15.04.2024 | отрицательный отзыв
Вектор: отзыв сотрудника

Свою трудовую книжку им не давай. Будешь по несколько раз приезжать забирать. П*изда тупая сидит [censored] пере_ёбаная думает ж*опой музыку гоняет в ушах, х ёвая бл*ядь не может написать правильно с первого раза. Один раз приехал её бл*ядь не было, второй раз су*ка с ошибками понае*бучила. Третий раз пришлось приезжать на х*й. Редкостное [censored] посоать их на ххх й всех. За копейку работал так и есть, ребята правы. Все пишут правду [censored] оно [censored] всегда.
Не заметил ничего хорошего в этой дебильной трапспортной компании, правильно пишут про эту шарагу.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Юрий с круглой красной мордой хорошо врёт. Юрия я не забуду с его басенками о том что вот уже скоро такая работа будет. Ну месячишко подожди и ты миллиардер. [censored] юра зассун сраный. Нет у них нормальной работы и никогда не будет и не ведитесь на юрины сраки. Это лгун врун и ссун. Их дир Великий оторва и конченный урод.
Не ходи

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не советую соглашаться на заведомо лживые условия и обман. Я работал тендерным специалистом. Меня крутили во всех лицах и позах. Я на своей машине возил, катал, доставлял всё и куда им нужно без оплаты и доплат. Химичил с документами. Был курьером, разьездным доставщиком и извозчиком за свой счет и износ машины не оплачивали. Получал копейку. Сейчас получаю 130 тыс. Оклад! Я для них был курьер забесплатно.
Обманывают. По факту работаешь еще и курьром на своей машине, хотя брали на должность тендерного специалиста.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вектор" отзыв сотрудника Эрнест

Всем д.в.с.! Хочу предостеречь соискателей от такого поступка как работа в ООО «Вектор», они же ранее ООО «Авангард ЭМК». Уважаемые соискатели, увидев предложения о работе от вышеуказанных контор - держитесь по дальше. Зарплата серая 10-30% и не факт, что та о которой договариваешься на собеседовании, узнаешь об этом когда тебе договор подсовывают. Больничный не оплачивается (болей за свой счет). Систематические задержки заработной платы от месяца до трех. Принудительное навязывание несвойственных для занимаемой должности работ (вплоть до выполнения функций грузчиков) Все обещания замечательного руководителя об оплате работ "по совмещению" остаются замечательными обещаниями. И в заключении добавлю: надумав увольняться, можете попрощаться со своей Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Маразм начинается с головы и рыба тухнет не с [censored] За ваши четверть копейки мы работать не будем. Вместо головы у руководства торчит [censored] Они думают [censored] Головой работать не умеют. Придется научится господа. Про вас тут все пишут что вы все там сволочи и живете на деньги трудяг.
Присоединяюсь к тому что пишут ребята!

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Директора и бухгалтерши большие любители потрахаться на водительские деньги. Еще есть [censored] из транспортного навешивают штрафы за всё подряд. Машина не мыта штраф водителю. [censored] делают вычет так машина старье она всегда выглядит грязной. Вот и здоррово они и будут всегда штрафовать нас. Старая машина всегда грязная с виду значит штрафуем без перерыва.
Нет положительных сторон.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Работа для червей которые не хотят стать бабочкой. Сплошные нарушения ТК.
Бегите отсюда

01.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕКТОР

Данный сайт является мошенническим. Пользуются ажиотажным спросом на такие изделия, как нитриловые и латексные перчатки, указывают цены 50% от рыночных, объясняя это тем, что закупка оптовая. Минимальный заказ 50 тысяч рублей. Оплату принимают на расчетный счет ООО Вектор ИНН 7743941057 в Альфа банке. Скорее всего собственник и директор ООО Вектор Хан Владимир Феликсович даже не подозревает, что у его организации есть счет в Альфа банке и он не в курсе мошеннических действий, найти его контакты не удалось. Мошенники общаются с жертвами в онлайн-чате на сате medexplorer.ru , по телефону +74997033535 и по электронной почте [email protected] . По юридическому адресу ООО Вектор, указанному на сайте никакого офиса нет, месторасположение их "складов" для самовывоза они обещают сообщить только после оплаты. По их словам все сотрудники работают удаленно, ни с бухгалтерией ни с директором не соединяют. При этом после того, как жертва делает заказ в ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Лучше умереть чем сюда попасть, будешь [censored] заниматься перевозить рестораны таскать [censored] Здесь ты не водитель ты [censored] для них что скажут то и должен делать таскать грузить еще и механиком и грузчиком быть когда скажут. Машины старые древние все разваливаются на ходу. Думай нужно тебе это. Платят меньше чем в других фирмах. В офисе паскуды работают, с ними ни один вопрос решить нельзя.
Нету. У них самая плохая репутация. После этой хуёвой шараги никуда не устроишься.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Компания убыточная. В любое время кинут, и пойдешь с копейкой в кармане как бомж. Денег у них нет, поэтому свалили на водителей все расходы и всё минусуют из нашей зарплаты. Премий нет, и то что они называют премией это наша обычная зарплата. Руководство диспетчера и другая офисная шваль это ублюдки, которые живут жрут пьют и ничего не делают. Отпуск из тебя вычтут, не оплатят хотя по закону обязаны. Зарплата серая из неофициальной части воруют и не доплачивают.
Никогда не соглашайся тут работать

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Никогда сюда не приходи работать, если не хочешь ездить на старых машинах, которые сыпятся, разваливаются и текут. Почитай кто здесь работает и тебе всё понятно станет. Ни один уважающий себя водитель не придет сюда. Маразм, тут ты и механик и водитель и закупщик запчастей и снабженец и могут заставить малярить! Понял? Маляром даже станешь! Все в твоих руках!
Привет всем!

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Оплата ихняя зарплата не соответствует рынку т.как везде оплата в два раза выше. Выдают деньги с задержками т.как денег нет и не хватает на зарплаты офисным работникам и тем кто на базе бездельникам механикам и т.далее.Работа нестабильная, ненадежная, временная и в любое время кинут скажут проект закончился значит вали отсюда. Еще хуже скажут ты жди скоро большущий проект будет. Вот только незадача но у них ничего никогда не бывает кроме лжи обмана и вранья. Не советую верить кинут быстро проект закончится завтра, клиент откажется и ты беработный надолго.
Нету

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Мужики, отсюда уже все кто мог сбежали! Надоело зарплату ждать по два месяца. А потом что получишь на еду не хватит. Они за всё вычытают из нашей зарплаты. Беззаконие, нужно жаловаться куда можно одно сплошное беззаконие. Вместо того чтобы платить нам они наоборот от водителя деньги отнимают. Обоссаться что такое беззаконие возможно. Не ходите сюда это каторга!
Бегите отсюда!

Вектор

Самое важное в работе именно зарплата. В этой фирме платят совсем мало. Работать здесь нет смысла. Кто на такие деньги соглашается себя не уважает, им хватает потому что работать не хотят. Кофейку пенсионер попил да 3 рубля получил и рад. Я 10 штук в день могу получать потому что я хочу зарабатывать, а не работать.
Нету

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Вектор: отзыв сотрудника

Компания серая контора, текучка персонала 100%, зарплата черно серая, в конверте.Обманывают по уровню зарплаты, обещанную сумму не заплатят. Здесь работают только те, кто уже никуда устроиться не может. Все бегут , как только понимают куда попали. Денег на зарплату нет. У них парочка клиентов и всё. Нет, еще пьяные рабооники офиса, особенно в бухгалтерии и в диспетчерской с транспортниками вместе. Транспортный пупырь угорь [censored] работает гнебет всех.
Нет у них ничего. Не ходи сюда.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Тут полная свалка, дыра! Держаться не за что, ловить нечего! Нищим платят больше чем здесь. Не ценят водителей, срут па законы, трудовой и разное законодателство игнорируют полностью. Дикие переработки! Посчитайте сколько мы работаем, где написано что водители могут постольку часов работать?
Поддерживаю все отзывы и соглашусь со всеми ребятами, что работа тут [censored] не имеет будущего, нет никаких положительных сторон, плюсов или перспектив потому что платят мало и с отсрочками задержками. Пишу честно как есть.

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Это даже рабской эксплуатацией нельзя назвать. Зарплата будет очень не скоро. Ты им должен заплатить за всё а не они тебе не должны компенсировать ничего. Спецовка особая канкретного цвета спецобувь штаны ты сам должен разыскать в магазинах и купить себе за свои кровные. Это как называется? Мне выдать всё должны, почему я сам покупать должен? У меня еще не было зарплаты чтобы я на такие расходы имел запасы в мешках.
Всё что здесь ребята пишут подлиная чистейшая правда. Контора давай деру делай пятки. Если б знать заранье то не вляпался бы.

Вектор

Парни, мужики,помогайте, у диспетчерши с. снова её огромаднейший клитор постоянно вываливается из трусов. Разбух от трудов на благо компании.Св.работать не может, баба измучилась, вся истерлась, ей помощь срочно нужна. Что посоветуете? Какие будут предложения? Друзья, давайте не будем бросать с. в её беде.
Самый супер это Великий (Великий это генеральный директор). Так вот Великий и его малолетние [censored] это кое что. Мужик умеет давать по полной. [censored] визжат от восторга при виде его хрена. Во всем остальном этот дядя просто пустое место.

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЕКТОР

Запомните, никогда даже не думайте связываться с ООО, где звучит булдин сергей владимирович (специально с маленькой буквы)!!! Это профессиональный мошенник. Отмазывает его папа - бывший гэбист. Столько людей на лесе накидал. Даже далеких недоверчивых кыргызов умудрился наевать!!! Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Они тебя купили и считают, что дальше как в рабстве без отпуска пока не подохнешь ты всегда к их услугам 24/7 во всех отношениях и по любому маршруту. Если ты заболеешь, тебя лечить и ждать не будут, ты уже уволен. Есть диспетчер, который настоящая [censored] и подонок, к тому же очень похоже, что он нетрадиционной ориентации. Он аодителям врёт, скользкий тип и к водителям по принципу нравишься не нравишься. Кому хочет даёт звёздные премии приписывает часы и ребята хвалятся сколько он им приписывает.
Плохая работа.

Вектор

Никому никогда не посоветую здесь работать. Мужики честно пишут. Всё так и есть. Беспредел в наглую платить нам такую низкую зарплату и дрючить из нас выдуманные штрафы за всё подряд. Ты и механик и снабженец и сам справки оплати, корочки подкорочки, за спецодежду и пожрать и выпить диспетчерам и [censored] бухгалтерским [censored] дай пожрать. Эти [censored] ничего не делают целыми днями, не понял зачем им платить?
Когда подняли зп на пол копейки ну такое прям начали говорить, считают что озолотили нас сверх меры за просто так.

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Низкая оплата еще и платится несвоевременно. Любят штрафовать и сосут не только Светкин клитор, но и наши честно заработанные зарплатные деньги. Бухгалтерия полное мурло, странно, что про них пишут и почти ежедневно. Я б их даже не вспоминал как среднестатическое ничтожество.
Ноль. Контора на лалан дышит, банкротить будут иль продадут за ненадобностью.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Иди мимо никогда не смотри в сторону и не оборачивайся ниикогда слышь не поворачивайся в сторону этой [censored] конторы. Здесь столько жуликов воров лгунов [censored] тюремщиков отсидевших заключенных и бомжей.Светка зассыха какой это диспетчер [censored] [censored] обычная и дармоед ко мне приставал все ему не так было ромку ромашку [censored] считаю он позировал себя большим а сам маленький зато врет много из очка.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ремонт машины и уход за машиной почему то за счет водителя. Зарплаты задерживают,платят не вовремя,серое , зарплата неофициально ,в наличке, без налогов и без отчислений. Люди возмущаются что так мало платят но всем [censored] В офисе мат , зеки сидят, матершина норма разговора. Вонючее место, все друг друга посылают, на водителей льют помои. Если машины застрахрваеы, почему водители плаиятьза ремонт? В страховую идите, вызывайте на осмотр всех свидетелей. У них всегда водитель виноват. Заплати за удостоверения, за штрафы, за ремонт, за всё всегда платит водитель.
Поверьте, люди. Сюда не стоит приходить работать.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Отпуск не платят. З/п левая. Берут на минималку. Чтобы потом выкинуть одним днем и не заплатить. Одежду не выдают. Ремонтные работы делал сам без доплаты за работу механиком по совместительству. У них водитель и механик ремонтник все в одном лице без доплат. Простои были по их вине постоянно и не разу не оплатили. Машину дали такое старьё нужно видеть и не умереть. Всех предупреждаю чтобы не связывались с их маразмом.
Никогда! Сюда не приходи!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не стабильная работа. Не надежно. Машины требуют серьезного ремонта, большинство машини в критическом аварийном состоянии, но на них продолжают работать. Такие машины никто на линию нигде не выпустит. Здесь машины не проверяют, требований нет никаких вообще. О законе никто не слышал. Работают дилетанты, которым главное деньгу в карман положить. Ты убьешься на [censored] на таких машинах.
Ничего хорошего.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Пишу как есть конкретно . За машину отвечает водитель но машина старая! Если с машиной что не так то ремонтирует сам водитель. Если отремонтировать не получается значит виноват водитель и виноват именно тем, что доставляет всем неудобства. Далее водитель везет машину на базу и его штрафуют за то что машина в таком состоянии. Здесь так принято смешно да не очень.
Нет.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Диспетчера вонючее [censored] Мой совет обходите стороной это пукало. Не тратьте себя ради этого [censored] Устраивайтесь в любую другую фирму. Ты еще зарплату ждать будешь сколько! И сколько они заплатят это неизвестно, штрафы наказанья и так далее...вычтут их серой части сколько хотят.
Нет их

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ВЕКТОР

Категорически не рекомендую данную компанию! Пустая трата времени. Жаль, что люди ранее не писали правдивые отзывы. Жулики. Зп задерживают на несколько месяцев, как и расчет при увольнении. Вектор Арбаум взаимосвязанные компании. Учитывайте это при трудоустройстве. Уважаемое руководство Вектор Шпунт, Земля Круглая
Сотрудники с которыми удалось поработать за время работы в компании

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Давайте по порядку. Обедов и питания нет, отпуск не оплачивают, одежду не выдают, простои не оплачивают, самое важное зарплату не повышают и задерживают потому что её долго считают! Хахахаха! Жирные [censored] в офисе не могут посчетать две копейки! У нас зарплаты самые худые как в голой [censored] Что тут счетать смешно!
Это [censored] Никому не понравится. [censored]