30.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Ложь да враки льют в уши что мы мол крупная крутая компания а машины какие у тебя бляха муха садиться в них стыдно уроды вонючие. Лишь бы обмануть у них денег нет на нармальные зарплаты я и механик и ремонтник и водитель так ты доплачивай раз ты крутой а то суки на всём экономят лишь бы не платить худе всех они и еще зарплату зпдерживают пидеры
Не имеются!!!!??? Где ?врут всё

Вектор

Мне интересно сколько денег дадут в премию нам водителям на пасху вот мы и посмотрим
К празднику пасхе будет премия?

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Мужики не жалуйтесь! Вместо новых машин и повышения зарплат нам предлагают 5-килограмовый клитор диспетчершы Светки и такие же штуки клитор-сюрпризы у пьяных бухгалтерских шлюх в офисе!
Если никуда не берут то сюда тебя возьмут точно!

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Если собераетесь тут работать то знайте, что идете в самую жуткую помойку!

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Меня зарплата не устраивала поэтому я уволился и через 2 дня уже вышел на новую работу. Здесь никогда высоких зарплат не будет и не надейтесь.
На такую зарплату в москве не проживешь. Тут ниже рыночной намного.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Те у кого есть мозги уже сбежали подальше отсюда!!!! Никогда сюда не приходите, это не работа тут один маразм. Если бы я видел эти отзывы раньше никогда бы сюда не пришел. Каждое слово честно написано, это говноконтора шарашкина забегаловка кретины сидят жопы нажирают на деньги водяг.
Хуже нет!!!! Срач говноотстойник!!!!

Вектор

Давайте суки отпуска нам оплачивайте по правде. Мы достаточно напахались нам деньги на отпуск нужныположен отпуск 28 дней вот и давайплати нам месяц отпуск по сколько мы в месяц получаем за работу. Я отдыхать хочу 28 дней в год еба_ в р- блядь это вы набрали говно в офис и кормитесь на моей шее. Без отпусков не имеете права заставлять нас работать.
Их всех в пи-ду послать

Вектор

В офисе тебе накрутят штрафы плюс механики дабавят свой штраф и вот твоя зарплата
Бабы сверху

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

То что они предлагают это бред сумашедшых. Держитесь подальше от таких работодателей.
Бред вствой кобылы такие условия в аду только бывают

Вектор

Великий гд любит грязных девок вот и запрещает мыться. От них уже все деру в ноги дают газы из жопы валятся. Сидят в офисе в собственном соку по уши в отходах.
Мужики, ночи доброй всем. Светка вымыла свой клитор с задницей или от них всех в офисе несет смрадом??

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Я здесь работал и я всем говорю работа здесь сущий ад. Не ходите и не соглашайтесь их условия!

Вектор

Всё на водителе ты всем должен за свои деньги. Эти суки ничего тебе не должны.
Однозначно слышите 100% не приходите на работу в эту сраку.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Контора пьяниц и ублюдков, заставляют ездить на разбитых развалюхах. Машины на выброс все битые перебитые, их всех тут судить надо за такое. Плата самая низкая какая только бывает, жадные скупые козлы в руководстве.
Нету ничево.

Вектор

Ребята правы, отпуск 28 дней и оплата как за месяц. Должны отпуск дать. Положено по закону. Мы 28 по закону должны получить с оплатой.
С отпусками обман. Отпуска не оплачивают.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

"Достойная ЗП". Да, это не про эту фирму. Здесь над входом нужно указать "почти без ЗП". Кто хочет за низкую зп пахать, прямо сюда идите. Получишь свою зп, когда вот только не знаем!
Даже не тратьте время.

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Премий нет никогда. Зарплату платят хуй знает когда. Подработки то есть то нет, но чаще всего их нет. Все вычеты, корочки и удостоверения, справки, одежда обувь питание ВСЁ оплачивается полностью водителем.
Не в этой конторе. Хорошее в других компаниях там где я раньше работал и зарабатывал. Здесь не случайно все ищут другую работу. Здесь нет нмкакого порядка.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Слушайте все! Не ходите в эту говняную зассаную мерзкую контору где работает одна плесень и блевотина, куча извращенцев и пьянь. Нет нормальных машин! Нет нормальной зарплаты!

Вектор

Кидалово. Не платят отпускные, нам положено 28 дней оплачиваемаго отпуска понастоящему а не в жопе! Они суки не платят нам. Почему нет настоящих отпусков я не понял. Какого х я работаю чтоб отпуск не оплачивался? Отпуск должен быть 28 с оплатой, нам отпуск целый месяц оплатить обязаны. Нужно писать в прокуратуру и трудовую что они тут вытворяют.
Не трать время. Кидаловшина. Не стоит связываться тут условия обман враньё, хуже не видел здесь срач пидеры говно.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Тут пипец ловить нечего с голоду подохнешь да еще почки заморозишь
Я нашел другую работу !

Вектор

Харашо блядским сукам в бухгалтерии и диспетчерам. Плохо чтоль жить на водительские деньги?
Если премии как паложено не начнут платить я работать не буду

Вектор

Премий и повышения з/п не будет. Не ждите и не надейтесь! Денег и прибыли в конторе нет! Транспорт гавно в транспортном все гавно. Ищи другую работу, чо время терять.
Нету.

Вектор

Надо вставить в рот бухгалтершам, имею право потому как они на мои деньги живут суки
Оплата никуда не годится

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Предупреждаю народ не ходить сюда на работу. Руководители! Да таких руководителей даже паршивым словом не назвать! Дерьмо оно всегда мразь дерьмо мурлы собачьи. У нас мужик директор так его никто не уважает не один водитель потому что скотина он и подонок. Матерится пиздун всё лицо в морщинах от воровства. Обворовывает приписками по договору с некотопыми водитеоями. Чуть что ты ему должен показывает что он крутой! Вижу что работа у него не организована, так не надо зарплату ему платить!
Не ходи сюда

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Мужики! Мы сами виноваты, в том, что нам платят копеечную ставку. Требовать!! Добиваться надо. Мы только жалуемся, а офисные крысы жрут и жиреют на наших зарплатах! Они в конторе обжираются до жирных ляшек а водитель нищийй!!!
Не имеются! Их нету!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Заниженные ставки для водителей. Смена 10-12 часов на автовышке в Москвеистоит 15 000-18 000 руб с питание обед, отдых, спецодежда. То чо здесь мы получаем это шизоидное руководство ворует у нас!

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Работают как в позапрошлом веке. Много тут написано про сутенёра Великого! Такой генеральный директ. Он по совместительству сутенер. И это честно правда. Сутенер Великий по совместительству тут генеральный. Работает по поставкам простииутак. Допотопный уровень. Целый день хуй знает чем все заняты. Отсталость во всём. Текучка это что то с чем то. Поддерживаю критику и считаю текучку показателем того насколько топам насрать. За людей не держаться, но держатся за шлюх из бухгалтерии.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Посмотрел их отзывы на hh там сказано "помощь во всех вопросах""! Я обосался сразу. Я сам чинил машину, она вся текла! Никто ничего с ней не делал не механики никто! Я возился один и никакой помощи. И так все ребята, мучались надеялись что может кретинин директор по кличке Великий поднимет свою задницу и в голове его зашевелятся мозги может что то сделает великое.
Чистой воды обман.

Вектор

Здесь в этой гнилой дерьмовой конторке ничего не платят. Да тут даже отпуск не оплачивается. Отпускные не ждите потому как контора левая, чернуха по неофициалке, можешь воще ничево не получить. Кинут и одним днем трахнут и вышвырнут.
Я уволился отсюда, сейчас работаю в центральной городской службе и у нас 32 дня отпуска. На новой работе мне сейчас платят и з.п. и отпускные праздники.

23.06.2024 | отрицательный отзыв
Вектор

Такую з/п где видели? За такие деньги никто не будет работать.
Не ходи сюда - они не платят. Получишь копейки.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Вектор

Количество часов работы за рулем превышает все допустимые нормы. Начальство и диспетчеров однозначно к суду привлечь нужно. Закон запрещает управление транспортным средством на протяжении стольких часов. Они знают, что мы не имеем права быть за рулем столько часов. Это злостное нарушение законов о работе водителем.
Не советую тут трудиться.