Вектор

Если ты заболеешь, попадешь в больницу или что случится, тебя уволят одним днем. Они выкинут тебя, как тряпку и ничего не заплатят.
Предупреждаю всех держаться за 100 км от этой конторы и не соглашаться у них работать.

Вектор

Условия ставят что водителю нужно купить за свои деньги кучу всего без дальнейшей компенсации и только после этого можно работать у них водителем. Я здесь прочитал отзывы и все пишут что работа не гарантирована может и не продлится. Не понял какое право они имеют требовать от меня и заставлять покупать спецодежду спецобувь за мой счет. .
Они трахнутые что ли? Почему я должен за свой счет покупать спецодежду под их фасон и цвет?

Вектор

Компания убыточная. В любое время кинут, и пойдешь с копейкой в кармане как бомж. Денег у них нет, поэтому свалили на водителей все расходы и всё минусуют из нашей зарплаты. Премий нет, и то что они называют премией это наша обычная зарплата. Руководство диспетчера и другая офисная шваль это ублюдки, которые живут жрут пьют и ничего не делают. Отпуск из тебя вычтут, не оплатят хотя по закону обязаны. Зарплата серая из неофициальной части воруют и не доплачивают.
Никогда не соглашайся тут работать

Вектор

Работа без отпусков. Тут их нет никогда. Без праздников и без выходных. Не поддавайтесь на их обман и не верьте ничему что они обещают. Рабские условия. Работа здесь убьёт вас полностью, разрушит здоровье и душу. Деньги которые они платят не окупят и сотой доли потраченной жизни.
Здесь работать невозможно.

31.05.2023
Вектор

Такая работа никому не нужна. Обман во всём от зарплаты до обещаний как всё будет стабильно и надежно. В итоге простои не оплачиваются от слова совсем, отпуск как пустой звук, на спецовку денег не дают и за бумажки им выложь деньги. Долбоебы умеют дожимать водителя поэтому все бегут из этой фирмы унося пятки.
Абсолютно верно, полностью поддерживаю все отзывы.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Эта уникальная пиздоёбаная компания с трахнутыми диспетчерами вышла победителем в рейтинге "компания с самыми низкими зарплатами". Но!Есть большое но! Из этой зарплаты вычтут кучу штрафов, за удостоверения, за отпуск которого нет и много за что ещё!
N1 в России по самым низким зарплатам

31.05.2023
Вектор

Вот я прямо скажу что клитор и х.... я им сосать не буду ради того чтоб платили больше. Как здесь народ зарабатывает не понимаю. На эти деньги в москве не проживешь да и смысла нет в москве работать за совсем мелкие семечки. Они машины купить не могут, старьё допотопное а не тс ну и откуда зп платить? Понятное дело не откуда денег нет.
Зп низкая поэтому положительное не имеется.

Вектор

Есть только одно слово которое подходит для этой маразматической конторы с их ебаным руководством. Говно, да и говна здесь много! Не за что не платят! Всё за счет водяг! Водитель из своего кармана спонсирует их, так что готовься дружок платить им на корпоративы. На базе бардак, всё разворовано, отремонтировать ничего не могут. Никому туда обращаться уже не хочется, сами все ремонтируем за свой счет из зарплаты. Вот это настоящая работа, мужики. Приходите посмотрите.
Хуже работы не найдешь!

Вектор

Штрафы, низкая зарплата, машины старые, задерживают зарплату, не кормят не одевают, не бывает премий
Гнилое руководство, мы их на ... посылаем.

Вектор

Премий нет никогда. Зарплату платят хуй знает когда. Подработки то есть то нет, но чаще всего их нет. Все вычеты, корочки и удостоверения, справки, одежда обувь питание ВСЁ оплачивается полностью водителем.
Не в этой конторе. Хорошее в других компаниях там где я раньше работал и зарабатывал. Здесь не случайно все ищут другую работу. Здесь нет нмкакого порядка.

Вектор

Самые низкие ставки и они еще из этих базовых копеечных расценок вычетают из зарплаты на всякую хрень и штрафуют за всё подряд!
Кидалово

Вектор

Зарплату не платят сколько и как обещали. Получается намного меньше. Сколько платят не соответствует обещанному. Задерживают зарплату и считают это нормальным. Отпусков нет и нет ничего кроме урезанной зарплаты и штрафов.
Хорошего нет.

Вектор

Обещают одну зарплату, потом начинаются штрафы вычеты перевычеты, заплати за корочки за удостоверения, за медсправки и так далее. Сами не оплачивают ничего, еда одежда за мой счет. Отпуск не платят ни одного дня. Премий нет, штрафовать они могут и тут они тебя не спрашивают.
Не ходите сюда работать мужики. Они обманывают всех кто у них работает.

Вектор

Пьяная шлюха бухгалтерша получает больше суточново водителя это как понимать? Они из нас штрафы тянут чтоб нажраться за бесплатно пьянь сучья. Из нашей зарплаты на х....й воруют пизды вонючие!!!!
Это не работа бл. ...ь за такие деньги

Вектор

Пьяные бляди в бухгалтерии получают в три раза больше чем водитель!
Какие здесь положительные стороны? Нет их!

Вектор

Работа низкооплачиваемая с задержками по выплатам зарплаты. Транспорт в аварийном состоянии без ремонта и без перспективы замены. Куча бумаг которые должен заполнять диспетчер или баба в транспортном, а свалили на водителей. Навешают штрафы перед выдачей зарплаты и выдадут рубль.
Нет. Не советую для работы. Не тратьте время и свое здоровье.

24.05.2023
Вектор

Пьяные бухгалтерши от них воняет перегаром. Это спитые шлюшки.
Нет, здесь полный пипец

Вектор

Мужики, не попадитесь бога ради в этот поносный мусор. Они облапошат, зацепят и оставят без штанов. Наковыряют причины из жопы чтобы премии не платить и обштрафовать!
Пишу от имени коллектива водителей для пареньков и мужиков, которые еще не вляпались в это фекальное говно!!!!

Вектор

Срам а не контора. Штрафы качают из водителей. Начальник транспортного так это подонок сука каких мир не видел. В зарплате обман. Платят так чтобы не доплатить и накрутить себе в карман. Не позавидую тому кто здесь останется.
Одна деревенщина, бывшие заключенные и тюремщики да свихнувшиеся.

Вектор

Парка нет. Машины старые до развала не доедут, их списать должны а мы на них работаем. На таких машинах запрещено ездить.
Ничего хорошего руководство пьянь. Великий г.дир. шваль отсосная.

Вектор

Оплата ихняя зарплата не соответствует рынку т.как везде оплата в два раза выше. Выдают деньги с задержками т.как денег нет и не хватает на зарплаты офисным работникам и тем кто на базе бездельникам механикам и т.далее.Работа нестабильная, ненадежная, временная и в любое время кинут скажут проект закончился значит вали отсюда. Еще хуже скажут ты жди скоро большущий проект будет. Вот только незадача но у них ничего никогда не бывает кроме лжи обмана и вранья. Не советую верить кинут быстро проект закончится завтра, клиент откажется и ты беработный надолго.
Нету

Вектор

Никогда сюда не приходи работать, если не хочешь ездить на старых машинах, которые сыпятся, разваливаются и текут. Почитай кто здесь работает и тебе всё понятно станет. Ни один уважающий себя водитель не придет сюда. Маразм, тут ты и механик и водитель и закупщик запчастей и снабженец и могут заставить малярить! Понял? Маляром даже станешь! Все в твоих руках!
Привет всем!

Вектор

Почему бездействуют правоохранительные органы? Эту контору закрыть должны. Судить сволочей нужно.
Меня заставляли садиться на машину, которая текла.

Вектор

Зарплаты у водителей остались на уровне советского периода только чтобы хватило на буханку и опохмелится. Стыдно перед семьей столько зарабатывать. Столько мало как здесь уже нигде не платят. На них жаловаться надо, сообщать везде о беззаконии сколько денег они воруют из водителской зарплаты каждый месяц.Они воры криминал. Их судить надо. В прокуратуру напишем про все нарушения.
Нету.

Вектор

Ездить на таких старых машинах никто не будет. Они разваливаются в дороге.
Не рекомендую, 100% не советую!

Вектор

Ставки низкие и перспектив никаких, им тут нормальные водители не нужны. Закрыли дырку и ладно, дальше сосут штрафы из зарплаты водителя и пропивают водительские деньги. Водитель для них это донор, который оплачивает ихние пьянки. Они выкачивают и высасывают из волительской зарплаты сколько хотят без ограничений.
С мужиками согласен.

Вектор

Я никому не говорю, что я здесь работал. Работать в компании с такой сраной репутацией это позор, грязное пятно на всю жизнь я знаю что ребята стыдятся что они тут работали. Столько деиьма.Непорядочное нечестное руководство, платят совсем мало машины убитые старыйтметалл на свалку. Отношение к водителю как к отбросу на помойке.
Нет.

Вектор

Много обещаний и вранья тут втирают хорошо без мыла. А Великый самый главный генеральный директр тупица старая пизда дупель долбоеб любит с мылом. Имейте в виду если в баню с ним пойдете. Он несовершеннолетних особо предпочитает.
Х.... платят можно сказать совсем бесплатно работаем забесплатно.

Вектор

Работа по таким расценкам как здесь подходит на 1 мес пересидеть и найти нормальную работу за хорошие деньги!
Подходит пересидеть 1 месяц но не больше

Вектор

Тебе дадут машину которая не ездит и скажут что ты за нее отвечать должен.
Жопа все валят отсюда