11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ситилинк

Как обычно, вкл такие сети как эльдорадо и м видео и Ситилинк туда же , абсолютно не адекватные службы сб - банды алегофренов, всячески мешщие бизнесу ..:

Ростов-на-Дону

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Уберите этого придурка со склада, он всех пережил, собрал вокруг себя стукачей таких же тупоролых как он сам. Я ему говорил работодателю нужна прибыль а он боролся за власть, ему пофиг он так и сказал.
Мне очень нравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не придурки из руководства, которые всё испортили и до сих пор сидят там!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Серый оклад. Зарплата в конверте. Много чего по ТК РФ не оплачивают. В компании серьезный кризис. Продаж нет и работы тоже нет. Очень маленький оклад. Все оттуда бегут. Условия труда никакие. Начальство просто тупо сидит и не работает, боится что их уволят :)).
Да нет их вообще ... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ситилинк ((Воронеж)

Ну, начнем с того, почему я решил написать отзыв об интернет магазине и купить новый телефон. Мой старый, самсунг, стал барахлить, после того, как я опустил его в воду в ванной случайно. Камера перестала работать, да и в целом, тормозить, подумал о том, что стоило бы приобрести новый и стал я думать над покупкой. Что покупать? Какую модель? А главный вопрос, где? Начал искать сразу по интернет магазинам, ничего не мог найти хорошего. Да, сейчас конечно же люди активно пользуются интернет магазинами, только это была бы первая моя покупка, и я решился. Один и магазинов захватил своей обширной сетью. Зашел Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ситилинк

Общался с HR Жанной на должность системного администратора, все рассказывали прилично, общался также с руководителем отдела IT. Далее личная встреча с директором, после пару дней ожидания и меня приглашают устраиваться. 21 Апреля снова позвонила Жанна, сказала, что 26 Апреля они меня ждут к 09 утра. 25.04 у меня был последний день на текущей работе. Когда ехал домой, мне позвонила девушка с Ситилинк, представилась Анной. Спросила, уволился ли я, на что я ответил утвердительно, после чего сказала, что сегодня они получили письмо, и что моё место закрывают. Извинилась, что так получилась ...

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Ситилинк

Низкий оклад, наличие штрафов (депремирование), снижающих доход. Нулевые отношения в коллективе, никто не хочет помогать, всем плевать на результат. В начальники выбились случайные люди, которые тут работали ещё при чёрной зарплате. Перспектив нет. Некоторые не увольняются, потому что их вообще больше никуда не берут из-за низкой квалификации. Сокращения огромные, постоянно кого-то увольняют, потому что полно лишних людей. Честно говоря, сократить там ещё половину из оставшихся можно, никто и не заметит разницы. Многие сотрудники годами повторяют один и тот же неоптимальный процесс, лишь бы занять время. Можно смело уволить весь

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Медведь о компании Ситилинк

поехали. 1. многие пишут достали страховками -хочешь работать покупай сам. Объясню что это. Это всякие доп гарантии к технике, при всем при этом премии вам никто не обязан выплачивать, так как по договору они мотивационные, но вот продавать это вы обязаны, если вы их не продаете вам в нарушение всех законов укажут на дверь, если вдруг вы откажетесь уходить начнутся угрозы, звонки и беспредел... держитесь от этой шарашки подальше. Особенно от таких Руководителей как Шаров А./Мурадян Р. 2. почему зарплата серая, объясню. официально по договору ваш оклад 27-29 тысяч, но

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Ситилинк

хреновая тема, находишься будто в тюрьме

Казань

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывалый о компании Ситилинк

Угробил 7 лет своей жизни в этой конторе. Это рабство. Плюсов нет. Если вас никуда не берут работать и вариантов нет , то это последнее место , которое стоит рассматривать.

Екатеринбург

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ситилинк

Не оплачивают праздничные дни. Ещё и выходит персонал.а начальств отдыхает.

Оренбург

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ситилинк

Отношение (мерзопакостить изподтишка).Взяли на стажировку и уволили.Сокращают штат, но так сказать же нельзя, надо прикопаться к работе, хотя замечаний никогда не делали.

Воронеж

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ситилинк

У нас некоторым не хватает полноценной нормальной кухни. Я на перекусах, с бутиками, так мне и так нормально.

20.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ситилинк

Наймите грамотных рекрутеров, девушка, с которой я разговаривала, применяла пренебрежительный тон, откровенно врала об условиях работы. Условия работы: На многих точках даже не оборудовано место для приема пищи. То есть, ты сидишь с утра до вечера в месте где нет ни микроволновки, ни чайника. Штрафы. Там целый список штрафов за всякую мелочь, причем начинают штрафовать с первого рабочего дня. Стажировка 3-4 дня не оплачивается, дальше сразу выходишь один на точку, на поддержку и наставника в первый же день можно не рассчитывать, так как трубки даже не берут. Переработки не

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ситилинк

Сейчас включили новую систему штрафов а именно что клиенту нельзя сдавать заказ раньше или позже интервала ,зп гдето около 55т.р ответственность за всё!!!!Что будет в этом месяце по зп непонятно

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Ситилинк

Отвратительное отношение к кандидату у которого опыт работы в данной сфере более 8 лет как на линейных, так и на руководящих позициях. Больше месяца (!!!) полнейший игнор, даже отказ не могут прислать. При звонке в колл-центр обещание, что со мной свяжется некая Алёна, представитель отдела кадров, которая так же как и на одной из самых больших площадок по поиску работы, некая Наталья Николаевна игнорирует. Откликалась с сопроводительным письмом, резюме с фото. Звонок так и не поступил, вакансии постоянно обновляются больше месяца в одном и том же магазине на Академической.

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ситилинк

До 22 года вме было отлично. Хорошее руководство, хорошие условия труда и зарплата. Всем нравилось, все работали, планы выполняли. Потом начался треш, причём резко, 2 раза сменился управляющий, при чем последняя маромойка от горшка 2 вершка, насасала себе должность в прямом смысле этого слова, 25 лет-ума нет от слова совсем, проебала вместе с мозгами. ЗОБНИНА Яна-запомните её, не даёт покоя никому, вечно ходит все подслушивает, предлагает сотрудникам стучать друг на друга за дополнительные премии. Развалила хороший

Барнаул

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Отработал 2 недели кладовщиком на выдаче заказов через по договору аутсорсинга. Оплата 2.5 рубля за 1 выданный заказ. Рабочий день проходит в тесном душном складе с плохим освещением , все проходы заставлены бытовой техникой до потолка. За 30 секунд ты должен взять лестницу, протиснуться через заваленный склад и достать свч микроволновку весом 20кг с самой верхней полки , затем принести клиенту на выдачу. Если не укладываешься в эти секунды начальство может посмотреть записи с камер и выписать штраф. При входе/выходе со склада тебя металлоискателем обыскивает охранник. В отделе персонала сидят ...
Магазин самом центре города тц Айсебрг Модерн г.Пермь

27.06.2023 | отрицательный отзыв
02.01.2021 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы сотрудников

Алла:
Купила сегодня 02.01.2021г Кресло детское БЮРОКРАТ CH-W213, на колесиках, ткань, голубой [ch-w213/tw-55] Собрали. Правая мягкая сторона спинки кресла отходит от пластикового основания спинки.Видна дыра между ними. Чек J141140 на сумму 3 690 руб. Что делать? 8 916 879 90 62 Мой тел-н Магазин на Проспекте космонавтов в КОРОЛЕВЕ дом 23А

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзывы о работодателе

Сергей:
SOS: "Впаривают" неликвидные аксессуары для бытовой видео техники "Ситилинк" на Октябрьской, 33, г/о Балашиха, мкр. Железнодорожный. Покупка 28 октября т.г.: при покупке монитора хотел докупить кабель HDMI 1.4, о чем и попросил менеджера, четко назвав необходимую мне марку кабеля. Однако, данный специалист наплел целый плетень о том, что HDMI 2.0 одна из последних модификаций и лучше взять его, что я и сделал. Стоимость его болтовни обошлась мне в 1050,00 руб. По факту, купленный монитор, благодаря "опытному" it-нуворишу, простоял без дела сутки, т.к. "впаренный" современный HDMI 2.0 даже очень близко не подходит. На следующий день обратился в офис с просьбой проверить кабель на брак, но они даже не стали проверять, заявив что это не тот кабель, который нужен для купленного у них монитора. При этом, обозначенный выше специалист с милым сидел лицом гуманоида абсолютно ни на что не реагируя. В результате, мне сказали "Ждите, произведем замену на HDMI-1.4 с перерасчетом". И что бы вы думали??? Не все у них так просто, затрачено времени 1,5 часа, в результате чего я был вынужден забрать впаренный 2.0 обратно, с чеком. Вывод: торговля неликвидными материалами (аксессуарами) к бытовой технике, в надежде на то, что Покупатель

31.05.2022 | отрицательный отзыв
03.10.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Ситилинк город Воронеж(пункт выдачи на ул.Димитрова)-безграмотные жулики сидят и разводят клиентов.Вынесли заказ в запечатанной коробке,не дали вскрыть ,проверить.Говорят-сначала оплата,потом проверите.Хотя в товарном чеке указано,что покупатель должен проверить внешний вид и комплектацию и поставить свою подпись.Руководство на жалобы отвечает своими шаблонами как РОБОТЫ-АНДРОИДЫ.На клиентов чихать они хотели.Больше ни ногой туда!.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Ситилинк - Работодатель который плевал на своих сотрудников. Как обстоят дела если работать у них в гарантийном отделе. Первое обстоятельство это целыми днями гарантийный отдел доверху набит людьми, которые приносят на возврат горы всякого электронного добра, причиной этому максимальное удешевление закупки товара у неизвестных поставщиков результат этого нескончаемые очереди из желающих что либо вернуть т.к. процент брака превышает все мыслимые Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Заказала пылесборники для пылесоса и оплатила 7 сентября !!! Обещали доставить 10-го числа, затем перезвонили и перенесли на 14 сентября , а сегодня опять звонят и переносят на 18 сентября!!! Ужасная компания с которой нельзя сотрудничать!

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Ситилинк

Ситилинк, он же Стинер - редкостный гадюшник. К подчиненным относятся как к [censored] Могут выговор влепить на ровном месте. При сокращении людей не уведомляют, просто говорят увольняйся, либо уволим по статье. Пресинг и хамство особо развито. Служба экономической безопасности рулит. Обращаться куда-либо затруднительно. Ибо прокуратура и трудинспекция куплена с потрохами. Зарплата серая. Официалка копеечная. Короче обходите стороной шарагу. Подробнее>>

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
просто ужас. Заказали наушники с микрофоном, поехали покупать. Оказывается, что "характеристики по приезду товара могут быть изменены" м-да. В общем, "спасибо" за потраченный бензин и за время ожидания, которое потратили в пустую.

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Ужасное руководство, за полтора года работы я понял, что на тебя всем пох..й. Зарплата маленькая. В течение всего года ты можешь нормально получить только в январе месяце и то если выйдешь все праздники на работу. Старшие смены постоянно тебя сдают начальству. Постоянно штрафы практически за любой косяк, при том ты можешь даже не знать, что тебя оштрафовали. Разделение между складом и офисом просто не реальное, офис боги склад рабы, да да так они и считают, по зарплате так же. Коллектив будет относиться к тебя так как себя поставишь, так как на складе работают одни парни. В общем работа только если некуда больше идти.
График 22 ... Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника анна

анна:
Обман и развод. Товар пришел с дефектом, в возврате и компенсации отказывают, магазин оставляет желать лучшего, читайте ниже. Второй раз попадаю на случай при покупке товара ненадлежащего качества у этой конторы, никогда не заказывайте у них, никогда, в случае чего, правды от них не дождетесь, и второй раз они не хотят выполнять обязательства по закону. В ноябре 2019 года, мы заказали у них большую морозильную камеру, при распаковке товара было обнаружено, что внутренняя панель внутри морозильной камеры с дефектами и трещиной, на что сразу же была написана жалоба, учитывая крупногабаритность товара было предложено возместить ущерб по программе лояльности бонусами на карту, чтоб не вести товар и не тратиться им на доставку, были отосланы фотографии дефекта. Компания ответила отказом, мотивируя тем что надо было проверять товар при получении, и они не отвечают за товар после этого, мол сами виноваты, что не проверили, что противоречит закону. На второй раз плевок в лицо от этой компании терпеть мы не намерены, попробуем добиться правды через все инстанции суда, тут дело принципа. Посмотрим как защищает нас закон, и насколько он работает. Номер заказа Y9048189, товар 1151403 Морозильная камера NORDFROST DF 168 BAP, черный [00000256519]

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Илья

Илья:
Вернул товар который нестабильно работал ( wifi роутер) и вот уже месяц, а деньги так и не вернули. Короче я очень разочарован в этом магазине. И говорят, что проблема в моем банке.

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Контора "рога и копыта"! Если товар окажется бракованным (судя по отзывам, в ситилинке это не редкость), замучаетесь свои кровные возвращать! Лично мне уже второй месяц возвращают деньга за бракованные батареи для ИБП, объясняя это тем, что якобы мой банк в этом виноват!!! С другими магазинами возврат денег происходил за 1-2 дня! Делайте выводы, что это за контора! Нехорошая история произошла и с моим приятелем. что имел несчастье купить в этой конторе видеокарту в канун новогодних праздников! Три месяца происходила диагностика и возврат денег!!! Не рекомендую!!!