Ситилинк

Итак, Ситилинк… Казалось бы работа в торговле техникой должна быть интересной, но… как всегда по мере работы сталкиваешься с подводными камнями. Компания практикует жесткие продажи от которых зависит зарплата продавца, ну и вообще работа в самой компании, потому что оутсайдера с низкими продажами сразу пускают в расход. Давление сверху по планам идёт постоянно, даже в свои выходные читаешь в личке в Ватсапп угрозы руководителя по поводу невыполнения планов и увольнения. Короче спать и во сне надо видеть эти Подробнее>>

Ситилинк

Как человек, который там проработал (в магазине на Изумрудной) скажу, что это из за того, что сотрудники (в том числе и руководитель Сергей Челядинов практически полностью некомпетентны в своей области). Поверьте, это очень интересно наблюдать, когда ты сидишь на кассе, у тебя сложный возврат, рядом приплясывает руководитель, который ничего не знает сам и думает "кому бы позвонить, кому бы позвонить, Подробнее>>

Ситилинк

Бичевская контора, которая торгует брак. товаром. К работникам отношение как к скоту. Переработки оплачиваются 50% от оклада! Т.е. ты по инициативе работодателя работаешь больше смен, чем положено по графику, а зп получаешь за них половину! Оклад копеечный (со всеми вычетами 17000), премия только от продаж, которые ты просто физ. не успеваешь делать, т.к. на тебе приёмка товара, разгрузка фуры, размещение Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Елена Федулова

Елена Федулова:
Как сам магазин и его сотрудники притензий нет. Но! Люди оформляющие кредит это просто вызвали шок!! Такое хамское отношение со стороны представителя банка (Отп в лице Марины) в моей жизни впервые. Не здрасте, не досвидания. По условиям банка и %-ставка не одного внятного ответа, задавая конкретный вопрос о условиях банка (уточняя о каком именно хотелось бы услышать), получили лишь "я вам говорю среднюю по всем банка" все это на повышенных тонах и выражением лица будь то мы её раздеться просили. По итогу уточняя почему ежемесячный платёж больше заявленного при оформление через сайт в нас кинули смятый лист с ценой и ушли разговаривать по телефону. Хороший сотрудник, просто сказать больше не чего...

01.01.2019 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Игорь Михед

Игорь Михед:
не было никаких проблем с товаром:обмен,возврат,ремонт за последние 7 лет.

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Sonyakerez

Sonyakerez:
Сотрудники магазина совершенно не компетентны, особенно хочется отметить Хабарову Наталью, которая так и не смогла дать никакого вразумительного ответа. Такие слова, как Доброжелательность и вежливость для данного сотрудника не несут никакой смысловой нагрузки. Нужно обучать сотрудников, а так же давать четкие должностные инструкции по работе с клиентами, а так же при необходимости иметь штатного психолога для предотвращения агрессивного поведения. Стыд одним словом! Было очень странно наблюдать как данная женщина, находясь в должности заместителя по безналичным операциям стоит в кассе за стеклом и трясётся от злости. Это дно, товарищи!

02.02.2019 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника allche86

allche86:
Давно пользуюсь этим магазином! Нравится что есть точки выдачи заказов и не надо ехать в сам магазин. Ну и цены очень приятные. Конечно клубная программа за время существования магазина стала не такая интересная как раньше, но цены продолжают радовать)

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Контора "рога и копыта"! Если товар окажется бракованным (судя по отзывам, в ситилинке это не редкость), замучаетесь свои кровные возвращать! Лично мне уже второй месяц возвращают деньга за бракованные батареи для ИБП, объясняя это тем, что якобы мой банк в этом виноват!!! С другими магазинами возврат денег происходил за 1-2 дня! Делайте выводы, что это за контора! Нехорошая история произошла и с моим приятелем. что имел несчастье купить в этой конторе видеокарту в канун новогодних праздников! Три месяца происходила диагностика и возврат денег!!! Не рекомендую!!!

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Илья

Илья:
Вернул товар который нестабильно работал ( wifi роутер) и вот уже месяц, а деньги так и не вернули. Короче я очень разочарован в этом магазине. И говорят, что проблема в моем банке.

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника анна

анна:
Обман и развод. Товар пришел с дефектом, в возврате и компенсации отказывают, магазин оставляет желать лучшего, читайте ниже. Второй раз попадаю на случай при покупке товара ненадлежащего качества у этой конторы, никогда не заказывайте у них, никогда, в случае чего, правды от них не дождетесь, и второй раз они не хотят выполнять обязательства по закону. В ноябре 2019 года, мы заказали у них большую морозильную камеру, при распаковке товара было обнаружено, что внутренняя панель внутри морозильной камеры с дефектами и трещиной, на что сразу же была написана жалоба, учитывая крупногабаритность товара было предложено возместить ущерб по программе лояльности бонусами на карту, чтоб не вести товар и не тратиться им на доставку, были отосланы фотографии дефекта. Компания ответила отказом, мотивируя тем что надо было проверять товар при получении, и они не отвечают за товар после этого, мол сами виноваты, что не проверили, что противоречит закону. На второй раз плевок в лицо от этой компании терпеть мы не намерены, попробуем добиться правды через все инстанции суда, тут дело принципа. Посмотрим как защищает нас закон, и насколько он работает. Номер заказа Y9048189, товар 1151403 Морозильная камера NORDFROST DF 168 BAP, черный [00000256519]

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Просил крепление на телевизор одно дали не тот размер я не специалист и придя домой просверлил отверстия в стене закрепил стал вешать телевизор оказалось не подходит. Вот так работает магазин. Спасибо за испорченную стенку.

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
просто ужас. Заказали наушники с микрофоном, поехали покупать. Оказывается, что "характеристики по приезду товара могут быть изменены" м-да. В общем, "спасибо" за потраченный бензин и за время ожидания, которое потратили в пустую.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Приобрел у них внешний жесткий диск Seagate 4ТБ. Курьер вручил мне диск и уехал. Фирменные пломбы на упаковке были в сохранности, коробка и содержимое никак не повреждены, но диск оказался неисправным. В этот же день я привез диск в гарантийный отдел Ситилинка. Диск унесли на диагностику, но через 10 минут мне сказали, что диск скорее всего вскрывался, поэтому они его не примут! Я написал претензию на возврат средств или обмен товара. Через 10 дней последовал ответ, из которого следовало, что вместо возврата денег или обмена предлагают принести им диск снова (также позвонили и пояснили, что отправят диск на какую-то экспертизу, на срок до 45 дней). Мне вся эта подозрительная возня надоела и я сам отправил (за свой счет) диск в официальное представительство Seagate в Москве, и через 10 дней их курьер привез мне новый диск. В итоге я делаю вывод: Ситилинк просто ищет возможные способы и предлоги, чтобы свалить на покупателя вину за неисправный товар. Не успел я получить товар, как тут же столкнулся с ненужным геморроем и вполне реальной перспективой оказаться крайним в этой ситуации (остаться с неисправным товаром и без денег, или ходить потом по судам с неизвестным

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Заказала пылесборники для пылесоса и оплатила 7 сентября !!! Обещали доставить 10-го числа, затем перезвонили и перенесли на 14 сентября , а сегодня опять звонят и переносят на 18 сентября!!! Ужасная компания с которой нельзя сотрудничать!

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ситилинк город Воронеж(пункт выдачи на ул.Димитрова)-безграмотные жулики сидят и разводят клиентов.Вынесли заказ в запечатанной коробке,не дали вскрыть ,проверить.Говорят-сначала оплата,потом проверите.Хотя в товарном чеке указано,что покупатель должен проверить внешний вид и комплектацию и поставить свою подпись.Руководство на жалобы отвечает своими шаблонами как РОБОТЫ-АНДРОИДЫ.На клиентов чихать они хотели.Больше ни ногой туда!.

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы о работодателе

Сергей:
SOS: "Впаривают" неликвидные аксессуары для бытовой видео техники "Ситилинк" на Октябрьской, 33, г/о Балашиха, мкр. Железнодорожный. Покупка 28 октября т.г.: при покупке монитора хотел докупить кабель HDMI 1.4, о чем и попросил менеджера, четко назвав необходимую мне марку кабеля. Однако, данный специалист наплел целый плетень о том, что HDMI 2.0 одна из последних модификаций и лучше взять его, что я и сделал. Стоимость его болтовни обошлась мне в 1050,00 руб. По факту, купленный монитор, благодаря "опытному" it-нуворишу, простоял без дела сутки, т.к. "впаренный" современный HDMI 2.0 даже очень близко не подходит. На следующий день обратился в офис с просьбой проверить кабель на брак, но они даже не стали проверять, заявив что это не тот кабель, который нужен для купленного у них монитора. При этом, обозначенный выше специалист с милым сидел лицом гуманоида абсолютно ни на что не реагируя. В результате, мне сказали "Ждите, произведем замену на HDMI-1.4 с перерасчетом". И что бы вы думали??? Не все у них так просто, затрачено времени 1,5 часа, в результате чего я был вынужден забрать впаренный 2.0 обратно, с чеком. Вывод: торговля неликвидными материалами (аксессуарами) к бытовой технике, в надежде на то, что Покупатель

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы о компании

Андрей:
Заказа в магазине ситилинк (номер заказа V1395649) Блендер REDMOND RHB-2942. Заказ прибыл на пункт выдачи. Забирал буквально за 10 минут до закрытия еще и торопился. Сотрудник пункта выдачи отдал на проверку, взял коробку(сразу не придал значение тому что коробка уже была вскрыта), проверил те части что были в коробке на наличие повреждений, к чести всё было цело. Проверка проходила прямо перед камерой, которая есть в пункте выдаче( эту информацию предоставили сотрудники по телефону). Расписался в получении забрал товар и ушел. Дома отдал жене коробку, она начала проверять и оказалось что не хватает одной, основной части блэндера. Позвонил в техподдержку , оформили заявку на проверку (Заявка 5888624 ). Ответа по данной заявке не было 2 дня. Потом сотрудница Терехина Татьяна позадавала несколько уточняющих вопросов и опять тишина дней на 8. Потом поступил ответ, на мои уточняющие вопросы ответы давали не всегда по теме. Если в письме от меня было больше 1 вопроса, то ответ поступал только на один вопрос. Видимо сотрудник впадал в ступор от количества вопросов более одного. Что это, не выстроенный процесс обработки возражений или некомпетентный сотрудник? Не знаю! Как оказался итог был ожидаем, представитель компании сообщила, что они

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы сотрудников

Алла:
Купила сегодня 02.01.2021г Кресло детское БЮРОКРАТ CH-W213, на колесиках, ткань, голубой [ch-w213/tw-55] Собрали. Правая мягкая сторона спинки кресла отходит от пластикового основания спинки.Видна дыра между ними. Чек J141140 на сумму 3 690 руб. Что делать? 8 916 879 90 62 Мой тел-н Магазин на Проспекте космонавтов в КОРОЛЕВЕ дом 23А

03.01.2021
Ситилинк отзывы

Максим:
Не чего отвратительный сервис Недостатки: Заказал гарнитуру в подарок с учётом бонусов она мне опходилась 1088р. Приехал забирать с меня попросили полную стоимость 3250р. Внятного ответа почему я должен плотить полную стоимость мне так не кто и не дал. Звонил на горячую линию обещали разобраться и перезвонить. Это было ещё 30.12.20. Сегодня уже 03.01.21. так не кто и не перезвонил. Комментарий: Магазин г-но и сервес такойже

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Как обычно, вкл такие сети как эльдорадо и м видео и Ситилинк туда же , абсолютно не адекватные службы сб - банды алегофренов, всячески мешщие бизнесу ..:

Ростов-на-Дону

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Начальник уволил ни за что по самодурству. И прикарманил 6 тыс. руб. Из 16 т.р. Такую зарплату я отказался получать. Написал в полицию и прокуротуру.

Екатеринбург

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ситилинк

НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - ЭТО КОНТОРКА МОШЕННИКОВ - ПОСРЕДНИКОВ... РОГА И КОПЫТА... ОФИС ГОВНО !!! УСЛОВИЙ НЕТ !!! ЗП ВСЕ СЕРАЯ !!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ !!! ТЕКУЧКА БЕШЕННАЯ.... СВОИХ РАБОТНИКОВ САМИ НАЗЫВАЮТ СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ , БЕЗ ПРАВНЫМИ РАБАМИ.... ДАЖЕ ПОЖРАТЬ МЕСТА НЕТ. КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛНОЕ ГОВНО !!!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ситилинк

Коллектив отстой.Вроде бы молодые, а обсуждение страпнов и дилдо прям на рабочем месте По мимо этого обсуждают всех и вся вплоть как ты покрасил волосы, и какая на тебе одежда.Могут и обсирать тебя за спиной. Очень большая сплетница (ФИО) родом из Чебоксар, сидит там уже несколько лет бьет своего друга (ФИО), это у них своеобразная игра.(ФИО) озабоченная бегает за (ФИО) в надежде, что, когда-нибудь он ее трахнет.Частая смена коллектива.Поменялся руководитель на Аумрской и дубровке (ФИО).Сам он толком не в курсе как и чего обстоят дела в ситилинке, навязывает свои правила

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ситилинк

Процветает жопализство, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают. При доставке крупных товаров в виде холодильников, подъемные длятся на 3, а не на 2.за перерасход топлива вычитают, уценка товара тоже за счёт работника. Сомнительный расчёт зп, занижают зп, в отпуск отпускают после жопализов, осенью и зимой в отпуск не отпускают. Договор на руки не дают, справку о доходах надо ждать месяцами, ни какой поддержки в процессе работы при любых раскладах виноват, клиент всегда прав.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Ситилинк

Слова кадровика не имеют веса по сравнению с руководством, отбирают месяцами/ Подождите неделю потом еще неделю и т.д.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ситилинк

Обнанулово,либо тупость работников HR,особенно Марины,которая договаривается с вами,если вы сделали отклик на hh. В вакансии обещают зп от 39к. Фактически мне управляющая отделением,в котором я хотел работать, пообещала 25к оклад и 14к если выполню план по продаже аж на 200к услуг,а также график 22(притом что я вообще изначально не продавцом шёл). Когда же пришел подписывать договор,то естественно прочитал его,а в договоре написано:оклад 22к,график 223 На вопрос об этом Марины сказала,мол,я с вами все условия обсудила по телефону,при мне она позвонила управляющей отделения и та ей подтвердила насчет графика 22. В общем

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Ситилинк

З/п в конветрах , не доплачивают, маршруты хорошие только у тех кто лижет толстую жопу старшему диспечеру который возомнил из себя начальника. Это я про амурку. Сташий диспечер Дима ещё та крыса, за спиной много говорит а на деле %удалено%. Делает так что бы водители з/ п получали меньше чем он, потому что ему завидно что получают водилы больше. Начальник отдела доставки вообще чётр!!!!! При расчёте выдали меньше денег, хотел с ним поговорить а он в каморки закрылся и трёсса от страха так и не вышел. Так что

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ситилинк

я устроился на график 10 до 22 ,но каждый день задерживали до 00:00 . Я отработал 5 дней, и за 5 дней мне заплатили с учетом моих задержек, и выходов в не свою смену 4 200 УВОЛИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛИ , ПОТЕРЯЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ПИСАТЬ. организация УЖАСНАЯ , И НЕ СОВЕТУ НИКОМУ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ситилинк

Зарплата серая, выплачивается три раза в месяц. Состоит из оклада и премии. Больничные оплачивают только на 50%, интересно, с серой или белой части? Отпуск только в рабочих днях. Такой прикол невиданный, 8 календарных дней дарите работодателю. Думайте сами и решайте сами.

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ситилинк

Не делают запись в трудовую книжку в течение 3месяцев. Не выплачивают зарплату сотрудникам по 3 месяца. Сейчас готовлю заявления в трудовую инспекцию, прокуратуру и в комиссию по легализации заработной платы в налоговую.

Тверь