12.03.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Мне не нужна низко оплачиваемая работа с такими задержками зарплаты, накрутками вычетами и штрафами.ещё.Бухие пьяные офисники в придачу с посиневшими от пьянок бухгалтершами диспетчерами и иным хламом. Куча документации котопую они сами должны делать. Причем электронно. Взяли всё переложили на водителя свою работу.
Их нет....б...х...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Работают не нормальные люди, они психически больные. Лохотронщики и вытресалы, из водительской зарплаты тресут себе в карман. Обманывают, врут, втирают сказки о большой зарплате. Ты долго будешь ждать пока увидищь свою зарплату. Никто не предупредит, не скажет тебе об этом. Отпуск только за собственный счет без оплаты.
Плохая безденежная компания, низкие зарплаты

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплаты у водителей остались на уровне советского периода только чтобы хватило на буханку и опохмелится. Стыдно перед семьей столько зарабатывать. Столько мало как здесь уже нигде не платят. На них жаловаться надо, сообщать везде о беззаконии сколько денег они воруют из водителской зарплаты каждый месяц.Они воры криминал. Их судить надо. В прокуратуру напишем про все нарушения.
Нету.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Условия работы ужасные хуже ада. Тоже самое можно сказать о руководстве. Говорят что хозяин вообще наркоман. На законы здесь плуют на х.. Зарплата платится с нарушениями в серую а у некоторых всё в черную. Отпуск не платят, иди без оплаты и живи потом как хочешь хоть увольняйся. Машины выпускают без осмотра тут нет нормальных машин старьё металлосырьё помоечное подходит только желающим испытать судьбу.
Обман во всём. Ничего хорошева.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Контора накрылась медным тазом банкрот, все увольняются,не выбрасывайте попусту свое время не ходите сюда

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Стабильного коллектива нет. На зарплату жалуются все. На подмены и замены не соглашайтесь. Упечь могут в любой район. Машины непригодные.
У директора спросите.

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ты будешь подчинять уродливому хитрожопому С. Сказать что это дерьмо Это ничего не сказать
Нету их.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Заставляют заниматься нелегальной деятельностью принудительно в обязательном порядке. Платят ниже минималки, работа левая, зп серая или воще черная по самой нижней планке. Мартышкин труд, не уважают, работаем как приезжие, спим в машинах, там же едим и в туалет ходим в стакан с пакетом.
Нет ничего.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Они не имеют право не индексировать , у нас ниже минималки и плюс задержки зп. Я раньше, много раз спрашивал почему так. Меня посылали на ))) ..им насрать они делают не по закону. Бухгалтершу спросил почему такое происходит, так она разъебенилась ебанутая блядь, морда озлобленная вся трясётся, начала вонять сука иди к руководству ты что у меня спрашиваешь
З/п ниже чем где либо. Надо требовать повысить

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Еще раз пишу для дураков зарплаты самые низкие
Самые низкие зарплаты

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Пьяный офис, жадный хозяйн с тупыми бухгалтерами,низкая ставка труда
Ничево

Вектор

Они ебут нас за дёшево. Сами подумайте разве может машинист автовышки столько стоить?
Пошли на х,,,,

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Эта уникальная пиздоёбаная компания с трахнутыми диспетчерами вышла победителем в рейтинге "компания с самыми низкими зарплатами". Но!Есть большое но! Из этой зарплаты вычтут кучу штрафов, за удостоверения, за отпуск которого нет и много за что ещё!
N1 в России по самым низким зарплатам

Вектор

Самое главное зарплата, а зарплата тут с гулькин нос. За такие деньги никто рвать пупок не будет. Никому не советую здесь работать. Да мужики и ещё зарплата платится с задержками.

Вектор

Все так и есть. Работаем не по рыночным ставкам. Не доплачивают, штрафуют и они себе возвращают то что наше зарплатное по закону.
Нету

Вектор

Убогая контора, сюда идти чтобы умереть, похоронить себя заживо, наплевать на свой опыт и знания за спасибо. Платят смешные копейки, на которые прожить семье в сегодняшней ситуации просто невозможно.
Мерзость, слов нет.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Контора загнивает. Для работы советую поискать другую фирму. Их разгонят в ближайшее время и всех уволят. Денег на новые машины и на зарплату нет.
Текучка

Вектор

Меньше чем тут не платятудивляет их хамство делать из водителя механика
Говно контора.100% дерьмо.

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Поддерживаю полностью. Офисные тунеядцы жиреют. Бухгалтерия сидит целыми днями в ж))опе пальцем ковыряет от безделья. Офисные пьяные крысы гребут деньги мешками. Сидят жрут и ничего не делают. Воняют пьяные в п!!!!зду. Водитель пашет в адских условиях подешевке! Это их такой подход к оплате труда. Уровень зарплат ниже в два раза!!!! Надо добиваться повышения, мужики, это не дело. Они совсем обнаглели там в офисе.
Не вижу.

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Они продают личные данные водителей и на наши личные данные оформляются левые кредиты. Не давайте свои документы никому, они оформят кредиты а ты будешь платить и таскаться по судам.
Хуже не найдёте

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Условия ставят что водителю нужно купить за свои деньги кучу всего без дальнейшей компенсации и только после этого можно работать у них водителем. Я здесь прочитал отзывы и все пишут что работа не гарантирована может и не продлится. Не понял какое право они имеют требовать от меня и заставлять покупать спецодежду спецобувь за мой счет. .
Они трахнутые что ли? Почему я должен за свой счет покупать спецодежду под их фасон и цвет?

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Мужики! Дело не только в З/П. Эту зарплату не платят полностью! Получишь с вычетами и ещё ждать будешь месяц! Выжимают из нас на всё подряд,штрафы, документы , разные, удоки, доки, корочки,на всякую херню, на всё что придёт им в голову. Отпуск только за свой счет! Едуспецодежду не дают! Простои не оплачивают!
Нет от слова вообще!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Зарплату ждать будешь бляха муха. Когда будет зарплата? Пока не знаем, мы ещё считаем..в процессе. Ты жди скоро. Почему так ,как это не знаем блядь? Мы сообщим позвоним. Иди жди. Никакого порядка вот сучоны вот и жду каждый раз.
Контора бумбарашек и жлобов.

Вектор

Видели разжиревших противных баб в офисе? Они на деньги водителей живут. На мои средства жрут и пьют, из моей з/п вычетают в обязательном порядке для этих сук под разными предлогами!
Положительное! ? Нет таково!

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Обманывают с зарплатой, в жизни она очень низкая! Втирают говно в голову водителю стервятники токо чтоб согласился. Копейку дают без соц доплат надбавок нету нечего

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ВЕКТОР" ИНН 7722866546

ООО "ВЕКТОР" ИНН 7722866546 – фирма-однодневка создана для обмана доверчивых покупателей. Обмануты десятки людей, которые остались без товара и денег. Вот, что пишет Эльвира покупатель магазина «Automoto»: «Оплатила за шины и диски 37000 рублей. На электронную почту не отвечают, телефоны заблокированы. Однозначно - мошенники. Аферисты!». Генеральный директор - Урусов Ахмат Исмаилович имеет десятки фирм ООО типа «Рога и Копыта», все они оформлены по доверенности в течение 5 дней. ООО "ЦИТАДЕЛЬ" ИНН 7714781828 Дата регистрации: 27.05.2009г. Дата ликвидации: 17.02.2015ООО "ИНТЕРКОМ21" ИНН: 7731486565 Дата регистрации Подробнее>>

Вектор

В транспортном начальник сучона жулик и вор
Нету они мошенники

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Они банкрот. Контора сдохла, денег нет и не известно что.будет.

Вектор

Если ты сюда попал, ты будешь работать 24/7/365. Ты подохнешь за среднюю зарплату , после твоей смерти твоей семье ничего не останется.
Предупреждаю всех,

Вектор

Шупеги. и Велики.точно знают какой у Светки клитор.
Нет, не было. Как будет в будущем, не могу знать.