16.09.2021 | положительный отзыв
ситилинк

ПОЧЕМУ они [censored] не могут выбрать один день для выплаты зп?????? Разброс в пять дней. А пhо выплату зп за декабрь в январе я вообще молчу, бухгалтерам отдыхать надо, а сотрудникам зп не надо. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ситилинк

Покупателем в интернет-магазине Ситилинк я стал с 2012 г., когда впервые решился самостоятельно собрать персональный компьютер. Поиск нужных комплектующих вел в доступных в моем регионе интернет-магазинах. После сравнительного анализа цен предпочтение в покупке большинства комплектующих было отдано Ситилинк, так как в условиях ограниченного количества денежных ресурсов это обстоятельство имеет не маловажное значение. Приятным сюрпризом стала клубная карта (сейчас имею статус «Gold»). Приемлемые цены, накопительные бонусы, которые можно использовать в течение года, удобное расположение магазинов и пунктов выдачи, уважительное отношение персонала сделали меня постоянным клиентом Ситилинк. Из комплектующих, приобретенных в этом магазине, собрал и модернизировал уже не один компьютер. Последние покупки Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Ситилинк

ЗП в конвертах, наплевательское отношение к людям. Увольняют людей одним днем. Сидишь ты такой на работе и вдруг звонок "г-н в ваших услугах фирма больше не нуждается". Стабильности, не говоря уже о перспективах в компании нет. Сокращение идет повально, скоро в компании будут работать только аморфный ген. дир. и его бесполезный зам. Если хотите быть внезапно уволены (естественно по собственному Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Начну с того, что я звонил насчёт собеседования, согласовали «Стажировку» за которую ты не получишь ни копейки. Она продлится 5 дней, после чего на тебя забьют болт и не позвонят больше. Обучение я проходил один раз в другом месте, а затем уже ближе к дому. Обучением это не назовёшь. Твоя зп зависит так же от кол ва выданных заказов,

31.10.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Компания Ситилинк полный отстой, во всех отношениях! Такой клоунады давно не видел ! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Спошь и рядом. Стали в наглую кидать с зарплатой. К работникам относятся как быдлу. Не нравится - уходи. Не возможно решить не один вопрос.

Екатеринбург

15.05.2017 | положительный отзыв
Ситилинк отзывы о работодателе

сотрудник mini:
очень сильно сократили зарплату, на пунктах где маленький оборот максимум 25 т.р. всё время появляются новые штрафы, а старые всё время растут. Начал искать новую работу как сменилось в конце 16го года руководство.

Екатеринбург

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Анну Марковну Шапокляк попёрли с её места руководителя отдела продаж. Висит вакансия на HH.ru https://nn.hh.ru/vacancy/18132920
увидел живую старуху Шапокляк))) ... Подробнее>>

02.02.2020 | положительный отзыв
СИТИЛИНК

Вы устроитесь туда работать, первые месяцы вы отработаете нормально, будете проходить тесты на компьютере. Компания меняет сотрудников как перчатки. Эта работа без перспектив,но 3 месяца поработать можно. Если вы встретите управляющего магазина Рудькину Юлию Николаевну, которая может находиться в магазинах по адресу: Москва - метро: Дубровка, метро: Черкизовская. То этот человек и является агрессором. Вы познаете всю мощь обиды Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Ситилинк"

заказал в ситилинке оптический привод DVD-RW ASUS DRW-24F1ST/BLK/B/AS. Сломался через какое то время(выдвинулся и не задвигается) в магазине приняли по гарантии и по истечении срока экспертизы позвонили и предложили выбор либо вернуть деньги или обменять на такой же, но так как привод нужен то согласился на обмен...без каких либо проблем обменяли и все.Заказ №W5166536 от 06.08.2013 Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Ситилинк

Зарплата серая, выплачивается три раза в месяц. Состоит из оклада и премии. Больничные оплачивают только на 50%, интересно, с серой или белой части? Отпуск только в рабочих днях. Такой прикол невиданный, 8 календарных дней дарите работодателю. Думайте сами и решайте сами.

Россия,  Москва

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ситилинк

заказал мфу и принадлежности,3 недели ждал,а когда пришло время-мне позвонили и говорят что можете забрать принадлежности ,а мфу я не заказывал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ситилинк: Днище полное.

Ребят!это шарашка! Я вам отвечаю! Конченная шарашка! Конченная одна была там супервайзер [Ю.] зовут Съела всех Работали супервайзеры пацаны двое! Так это юля, лизнула [censored] руководству! И эти пацаны ушли. Кстати, хорошие были ребята, понимающие! Так что думайте сами! Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв

TexDez:
Отличный магазин,орошие цены.Одна проблема у магазина не припарковаться,вся парковка забита,а в магазине 2 человека.Походу вашей парковкой пользуются все кому не лень.Придётся искать другой магазин.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

16.01.2015 | положительный отзыв

Павел Н.:
Достаточно большой магазин электроники. Правда покупал тут только по мелочи, но был доволен всем практически. По ценам смотрел через интернет и тут они одни из самых низких, но не самые низкие.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4

12.08.2019 | положительный отзыв
Ситилинк - Не умеют работать с людьми

Отправляют СМС о готовности товара. Итог магазин закрыт на технические неполадки. Молодой человек сидит в темноте и никому ничего не обьясняет. Рядом работают аптека,банк.Когда откроется никто не может сказать,даже горячая линия.Я приехала с грудным ребенком поцеловать дверь. Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
Компания СИТИЛИНК

Andrei:
Был сегодня с женой в ситилинки на енисейской, купили памперсы вышли к автолайну от ситилинка, приехали к метро черкизовская и тут наблюдаю такую картину пассажиры начинают платить по 50руб каждый пассажир,я спрашиваю разве проезд платный ну вы можете неплотить а вообще после 16.40 час. через один автолаин платный но так как вы не знали для вас бесплатно? У меня вопрос к руководству сетилинка так проез он платный или нет? И если да то почему так похамски отвечают водители?

Москва, Амурская ул., д. 7, стр. 1

24.09.2022 | положительный отзыв
Ситилинк

Работаю в отделе доставки Курьяново. Что сказать, хочешь нормально работать, отсдегивай Володину Никите (старшему менеджеру) по 10000 в месяц. если платить не будешь то погрязнешь в штравах. А что творят с отпускными это полный атас. После выхода из отпуска я получил всего 6000. И живи как хочешь. Только они одни могут понять как именнно считается отпускные. Руководство полные самодуры и Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв
Ситилинк

Тотальный бесполезный контроль. Выйти со склада у вас не выйдет без досмотра охраны. Самой охране при этом пофиг, работают спустя рукава. Вынести можно все что угодно, пропажу потом разделят на весь склад.

Россия, Уфа

23.07.2014 | положительный отзыв
Компания СИТИЛИНК

Гость:
Вот только вернулась с этого гребанного Ситилинка. Господа ниииизачто не покупайтк у них нииичегооооо.......денег неувидите и правды недобьетесь...одни разводилы с умным видом сидят..им дан указ всяческими способами ничего не принимать и не возвращать деньги...делают из покупателей лохов. Самая мерзопакастная компания...даже недумайте туда звонить и что то брать, полтом нахлебаетесь..

Москва, Амурская ул., д. 7, стр. 1

02.08.2022 | положительный отзыв
Ситилинк

На Рязанском проспекте даже не думайте работать,управляющий вафля,который не решает ни одной проблемы,тц бомжатский. Выше стоящее руководство тоже одно названия.Уволить могут в любой момент без причины. В целом компания помойка и работать там,себя не уважать! Подробнее>>

19.01.2019 | положительный отзыв

Елена:
очень удобно На ул.веденяпи

Нижний Новгород, Веденяпина, 8а (2 этаж, ТЦ XXI век)

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Ситилинк"

Отзыв покупателя мобильного телефона по заказу № С8454442 в Ситилинке. Отзыв об интернет-магазине Ситилинк начну с приятного для любого покупателя - это с цены. Искала такой телефон по наименьшей цене. Посмотрела все интернет-предложения в своем городе. Дешевле всех было там. На сайте было указано, что товар есть в наличии, но для убеждения позвонила, мне подтвердили. Покупку там делала первый раз, поэтому приехав, удивилась, что за терминалы кругом. Покупателей было мало. У терминалов никто не толпился. Нашла нужный товар, терминал мне выписал чек, прошла на кассу, оплатила, номер моего заказа высветился у тех, кто раздает товар буквально через минут 5-7 и Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ситилинк»

Работая на пунктах выдачи мини много денег вы не заработаете.Зарплата вся в конвертах,ездить за ней на другой конец Москвы.Ещё вас будут заставлять ездить на постоянные тренинги и собрания (некоторые тренинги оплачиваются как рабочий день).Так же нужно обязательно продавать страховки ни технику и электронику которые ни кто не берёт и ни кому это не надо.На пунктах выдачи постоянная духота,даже зимой,окна не мало где есть чтоб проветривать.Вообщем работать можно,но заработать нельзя.
Дружный коллектив,всегда помогут,всегда подскажут. ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Ситилинк

Сменить руководство! Отношение хамское, по личным неприязням просто так увольняют! По работе претензий никаких, а если долбаного Витюшу (руководитель отдела доставки) не уберут, так в городе все водители закончатся, которые там не поработали! Людей уважать надо, а не само утверждаться за счет них! Возомнил из себя царя! урод.

Воронеж

11.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Ситилинк      отзывы сотрудников

Пришел на месяц-другой перекантоваться, я так планировал по крайнем мере, а по итогу уже на полгода застрял) мне просто понравилось, то чем занимаюсь и коллектив, вот коллектив тут огонь, классный, дружный. Там где я работал до этого, было как мягко говоря неприятненько. Коллектив тоже большое дело. Если выбирать сильные стороны, то: стабильно, дружно, удобный график. Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Ситилинк

Вторую неделю тут, еще в статусе новичка. Не могу ничего сказать как тут по текучке, пока не понял, но с людьми контактировал про коллектив могу пару слов сказать и начальство. Ну, во-первых, я доволен, что меня нормально приняли, дружелюбно, влился сразу. Во-вторых, нормальный начальник у меня, нормально объяснил, что от меня надо и показал че да как, а не методом проб и ошибок я шел. По обязанностям не надо иметь семь пядей во лбу) Рабочее место нормальное, необходимое есть. Зарплату пообещал нормальную, по моим меркам норм и условия официальные. Пока я доволен. Не возведу в статус работы моей мечты, но на какое-то время вполне прилично.

02.02.2019 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника allche86

allche86:
Давно пользуюсь этим магазином! Нравится что есть точки выдачи заказов и не надо ехать в сам магазин. Ну и цены очень приятные. Конечно клубная программа за время существования магазина стала не такая интересная как раньше, но цены продолжают радовать)

01.01.2019 | положительный отзыв
Ситилинк отзыв сотрудника Игорь Михед

Игорь Михед:
не было никаких проблем с товаром:обмен,возврат,ремонт за последние 7 лет.

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Ситилинк отзывы о работодателе

Алина:
Безумно жаль было уходить в декрет, компания отличная! Зп в срок, прекрасное отношение к работникам, все плюшки. Подробнее>>