20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рома ты питух о компании Ситилинк

Пофиг на серую зп и общий в целом бардак, самое главное РОМА НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ДОСТАВКИ ПИТУХ КОНЧЕННЫЙ ПРОСТО

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ситилинк

Обещают одно, потом просто блокируют, не отвечают на звонки, не люди там Не тратьте свое время, деньги и берегите здоровье

Краснодар

15.01.2020 | отрицательный отзыв

A:
НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖЕМ В СИТИЛИНКЕ!!!!!Заказала на сайте ситилинка холодильник, при подтверждении заказа оператор сообщила, что мне вместе с покупкой будет вложен сертификат на 5000. При доставке сертификат не получила, хотя в день доставки на сайте висела акция,  я позвонила оператору, мне сказали написать обращение и раз обещали, то сертификат получите. Понадеявшись на порядочность вроде известной компании, не стала отказываться от товара, о чем пожалела!!! Никакого сертификата не получила - типа, оператор ошибся, сорян…. Специально с ответом тянули до дня, когда возврат уже невозможен... НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДЕЛА С КОМПАНИЕЙ, КОТОРАЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОШИБКИ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!!!

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ситилинк

устраивался на продавца консультанта, начальник соврал сказав всем продавцам, что мы будем только микроволновки из тяжелого таскать, магазин типо изменил формат и начальник свалил не став разбираться, кладовщики работали 2 2 по одному на целую фуру полную кгт, и на них повесили весь склад с их скромной зп в районе 40к, оба уволились и тогда к нам приехали начальство из другого города и начало говорить, чтоб мы шли и разгружали фуру принимали весь товар на нас и вобще зачем нам план делать? получайте голый оклад в 25к и радуйтесь) Крайне ...
их нет

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Ситилинк

Недостатки в зажравшихся специалистов по подбору персонала. Если не уберут этих бестолочей, так и будет ситилинк в вечном поиске, пока эти бездари чаи гоняют

Ставрополь

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ситилинк

Проработала в колл центре чуть меньше года. Зарплата приходит на карту, но часть выдается в конверте. Условия труда отвратительные- с графиком в 12 часовой рабочий день, дается 4 перерыва по 10 минут и один перерыв на обед ПЖ ЦЕЛЫХ 20 минут. За 20 минут с офиса даже до магазина не дойдешь. С момента трудоустройства до момента увольнения планы по продажам повысили раза в 4-5. При этом в начале месяца стоит один план, ты его перевыполняешь процентов так на 150, а в конце месяца они его резко меняют числа 30,

Волгоград

25.01.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Ранее я являлся постоянным клиентом интернет-магазина Ситилинк. За несколько лет покупок в этом магазине я был им полностью доволен. Но в последнее время качество обслуживания в нем стало гораздо хуже. Начали приходить низкокачественные товары, а попытки их обменять ни к чему не приводили. Поэтому, даже не взирая на низкие цены и большой ассортимент, я собираюсь прекратить в нем заказывать что-либо. Вы можете почитать обзоры о магазине Citilink на тематических сайтах, например на ЭтоРазвод, чтобы понять, что этот интернет-магазин плох и в нем не стоит совершать покупки. Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Ситилинк, не возвращает деньги за бракованный товарМагазин СИТИЛИНК.Купил ресивер для DTV T2. Сломался через 20 минут. Сдал в тот же день. Деньги не возвращают, отправили на диагностику. Хотя, если товар не устраивает покупателя, по Закону о защите прав потребителей должны расторгнуть договор и вернуть деньги

Щелково Московской обл

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Настоящий концлагерь. Заклинаю, не идите туда работать. Перед устройством нет возможности посмотреть что за работа. Поэтому готовьтесь у тому, что если вы решили туда идти, готовьтесь отработать 1 день. Телефоны на склад нельзя приносить, можно только начальникам. Курить по расписанию. В первый(и последний) рабочий день, мне три часа делали ключ от шкафа в раздевалке. Отдел кадров не предупредил, что нельзя приходить в брюках где есть железные пуговицы, меня чуть не отправили домой. Заставляют проходить дурацкие тесты, о работе людей к которым ты не имеешь никакого отношения. При выходе из склада ...
Недалеко от дома.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Ходят слухи, что Сара Марковна Шнобельман собирается репатриироваться в Израиль. Так что недолго, ребята, нам осталось эту мразь терпеть :-)
Коллеги ... Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Компания терпит денежные трудности. Она претерпевает кризис. Сотрудники и начальство все до жути жадные. В компании плетут интриги друг на друга. Стучат руководству на всех и вся, для чего непонятно, чтобы выжит сотрудника??? Ну останутся работать ни с кем. Всех сотрудников "низшео звена", будь то продавец консультант, продавец кассир, всех причисляют под одну гребёнку продацами универсалами, которые по сути выполняют весь фронт работы. Единственно, зарплату вроде платят, птому что законно закреплено, что ты у них работаеь по договору. Вся власть у управляющих, и у сб, которые только командуют, скрываясь в ...
Они незначительные, их почти нет! Имейте это ввиду при выборе работы )))

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Ситилинк

не знаю с чего начать. Во первых, ушёл на больничный, выплатили 1день (ну по тому что график, мы его ставим как хотим) и поставили мне в больничный выходные дни. Во 2х потеряли моё заявление на увольнение и в итоге увольняют меня уже 2недели и уволят только через неделю, по каким таким причинам узнаю у трудовой инспекции. Соответственно, выйти на другую работу я не могу и сижу жду когда они там все раздуплятся. Крайне не рекомендую, на работе будешь и жнец и гнец и на дуде игрец. продавай, продавай это все ...

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Начальству реально пох.. на сотрудников. В связи с кризисом просто взяли и выставили за дверь.
На мини работать круто, одни плюсы ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Невозврат денег или замена на ноут Асер

Купил 31.08.16 ноут Асер EX2530 - 30A5 на ул. Оптиков 4. Уже 02.09.16 сдал его в гарантийный отдел, с целью обмена или возврата денег,так как не видел HDD в BIOS ОС Линус и не мог его запустить. Сотрудник гар. отдела нашел с лупой трещинку около разъема HDMI и отказал в приеме брака и возврате денег за него. Проведя экспертизу товара у Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Не возвращают деньги за товар, который не выполняет в полной мере функции заявленные производителем

Возмущена до предела их работой. Пару месяцев как родила и стал вопрос о приобретении радио-няни. Купили. Выбирала чтоб работал от батареек. Это радио няня работать должна была от сети и от батареек. Начали пользоваться не сразу, а потом у нас непонятка началась, батарейки щелочные, которые нужны были для детского блока. Они начали разряжаться в течении 30 минут. Мы подумали что Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Основное название: Ситилинк Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011) Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.citilink.ru Телефоны: (495) 780-20-02 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Ситилинк электронный дискаунтер Автор: Вуду (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Не выдали товар в указанный срок и отсутствуют на работе уже четыре дня

Заказал товар в 2014 году, обещали доставить 31.12.2014, но хожу ежедневно в пункт выдачи товара в г. Королёве на ул. Исаева 6, а там только записки, товар будет 3, потом 4, на следующий день товар будет выдаваться 5 января 2015 года, а сегодня вообще, ни записки ни специалиста по выдаче нет. Пункт закрыт. Больше в такую структуру, обманывающую народ обращаться Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Надеюсь фирму добьет кризис или наконец уволят все руководство
Неа ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Обмен неисправного товара

Мной был куплен ноутбук без предустановленной ос, во время установки, обнаружилась неисправность, придя на следующий день в гарантийный отдел, мне было отказано в замене ноутбука на исправный или в возврате денег, чем были нарушены мои права потребителя. Это вообще какая-то "шаражкина контора", обращение к руководству только в письменном виде итд. Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Фирма в кризисе. Начальство самодуры. Экономят на всем, отключали даже в холода тепло и свет. Серый оклад, который всегда меняется, так как много на складе недостачи и пересорта. Оттуда бегут все, даже начальство. Коллектив меняется часто, поэтому ни о какой корп культуре нет и речи.
Ни каких. ... Подробнее>>

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ситилинк

Не оплачивают переработки, вечно вызывают с выходных, кидают с зп при увольнении, больничные оплачивают наполовину, половина зп не официальная Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ситилинк

Не устраивайтесь в эту помойку с текучкой кадров. Сотрудники для них как расходники. Обманывают по деньгам, а именно обещают от 37 тыс руб а по факту 30 тыс руб максимум.

04.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ситилинк

Множество. Постоянная текучка кадров. над этим стоит задуматся

Нижний Новгород

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ситилинк

Мотивация меняется в худшую сторону, в итоге максимум 30к зп при выполнении плана на 100%,а планы черезчур завышены, прям до абсурда. Помимо того что продаёшь свой товар за который хоть и немного но платят, заставляют выдавать сторонние заказы озон и всякой прочей хрени, за которое никто как понятно не платит, а заказов до хрена. Ещё от управляющего какие то неадекватные задания, сам нифига не делает, только делегирует... Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 1 о компании Ситилинк

ситилинк полный отстой

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Декретница о компании Ситилинк

Второй год не выдают детям подарков на Новый год

Казань

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ситилинк

Постоянная текучка ,Штат положен 15чел работает 10чел а требуют как с 15ти . Переработки если и оплачиваются то 1=1 ночные часы и смены оплачиваются как дневные.В приказном порядке заставляют выходить в доп смены. На складе зимой холодно ,летом очень жарко. Постоянно пытаются оштрофавать. Отношение к рабочим как крепостым с выплатами на проживание. Если есть варианты Ситилинк последний!

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЭдуардСуровый о компании Ситилинк

переработки без оплаты, сотрудники расходный материал.

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ситилинк

Не делают запись в трудовую книжку в течение 3месяцев. Не выплачивают зарплату сотрудникам по 3 месяца. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру и в комиссию по легализации заработной платы в налоговую.

Тверь

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ситилинк

Зарплата серая, выплачивается три раза в месяц. Состоит из оклада и премии. Больничные оплачивают только на 50%, интересно, с серой или белой части? Отпуск только в рабочих днях. Такой прикол невиданный, 8 календарных дней дарите работодателю. Думайте сами и решайте сами.