07.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Самые низкие зарплаты в Москве без соцпакета, без доплат и даже нет выплат зарплаты в срок. Будешь сам машину ремонтировать и запчасти покупать.
Нет хорошего

Вектор

Зарплата низкая. Платят мало. Главный начальник фуфло с гранатой. Лишь бы обмануть всё наровит нажиться за счет водителя. Хороших механиков нет поэтому каждый водитель сам себе механик. Отпуск не платят нет еды за всё платит сам водитель из зарплаты!
Работа плохая низкооплачиваемая.

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплату не платят вовремя, свои деньги ты не получишь. Задержки зарплаты. Денег на зарплату нет. Платить зарплату нечем, не могут выплатить. Зависят от парочки клиентов, если чо то платить нечем.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Директор Велик-й это подонок, стукач и кусок вонючего дерьма. Еще отброс говно и много чего. Сраный извращенец и любитель малолеток слюни пускает при виде каждой девки.
Проезжаем мимо без оглядки. Понятно?

Вектор

Контора банкрот. Денег платят мало. Норовят недоплатить из водительской зарплаты тащат клищами что и сколько могут под видом штрафов наказаний
Не имеются от слова вообще!

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Машины приведите в порядок индюки вонючие. На таких машинах ездить нельзя то целый день каким то клитором заняты.
Нет , не нашел.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Подизанфицируйте Светухин клитор который служил ей достойно по всей ее ленивой жизни. Светка тощая швабра с тупой рожей тупорылой хозяйки обжирается как свинья с гадюкой.
Ебленая низкая зарплата

Вектор

Никому не советую приходить сюда! З/п платят с задержками, а сами пьют и жрут в офисе да клитр чешут!
Начальство дерьмо! Кал из жопы!

Вектор

Зассыхи в офисе сидят пол каллектива поувальнялись.
Нету

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Грабительство, водитель забесплатно должен быть механиком-ремонтником, два в одном за одну зарплату! Они платят нам меньше чем получают нищеброды, также задерживают зарплату, штрафуют.

Вектор

Бляхи сучарные хуи держат нас на таких низких зарплатах. В магазин зайди хозяин, ты хуй вонючий давно жрать себе не покупал? Ну сучара держись скупая жопа подохнешь вонючей смертью.
При таких зарплатах? ??

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Работают те, кто никуда уже устроиться не может. В офисе 90% родня да по знакомству, остальные 10% только и говорят что будут увольняться, а сидят и держатся мёртвой хваткой. Пьют все, и первые и вторые. Соцпакета вообще никакого!
Для нормальных людей НЕ подходит. Низкие зарплаты без социальки!

Вектор

Меня посадили на старую дребедень которая ломалась каждый месяц, а простои они не оплачивают у них сдельная. Не советую приходить к ним работать. Это бред!

Вектор

Машины старые, отпуск не платят жрать не дают, спецодежда и обувь из своего кормана штрафы справки корочки вычетают из зарплаты. Хуже работы не видел.

Вектор

Работа для умалишенных нищебродов, козлов и придурков! Хочешь кормить жирных пьяных офисных шлюх? Отлично! Мужики, да нет проблем! Они и так вычтут себе на пьянку из твоей з/п под видом "штрафов" . И не забудь механиков, этим прыщам тоже воровать хочется из твоей з/п так что штрафы и вычеты с перезачетами гарантированы. Держись за такую работу! Второй такой не будет! Они попьют на твои деньги не боись ...
Нету!

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

З/п не повышают в принцыпе никогда. Перестаньте просить стоны ничего не дадут. Дергайте диспетчеров требуйте чтоб светка вместо чесания клитора паговарила с директором о з п для водителей.
Мужики, генеральный директор поехал к простииэтуткам дамы готовы ждут

Вектор

Низкие зарплаты это самый отрицательный момент, то есть суть всех жалоб.ну потому что они совсем низкие.
Примитив. Уродливые людишки. Непрофи. Пересидеть и пойти дальше.

Вектор

Контора хуже не найдешь, что оплата говно что руководство один хрен.
Откуда положительное?

Вектор

Зарплата ниже прожиточной нормы. На такой зарплате никто не работает уже, нигде.
Нет. У них не работайте. Тут работать невозможно.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Тебе дадут машину которая не ездит и скажут что ты за нее отвечать должен.
Жопа все валят отсюда

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Все уходят, а вы все придете работать в эту хренотень? Через неделю уже будешь искать работу. Реальность сильно отличается от того что они рисуют тебе. Хуй в ....
Нет , данная компания не подходит для работы.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зассыхи считают зарплату как моча ударит в клитор. Платят по самым низким ставках без премий.
Нет. По нулям.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Мы на таких машинах работаем ! Упаси господь, молюсь каждый день чтоб на дороге не пришлось валяться по горло в грязи ремонтировать этот металлолом ! Контора пипец !! Никому не посоветую тут работать !
Нету

Вектор

Надо добиваться оплаты отпускных из рассчета целого месяца как должно быть. Нам обязаны оплатить месяц минимум. У нас работа считается как особо вредная.
Разнесу эту контору на хуй

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Переработки считаются обычными сменами. С какого перепугу? Нет- нет ваша тетенька, при таком графике каждая вторая смена должна идти по тройному тарифу и не надо дурить народ. Мы не дураки, я работал в другой транспортной фирме и я знаю как и сколько они платили. Вы не доплачиваете водителям по серьезному. Мы будем жаловаться тут неверный график и расчет зарплаты занижен.
Расхваливают себя до небес. Считают что они чуть ли не лидеры мирового рынка. По факту вонючий офис , старые гнилые машины и самая низкая зарплата с задержками. Глаза промой , чучело ебанутое да уши прочисть, какой лидер рынка такие копейки платит????

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Бухгалтерия и офис пьющие! Пьют каждый день! Пьют просто так без повода!

Вектор

Хмырёныш рыба-вор Сергей великий транспортный сучона жареная себе уже наворовал на особняк а водитель отпускные не палучает здорово получается у такого змеёныша.Ты педик ёбаный иди решай со своим начальством чтоб нам всем отпускные выплатили и отпуска дали всё как в законе сказано!
Смеётесь? Их нет тут.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Только недостатки и есть! Зарплаты задерживают. Отпускные не платят. За работу в ночное время не доплачивают. Вся экипировка всё сам плачу.
Кто собственник этого дерьма? Когда отпуск будет с оплатой как положено?тебя спрашиваю

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Контора вся из переебаных педиков диспетчеров. Трахнутых Бухгалтирш. Состоят на учете в психдиспансере. Лижут по очереди Светкин клитор с кошками и собаками. Трахуют бухгалтерш и пьют до усрачки, пердят в туалете и ни неху не делают.
Когда можно прийти пердапуть в нос генеральному директору?

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

ЗП низкая. Нарушения законодательства. Совмещение нескольких должностей и обязанностей без доплат. Отпуск не оплачивают. Простои без оплаты. Не гарантируют ничего. Их работа по так называемым проектам может вдруг закончиться одним днем.Увольняют одним днем, но зарплату платят только через месяц. У них все зарплаты платятся с задержками.
Их тут не может быть