28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

криштоп пора смотреть на людей , а не делать виводи с заявлений, окружение єто обман........Смотри по сторонам, контракт финиш............УРА
Супер ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

Я продержалась полгода (и то, только потому что меня направили туда с техникума и сказали что не выдадут диплом, пока я не принесу справку о трудоустройстве и потому что сессию оплачивали, и работа была в пяти минутах ходьбы от дома). Убежала - сверкая пятками: 1. Зп на 2010 год была 970 грн, 2. Коллектив ужасный, все делают вид, что дружат, а на деле ненавидят друг друга и стараются сделать побольше гадостей; 3. Если посылка пришла некачественная, то мы обязаны её принять, а потом выкупать за бешеные деньги; 4. График с 8 до 17, но по факту уходишь домой в 21.00, так как надо ещё клеить марки, пробивать списки писем, штамповать, вводить новую почту, делать подшивку, считать кладовую. И ходя я уже 5 лет там не работаю, вспоминаю с ужасом. Это была самая адская работа в моей жизни! ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укрпочта»

работаю потому что близко от дома(хоть на дорогу не тратишься)а так работа мерзкая всем надо улыбаться чтоб сделать план работы выше крыши дня не хватает что ее передалать(остаешься вне рабочого времени,за которое не платять)колектив ужасен все друг друга ненавидять, особенно начальника который думает что он бог и царь.заставляет почтальенов покупать за свои деньги и товар и некому не нужные газеты.зп низкая выживай как хочешь!
их нет ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта

Когда-то мощное и весьма успешное предприятие, получившее золотой знак качества на сегодняшний день выглядит очень плачебно. И ситуация лишь продолжает ухудшаться. Продукция для предприятия закупается по необоснованно завышенным ценам, даже если в этой закупке нет необходимости. Например осуществляется приобретение того или иного программного продукта, хотя собственные программисты вполне способны разработать любой программный продукт по профилю предприятия. Или же осуществляется закупка Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта - Нет письма

9.07.15г. из Германии было выслано письмо с документами. Сегодня 24.07 - до сих пор нет. Письмо важное. Сроки подпирают. Если не будет на днях,буду подавать в суд. Можно подумать,что сейчас,как двадцать лет назад письма мешками шлют. И не пишите,что у вас загруженность бешенная-не поверю. Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Укрпочта - И зачем такая почта!

зачем такая почта,которая работает с 8.час.15 мин. до 16.час15 мин.Прибежала с работы в 16час 13 мин-они уже закрылись!А как тем людям,которые не могут отпроситься с работы?И с утра не успеваю,и с вечера не попадешь.Поменяйте им график до 17 -00.Еще и в понедельник выходной у них! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Укрпочта - В оделении № 89 работают хамки

У меня такая ситуация: я хочу отправить вещи по почте с Севастополя в Калининград. Неделю назад я пришла на почту (ПОР, 89) мне сказали, приносите сумку до 15 кг, размер не имеет значения..и мы здесь упакуем в мешок специальный. Приехав сегодня 11.06.2015 выстояв очередь 1 ч мне сказали, что мы не принимаем бандероли и никаких мешков у нас нет. Предложили Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Укрпочта - Пропала посылка

мне была отправлена посылка с Киева в Умань и это занимает 3 дня максимум, но в этот раз моя посылка исчезла. номер 0872200048439, она зависла с 9 числа и все. товар который находится внутри портящийся. но на почте мне не могут ни чем помочь. посылка была отправлена бц и что мне теперь делать, кто вернет стоимость посылки? Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Укрпочта - Россия

Была отправлена посылка из донецка, там пролежала неделю, теперь пришла в днепропетровск еще 11. 08. И дальше не движется. За посылку взяли 850 грн. Там находятся детские вещи для школьника и теплые, мы беженцы, надеялись что прийдет до 1 сентября, ладно в донецке боевые действия, но в днепре тихо, почему посылка неделю уже тупо лежит на складе???У вас совесть есть???Нам Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Укрпочта - Пропала посылка

Жду посылку из ирландии больше месяца. Хотя обычно приходила через полторы недели или через неделю. На почте говорят - ждите. Вопрос - сколько еще ждать. И ждать ли вообще? Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Укрпочта - Руководство

Начальник Никопольского отделения связи 6 Степанюк не ценит своих сотрудников, позволяет себе тыкать и грубить, увольняет людей из-за личной неприязни.На нарушение техники безопасности ей плевать, зимой в отделении 10 градусов тепла, но приказала при любой проверке говорить, что отопление исправно. На предложение поднять план на участке, грозится уволить по статье! Для чего такое руководство, которое работает для галочки? Подробнее>>