12.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Не возвращают деньги

Нечаянно перепутала номер, положила ошибочно 5600руб на чужой номер кошелька.Звоню по телефону в поддержку-сначала им нужен точный адрес терминала, потом номер терминала.потом дубликат чека...потом статус платежа оказался: не проведен! Звоню опять в поддержку-объяснила все еще раз, дала другой номер кошелька.свои данные, пришлось ответить на много много вопросов.сказали пишите заявку на сайте киви.Написала.Подробно все описала.Через день приходит на почту: Ваш Платеж Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Неисправностью сети терминалов киви, и отсутствием поступления уплаченной суммы на счет.

Добрый день! Высылаю жалобу в связи с неисправностью сети терминалов Киви, и отсутствием поступления уплаченной суммы на счет. 11.01.2014г заплатила 1550р.через платежный терминал КИВИ на номер счета 341209453019. по состоянию на 20.01.2014 деньги так и не дошли. По телефону 8 495 626 52 52 оставила заявку на перевод денег в киви-кошелек, было сказано ожидать два дня, по истечению двух дней я Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Заблокировали кошелек, номер мой, ответов нет

Пополнил Киви-кошелек через их же терминал, несколько платежей по максимально возможному (информация для оценки примерной суммы, которую я положил на кошелек), квитанции - есть. Один платеж - прошел, остальные - висят "в обработке". Первый платеж "успел" (как потом оказалось) перевести на кредитку (оплачивал больше года уже как через Киви свои кредиты). Остальные все - висели, потом - отказ в проводке - причина: Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Киви - Деньги не дошли

26.09.2013.делал пополнение киви кошелька через терминал №9521176 9 платежей, 3 прошли 6 нет. В терминале №9227983 6 платежей 3 прошли 3 нет. К операторам и поддержку обратился сразу, сегодня 02.10. но ни какого ответа! Сколько еще ждать? Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Сняли с киви деньги

26 числа у меня были 730 руб на киви кошельке у меня мошенники сняли их со сщета а мне они очень нужны.. Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Киви - Не прошол платёж

Оплатил триколор тв пакет детский 31.08.2013 550 рублей сдачи 20 рублей на телефон пришли а телевидение не оплатили. 5 раз звонил в тех поддержку ждите два дня отвечают каждый раз толку нету что делать незнаю дети уже 15 дней ждут мультиков. Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Киви - Прошу вернуть

Номер QIWI Кошелька: 79174198250 Контактный E-mail: ruslan18scoll..[]..mail.ru Тип обращения: Платежные карты Версия клиентского ПО: WEB v3.0 Сообщение: здравствуйте ..возникла проблема иду по улице сегодня 03.09.13 40 минут назад резко написало на телефоне ошибка регистрации сим карты ..так же есть номер киви кошелька 89174198250.востановв сим карту проверив киви щет оказалось пусто ...на щету состовляло около 11300тысяч рублей.проверял сегодня же утром..прошу помощи с вашей стороны Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Не плишли деньги на счет

01.08.2013 положила на счет деньги, но они не поступили. По звонила операторам они сказали ждите сутки. Прошли сутки и денег нет. Позвонила еще раз операторы сказали ждите вторые сутки, и бросили трубку. Я просто возмущена мое впечатление, что КИВИ - это шарашкина кантора. Что за ...????? Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Киви - Не могу перейти в кошелёк

Пополнила счёт, решила пройти в кошелёк и проверить баланс, что вы думайте, не получается, уже третий день никаких результатов, страница просто недоступно, всё, что связано с киви(реклама, предложения какие-то и т.п.) открывается без проблем, а именно страница, для перехода в кошелёк-недоступно, что делать, ума не приложу, может кто-то сталкивался таким, помогите плиз!!! Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Киви - Платежи

почему мой номер заблокирован в киви 89059062095 Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Киви - Воры

На протяжении 3 дней с киви кошелька сперли 534 р и 1500 руб. Руководство киви никак не защищает наши финансы и вообще моя проблема оказалась им по фигу. Люди! не храните сбережения в киви кошельках- это чревато их исчезновением. Будете потом волосы рвать и телефон КИВИ обрывать, но будет уже поздно. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Киви - Украли деньгп

4.10 положила на киви кошелёк 39 т.р. хотела оплатить кредит и комунальные платежи, но денег нет и уже 4 дня заблокирован кошелёк, я многодетная мама и других у меня денег нет, а надо уже платить кредит, киви украли денни, сирианец-делать незнаю, на жалобы мои не реагируют Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Киви - Деньги ушли

26.07.12 произвёл денежные перечесления, но ошибся одной цифрой. обратился в службу киви кошелька, в течении суток получил от них подтверждение о переводе денежных средств на нужный мне номер. А ровно через месяц я узнал от владельца того самого номера киви кошелька, что оказываеться, что поступлений нет! звоню в службу и говорят платежа не производилось! что такое? Подробнее>>