21.03.2015 | отрицательный отзыв
Ником - сервис nicom service - Нарушение прав потребителей

Люди, реальная история произошла со мной. Хочу с Вами поделиться, может кому поможет в выборе сервисных центров. 02.05.2013г сломался планшет. Во внутрь провалилось зарядное гнездо. Нашла в интернете недалеко от дома приёмный пункт сервиса Nicom Service .03.05 сдала. Через пять дней звонят заберите починили.13.05.2013г забираем .19.05.2013г опять гнездо внутри. Идём в приёмный пункт сдаём заново.23.05.2013г возвращают. Всё сделали.12.06.2013г опять гнездо Подробнее>>

16.10.2015

Анна:
Сложно назвать эту компанию "сервис"! По телефону за диагностику объектива мне назвали сумму 200 рублей, когда приехала сдавать его в пункт приема(м. Сокол), сумма оказалась 500. В общем сдала всё равно, на 4ый день, позвонила узнать что с объективом, на что мне ответили: ремонт будет стоить 10400 руб и якобы сломано фокусировочное кольцо и что то ещё. Оказалось его даже не разбирали!!! Починили его за 1000 руб, открутился фиксатор (что в данной модели не редкость). Обманщики!!! Номер квитанции Л752877.

30.07.2015

Петр:
Сдавал капсульную кофеварку. Через неделю привез домой, как не работала, так и не работает. Ничего не починено. Позвонил. Долго соединяли с мастером. Он говорит: -Не может такого быть, у меня всё работало. Привозите обратно. Привез. Чинили 9 дней. Приехал забирать уже с капсулой кофе для проверки на месте. Всё то же самое - не работает. Дозвонились из приемного пункта до "мастера" и БИНГО - у меня всё работало, я ее три дня крутил. Опишите, что не работает. Я говорю - не варит кофе! Ответ меня сразил наповал: Так Вы написали, что не включается, а то, что кофе не варит это уже другая неисправность. Резюме: Не связывайтесь с этой шарагой если Вам дорого время и деньги! Информация для Никома - квитанции №Л75-1933 и Л75-1974

11.12.2014

Андрей:
Обратите внимание, что у компании двойные отзывы - на этой странице и на другой: http:// gmstar.ru/moscow/ 1-147567-nicom-service/ otzyvy-o-kompanii.html (3 пробела убрать). Где искать правду? И почему бы их не объединить? Контора создала дублёра?Прикреплены файлы: NiCom Service - Отзывы 127349,Москва,ул.Мурановская,12 (рядом к-т Будапешт).png

24.07.2014

Чара:
Я давно поняла, что люди не научились быть потребителями и не хотят добиваться качества услуг. Я тоже сдавала эл. книжку в этот сервис (после 5 лет работы аккумулятор сдох). Вначале сдала через приемный пункт в Перово рядом с работой. Через день отзвонился мастер и предложил на выбор аккумуляторы, причем начал подробно объяснять, какие преимущества и тд. Через неделю все было готово. Книжку забрала. Но эффекта не почувствовала. Однако выданная гарантия на месяц грела душу - можно было отнести обратно. В течение недели я тестировала книжку - эффекта ноль! Ну и понесла обратно в перовский офис. Сдала. Ждала. Опять получила - эффект опять нулевой. Заряжаю книжку сутками, а просмотр едва на 15 мин удовольствия... ну и решила ехать в центральный офис в Алтуфьево. Предварительно созвонилась со своим мастером (там у них номера - был номер 10). Порадовало, что люди не прячутся от клиентов ничуть и сохраняют благожелательность и готовность все исправить. Конечно, время потратила ехать в такую даль из центра, но стоило того. Мой мастер тут же определил, что замененный аккумулятор был бракованным. И поставил новый! Правда, мне пришлось немного повоевать, требуя продление гарантии (ведь и второй аккумулятор мог быть таким

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Psylab - Мошенники под ником hedien_kh live:kolumb20014

4149 4978 0103 6114 Кузьми (Пб) ник в скайпе hedien_kh, берет деньги обещает товар и в итоге ничего нету .. начинает сказки рассказывать - типо приняли менты на курьерке .. все будет... завтра.. завтра... и так до победного конца .. не высылайте денег кидалам!! это шайка кидал из псилаба.. промышляют на legalrc и других сайтах где продается по теме товар, Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лэся о компании РА Ником Реклама

Рыба гниет с головы - в данном случае с руководителя филиала в г. Екатеринбург. Девочка с большими амбициями и отсутствующими мозгами. Делает вид бурной и активной деятельности, но по факту она ноль без палочки и не может контролировать даже простейшие вопросы. Абсолютно некомпетентна в любых вопросах. Постоянно стелится перед ген. директором, доносит все о личной жизни сотрудников, что в целом их не касается. Всегда выгораживает себя перед клиентами и директором, очерняя других сотрудников и перекладывая ответственность на них. По факту - не контролирует ни один вопрос. Идет по

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Быший сотрудник о компании РА Ником Реклама

О какой развитой культуре Вы говорите? Руководитель офиса Екатеринбург-молодая девочка, которая не умеет выстраивать процессы и отношения с сотрудниками,кроме как криков о том ,что это "ее офис!". Зарабатывать много можно пока ты там работаешь, как только уходишь-тебя кидают на деньги и не выплачивают ничего за объекты, из за которых не спали ночами, прикрываясь как раз "культурой и политикой компании". Заработная плата выплачивается крайне с опозданиями и задержками в приличное количество дней. Режим 24/7 именно таким и является. Не отвечаешь больше часа-проблемы. И не важно чем ты занят и где находишься. Раньше коллектив был

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании РА Ником Реклама

В компании занимаются шантажом сотрудников деньгами. Поскольку зарплата черная и выдается в конвертах, тебе обещают большие деньги, растягивают оплаты на месяцы, а потом ты ничего не получаешь, если наконец созрел не пахать 24/7 круглый год. Деньги, которые ты должен получить, уходят в карман. А суммы , поверьте, немаленькие. Постоянные скандалы и кулуарные разговоры со сменой руководителя филиала. Люди увольняются пачками.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лучия о компании РА Ником Реклама

Постоянное лицемерие со стороны руководства. Руководитель настраивает коллектив против друг друга, обещая каждому "невероятные" горы золота и перспектив. Все время врут: про зарплату врут, про перспективы врут, про то какой ты замечательный сотрудник врут. Верить нельзя ни единому слову. Ежемесячные задержки зарплаты и аванса более чем на 5 дней. Зарплата черная. Ты работаешь круглые сутки, терпишь хамское и быдловатое отношение руководителя (звонки посреди ночи, "выполни задачу сейчас" и не интересует что ты на больничном или в отпуске в другой стране). Кидают на деньги. По черному. Для того, чтобы получить