06.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплаты низкие. С прошлого года зарплаты вырасли в два раза, но не в этой конторе. Не ходите сюда, не тратьте время и не трепите себе нервы, все отзывы в точку, написано без обмана, безденежная, нищая, бесперспективная контора, мелочевка, бардак. Задержки! По зп. В бухгалтерии оторвы.

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Текучка, такая! Начальство дерьмовое, как везде, воруют гниды как могут. По зп ставкам ситуация катастрофичная. Я про зарплату. Очень низкая, не рекомендую.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Весь коллектив не доволен низкими зарплатами. Работа за такие деньги не потребна вот поэтому такая текучка. К ним идут только пенсионеры которые никуда устроиться не могут, и , которых никуда не берут. Руководство и диспетчера плохие люди. Нет чтоб поднять вопрос повысить зп. Сидят жрут целыми днями, ничего не делают ляшки растят и от них воняет.
Не ходите к ним работать. Положительных сторон тут нет.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Посмотрел их отзывы на hh там сказано "помощь во всех вопросах""! Я обосался сразу. Я сам чинил машину, она вся текла! Никто ничего с ней не делал не механики никто! Я возился один и никакой помощи. И так все ребята, мучались надеялись что может кретинин директор по кличке Великий поднимет свою задницу и в голове его зашевелятся мозги может что то сделает великое.
Чистой воды обман.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

ЗП низкая. Нарушения законодательства. Совмещение нескольких должностей и обязанностей без доплат. Отпуск не оплачивают. Простои без оплаты. Не гарантируют ничего. Их работа по так называемым проектам может вдруг закончиться одним днем.Увольняют одним днем, но зарплату платят только через месяц. У них все зарплаты платятся с задержками.
Их тут не может быть

Вектор

Зарплаты ниже минимума , врут про зарплаты, не поднимают, при том что график работы ставят по времени с превышением нормы в разы! Их черно-серые схемы выплаты зарплаты должны проверить наши уважаемые контролирующие органы. Особенно штрафы, которые они самовольно вычитают из нашей черной части зарплаты. Чтобы квазимодо вычло что-то из зарплаты, нужно по закону акт составить, разобраться, доказать, обосновать, а мы работнички имеем право оспорить это в суде. Здесь олн уродливые самодуры работают, быдло, лживые, нечестные люди, вытворяют что хотят. За людей не держаться, всех обманывают и никого не ...
Контора говно. Текучка! Люди, не залетайте куда невыгодно! Плохие, обманные, лживые условия.

27.08.2023
Вектор

Ничего не выдают, за свой свой счет за свои кровные всё будешь покупать и спецовку ботинки и т.д. Иди покупай одежду и обувь на свои кровные, оплачивай обед, а они даже отпуск не платют.Читаю и дивлюсь, что неужели правда отпускные не заплатят?
Пизданутая контора. Маршрут только мимо.

Вектор

Ты будешь подчинять уродливому хитрожопому С. Сказать что это дерьмо Это ничего не сказать
Нету их.

Вектор

Работают не нормальные люди, они психически больные. Лохотронщики и вытресалы, из водительской зарплаты тресут себе в карман. Обманывают, врут, втирают сказки о большой зарплате. Ты долго будешь ждать пока увидищь свою зарплату. Никто не предупредит, не скажет тебе об этом. Отпуск только за собственный счет без оплаты.
Плохая безденежная компания, низкие зарплаты

Вектор

Ну зарплаты тут резко ниже чем в других фирмах. Заставляют перерабатывать.
Не советую идти сюда работать

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплата!!!! Ниже чем договаривались!!! И туча расходов!!!
Нету

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ремонт машины и уход за машиной почему то за счет водителя. Зарплаты задерживают,платят не вовремя,серое , зарплата неофициально ,в наличке, без налогов и без отчислений. Люди возмущаются что так мало платят но всем [censored] В офисе мат , зеки сидят, матершина норма разговора. Вонючее место, все друг друга посылают, на водителей льют помои. Если машины застрахрваеы, почему водители плаиятьза ремонт? В страховую идите, вызывайте на осмотр всех свидетелей. У них всегда водитель виноват. Заплати за удостоверения, за штрафы, за ремонт, за всё всегда платит водитель.
Поверьте, люди. Сюда не стоит приходить работать.

Вектор

Зарплата ниже прожиточной нормы. На такой зарплате никто не работает уже, нигде.
Нет. У них не работайте. Тут работать невозможно.

Вектор

Контора хуже не найдешь, что оплата говно что руководство один хрен.
Откуда положительное?

Вектор

Меня посадили на старую дребедень которая ломалась каждый месяц, а простои они не оплачивают у них сдельная. Не советую приходить к ним работать. Это бред!

Вектор

Люди, дружи! Не будьте обезьянами, слушайте бывалого. Сюда не в страшном сне не в кошмаре не преходите работать. Они тебя упашут до гроба умрешь в машине. Отсутствуют самые базовые условия свиньи вокруг и быдло. С зп не порядок!
Вообще ноль.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Я ушёл с пустым карманом, не заплатили ничего и еще взяли расписку что я к ним материальных претензий не имею.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Вышвыривают на улицу одним днем. Работу не гарантируют. Временно не постоянно.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Назвать это чудо в перьях транспортной компанией не получится. Транспортная шушара с безмозглыми диспетчерами вот правильно сказать. Куча ненужной заполниловки, сотня бумаг которые должен заполнять диспетчер но главное график. График да он этот график может любой как получится.
Их нет. Буду увольняться.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Диспетчера вонючее [censored] Мой совет обходите стороной это пукало. Не тратьте себя ради этого [censored] Устраивайтесь в любую другую фирму. Ты еще зарплату ждать будешь сколько! И сколько они заплатят это неизвестно, штрафы наказанья и так далее...вычтут их серой части сколько хотят.
Нет их

Вектор

Убожество, гиблое место не тратьте своё время. Они банкрот отсюда бегут все водители.
Не ходите сюда. Нищая контора, денег нет, зп низкая, постоянно задерживают зп

Вектор

Ихние зарплаты становятся всё ниже и ниже. Скоро ничего платить не смогут. Безсплатно будем работать. Мы и так сами спецовку за свои деньги покупаем и жратву и бумаги всё из своего кармана. Всё к этому идёт. Контрора редкостное говно никому не советую.
Нет.

Вектор

Они банкрот. Контора сдохла, денег нет и не известно что.будет.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Они продают личные данные водителей и на наши личные данные оформляются левые кредиты. Не давайте свои документы никому, они оформят кредиты а ты будешь платить и таскаться по судам.
Хуже не найдёте

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Лучше умереть чем сюда попасть, будешь [censored] заниматься перевозить рестораны таскать [censored] Здесь ты не водитель ты [censored] для них что скажут то и должен делать таскать грузить еще и механиком и грузчиком быть когда скажут. Машины старые древние все разваливаются на ходу. Думай нужно тебе это. Платят меньше чем в других фирмах. В офисе паскуды работают, с ними ни один вопрос решить нельзя.
Нету. У них самая плохая репутация. После этой хуёвой шараги никуда не устроишься.

Вектор

Нужно жаловаться в трудовую инспекцию в прокуратуру и в правительство москвы. На них уже писали и мы напишем. Одни нарушения они даже базовые требования не соблюдают. Люди обходите за километры эту фирму иначе будут одни расходы вместо дохода. Они разваливаются и про них знают.
Никогда не ходите сюда работать

Вектор

Суки почему не оплачивают отпуск? Доплаты где? За питание, за ночную работу надбавки, не выдают одежду сапоги почему нет ничего? За какие то сраные удостоверения дерут из зарплаты. Никто не имеет права из зарплаты вычетать ничего! По какому праву дерёте из зарплаты деньги?
Дерьмо !!!

Вектор

Они банкрот. Текучка. Никто не идет сюда работать. Бегут ребята отсюда. Ставки ниже средней по рынку в 3 раза и платят с задержками.
Нет.

Вектор

Работать тут не сможете. Фирма подохла нет заказов. Они обманывают по всему. Читайте отзывы и не будьте козлами. Эта фирма сгнила до корней, проектов нет, тебя вышвырнут потому что нет работы. Тут стабильная нагрузка у единиц. Если диспетчеру не нравишся он говорит работы нет увольняйся.
Их нет, не было и не может быть

Вектор

Контора накрылась медным тазом банкрот, все увольняются,не выбрасывайте попусту свое время не ходите сюда