02.05.2015 | отрицательный отзыв
Witt internechenal - Не возврат денег

Больше двух месяцев назад сделала заказ на платье в Witt internechenal, оказалось на четыре размера больше, товарного чека возврата там не было потому на следующий день отправила его по адресу который был указан в чеке заказа, оказалось, что этот адрес неправильный, связалась с колл центром, и никакого толком ответа не последовало, говорят ждите от четырех дошести недель, сколько можно ждать, Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
witt-international.ru - Не доставили подарок набор сумок

В апреле 2013 года мне прислали письмо о том что мне есть подарок набор сумок и номер акции 79170, но при условии что я сделаю еще один заказ! В сентябре я делаю заказ на 2296 руб указываю № акции 79170 - заказ приходит но без сумок! Где мой обещанный набор сумок! В место этого вкладывают журнал и пишут там что Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Деньги вернули, все в порядке

Вчера сгоряча накатала жалобу. потому что полтора месяца не получала возврат денег за товар.Сегодня получила уведомление, пошла на почту и получила всё до копейки.Прошу прощения у фирмы.Надо было быть сдержанней. но начиталась чужих отзывов и запереживала за свои денежки... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
WITT international - Невозврат денег

Я часто делаю заказы в разных интернет-магазинах, но впервые столкнулась с тем, что мне уже полтора месяца не возвращают деньги от WITT Int., а деньги немалые 2092 грн. Если не рашат мой вопрос, буду обращаться в суд за мошенничество.А как это ещё назвать и как с этим бороться ! Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Witt internationall - Не выполнение обязателсьтв по акциям

В октябре месяце этого года пришло СМС сообщение о проводимой акции "При заявке товара с Вас не возмут сервисный сбор" заявка была оформлена в сроки проводимой акции. При получении заказа в ноябре месяце сервисны сбор был включен, чем нарушили обязательства по проводимой акции. Возможно ли исправить допущенное нарушение с учетом следующих заявок. Прошу переслать ответ на указанный электронный адрес. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
WITT international - Возврат денег

заказала брюки и жакет на сумму 540грв в результате пришел заказ не на ту сумму, а на сумму в 787 грв. да пришли два костюма не моего размера. посылку получила 15 октября и 15 октября обратно отправила. уже прошел месяц, денег никто не вернул.хочу спросить совесть у вас есть?зачем так людей рфзводить? Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
WITT international - Качество

несколько раз заказывала вещи по интернету и всё вроди было нормально, в каталоге вещи выглядят на много привлекательней, чем на самом деле.А последний раз заказала сумку и жилет вязаный, конечно вещи дешёвые но мне понравились, только почему-то воняют одинаково то-ли красителем, то ли ещё-чем не знаю.Жилет я сполоснула, и всё в порядке, а вот сумка?Лежит на балконе выветривается.После такова больше Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
Ooo "witt - international" - Не вернули деньги

Еще 07.07.12 вернула товар, так как прислали не ту вещь. 17.07.12 получила от компании электронное подтверждение, что мой возврат на сумму 1199, 0 руб. принят. Уже конец августа, а денег нет до сих пор. Сделала пока еще один заказ на осеннюю коллекцию, но если мне не вернут деньги с предыдущей покупки, то это будет мой последний заказ. Заранее жаль времени Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
WITT international - Брак в работе, пересортица

Не возможно перепутать 44 с 64 размером, но это так! После 3 месяцев ожидания, получила сег. заказ Капри комплект красные + белые, красные нормальные 44 размера, а белые на кого не поняла. Возвращать нет ни желания, ни времени. А вот бы за счет бракоделки- комплектовщицы с удовольствием бы получила то, что заказывала т.е белые капри 44 размера! А ей бы Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
WITT international - Заказ не доставлен во время

Заказ №3257268 принят на сумму 5154 руб 26.052012, выполнен на сумму 999 руб., отправлено по заказу одно изделие, сервисный сбор оплочен. Вручение предполагаемых подарков к "Дню Рождения" не состоялось. Прошу назвать причинры и ускорить выполнение заказа. Подробнее>>