23.03.2017 | положительный отзыв
Нова Пошта - очень большой вес

22.03.2017г. получила посылку из г.Сумы в отделение № 1 г.Заводское по ул.Ватутина44. Стоимость посылки 800 грн, сиоимость доставки 259грн,да и еще на почте содрали 35 грн и того зо посылку отдала 1095 грн . 295-это доставка и две накладные.Откуда такая цена? Нет ни фактического веса, ни контрольного веса только обьемный вес 70 кг в накладной за детский велосипед, который весет Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : компания экспресс-доставки "Нова пошта"

Компания экспресс-доставки "Нова пошта", в особенности №5 отделение, - великолепное обслуживание, ответственные, позитивные и доброжелательные консультанты. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НОВА ПОШТА»

- внесение данных в трудовую происходит совершенно непонятным образом (я стала стажером 12 июля, а полноценным оператором 23 сентября - в трудовую мне записали 01 сентября - бесконечно странная система); - как бы морально и физически ты не был истощен - если не хватает операторов для перекрытия нормы - тебе не дадут выходного даже за свой счет (проверено на себе); - карьерный рост возможен если только будете пахать до изнеможения выжимая из себя все соки и то не факт, что вы получите желаемое; - невероятно большая нагрузка как морально, так и физически. В целом, компания развивается и старается как-то помочь своим сотрудникам для облегчения их труда, но старается очень слабо и если и что-то делает то "тычит" этим в лицо постоянно.
- официальное оформление; - соц пакет; - конкурентная зп; - условия для работы (начиная от блокнота и ручки, и заканчивая подстраиванием графика работы для вашего удобства); - все условия для отдыха (специальная комната отдыха с Sony Playstation, настольным футболом, диванами на которых можно вздремнуть во время обеда, отдельный спортзал с возможностью сходить в душ); - возможность расти и ... Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : компания экспресс-доставки "Нова пошта"

Спасибо "Новой почте" отделение 1 в г. Коростень. Ребята молодцы, вежливые, работают быстро и качественно.В Коростене всегда буду обращаться только в это отделение. Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Моё мнение

Много отделений http://orihelp.com/ukraine/new_post/uk/Zaporizka_region/Zaporizhzhia_city/ , нет очередей, а если и есть, то максимально быстро двигаются. Наличие большого перечня API для интернет магазинов и стойки самообслуживания для тех, же интернет-магазинов. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НОВА ПОШТА»

Устроился в г Мариуполь в итоге через 3 дня сказали что не подходишь и начальнику не понравился ,заставили заявление на увольнение писать ,трудовую месяц забирал ,то начальника нет ,то от двери ключи забыли Разгильдяи !!!.Ребятушки !не идите туда!Оно того не стоит .
нет ... Подробнее>>