16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК" ОТДЕЛЕНИЕ №514/282

27 мая 2014 года во время прогулки с ребёнком у меня пропал кошелёк, денег там было немного, но в нём были некоторые очень нужные пропуска, дисконтные карты с приличными процентами скидок и банковская карта Беларусбанка. Расстроилась, кошелёк-подарок мужа, очень удобный и родной, походили поискали по тропам прогулок, зашли к милиционерам, расспросили обслуживающий персонал, всё безрезультатно, приняла как факт. Когда 29 мая позвонила девушка из отделения Беларусбанка, я не сразу поняла о чём она говорит, а приглашала она меня приехать и забрать кошелёк. Я была в шоке, так как отделение Беларусбанка, в которое меня приглашали, находится на противоположном конце города от Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Беларусбанк АСБ, Отделение № 500/287

Хочу высказать своё мнение по поводу отделения № 500/287 беларусбанка. В это отделение обращаюсь частенько, т.к находится рядом с домом. Работой сотрудников банка довольна, все вежливые, спокойные, даже несмотря на то, что порой клиенты могут так довести, что никого терпения и вежливости на остальных не хватит. Особо благодарна молодому сотруднику банка Николаю. Он всегда готов помочь. Была у меня ситуация, что надо было заплатить старшему ребёнку за сад, платёжки выдаются в самый разгар платежей за коммунальные. В банк пришлось иди с младшей дочкой, которой нет и года. В помещении было очень душно, очередь была человек 10 и Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Беларусбанк - 4-ый месяц жду договор на карту

Обратилась в филиал Беларусбанка 626 на Ленинской г. Марьина Горка в отдел для приобретения карточки. Милая леди составила со мной договор о приобретении карты для получения детского пособия из Райсобеса(! ) и сказала, что данные мои сами отправят в Райсобес(! ), карта будет готова в течении 10 дней и мне придет смс о наличии ее в моем отделении. СМС пришло Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Оао "беларусбанк" - Банкомат

Банкомат выдал часть запрошенной суммы. Она составила почти половину зарплаты. При этом банкомат был банка-партнёра - БПС-сбербанка. Неделю выясняли, было ли такое событие, получив ответ, что действительно было - стали ждать оттуда денег. Прошло ещё 2 недели. Я понимаю, в банке денег много, им они не нужны, но у меня деньги кончились и жить не на что. Что сложного в Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отделение №126 / 77 оао "асб беларусбанк" - Из пяти обращений, четыре операции были проведены с ошибками

Решила написать этот негативный отзыв на Беларусбанк, точнее на его одно отделение, потому что уже накипело. Я думаю, что не для кого ни секрет, что такое коммунальные платежи. Все мы осуществляем их, как правило, раз в месяц, за свет, за воду, за газ и т.д. Вот, мой муж каждый месяц и осуществляет эти платежи в этом банке, не потому, что банк Подробнее>>