29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Передача коллекторному агенству

Здравствуйте! Подключился к Дом.ру. По тех причинам не пользовался. Скопилась задолженность (о которой я, кстати, не знал), т.к я вовремя не расторг договор с этой компанией. Ни звонков ни СМС сообщений не поступало. И тут приходит СМС сообщение от ООО"Линдорф" о задолженности с угрозами на каком основании ЭР-Телеком Холдинг"уступил права ООО"Линдорф" не известив абонента № дог 540005005268? Если же ЭР-Телеком Холдинг" передал Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Вымогательство денег

В июне 2011 года сменил место жительства г.Омска, уехал в другой город. Позвонил, приехал на 5 линию157а, отстоял километровую очередь, оплатил всё, получил квитки. Но так, как договор сразу не могли расторгнуть, предложили написать заявление на приостановление комплексной услуги, а через год выслать письмо на их адрес с заявлением о расторжении. Письмо я выслал, но теперь они требуют деньги за Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Нарушение прав потребителя

Мной был заключен договор с интернет-провайдером Дом.ру на условиях 444руб. После нескольких месяцев пользования их услугами, без предупреждения тариф повышается до 690 руб. Я связываюсь с оператором для выяснения обстоятельств повышения ежемесячной оплаты, на что получаю стандартный ответ - акция закончилась, теперь тариф будет такой. Я предупреждаю оператора, что пользоваться их услугами не буду, т.к. меня тариф не устраивает, и Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
ЭР-Телеком Холдинг - Глубоко плевать на клиентов

Я и моя семья пользовались услугами компании Эр-Телеком около трех лет. Особых нареканий не было, сервис как у всех. Скорость интернета ниже заявленной, а скорость устранения технических неполадок, вообще оставляет желать лучшего. Так, молодые сотрудники данной компании, прокладывая кабель соседям, просто решили вырвать мой. На мои возмущения, служба тех поддержки вежливо извинилась и направила мастеров для устранения неполадок. Только ехали Подробнее>>