27.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Пока пользуемся с удовольствием и наслаждаемся простором

Компания «Окна-Нова» занималась переделкой нашего балкона. Расширили пространство за счет выноса остекления вперед. Сделано качественно. Подпорки металлические, крепили сваркой, поэтому стоит железобетонно, не страшно за безопасность. Ну и они нам сказали, что алюминиевые рамы сами по себе не тяжелые, перила выдержат. Пока пользуемся с удовольствием и наслаждаемся простором.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Космонавта Леонова улица, 43-А, оф. № 18

12.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова

Мои окна с тонировкой ставили монтажники из Окна-Нова. Впечатлена результатом. Долго сомневалась, стоит ли их ставить вообще. А может это просто модное ноу-хау, и смотреться будет ужасно. Но тут меня убедили. У нас просто окна на восток. Каждый день где-то до 12.00 находиться в комнате невозможно. Да, можно конечно, обычные жалюзи поставить, но это же все время быть с закрытыми окнами, как в глухом доме! Тонировка нас спасла. И природу через окошко видно, и солнце не так печет, и соседи в окна не заглядывают. Решение 100% правильное, и спасибо

05.02.2018 | положительный отзыв
Окна-Нова - Большое спасибо команде мастеров

Заказывал тут окна с ламинацией. О том, что обратился в Окна-Нова не жалею. Большое спасибо команде мастеров, что так быстро остеклили коттедж! Очень отзывчивый и грамотный менеджер. Мы очень долго консультировались. Во многом благодарны именно ему за подсказки в выборе. На практике получилось очень красиво. Окна теплые, пользоваться удобно. Выглядят идеально. Мы заказали коричневую ламинацию под дерево. Выглядят естественно, как настоящее дерево. Скажу, что результат до и после впечатлил. Дом с такими окнами выглядит намного презентабельней!

30.10.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Профессионализм зашкаливает

Компания «Окна-Нова» для меня находка. Профессионализм зашкаливает. Все налажено и отточено. Работают молниеносно. Сразу оговорили дату начала работ. Приехали день в день. Менеджер сказал, сразу звонить по всем вопросам. У меня никаких проблем не возникло, поэтому я ее лишний раз по телефону не тревожила. Точно указали сумму в смете. Ее и заплатила в конце.

23.10.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Советую всем!

Отличная фирма. Давно работают. Смело рекомендую, потому, что они очень качественно отремонтировали наши окна. Потратили минимум, а получили почти новые окна: теплые, с хорошей шумоизоляцией. Меняли фурнитуру на новую. Советую всем!

27.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Получилась конфетка

Вот только неделю назад мастера Окна-Нова поставили нам окна в небольшом домике. Всего 7 окон. Нам понравилась декоративная раскладка. Сделали по всему дому. Он у нас небольшой и архитектура простенька (коробка с крышей), а с этим декором выглядит роскошно. Получилась конфетка.

25.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Установкой довольны

Живем в коттедже. Брали окна с декоративной раскладкой. Рекомендую. Смотрятся отлично. У нас окна большие, хорошо гармонируют и с фасадом и внутри. Установкой довольны. Ставили на этапе отделки стен. Ничего не повредили.

23.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Окна высший класс

Хочу сказать заслуженное спасибо ребятам из Окна-Нова. Мы живем не в самой Перми, а 160 км от города. Нужно было поставить 3 окна. Никто ехать не хотел. Один менеджер по телефону вообще чуть в трубку не засмеялся. Окна-Нова сразу согласились. Я уже и не надеялся. Знаете, я честно боялся, что в такую даль будет кто-то нормальный ехать. Ничего подобного. Окна высший класс!

06.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова

Обращались в Окна-Нова по не совсем приятному случаю. Были на море, а тем временем нам дворовая шпана разбила окно на первом этаже. Окна относительно новые. Менять их полностью смысла не было. В компании нам сказали, что поменять стеклопакет не проблема. Это и дешевле намного. Нам заодно его противоударным сделали. Получилось супер.

01.09.2017 | положительный отзыв
Окна-Нова - Мне понравились

Совсем недавно обращался в «Окна-Нова». Попал на неплохую акцию. Получилось сэкономить. Установили окна в коттедж в срок и быстро. Давно не попадал на таких ответственных мастеров. Здесь же заказал установку немецких подоконников. Мне понравились. Не пачкаются, как наши старые. Выглядят симпатично. Жена протирает обычной салфеткой и они, как новые.