09.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

То да сё , работа то есть то нет. Фигня не приходите отстой
Разве это работа?

Вектор

Мармышка диспетчерша Света ебаная сука обещала хорошие подработки. Дерьмо сучье ничего не дала выше ставки которая и так у меня была. Ебала меня обещаниями но всё оказалось враньём чтобы я работал. Ебаная в рот пизда всё натягивала меня чтобы я ждал да ждал. Время не теряйте в этой пизданутой фирме. Ты еще после увольнения месяц жлать зарплату будеш. Посылайте их подальше чтобы шли на хуй.
На них жаловаться нужно чтоб их всех за яйца в прокуратуру привели на допрос.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

В этой скупой, жаднецкой прижимистой компании скупятся даже на самом том без чего ездитьзапрещено. О хорошем нет хорошего, чо тут напишишь коль нету?
Организация скотов, не прибавили денег понормальному.

Вектор

Парни, мужики, я рассылку всем сделал. Они бляди нам не доплачивают!!!!
Никто не хочет работать в этом дерьме!

18.06.2023 | отрицательный отзыв

Повышай нам зарплаты в 2 раза а то не будем работать
Контора самое последнее дерьмо

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Работал в этой конторе. Впечатления самые негативные хуже не может быть. Водителю не гарантировано ничего, в том числе даже если он работал. Спросишь почему, отвечаю всем, что ты можешь даже не подозревать сколько штрафов на тебя повесили механики. Да вот именно, ребят. Тебя будут опускать штрафами,за всё, и ты получишь сколько они решат тебе выдать. Жирмясорыбапром вот подходящее название для их вонючего, грязного офиса. Мордастые хитрожопые потрёпанные диспетчера, бушки срушки из ворующей бухгалтерии, ещё разный пузатый сброд. Там в офисе стабильно гребут себе в карман кусок из зп ...

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ихняя пизда кадровичка мне трудовую книжку изуродовала сука чтоб в говне сдохла блядь
Нету!

Вектор

Все диспетчера в этой конторе отврат мразь подлые нечестные подонки.
Нужен взвод солдат для отчеса клитора этой диспетчерицы Светки.

Вектор

Гнилая контора алкашей сидят в вонючем срамном офисе. Воняет они сидят ссут матом. Предложыли такие условия что пожалел что преехал время потратил с дебилами.
Не о чем

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Мало зарплаты, не хватает жить не на что козлы ёбаные

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплата по ставкам ниже прожиточного минимума!
Их нет в этом навозе.

Вектор

Тут штрафы! Обманывают! могут перекинуть на любую точку!
Штрафы!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Мордастая толстожопая бухгалтерша с запашком, подвыпившая и с косыми глазами выдает зарплату. Зарплату еще будешь два месяца ждать мужик.При входе в офис уже учуете запах спиртного, они все сидят жрут, отдыхают спят на работе под мухой. Водителю положено только тупо сдельная оплата, не соглашайтесь они врут втирают всем про долго срочную работу. Бред ! У них дешевая кратко срочная проектная работа. Всё не настоящее , тут липа в конверте, серо-черно коричневые схемы зарплаты. Увольняют одним днем без денег, выкидывают под разными предлогами.
Работают воры и пьяницы!

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Обещают одну зарплату, потом начинаются штрафы вычеты перевычеты, заплати за корочки за удостоверения, за медсправки и так далее. Сами не оплачивают ничего, еда одежда за мой счет. Отпуск не платят ни одного дня. Премий нет, штрафовать они могут и тут они тебя не спрашивают.
Не ходите сюда работать мужики. Они обманывают всех кто у них работает.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Начальник транспортного отдела мразь.
Ноль. Ничего. Плохая работенка.

Вектор

Как вам сучона Сергей ну очень большой любитель всех в пизду посылать. Меня он послать уже не может! Я давно в другом месте! Сучоне привет если он не сдох еще!
Не имеются

Вектор

Нобелевскую премию тому, кто написал про Светкин клитор!
Так держать мужики!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не рекомендую! Транспортный отдел возглавляет тупорылый мужик колхозник!
Контора без перспектив!

Вектор

Читать надо отзывы. Работа подходит для бывших тюремщиков, зэков со статьями, криминал всех видов. Психбольных, убогих, пенсионеров, пациентов психушки, шизиков, наркоманов, бездомных неадекватов и т.д.
Ихняя работа мрак. Не трать время колега тут нет денег. Аферисты махинаторы обманывают трудяг.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Перед новым годом всех уволят чтоб не платить за праздничный период. Это происходит каждый год регулярно и здесь ничего не изменится. Они обанкрочены. Нет ничего на счетах. Живут в рассрочку от копейки до копейки. Банкроты на последней стадии еле наскребают чтобы не закрыться. Я предупреждаю!Перед новым годом всегда увольнения каждый год жёсткая зачистка, в этом свинарнике увольняют больше половины коллектива чтоб не платить зарплату за новогодние праздники. Денег нет на зарплату от слова вообще, да они в дыре сидят в долгах по голову. Фирма скоро закроется. Когда сезон ...
Зарплату перед новым годом не дают!

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Мужики, не попадитесь бога ради в этот поносный мусор. Они облапошат, зацепят и оставят без штанов. Наковыряют причины из жопы чтобы премии не платить и обштрафовать!
Пишу от имени коллектива водителей для пареньков и мужиков, которые еще не вляпались в это фекальное говно!!!!

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Контора в тяжелом финансовом кризисе. Увольняют одним днем. Пособие не дают.
Нет.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Текучка, такая! Начальство дерьмовое, как везде, воруют гниды как могут. По зп ставкам ситуация катастрофичная. Я про зарплату. Очень низкая, не рекомендую.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Они не могут народ набрать потому что зарплаты очень низкие. Люди не хотят пахать за бесплатно. Тут денег не заработаешь.
Фирма не о чём в прямом смысле.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Если кто-то скажет хорошее слово об этой компании. Знайте. Он пиздит.
Не вижу плюсов

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Хуйнюшное руководство в лице беременого тупого дядьки Великого. Работать тут некто не хочет. Отпуск 0 р. отпускных,их нет. Тут нечего нет.Не плотят людям премий и за переработки нечего то что они доплатят за переработки да это ж смех. Заболеешь они тебя уволят. Когда они тебя будут зазывать они зассат нальютнаврут тебе в уши лишь.бы ты их выручил. Работать у них это в аду побывать.
Их нет

31.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вектор" отзыв сотрудника Аноним

Отвратительное отношение руководства к людям. Платят копейки, при этом выполняешь кучу работы, находящейся не твоей компетенции. Нет никакой организации труда. Коммерческий директор - Елена Юрьевна, простите, терпеть не может красивее, моложе и стройнее себя (делайте выводы...) Условия труда, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Абсолютное нарушение правил по охране труда. Постоянная вонь окислителя, растворителя и всевозможного вида красок в офисе (производственное помещение в одном шаге). На производстве трудятся только зависимые от алкоголя люди. В руководство набраны сомнительного качества личности - исполнительный директор пьяница (постоянно в перегаре), технический директор - стукач и, просто, омерзительнейший человек... Девиз компании - незаменимых сотрудников нет! Плакать ни Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ну зарплаты тут резко ниже чем в других фирмах. Заставляют перерабатывать.
Не советую идти сюда работать

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Самые низкие зарплаты в Москве без соцпакета, без доплат и даже нет выплат зарплаты в срок. Будешь сам машину ремонтировать и запчасти покупать.
Нет хорошего

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплата низкая. Платят мало. Главный начальник фуфло с гранатой. Лишь бы обмануть всё наровит нажиться за счет водителя. Хороших механиков нет поэтому каждый водитель сам себе механик. Отпуск не платят нет еды за всё платит сам водитель из зарплаты!
Работа плохая низкооплачиваемая.