24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ситилинк

я устроился на график 10 до 22 ,но каждый день задерживали до 00:00 . Я отработал 5 дней, и за 5 дней мне заплатили с учетом моих задержек, и выходов в не свою смену 4 200 УВОЛИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГЛИ , ПОТЕРЯЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ПИСАТЬ. организация УЖАСНАЯ , И НЕ СОВЕТУ НИКОМУ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Ситилинк

З/п в конветрах , не доплачивают, маршруты хорошие только у тех кто лижет толстую жопу старшему диспечеру который возомнил из себя начальника. Это я про амурку. Сташий диспечер Дима ещё та крыса, за спиной много говорит а на деле %удалено%. Делает так что бы водители з/ п получали меньше чем он, потому что ему завидно что получают водилы больше. Начальник отдела доставки вообще чётр!!!!! При расчёте выдали меньше денег, хотел с ним поговорить а он в каморки закрылся и трёсса от страха так и не вышел. Так что

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ситилинк

Обнанулово,либо тупость работников HR,особенно Марины,которая договаривается с вами,если вы сделали отклик на hh. В вакансии обещают зп от 39к. Фактически мне управляющая отделением,в котором я хотел работать, пообещала 25к оклад и 14к если выполню план по продаже аж на 200к услуг,а также график 22(притом что я вообще изначально не продавцом шёл). Когда же пришел подписывать договор,то естественно прочитал его,а в договоре написано:оклад 22к,график 223 На вопрос об этом Марины сказала,мол,я с вами все условия обсудила по телефону,при мне она позвонила управляющей отделения и та ей подтвердила насчет графика 22. В общем

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Ситилинк

Слова кадровика не имеют веса по сравнению с руководством, отбирают месяцами/ Подождите неделю потом еще неделю и т.д.

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ситилинк

Процветает жопализство, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают. При доставке крупных товаров в виде холодильников, подъемные длятся на 3, а не на 2.за перерасход топлива вычитают, уценка товара тоже за счёт работника. Сомнительный расчёт зп, занижают зп, в отпуск отпускают после жопализов, осенью и зимой в отпуск не отпускают. Договор на руки не дают, справку о доходах надо ждать месяцами, ни какой поддержки в процессе работы при любых раскладах виноват, клиент всегда прав.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ситилинк

Коллектив отстой.Вроде бы молодые, а обсуждение страпнов и дилдо прям на рабочем месте По мимо этого обсуждают всех и вся вплоть как ты покрасил волосы, и какая на тебе одежда.Могут и обсирать тебя за спиной. Очень большая сплетница (ФИО) родом из Чебоксар, сидит там уже несколько лет бьет своего друга (ФИО), это у них своеобразная игра.(ФИО) озабоченная бегает за (ФИО) в надежде, что, когда-нибудь он ее трахнет.Частая смена коллектива.Поменялся руководитель на Аумрской и дубровке (ФИО).Сам он толком не в курсе как и чего обстоят дела в ситилинке, навязывает свои правила

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ситилинк

НИВКОЕМ СЛУЧАИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - ЭТО КОНТОРКА МОШЕННИКОВ - ПОСРЕДНИКОВ... РОГА И КОПЫТА... ОФИС ГОВНО !!! УСЛОВИЙ НЕТ !!! ЗП ВСЕ СЕРАЯ !!! КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ !!! ТЕКУЧКА БЕШЕННАЯ.... СВОИХ РАБОТНИКОВ САМИ НАЗЫВАЮТ СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ , БЕЗ ПРАВНЫМИ РАБАМИ.... ДАЖЕ ПОЖРАТЬ МЕСТА НЕТ. КОЛЛЕКТИВ И РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛНОЕ ГОВНО !!!

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Начальник уволил ни за что по самодурству. И прикарманил 6 тыс. руб. Из 16 т.р. Такую зарплату я отказался получать. Написал в полицию и прокуротуру.

Екатеринбург

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Как обычно, вкл такие сети как эльдорадо и м видео и Ситилинк туда же , абсолютно не адекватные службы сб - банды алегофренов, всячески мешщие бизнесу ..:

Ростов-на-Дону

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Уберите этого придурка со склада, он всех пережил, собрал вокруг себя стукачей таких же тупоролых как он сам. Я ему говорил работодателю нужна прибыль а он боролся за власть, ему пофиг он так и сказал.
Мне очень нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не придурки из руководства, которые всё испортили и до сих пор сидят там!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Серый оклад. Зарплата в конверте. Много чего по ТК РФ не оплачивают. В компании серьезный кризис. Продаж нет и работы тоже нет. Очень маленький оклад. Все оттуда бегут. Условия труда никакие. Начальство просто тупо сидит и не работает, боится что их уволят :)).
Да нет их вообще ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ситилинк ((Воронеж)

Ну, начнем с того, почему я решил написать отзыв об интернет магазине и купить новый телефон. Мой старый, самсунг, стал барахлить, после того, как я опустил его в воду в ванной случайно. Камера перестала работать, да и в целом, тормозить, подумал о том, что стоило бы приобрести новый и стал я думать над покупкой. Что покупать? Какую модель? А главный вопрос, где? Начал искать сразу по интернет магазинам, ничего не мог найти хорошего. Да, сейчас конечно же люди активно пользуются интернет магазинами, только это была бы первая моя покупка, и я решился. Один и магазинов захватил своей обширной сетью. Зашел Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ситилинк

Общался с HR Жанной на должность системного администратора, все рассказывали прилично, общался также с руководителем отдела IT. Далее личная встреча с директором, после пару дней ожидания и меня приглашают устраиваться. 21 Апреля снова позвонила Жанна, сказала, что 26 Апреля они меня ждут к 09 утра. 25.04 у меня был последний день на текущей работе. Когда ехал домой, мне позвонила девушка с Ситилинк, представилась Анной. Спросила, уволился ли я, на что я ответил утвердительно, после чего сказала, что сегодня они получили письмо, и что моё место закрывают. Извинилась, что так получилась ...

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ситилинк

Низкий оклад, наличие штрафов (депремирование), снижающих доход. Нулевые отношения в коллективе, никто не хочет помогать, всем плевать на результат. В начальники выбились случайные люди, которые тут работали ещё при чёрной зарплате. Перспектив нет. Некоторые не увольняются, потому что их вообще больше никуда не берут из-за низкой квалификации. Сокращения огромные, постоянно кого-то увольняют, потому что полно лишних людей. Честно говоря, сократить там ещё половину из оставшихся можно, никто и не заметит разницы. Многие сотрудники годами повторяют один и тот же неоптимальный процесс, лишь бы занять время. Можно смело уволить весь

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Медведь о компании Ситилинк

поехали. 1. многие пишут достали страховками -хочешь работать покупай сам. Объясню что это. Это всякие доп гарантии к технике, при всем при этом премии вам никто не обязан выплачивать, так как по договору они мотивационные, но вот продавать это вы обязаны, если вы их не продаете вам в нарушение всех законов укажут на дверь, если вдруг вы откажетесь уходить начнутся угрозы, звонки и беспредел... держитесь от этой шарашки подальше. Особенно от таких Руководителей как Шаров А./Мурадян Р. 2. почему зарплата серая, объясню. официально по договору ваш оклад 27-29 тысяч, но

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Ситилинк

хреновая тема, находишься будто в тюрьме

Казань

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Ситилинк

Угробил 7 лет своей жизни в этой конторе. Это рабство. Плюсов нет. Если вас никуда не берут работать и вариантов нет , то это последнее место , которое стоит рассматривать.

Екатеринбург

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ситилинк

Не оплачивают праздничные дни. Ещё и выходит персонал.а начальств отдыхает.

Оренбург

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ситилинк

Отношение (мерзопакостить изподтишка).Взяли на стажировку и уволили.Сокращают штат, но так сказать же нельзя, надо прикопаться к работе, хотя замечаний никогда не делали.

Воронеж

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситилинк

У нас некоторым не хватает полноценной нормальной кухни. Я на перекусах, с бутиками, так мне и так нормально.

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ситилинк

Наймите грамотных рекрутеров, девушка, с которой я разговаривала, применяла пренебрежительный тон, откровенно врала об условиях работы. Условия работы: На многих точках даже не оборудовано место для приема пищи. То есть, ты сидишь с утра до вечера в месте где нет ни микроволновки, ни чайника. Штрафы. Там целый список штрафов за всякую мелочь, причем начинают штрафовать с первого рабочего дня. Стажировка 3-4 дня не оплачивается, дальше сразу выходишь один на точку, на поддержку и наставника в первый же день можно не рассчитывать, так как трубки даже не берут. Переработки не

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Сейчас включили новую систему штрафов а именно что клиенту нельзя сдавать заказ раньше или позже интервала ,зп гдето около 55т.р ответственность за всё!!!!Что будет в этом месяце по зп непонятно

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ситилинк

Отвратительное отношение к кандидату у которого опыт работы в данной сфере более 8 лет как на линейных, так и на руководящих позициях. Больше месяца (!!!) полнейший игнор, даже отказ не могут прислать. При звонке в колл-центр обещание, что со мной свяжется некая Алёна, представитель отдела кадров, которая так же как и на одной из самых больших площадок по поиску работы, некая Наталья Николаевна игнорирует. Откликалась с сопроводительным письмом, резюме с фото. Звонок так и не поступил, вакансии постоянно обновляются больше месяца в одном и том же магазине на Академической.

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ситилинк

До 22 года вме было отлично. Хорошее руководство, хорошие условия труда и зарплата. Всем нравилось, все работали, планы выполняли. Потом начался треш, причём резко, 2 раза сменился управляющий, при чем последняя маромойка от горшка 2 вершка, насасала себе должность в прямом смысле этого слова, 25 лет-ума нет от слова совсем, проебала вместе с мозгами. ЗОБНИНА Яна-запомните её, не даёт покоя никому, вечно ходит все подслушивает, предлагает сотрудникам стучать друг на друга за дополнительные премии. Развалила хороший

Барнаул

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Отработал 2 недели кладовщиком на выдаче заказов через по договору аутсорсинга. Оплата 2.5 рубля за 1 выданный заказ. Рабочий день проходит в тесном душном складе с плохим освещением , все проходы заставлены бытовой техникой до потолка. За 30 секунд ты должен взять лестницу, протиснуться через заваленный склад и достать свч микроволновку весом 20кг с самой верхней полки , затем принести клиенту на выдачу. Если не укладываешься в эти секунды начальство может посмотреть записи с камер и выписать штраф. При входе/выходе со склада тебя металлоискателем обыскивает охранник. В отделе персонала сидят ...
Магазин самом центре города тц Айсебрг Модерн г.Пермь

29.08.2022
Ситилинк

В принципе до весны 22 года работать можно было. Но что творится сейчас... Руководство в лице [П.] [Н.] и [М.] [С.] буквально заставляют сотрудников выкупать за свои деньги страховки, иначе увольнение.Зп упала в два раза, план по страховкам вырос, но ни кого не волнует что если ты выкупишь страховку тебе жрать будет нечего, либо не заплатишь кредит или ипотеку, т.к Подробнее>>

19.12.2021
ситилинк

Навязывают незаконные услуги! Покупая бытовую технику в сетевом магазине компании ооо Ситилинк в Москве, не ожидал, что столкнусь с таким некомпетентным обслуживанием. Холодильник вещь необходимая в быту, и долго без него не протянешь. Я слышал о том, что бывают задержки с доставкой или о технических неисправностях, но не думал, что все это достанется мне в одном флаконе. Как оказалось, и Подробнее>>

31.03.2022
Ситилинк

г Уфа. Руководство во главе [Б.] Конченный человек. Не смотрит увольняет всех подрят. Потому что сам не компетентное длинное %удалено%. Пред приёмом на работу. Персонал это вообще кошмар. Не знают с кем собеседование и когда! Контора отстой зп чёрная. Банк один московский. Другого вам не видать. На рабочих местах полный бардак. [Б.] ужасный человек. Мило улыбается, а завтра досвидания. Потому Подробнее>>

24.11.2016
Ситилинк

Серая зарплата в конвертах. Постоянно меняющиеся регламенты, за неисполнение которых штрафуют жестоко. Уйдешь на выходной, вернешься, а уже всё переиначили. И так почти каждый месяц. Очень плохое отношение высшего руководства к персоналу, как назначили бывшего директора РиКа, от зарплаты остались кошкины слёзы, а руководитель отдела только и может сказать, что оптимизация и думай о компании. Кредит заплатил, квартплату заплатил, осталось 5000р до следующей зарплаты, но всем наплевать, иди типа подрабатывай, при этом условия скверные, на ТК все болта ложили, постоянно выдергивали в выходные на идиотские тренинги на Оптиков, а я живу в области, 6 часов на дорогу туда-сюда чтобы послушать какого-нибудь козла с бесполезной информацией. Уволился, так как не смог продавать страховки, на которые подвесили всю зп, как хочешь, но план по страховкам сделай. Ага, 4 покупателя в день, кому их продавать то? Работать можно, но получать 18000р в 2015 ... Подробнее>>

03.01.2021
Ситилинк отзывы

Максим:
Не чего отвратительный сервис Недостатки: Заказал гарнитуру в подарок с учётом бонусов она мне опходилась 1088р. Приехал забирать с меня попросили полную стоимость 3250р. Внятного ответа почему я должен плотить полную стоимость мне так не кто и не дал. Звонил на горячую линию обещали разобраться и перезвонить. Это было ещё 30.12.20. Сегодня уже 03.01.21. так не кто и не перезвонил. Комментарий: Магазин г-но и сервес такойже