09.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Их работа это просто ж...па. Не связывайтесь не в коем сдучае никогда на х...
Нет ничего

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Только недостатки и есть! Зарплаты задерживают. Отпускные не платят. За работу в ночное время не доплачивают. Вся экипировка всё сам плачу.
Кто собственник этого дерьма? Когда отпуск будет с оплатой как положено?тебя спрашиваю

Вектор

Мало зарплаты, не хватает жить не на что козлы ёбаные

Вектор

График убойный для смертников. Соц дмс вообще ничего нет. Даже отпуск не дают, хочешь иди в отпуск без оплаты если тебе нужно. Они законы нарушают, отпуск обязаны давать с оплатой. Почитайте законы товарищи. Налоги не платите отпуска нет.
Да их нет!

Вектор

Чтобы соглашаться на такие условия это из ума нужно выжить
Контора задерживает и без того копеечную зарплату

Вектор

Количество часов работы за рулем превышает все допустимые нормы. Начальство и диспетчеров однозначно к суду привлечь нужно. Закон запрещает управление транспортным средством на протяжении стольких часов. Они знают, что мы не имеем права быть за рулем столько часов. Это злостное нарушение законов о работе водителем.
Не советую тут трудиться.

Вектор

Слушайте все! Не ходите в эту говняную зассаную мерзкую контору где работает одна плесень и блевотина, куча извращенцев и пьянь. Нет нормальных машин! Нет нормальной зарплаты!

Вектор

Только для пенсионеров или подработка, з.п. низкая, с з.п. не порядок поздно платят растягивают
Не работайте тут

02.07.2023
Вектор

Ставка по оплате моего труда занижена! Почему платите в два раза ниже рынка?

Вектор

Бизнес загнивает, машины не ремонтируют, всё старое перелатанное, опасно ездить на таком старье. Зарплаты на хуй низкие , противно работать за три рубля.
Плохая контора

Вектор

То что они предлагают это бред сумашедшых. Держитесь подальше от таких работодателей.
Бред вствой кобылы такие условия в аду только бывают

Вектор

В транспортном начальник сучона жулик и вор
Нету они мошенники

Вектор

Видели разжиревших противных баб в офисе? Они на деньги водителей живут. На мои средства жрут и пьют, из моей з/п вычетают в обязательном порядке для этих сук под разными предлогами!
Положительное! ? Нет таково!

Вектор

Убогая контора, сюда идти чтобы умереть, похоронить себя заживо, наплевать на свой опыт и знания за спасибо. Платят смешные копейки, на которые прожить семье в сегодняшней ситуации просто невозможно.
Мерзость, слов нет.

Вектор

Самое главное зарплата, а зарплата тут с гулькин нос. За такие деньги никто рвать пупок не будет. Никому не советую здесь работать. Да мужики и ещё зарплата платится с задержками.

Вектор

Машины старые. Ломаются ежедневно. Всё платится из кармана водителя, всякие справки, удостоверенья, ну, и всё такое. У них "база" это пустой звук, брехуны,тут нет никакой базы, базой они называют пятачок в несколько метров в полевых условиях без современных технических устройств. База это должно быть технически оснащенное пространство с теплым амбаром, хорошим освещением, всеми датчиками,инструментами, душем, комнатой отдыха, пожрать где. Здесь не вкладывают в бизнес денег поэтому тут никто не хочет работать.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Не стабильная работа. Не надежно. Машины требуют серьезного ремонта, большинство машини в критическом аварийном состоянии, но на них продолжают работать. Такие машины никто на линию нигде не выпустит. Здесь машины не проверяют, требований нет никаких вообще. О законе никто не слышал. Работают дилетанты, которым главное деньгу в карман положить. Ты убьешься на [censored] на таких машинах.
Ничего хорошего.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Тут полная свалка, дыра! Держаться не за что, ловить нечего! Нищим платят больше чем здесь. Не ценят водителей, срут па законы, трудовой и разное законодателство игнорируют полностью. Дикие переработки! Посчитайте сколько мы работаем, где написано что водители могут постольку часов работать?
Поддерживаю все отзывы и соглашусь со всеми ребятами, что работа тут [censored] не имеет будущего, нет никаких положительных сторон, плюсов или перспектив потому что платят мало и с отсрочками задержками. Пишу честно как есть.

Вектор

Мне сменщик сказал что он машину довёл до полной комплектации за свой счёт. Я ничего подобного не слышал что я свои деньги должен вложить в чужую машину! Пипц! Транспортная компания называется хуй твою идите на хуй сучоны мне не нужна такая работа скоты
Контора Лохотрон! Не будьте дураками!

Вектор

Мордастая толстожопая бухгалтерша с запашком, подвыпившая и с косыми глазами выдает зарплату. Зарплату еще будешь два месяца ждать мужик.При входе в офис уже учуете запах спиртного, они все сидят жрут, отдыхают спят на работе под мухой. Водителю положено только тупо сдельная оплата, не соглашайтесь они врут втирают всем про долго срочную работу. Бред ! У них дешевая кратко срочная проектная работа. Всё не настоящее , тут липа в конверте, серо-черно коричневые схемы зарплаты. Увольняют одним днем без денег, выкидывают под разными предлогами.
Работают воры и пьяницы!

Вектор

Работал в этой конторе. Впечатления самые негативные хуже не может быть. Водителю не гарантировано ничего, в том числе даже если он работал. Спросишь почему, отвечаю всем, что ты можешь даже не подозревать сколько штрафов на тебя повесили механики. Да вот именно, ребят. Тебя будут опускать штрафами,за всё, и ты получишь сколько они решат тебе выдать. Жирмясорыбапром вот подходящее название для их вонючего, грязного офиса. Мордастые хитрожопые потрёпанные диспетчера, бушки срушки из ворующей бухгалтерии, ещё разный пузатый сброд. Там в офисе стабильно гребут себе в карман кусок из зп ...

Вектор

У руководства явно мания величия. По сути компания банкрот. Новые машины купить не могут, своих ремонтных мастерских у них нет! Тупые механики только мелкотню могут сделать. Осное здесь это задержки по зарплате. Зарплата вот это жопа! Ждать приходится до конца следующешо месяца. Премиалка, кварталка, социалка, отпуск совсем ничего нет ноль. Никакие законы не соблюдают!Подчищают водительскую зарплату, штрафы дерут за всё подряд! Заставляют водителя платить деньги за всё!
Обходите эту компанию стороной. Чтобы не жалеть потом. Фирма лохотрон! Не связывайтесь. Это обман. Они не соблюдают законы. Платят копейки. Но даже эти копейки не гарантированы. Я лично знаю кого увольняли не заплатив ничего.

Вектор

Премий нет в принципе от слова вообще. Питание, жрачку, одёгу, обувку, отпуск, ничего не оплачивают.
Бедная нищая контора

Вектор

Свои документы им не давай!!! Если нашел лучше работу сваливай отсюда одним днем! Они перед увольнением на тебя навесить могут столько долгов, вычетов, штрафов, наказаний что ты всю жизнь платить им будешь! Меня обманули по полной и не заплатили. Гнида на меня повесил, насчетал паскуда столько, что я ему еще и должен остался.
Работа говно! Спустить в туалете и забыть!

Вектор

Зарплата поделена на куски. Серая часть выдаётся с большими задержками. Путаница нечо не понятно. Из черной части постоянные вычеты, штрафы, справки срачки удоки и все такое. Работать чтоб не заработать и не зарабатывать. Заставляют самим вести всю путевую сопровадиловку. Я им и диспетчер и механик и водитель. Зарплата меньше чем везде, как жить непонятно. Не устраивает такая экономия, я поговорил с семьей, не вижу смысла тут работать.
Хорошо в другом месте

Вектор

Текучка платят мало, задержки зп поэтому на постоянке работают единицы
Отвратная фирма

Вектор

В отпуске будешь работать, как ишак. Отпуск не дают вообще или дают формально, т.е. ты продолжаешь работать, как если бы ты сидел в офисе. Компенсаций и доплат нет от слова вообще.
Помните, как говорил чебурашка. Мой совет простой. Обходите сторонкой и держитель подальше от этой уникально-садистской компании с большим садо-мазохистским наклоном.

Вектор

В Москве средняя зарплата водителя от 120 тыс. В этой сраной транспортной фирме дурят нам головы чтобы держать нас на голодном пайке.
Зарплаты не соответствуют Москве и Московской области . Какого хера так занижать?

Вектор

Я здесь работал и я всем говорю работа здесь сущий ад. Не ходите и не соглашайтесь их условия!

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

На мой вопрос почему получил так мало в зарплату ответ был сколько заработал столько получил. Получилось совсем мало не то сколько обещали. Считаю что обманывают когда лижут [censored] при нанимании на работу а потом наработка не гарантирована сколько смен будет не известно и т.д. диспетчера злые озлобленные, твари хуже змей обращаться не хочется и морды тупые смотрят как наркоманы.
Хуже не встречал.