24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Хочется выразить огромную благодарность Пинаеву Евгению за проделанную работу. Вежливый, отзывчивый и внимательный. Ничего не навязывает на свой вкус, а только дает действительно ценные подсказки при выборе. Настоящий профессионал своего дела. Подписали договор и забыли о проблемах. Желаю ему успехов в дальнейшем. Буду рекомендовать при случае друзьям и знакомым.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Добрый день! Хотим выразить благодарность Лозицкой Ирине! Она помогла осуществить нашу мечту, покупку квартиры! Так как такая большая покупка у нас первый раз, мы очень переживали, как все пройдет, но Ирина нас поддерживала и успокаивала. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Ирина внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Будем в будущем обращаться только к Вам и рекомендовать своим родным и

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

В 2018 году обратились за помощью в подборе квартиры, оформление ипотеки и сделки в агентство недвижимости Акцент. Хочу сказать большое спасибо агентству за работу, в частности риэлтору Блохиной Светлане и юристам компании! Ребята хорошо работают, знают свое дело, в итоге сделка прошла спокойно и без нервов! Сейчас уже закончили ремонт в своей новой двухкомнатной квартире, в городе Чехов! Большое Вам спасибо!

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Остались очень довольны работой компании Акцент, провели сложную сделку по продаже нашей квартиры в Чехове. В квартире было 5 собственников, всем угодить сложно, но благодаря сотрудникам Акцента, а в особенности риэлтору Блохиной Светлане все прошло успешно и все остались довольными! Большое спасибо вам за вашу работу! Рекомендуем всем данное агентство!

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Хочу выразить благодарность риэлтору Куражовой Марии из агентства недвижимости Акцент за помощь в поиске и покупке квартиры в городе Чехов! А так же хочу поблагодарить юридический отдел агентства в лице Гридиной Елены за качественное проведение сделки! Большой и хороший офис и вообще понравилась работа агентства, желаю Вам успехов и если что буду обращаться к Вам!

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Обращалась в компанию Акцент для помощи в покупке загородного дома. Не представляла, что хочу и где, единственное озвучила примерную сумму, которую была готова потратить. Со мной работал риэлтор Пинаев Евгений, выяснил все мои хотелки и предложил массу вариантов для показов.. Сделка прошла успешно, все вопросы разбирал Евгений, все рассказывал и пояснял. К работе подошел ответственно и серьезно, за это огромное спасибо!!! Очень довольна услугами агентсва!

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании Акцент

Руководство самодуры, не серъезные. Обещают горы золотые, высокую зарплату и перспективы. А на деле..... продукту не обучают толком, "старички" сидят на жирных клиентах, а новичкам остается только искать новых, если и передадут какого клиента, то проблемного. а процент со сделки такой... чтобы получить нормальный процент надо оптом продать, а опт нужен только крупняку... который у "старичков"

Владивосток

03.08.2018
Акцент (думаю что ране был Ресурс - Тяньши)

Позвонил мужчина (по голосу пожелой), представился Сергеем Викторовичем, приглашал на собеседование на должность помощник руководителя (которого зовут Майков Виктор Лаврьентьевич). Что меня сразу удивило и насторожило то что на заднем фоне было много шума (а точнее голосов как в колцентре), а также что собеседование назначают только вечером, ничего конкретного про фирму мне не ответили только общими фразами: занимаемся изготовление своей Подробнее>>

14.07.2018

Мария:
Ужасное обслуживание в магазине Акцент на Карла-Маркса 30, продавец девушка в неуважительном тоне нахамила, разочеровали больше не приеду в этот как мне казалось приличный магазин!!!

Иркутск, Карла Маркса, 30

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Продавала летом 2017 года свою дачу в деревне Шарапово Чеховского района, по совету друга обратилась за помощью в Акцент! После подписания договора с агентством отдала им ключи чтобы они сами показывали мою дачу и забыла про этот вопрос. Спустя месяц прошла сделка! Очень довольна работой, скоростью! Хочу выразить благодарность риэлтору Вениковой Марии за проделанную работу, а также юристам компании за проведение сделки! Буду советовать Ваше агентство как и мой друг, все прошло замечательно!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

Позвонила в агентство Акцент, агент по объекту Пинаев Евгений позвонил спустя пару минут, общение в приятных тонах! Показывали много объектов, делали подбор по моим потребностям, подбирали участок у воды, не все участки понравились, но агент был терпелив, остановили выбор на двух участках! Евгений обеспечил торг с хозяином! В итоге сделка прошла удачно, без нареканий, но были нюансы: Евгений один раз опоздал на показ(Правда предупредил об этом заранее), так же были некоторые проблемы с отсутствием копий документов при показах, но они были высланы позднее по электронной почте! В основном впечатление о работе агентства остались положительные!

28.10.2017
Отзыв : Агентство недвижимости "Акцент"

В первую очередь хочу поблагодарить агента по недвижимости Блохину Светлану, очень тщательно подошла к работе! Долго сама искала участок себе под дом в Чеховском районе, но все результаты оказались тщетными, на рынке много обмана и недобросовестных риэлторов! Светлана очень серьезно подошла к моему вопросу, много ездили, смотрели, было очень много вариантов, которые потихоньку отсеивались в пользу теперь МОЕГО выбранного участка! Огромное спасибо Светлане за проведенную работу, а так же юристам компании Акцент за грамотно и без проблем проведенную сделку! С Мужем теперь пересматриваем проекты домов и скоро приступим к постройке дома нашей мечты ;) Буду рекомендовать Ваше агентство своим друзьям

03.07.2017
Акцент - Чехов, агентство недвижимости

Никаких положительных сторон не заметила. Зарплата мизерная для офисного персонала, а агенты могут ждать свою первую сделку год. Ничему толком не учат, отправляют сразу на выезды, без знаний и каких-либо навыков. Правда предлагают пройти обучение за 6 тысяч рублей, чтобы получить сертификат. Директор - очень скользкий и неприятный тип. Официального оформления не ждите, зарплата в конверте. Рабочих мест меньше чем сотрудников в два раза, звонить тоже готовьтесь со своего личного телефона. Все отрицательные отзывы они оперативно удаляют, но надеюсь, что хоть кого-то уберегу от работы в этой компашке.
Не заметила ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.05.2017 | положительный отзыв
Акцент

Руководство самодуры, обещают одно на деле другое. Начальники отделов подхалимы, никита втирается в доверие а потом сливает все директорам, жук поскудный. Карьерного роста нет, изза таких жуков. Открыты вакансии для дурочков, кто будет работать за всех а получать гроши. Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
Фабрика натяжных потолков "Акцент" (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро, качественно, гибкая система оплаты!

Быстро, качественно, гибкая система оплаты, приятные сотрудники Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Акцент

Акцент недвижимость, офис находиться на Губернском. Уже год открыта вакансия офис менеджера. За это время сменилось много сотрудников. На собеседовании просто собирают информацию и даже ту, которая никакого отношения не имеет к работе. Унизительные собеседования, который проводит внешне не приятный и не опрятного вида, неадекватный мужчина, явно не компетентный в области психологии и вообще находиться явно не на своем месте. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

Большое спасибо команде Акцент. Благодаря агенту Гавшиной Светлане мы успешно продали свою однокомнатную квартиру и купили двухкомнатную в том же районе! Юристы компании помогли оформить ипотечный кредит в короткий срок! Сделки прошли без проблем, живем не нарадуемся :) Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

Хотим выразить благодарность агентству недвижимости Акцент, мы купили себе загородный дом в Чеховском районе! Остались очень довольны работой агентства, было предложено много вариантов домов и дач подходящим под наши требования, ездили - смотрели и все таки нашли то что искали! Сделка прошла на ура, юридический отдел сработал как часы! Спасибо Вам, мы рады что обратились именно к вам! Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

В связи с переездом пришлось иметь дело с тремя агентствами в городе Чехове, из которых это оказалось лучшим. Сразу понравилась Лозицкая Ирина, риелтор агентства. Уже по телефонному разговору я поняла, что имею дело с грамотным специалистом. При знакомстве и в процессе сделки она проявила себя как надежный человек, отлично знающий свое дело. Ситуация у нас была не самая легкая: ипотека через маткапитал, но Ирина со всем справилась без проблем, везде договорилась. А еще у неё просто железные нервы. Я вообще противная и нервная, а она всегда меня успокаивала, подбадривала. Мы ей очень благодарны. Если выбирать из агентств в Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

Возникла неприятная ситуация во время сделки (сделка проводилась двумя агентствами - второе принципиально не буду озвучивать, потому что плохая реклама это тоже реклама). Благодаря агенту другого агентства, точнее полному отсутствию знаний в сфере недвижимости, сделка была сорвана. И только Гридина Елена, юрист из «Акцент-Недвижимость» смогла собрать всех, бесплатно переделать документы (хотя этим должен был заниматься мой агент из другого агентства). Поэтому хочу своим отзывом сказать спасибо. Лично мне «Ацент» помог. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

Занимались продажей комнаты в общежитие/оформлением ипотеки/ поиском 2х комнатной квартиры. В течении месяца ребята сделали это все, плюс мину пару недель.Продажа комнаты - сразу скажу, что мы уступили им большой процент, реально оценивая шансы.Сделали все быстро, качественно, даже решили все вопросы по сложному двухстороннему оформлению (и продажа у собственников двушки была по долям и покупка у нас), а это в два раза больше документов.Да. Сразу мне квартира не понравилась, которую они предложили. И после оформления выявились не очень приятные нюансы. Например, пришлось менять всю проводку. Мы были не в курсе. Но в целом, работу сделали быстро и качественно! Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

Мне компания очень понравилась, девочки вежливые, всё объяснили. Вариантов для покупки квартиры предоставили очень много, нашла что искала! Огромное спасибо Вам за проделанную работу, юридический отдел сработал как часы.Отдельное спасибо риэлтору Крюковой Лидии, сразу видно профессионал! Я очень довольна что произвела покупку квартиры именно через ваше агентство! Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым! Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлением от работы с агентством недвижимости Акцент!Что могу сказать - приятный и большой офис, много квалифицированных специалистов, вежливые и грамотные люди!!! Особенно хочу отметить моего риэлтора Крюкову Лидию, огромное Вам спасибо за проделанную работу! Был сделан качественный подбор вариантов, показывали квартиры в удобное для меня время! После покупки квартиры остались только положительные эмоции, выбором очень довольна! В общем буду рекомендовать Вас родным и знакомым! Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Акцент"

Моим риэлтором была Махотина Елена. Я осталась крайне довольна! Работа четкая, слаженная. Была продажа квартиры с последующей покупкой. Рекомендую как агентство, так и данного риэлтора. Не пожалеете! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акцент»

Так называемого руководителя компании зовут Наталья Низельская. На вид тихая и спокойная барышня с вечно грязными волосами и одеждой, которая пахнет котлетами. Мышь. Одним словом. Оказалась редкой сукой. Никакого официального оформления вы тут не найдёте. Ерунда скажете вы. Ан нет...не тут. Проблема в том, что у Вас птичьи права на ваши честно заработанные проценты от продаж. Сегодня она тебе скажет я Вам заплачу 20%, а потом так Бах! И вместо ожидаемых денег вообще ничего или какой-то малый процент. Когда спрашиваешь на прямую мол где деньги? Ответ получишь очень уклончивый и неоднозначный. Весь упор на то, что пока будешь ждать долг по зарплате, будешь работать дальше и так бесконечно. Супер Директор Наталья приходит и офис не каждый день, что очень сильно затрудняет процесс работы. Есть вопросы которые без неё не решить, а её нет. На звонки она не отвечает. Это стиль ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Акцент

Во первых обратите внимание на то,что работодатель армянин! Ну а теперь расскажу обо всех тонкостях работы в этой компании. В день собеседования вам будут улыбаться и много обещать. Если вы девушка с хорошей внешностью,будьте готовы к тому что вас будут принуждать стать десятой женой руководителя,и при этом быть официанткой, т.е. подносить обеды хозяину и мыть посуду за всем персоналом. Периодически Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Акцент - банк - Общая некомпетентность

Этот горебанк посоветовал сосед. А-Банк (он же Акцент-Банк) является дочерним предприятием Приватбанка, но не официально. Это я так понимаю они промутились чтоб налогов меньше платить, но речь не об этом. Пришел получить кредит под частное предпринимательство, для этого надо у них открыть у них расчетный счет заплатив 100 гривень! То есть я пришел занять у них денег и со старта Подробнее>>