19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Анну Марковну Шапокляк попёрли с её места руководителя отдела продаж. Висит вакансия на HH.ru https://nn.hh.ru/vacancy/18132920
увидел живую старуху Шапокляк))) ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Работая на пунктах выдачи мини много денег вы не заработаете.Зарплата вся в конвертах,ездить за ней на другой конец Москвы.Ещё вас будут заставлять ездить на постоянные тренинги и собрания (некоторые тренинги оплачиваются как рабочий день).Так же нужно обязательно продавать страховки ни технику и электронику которые ни кто не берёт и ни кому это не надо.На пунктах выдачи постоянная духота,даже зимой,окна не мало где есть чтоб проветривать.Вообщем работать можно,но заработать нельзя.
Дружный коллектив,всегда помогут,всегда подскажут. ... Подробнее>>

25.12.2017
Ситилинк

НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В СИТИЛИНК !!! Официальная зарплата 16т.р остальное конверт : Кажется что раз конверт то больше заработаешь но НЕТ !! Штрафы жрут весь конверт (Опоздал на работу на 5 минут, - 3 рабочих часа не вышел на переработку снова штраф ) постоянные задержки на работе смена с 9 - 21 или с 10 -22 при этом уходишь в Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Ситилинк отзывы о работодателе

сотрудник mini:
очень сильно сократили зарплату, на пунктах где маленький оборот максимум 25 т.р. всё время появляются новые штрафы, а старые всё время растут. Начал искать новую работу как сменилось в конце 16го года руководство.

Екатеринбург

17.05.2017 | положительный отзыв
Ситилинк отзывы

Владимир:
Спошь и рядом. Стали в наглую кидать с зарплатой. К работникам относятся как быдлу. Не нравится - уходи. Не возможно решить не один вопрос.

Екатеринбург

06.09.2017
Ситилинк - Не доставляют товар

Добрый день! Заказали магазине духовой шкаф, на юр. лицо. Заказ #R1848643 Доставку договорились осуществить в субботу (02.09.2017) с 10-18. В 17 часов решили позвонить в магазин и нам сказали, что ваш товар не влез при загрузке в машину. Никто не позвонил, не предупредил. Весь день мы ждали заказ. Т.е если бы не позвонили, никто бы не удосужился ответить. Менеджеры не владеют никакой Подробнее>>

24.08.2017
СИТИЛИНК (Саратовский филиал)

Ситилинг не рекомендую Заказ № Q8573305 15.01.2017 г в 12:40 купил телефон за 32190 т.р. при покупки объяснили, что в течении 7 дней в любое время по личному желанию смогу вернуть айфон. В итоге: 15.01.2017 г в 15:30 решил вернуть телефон (не успел его даже достать из упаковки) и взять др. модель и не доехал даже до дому!!! На что работники компании, сказали обратиться в гарантийный центр, там я столкнулся со следующим. Работники стали проверять айфон, и он оказался ко всему еще и бракованным, он даже не включился!!! Сказали что тел нужно отправить в сервисный центр, на проверку. Но я его даже ни разу не включал. В итоге, я должен ждать неопределенного срока, без телефона и без денег уплаченных. Сотрудники компании отметили сами , что телефон не использовался, т.к. нет видимых причин его пользования и в базе APPLE ... Подробнее>>

23.04.2017
Ситилинк - Бардак ситилинк

Заказал авто.телевизор пришло не тот сразу не увидел,только когда привёз домой оказалось не так модель через день повез сдавать обратно на мне продавец начал юлить отговаривать ,что якобы я оторвал защитную пленку с экрана нанес какие-то царапины сказал что надо отправить на экспертизу после долгого мучения я подписал этот акт я прошу руководство решить мою просьбу о возврате денежных средств Подробнее>>

29.03.2017
Ситилинк

все верно народ пишет.работа-дрянь.1 неделю посмотрел этот бардак и ушел.позиция оператора на телефон в Ситилинк,Дзержинский район,близ Метро.там даже уборку заставляют делать операторов))).Пылесосить и мыть полы.Бред.ЗП очень серая.х.з как начисляется.переработки не оплачиваются.начальство говно.кто читает мой отзыв и подобные отзывы внизу,то знайте-не было работы ,то и это не работа.будет разочарование и трата времени.
можно узнать подробнее о качестве той или иной техники ... Подробнее>>

29.03.2017
Ситилинк

1. Условия труда (на точке не было туалета и места где можно адекватно пообедать приходилось выкручиваться, повезло что рядом достаточно быстро появились адекватные соседи с которыми мы завели хорошие отношения решив часть проблем) Также напрягало постоянно ездить за зп на Оптиков путь не близкий было жалко тратить свободное время.) 2. Навязывание тренингов (есть обязательные тренинги с прохождением которых я согласен это работа в команде и обязательные тренинги по нововведениям типа страховых продуктов, но что действительно я не мог понять почему я в свой выходной должен ехать на тренинг Самсунга или НОДА в котором я никак не был заинтересован, при этом он вроде бы как был необязательным. 3. ЗП (зарплата за всё время так и осталась на одном уровне при том что доллар подрос в несколько раз, новая мотивация якобы даёт шанс заработать много денег, но по факту глупость ... Подробнее>>

25.03.2017
Ситилинк - Плохой товар, обманывают покупателей

Продали монитор с битыми пикселями, часть из них выявилась не сразу. При продаже предлагали проверить на битые пиксели за доп. плату - очевидно, знали заранее! В ДНС покупал два других монитора - всё идеально! Сотрудники действительно хамоватые, как пишут везде про них! Подробнее>>

13.01.2017
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Стажировался 2 дня кладовщиком-комплектовщиком на складе Ситилинк на Дубровке. Работа тяжелая, и больше как работа грузчика. Собирать компы, телевизоры и т.д., комплектовать их на палет, палетить, отвозить. Кроме этого, нужно работать на штабелере, то есть снимать палеты с верхних ярусов. Если уроните случайно плазму за 30 тыс, вы ее купите. А уронить запросто, потому что палеты стоят кое-как и многие не запалечены стрейчем. Штабелеры разболтаны и требуют ремонта. Со слов сотрудника, один недавно отправили в ремонт , потому что тормоза отказали. Поэтому и свалил оттуда, когда понял, что такая ответственность не для меня. Те, кто там давно работает, в среднем 28-32 тыс. получает. Зарплата, скорее всего серая, потому что в конверте приносится. Да, и конечно, за 2 дня работы я не получил ни копейки (При оформлении договор на руки не дали, меня там как будто и не было ... Подробнее>>

24.11.2016
Ситилинк

Серая зарплата в конвертах. Постоянно меняющиеся регламенты, за неисполнение которых штрафуют жестоко. Уйдешь на выходной, вернешься, а уже всё переиначили. И так почти каждый месяц. Очень плохое отношение высшего руководства к персоналу, как назначили бывшего директора РиКа, от зарплаты остались кошкины слёзы, а руководитель отдела только и может сказать, что оптимизация и думай о компании. Кредит заплатил, квартплату заплатил, осталось 5000р до следующей зарплаты, но всем наплевать, иди типа подрабатывай, при этом условия скверные, на ТК все болта ложили, постоянно выдергивали в выходные на идиотские тренинги на Оптиков, а я живу в области, 6 часов на дорогу туда-сюда чтобы послушать какого-нибудь козла с бесполезной информацией. Уволился, так как не смог продавать страховки, на которые подвесили всю зп, как хочешь, но план по страховкам сделай. Ага, 4 покупателя в день, кому их продавать то? Работать можно, но получать 18000р в 2015 ... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Фирма в кризисе. Начальство самодуры. Экономят на всем, отключали даже в холода тепло и свет. Серый оклад, который всегда меняется, так как много на складе недостачи и пересорта. Оттуда бегут все, даже начальство. Коллектив меняется часто, поэтому ни о какой корп культуре нет и речи.
Ни каких. ... Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ситилинк

Покупателем в интернет-магазине Ситилинк я стал с 2012 г., когда впервые решился самостоятельно собрать персональный компьютер. Поиск нужных комплектующих вел в доступных в моем регионе интернет-магазинах. После сравнительного анализа цен предпочтение в покупке большинства комплектующих было отдано Ситилинк, так как в условиях ограниченного количества денежных ресурсов это обстоятельство имеет не маловажное значение. Приятным сюрпризом стала клубная карта (сейчас имею статус «Gold»). Приемлемые цены, накопительные бонусы, которые можно использовать в течение года, удобное расположение магазинов и пунктов выдачи, уважительное отношение персонала сделали меня постоянным клиентом Ситилинк. Из комплектующих, приобретенных в этом магазине, собрал и модернизировал уже не один компьютер. Последние покупки Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Невозврат денег или замена на ноут Асер

Купил 31.08.16 ноут Асер EX2530 - 30A5 на ул. Оптиков 4. Уже 02.09.16 сдал его в гарантийный отдел, с целью обмена или возврата денег,так как не видел HDD в BIOS ОС Линус и не мог его запустить. Сотрудник гар. отдела нашел с лупой трещинку около разъема HDMI и отказал в приеме брака и возврате денег за него. Проведя экспертизу товара у Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Обман

Привожу текст диалога моего отзыва на Ямаркете: Недостатки: Купил планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC, через пару дней обнаружил, что даже после нескольких циклов разрядки/зарядки на полную подзарядку уходит более 8 часов. На седмой день поехал с целью возврата денег/обмена на аналог в магазин на Типанова. Обменивать и делать возврат отказались под предлогом того, что это сложное техническое устройство и забрали на проверку Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин ситилинк обманывает клиентов

Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство компанией! Ситилинк в Тольятти обманывает покупателей! Продает поюзаные, с дефектом товары под видом новых девайсов. Купил планшет Дигма(12.04.2016, заказ Q5351450), все как положено, запакованный, весь комплект. На месте проверил только комплектность и что он работает, включается/выключается, стр. листаются и тп. Проверкой внешнего вида не занимался, т.к. считал что он новый. Дома при более близком Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Основное название: Ситилинк Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011) Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.citilink.ru Телефоны: (495) 780-20-02 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Ситилинк электронный дискаунтер Автор: Вуду (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Начальник мини Кузеелев "на любителя" - слишком саркастичен. Если происходит конфликт, виноватым выставляет мини, без суда и следствия.
Слишком много гадостей написано про Ситилинк и я решил разбавить. Ситилинк любит трудолюбивых. Работаю в мини с открытия движения "мини" по области. Калинин жесткий тип, по у него и работа такая. Про начальницу Шевченко АМ плохого вообще ничего сказать не могу, всегда все конфликты можно с ней решить и она найдет компромисс. ЗП не задерживают, заработанной платой доволен, в условиях ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Основное название: Ситилинк Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011) Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.citilink.ru Телефоны: (495) 780-20-02 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 105 Описание деятельности: Ситилинк электронный дискаунтер Автор: Otverttkin (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Склад Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $230 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Ситилинк, Дельта, Арес, Мерлион, Кактус, Тегрус... Одна компания, управляемая одними людьми. В верхах сидят свои, люди пониже любят делать вид что работают, но по-факту высасывают бюджеты. К примеру новый сайт ситилинка - он убог и неработоспособен , зато он от артемия лебедева и стоит с десяток миллионов. В этих компаниях умные люди не нужны, они опасны для руководства. Вас могут попросить по собственному желанию без объяснения причин , не скажут же они, что на ваше место надо устроить чью то дочь... Касаемо трудоустройства, поводом для отказа в собеседовании может послужить ваш пол (не любят мужчин), некрасивая фамилия, а главное! отсутствие родства с руководством. Ситилинк и мерлион держаться за счет рабочих лошадок, которых становится все меньше и меньше.
Уже нет ... Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий:

Хреновая работа.Начальство вообще ни хрена не делает,только курить,жрать и в сортир бегает.Зарплата в конвертах,никогда не узнаешь сколько реально заработал.Отработал полтора года кладовщиком-сборщиком,чуть спину не сломал от стиралок и холодосов.А перед Новым Годом на улицу выпнули,как собаку,без объяснения причины. ... Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Половина зп в конверте,текучесть кадров,сокращения.Колоссальные штрафы.В отделе доставки вообще кошмар.Водители и экспедиторы штрафуются за каждую царапину и вмятину на бытовой технике(даже не по своей вине).Чаще покупают в счет зарплаты холодильники,стиральные машины и тд.Руководству выгодно спихивать брак на продавцов,экспедиторов и водителей.Больничные не оплачивают.Парк машин в плачевном состоянии.И самое вкусное это то что водители в случае аварии попадают на огромные деньги.Страхование авто нет. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ситилинк

заказал мфу и принадлежности,3 недели ждал,а когда пришло время-мне позвонили и говорят что можете забрать принадлежности ,а мфу я не заказывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ситилинк

Когда пришло время выбирать ребёнку новое автокресло и с моделью мы определились, начались поиски нужного товара в интернет-магазинах. И в ситилинке оно оказалалось на две тысячи дешевле, чем по всему городу.Я даже задумалась, все ли нормально с креслом и магазином, стала читать отзыв о интернет магазине. Встречался и негативный опыт, но только на просторах интернета. Среди моих же знакомых у всех отзыв покупателя был исключительно положительным.Решили рискнуть, и заказать себе там нужную вещь. А на сэкономленные деньги взяли там же чайник.На следующий день отзвонился оператор, все уточнил по заказу и сказал дату доставки. В назначенный день мы по телефону Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин Ситилинк

В мае этого года решил воспользоваться возможностью покупки товаров бытовой электроники через интернет-магазин Ситилинк, представительство которого открылось в нашем небольшом городе. Просмотрев каталог предлагаемых товаров, кстати очень широкого спектра, сделал выбор персонального компьютера. Комплектацию проводил самостоятельно. Зарегистрировался на официальном сайте Клуба Ситилинк, сделал заказ с помощью квалифицированного специалиста, работающего в представительстве магазина. Выбор сборки компьютера сделал в пользу самостоятельной, хотя стоимость комплектации всего-то 100 рублей! Сделал заказ на покупку 26 мая 2014 года за № W8331922 на общую сумму в 16 870 рублей, а заказанный миною товар поступил уже через каких-то 4 дня! Неимоверно быстро, если считать, что его доставляют Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ситилинк ((Воронеж)

Ну, начнем с того, почему я решил написать отзыв об интернет магазине и купить новый телефон. Мой старый, самсунг, стал барахлить, после того, как я опустил его в воду в ванной случайно. Камера перестала работать, да и в целом, тормозить, подумал о том, что стоило бы приобрести новый и стал я думать над покупкой. Что покупать? Какую модель? А главный вопрос, где? Начал искать сразу по интернет магазинам, ничего не мог найти хорошего. Да, сейчас конечно же люди активно пользуются интернет магазинами, только это была бы первая моя покупка, и я решился. Один и магазинов захватил своей обширной сетью. Зашел Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Ситилинк"

заказал в ситилинке оптический привод DVD-RW ASUS DRW-24F1ST/BLK/B/AS. Сломался через какое то время(выдвинулся и не задвигается) в магазине приняли по гарантии и по истечении срока экспертизы позвонили и предложили выбор либо вернуть деньги или обменять на такой же, но так как привод нужен то согласился на обмен...без каких либо проблем обменяли и все.Заказ №W5166536 от 06.08.2013 Подробнее>>