, что перед приемом на работу проверят всю твою родню, и если есть кто-то кто гарантия того, что тебя смогут защитить по закону (родня в ментовке, на госслужбе и прочее)- можешь недедеяться что тебя возьмут. Слишком много нарушений в этой шарашке, чтобы рисковать проверками...
Офис в центре города ...

17.08.2020
Ситилинк

Минусы можно перечислять вечно… Монархический строй. УД это монарх и его слово незыблемая власть и любое слово против означает увольнение. Его начальники подчиненные просто люди, трясущиеся за свое место, они просто специалисты пересылки писем от высшестоящих — нижестоящим. Внутренние правила компании можно охарактеризовать не меньше, чем цитатой Цицерона: «Чем безумнее законы, тем ближе крах империи». К сотрудникам относятся неуважительно, порой даже оскорбительно. Чаще всего сотрудники просто «тащат» точки Подробнее>>

09.07.2019
Ситилинк - Обман по акциям

Добрый день! Хотел бы оставить жалобу на работу Вашего магазина! 04.07.19 в интернет магазине ситилинк решил приобрести honor 20 , решающим фактором был подарок по акции-беспроводные наушники honor airpods lite и отказавшись от покупки на другом сайте( где было 2 подарка) в связи со сбоями в доставке, решил приобрести у Вас( в подарок супруге)! Заказ был добавлен в корзину ( Подробнее>>

05.12.2020
Ситилинк

Желаю доброго дня всем соискателям данных отзывов! Если Вы читаете этот отзыв , то я полагаю, что для Вас небезразлично место работы. Оно и верно!С этой компанией я познакомился через их официальный сайт, однако я совершил ошибку уже в том, что оставил там своё резюме.Правда заключается в том, что я не знал на какую работу мне предстоит попасть. Опыт работы Подробнее>>

25.12.2021
Ситилинк

Управляющая ,не здоровая на голову ,которая врет постоянно ,выдумывает истории других сотрудников ,которые якобы жалуются на тебя ,из за собственной неприязни .Меня попросили уволиться цитирую :«ты хороший сотрудник ,работу ты делаешь свою хорошо ,но ты не смеёшься со мной когда я к тебе подхожу и рассказываю свои истории»..Что простите я сидела и недоумевала что происходит в голове этой женщины .Постоянно Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Разговоров старший диспетчер отдела доставки хитрожопое говно, который создает вокруг себя ауру невротъебенного начальника .. а на самом деле лох полный..какой то вонючий диспетчер считает себя чуть ли не учредителем данной компании..
Пора меня гнилое начальство!!! ... Подробнее>>

11.09.2021
Ситилинк

Офис находится в 15 минутах ходьбы в гору от м. Мякинино (за мкад). Нет дмс. Нет обучения для сотрудников (на собеседованиях врут, что есть). Слабый отдел разработки устаревший, словно в допотопном нии. Глючный код и куча багов, которые исправляются по полгода. Хамство, неуважение к сотрудникам норма. Жуткая текучка. Набрать штат компания не может. Перегрузка менеджеров, переработки. Выгорание. Если что то Подробнее>>

13.01.2021
Ситилинк

Бичевская контора, которая торгует брак. товаром. К работникам отношение как к скоту. Переработки оплачиваются 50% от оклада! Т.е. ты по инициативе работодателя работаешь больше смен, чем положено по графику, а зп получаешь за них половину! Оклад копеечный (со всеми вычетами 17000), премия только от продаж, которые ты просто физ. не успеваешь делать, т.к. на тебе приёмка товара, разгрузка фуры, размещение Подробнее>>

29.03.2017
Ситилинк

1. Условия труда (на точке не было туалета и места где можно адекватно пообедать приходилось выкручиваться, повезло что рядом достаточно быстро появились адекватные соседи с которыми мы завели хорошие отношения решив часть проблем) Также напрягало постоянно ездить за зп на Оптиков путь не близкий было жалко тратить свободное время.) 2. Навязывание тренингов (есть обязательные тренинги с прохождением которых я согласен это работа в команде и обязательные тренинги по нововведениям типа страховых продуктов, но что действительно я не мог понять почему я в свой выходной должен ехать на тренинг Самсунга или НОДА в котором я никак не был заинтересован, при этом он вроде бы как был необязательным. 3. ЗП (зарплата за всё время так и осталась на одном уровне при том что доллар подрос в несколько раз, новая мотивация якобы даёт шанс заработать много денег, но по факту глупость ... Подробнее>>

12.10.2022
Ситилинк

Никто и никогда не будет против повышения зпшки ;) всегда есть куда расти, Ситилинк, возьмите во внимание ;)
Мое третье официальное место работы, устроился этим летом. Нашел по вакансии, сам устраивался, без связей. Собес прошел легко, перезвонили через два дня. Условия, которые оговаривали на собесе с реальностью совпали. По зпшке, по обязанностям, в целом по условиям не соврали. Первое в моей практике адекватное руководство. Не переходят на личности, не разговаривают ором, есть поддержка. Пожалуй, ...

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово

01.09.2015

Юрий:
За многие годы работы с Ситилинком было и хорошее и плохое, было много брака, но его меняли без вопросов. Перевёл три фирмы на работу с Ситилинком, принёс кучу денег данной конторе. А что в замен?! Так как сейчас относится руководство к своим покупателям, а тем более корпоративным, ввергает в ужас и заставляет откреститься и забыть как страшный сон "Уважаемый Ситилинк". Заказ №S3723236 состоял из комплектующих для сборки компьютеров сотрудникам компании. Привезли товар, проверил комплектность-всё сошлось, подписал документы и отпустил доставку. когда более тщательно начал проверять товар, оказалось что все 4 жестких диска имеют одинаковые повреждения корпуса: погнут край железного каркаса (причём из упаковки я даже не успел достать). Позвонил менеджеру, объяснил ситуацию, выслал все данные и фото повреждений. И что же? Думаете Ситилинк признал свой косяк? Вы ошибаетесь! Переписка: я "В дополнении жесткие диски были без защиты, обычно их заворачивали в пузырчатую плёнку. В этот раз они просто валялись в пакете со всеми вытекающими последствиями. Повреждения идентичные на всех четырех жестких дисках. Упаковку не раскрывал, поэтому фото с упаковкой." Ответ менеджера: "Юрий в общем гарантия отказала в замене…так как это мех повреждение. Акцентируя тем ,что нужно сначала проверить было ,а потом

16.01.2020
Ситилинк

Абсолютно наплевательское отношение к работе большей части сотрудников, в том числе администрации. У вас горят сроки, а на складе пересорт? Никто и не почешется что-то искать. У вашего клиента проблема с товаром? Все в рамках действующего законодательства (т. е., фактически, единственный сервис, который Ситилинк может предложить юридическому лицу, — это принять товар на гарантийное обслеживание, да и то в случае отсутствия мех. повреждений). При этом все постоянно говорят о клиентоориентированности, о повышении качества обслуживания и прочие красивые и совершенно

Россия, Санкт-Петербург

31.07.2015

Алексей:
Несколько дней назад сделал заказ Q2670033 моющего пылесоса ZELMER 919.0 ST с доставкой в ситилинк-мини г.Железнодорожный. При получении заказа продавец отказался заполнять фирменный гарантийный талон и ставить печать. А это влекло за собой потерю 4хлетней гарантии от производителя. Продавец обосновал свой отказ требованием руководства и всячески пытался мне продать их фирменную гарантию и страховку. Жалоба на сайте ситилинка и звонки в службу поддержки результатов не принесли. Зато звонок в службу поддержки zelmer подтвердил мои опасения.:"без правильно заполненного талона не будет гарантии 4 года. Если продавец отказывает в заполнении, то он нарушает законодательство и лучше воздержаться от покупки в этом месте". Исходя из этого, нежелание продавца правильно оформить ффирменный гарантийный это попытка уййти от ответственности при продаже "серого" товара. С этого момента ничего сложнее кастрюли я здесь не куплю, мне мои нервы дороже.

29.12.2014

Дмитрий:
Ну в принципе все нормально организовано и цены неплохие, но сотрудники мага с клиентами не очень, но терпимо. Водители же бесплатных маршруток хуже. Правда когда ехал от м. Щелковской был нормальный водитель. Но после того на возвращении по расписанию одна маршрутка вообще не поехала, но никто ничего не сказал и ждали ещё 20 минут лишних. Водители же вместе сидели в холле и друг перед другом изредко нагловато говорили с ожидающими. А потом в 22-15 (28.12.14) поехали на Щелковскую и к водиле подсел сотрудник и он давай перед ним лихо водить. На выезде еще не на трассе стал вилять что мол сейчас врежется в контейнер или еще куда. А на трассе рвал и тормозил и слегка срезал. Как будто в видеоприставку играл. Ну мало того что психологически неприятно еще на выходе меня даже слегка подташнивало.

07.12.2014

Гость:
Во время приобретения электровафельницы ролсен внешним осмотром показалось все красиво, пока оформляли обратил внимание,что нет одной из трех резиновых подножек,т.е уже неустойчивость,далее поближе посмотрел антипригарное покрытие и сложилось впечатление что поверх старой краски наложили новую (эффект старого деревянного подоконника или деревянной рамы окна где полностью несоскребли старую краску и наложили новую)я говорю антипригарное покрытие должно быть идеальным а продавец при этом утверждает что прибор новый так как коробка полностью упакована фирмой, да и по угловым краям потертость как будто наждаком легонько прошлись.Вообщем сложилось впечатление что им пользовались а потом сдали обратно. при этом навели марафет. Не стал брать и забрал деньги. Думаю отказаться от ситилинка да и много на сайте отремонтированного продают.