06.10.2021 | положительный отзыв

мало
Работаю в Летуаль директором магазина. Научилась очень многому, определенно выросла как профессионал. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Карелия, Кисловодск, Краснодар, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Татарстан, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец

15.09.2021 | положительный отзыв
Лэтуаль

пришла сюда сразу после универа. Из работы до лэтуаль была только летняя подработка. Приняли меня на работу. Удачно прошла стажировку. Работаю больше месяца. Первое время было тяжеловато, но как-то потом привыкла. Сейчас и ритм нравится и работа в целом ...

14.09.2021 | положительный отзыв
Привлек своим графиком

Я пока учусь, но и работа тоже нужна. Лэтуаль привлек своим графиком 2/2 плюс можно меняться если что-то срочное по учебе. Зарабатываю больше всех одногруппников, 40-50 выходит Подробнее>>

11.09.2021 | положительный отзыв
Работа нравится

работать среди качественное брендовой косметики для меня настоящий кайф, я ее настоящая фанатка. ЛЭтуаль еще проводит обучения, теперь я прям шарю в этой теме, можно сказать профессионал) Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Мне нравится моя работа

Отличная альтернатива нужной работе в офисе 5/2. Тут и график 2 через 2, и коллектив общительный. И не приходится сидеть в компе целыми днями!! Хотя бы ходишь по залу, а... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Добросовестная компания

Все оформляется официально, будет положенный отпуск и больничные! Зарплата тоже белая, там оклад плюс премия, все получите без задержек. И деньги неплохие, есть карьерный рост. Поэтому меня все устраивает,... Подробнее>>

25.08.2021
ЛЭтуаль

Текст большой, но тут вся правда по фактам .Крайне не рекомендую данную компанию и для трудоустройства и для совершения там покупок. Как там в инструкции директора говорится, когда работник увольняется "убрать негативное мнение о компании"? ой, что то забыли это сделать.График 3 1 по 13 часов, когда в график ставят по 11 часов, соответственно 2 часа твоей жизни каждый день Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Достойная компания

у компании Летуаль на самом деле довольно много достоинств. Магазины у всех на слуху и клиентский поток в магазин довольно серьезный идет в любое время года, а это... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Все нормально

я лично в Летуаль пришла работать сразу после окончания ВУЗа. Мало кому нужен был человек без опыта. Здесь взяли. Прошла обучение, все нормально. И деньги по моему мнению неплохие... Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Лэтуаль

Обещали премии, но никаких премий не было, как бы ты не старался. График всегда не стабильный может быть и 5/1, 4/1 по 13 часов. Приходилось приходить за час до работы, чтобы подготовить рабочее место, все бы ничего, но этот час не оплакивался никогда, а иногда нужно было и к 8 придти. Обещали подарки от компании на тренингах, но их не было. За просрочку списывают, за ночные смены доплаты не идёт (хотя все прописано это), сколько раз бы не просил или не жаловался на это, то никаких мер Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Лэтуаль

ленивым и любителям почесать язык на рабочем месте в летуале не место. Тут нужно реально работать, а не тянуть время.
удобный график, нормальная зп, внимательное отношение к новчикам, обучение не только новеньких, но и более продвинутых консультантов с опытом. Дисциплина, да есть, напрягаться приходится – работы много особенно по праздникам. Постоянные новинки, интересно быть в курсе косметических трендов. ...

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Лэтуаль - отзыв пользователя С****й о работе в компании

С****й:
Ужасная компания!!!! проверку туда и закрыть!!! Косметика это ужас, про условия труда вообще молчу!!! Директор хамка!!!

30.06.2021 | положительный отзыв
Нравится в Лэтуаль

больше всего меня в лэтуаль устраивает гибкий график. Правда ну не всегда получается, как надо. То есть было такое, что кто-то заболел, кто-то в отпуске. Пришлось работать подряд дней 8,... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
лэтуаль

Мне нравится работать в лэтуаль. Сеть довольно известная. Люди сюда приходят, доверяя уже в какой то мере этой сети. Нравится помогать людям с выбором какой то продукции и видеть, что они потом возвращаются, иногда прямол меня спрашиваю Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Cтабильные выплаты

в общем все норм. То что обещали при собеседовании в лэтуаль, то на самом деле и есть. Разные ситуации бывают и администратором были недопонимание, но как-то все работают в команде,... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Лэтуаль

Пришла в магазин, а директор выгнала оттуда, прошу разобраться с директором магазина, слишком много себе позволяет, постоянно штрафует, из за того, что не можешь выйти на работу в свой собственный выходной. Может оскорбить, предвзятое отношение к коллективу, по ее словам у нас не должно быть семьи и мы должны быть на работе 24/7. Заставляю продавать просроченный товар, если не продаётся, то выкупаем и отдаём ей. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Лэтуаль

Собеседование в центральном офисе прошло хорошо, девушка очень приятная, хотя и видно работает в режиме «реактивного самолета». На следующий день стажировка в магазине, вот тут и началось. Коллектив у них сейчас состоит из трех девочек администратор и два продавца, директор уволилась, администратора повышают до директора, одного продавца в администраторы, ну и продавец остается продавцом и нужен теперь еще один продавец до полного комплекта. В этот день в магазине были будущий директор и продавец без повышения, будущего админа не было. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
лэтуаль

Место хорошее, многому учит, есть куча тренингов и курсы. Штрафы не ужасные, можно их избежать, если постараться. Начальство не ругается, коллектив подобрался дружный. Устаешь, но зато график 2 на 2. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
лэтуаль

Работа интересная, сложная, но зато крутой опыт дает потом на всю жизнь. Магазин большой, узнаешь весь ассортимент, имеешь дело с товаром, вокруг куча косметики. Нравится работать с клиентами, есть бонусы за их покупки.

13.04.2021 | положительный отзыв
Лэтуаль

Работала в данной сети. Зп хорошая, но нужно пахать 12 часов в день без выходных. Отношение ужастное. Клиентам нужно втюхивать товар подходящий сроком годности. Если этот товар остается, то его списывают на всех сотрудником. До увольнения была долгое время на больничном, когда уволилась узнала что мне выписали штраф в размере 11 тысяч рублей. Но мой вопрос директору магазина откуда такой

Иркутск

29.03.2021 | положительный отзыв
Лэтуаль

Обстановка напоминает режимный лагерь. На входе обыскивают сумку. Пока ждала собеседование, достала телефон, чтобы поговорить, охранник на меня пристально смотрел все время пока говорила. Дают заполнить анкету с вопросами: где живешь, прописка, положительные и отрицательные качества, такое было в моде 20 лет назад. Собеседовал начальник, сбоку сидел еще какой то сотрудник: грустный и молчаливый, забитый. Фидбека не дали. Подробнее>>

22.03.2021
Лэтуаль

Мне 21, всегда интересовалась косметикой. Хотела трудоустроиться в самой большой точке косметических брендов, решила выйти на «разведку» и спросила у бывших работниц. Девочки буквально плакали. Могут забрать выходной, вычитают много процентов из зп, ругают за просроченные товары, за их курсы, могут наорать. Вообщем как узнала, ужас просто, хорошо, что эти девочки уже как год уволились и не тратят нервы. Ругают за украденные товары, хотя вроде как вакансии «охранник» им не предлагали. Много чего

Россия, Новый Уренгой

01.03.2021
Лэтуаль

Окончила универ, так сразу решила устроиться официально в Летуаль. Все три дня на стажировке я собирала просроченный товар с 10:00 до 18:00. Через неделю меня пригласили вместе с документами, чтобы оформиться. В общем трудности пруд пруди. Во время всяких акции и распродажи до 5 утра меняли ценники, директриса издевалась таким образом, домой не отпускала нас. Домой прихожу в 5 утра, муж скандал устраивает, мол зачем тебе нужна такая работа с высшим образованием да ещё

Россия, Уфа

13.02.2021
Лэтуаль

Всё что возможно! При трудоустройстве говорят одно, а когда работаешь уже совсем другое. Постоянные текучки из за ужасного отношения рукодства (постоянные угрозы насчет курсов. то есть в виде штрафа). Списание из за просроченной косметики, выкупали ароматы, выкупали ромашки, вычеты из за конверсии и из за нпс (обзвон покупателей). Меняли ценники до двух часов ночи. кстати за лишние часы не платят никогда! А потом ещё выходишь на работу на след. Подробнее>>

21.01.2021
Лэтуаль

Дорогие соискатели! Всей душой не рекомендую идти в данную организацию! Рассказываю из своего опыта, верить или нет дело ваше. Пашешь как конь, особенно на акциях, за это не доплачивают, отношение старших наставников хамское и унизительное, чтобы пойти на обед нужно пропустить вперёд себя 10 человек которым нужно покурить или просто поболтать по телефону. Когда я работала, на меня умудрялись вешать такие косяки как кто то украл тестер, а я не уследила, и ничего что

Россия, Москва

21.12.2020
Лэтуаль

Во 1 если вы думаете что привыкните к работе на ногах … Нет ребята, в данный момент я лежу и просто умирнаю от боли. После всего лишь 2 рабочий дней ! А бывает 4 по 13 часов, а к новому году какого то черта вообще без выходных с 25–31, так же по 13 часов Если вы думаете что наставник будет вас учить и помогать и поддержит когда надо, забудьте. Ему абсолютно побарабану на вас, его дело скинуть вам инфу которую

Россия, Челябинск

19.10.2020
Лэтуаль

Летуаль магазин хороший, можно нормально работать и зарабатывать, но только не в магазине нашего города, так как директор там полный треш. За год сменилось очень много сотрудников, более 15 человек. Директор не может грамотно построить работу, в итоге все перерабатывают больше положенного, постоянные интрижки, свои ошибки и некомпетентность списывает на сотрудников. Я в продажах проработала 6 лет, но такого ужаса и беспредела, какой творит директор этого магазина я не встречала.

Россия, Выборг

01.09.2020
Лэтуаль

Прошло много лет, как я покинула эту компанию. Но, до сих пор вспоминаю, как страшный сон. Это самая ужасная работа в моей жизни. Отвратительное отношение к сотрудникам. Любовь к покупателям лицемерная, так как продают просрочку. Только учат любить покупателей и тут же продавать тухлые «ромашки"(сгнивший товар). Я никогда там ничего не покупаю, зная товар. Скоро вся Россия будет знать. Подробнее>>

07.07.2020
Лэтуаль

Девочки, не ходите в эту шарашкину контору! Никогда не плакала на работе, а тут за*бут просто… Не дают продавать и развиваться. Коллектив [censored] Постоянно вычеты, мизерные %, инвентаризации в ночь (не могут даже про это заранее сообщить), постоянное протирание полок, работа в праздничные дни без выходных. Охранники алкаши, нематериальноответсвенные (если украдут товар, платят сотрудники). Ну и еще можно куча минусов написать… Подробнее>>

18.05.2020
Лэтуаль

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом работы в данной сети. Девочки не тратьте время и Здоровье обходите стороной эти магазины ! К персоналу руководство относится как к рабам, которые не имеют никаких прав. Работать нужно очень много, приходить нужно на работу часто в 8 часов утра, для того что бы разнести товар и помыть полки, часто нужно остаться после десяти вечера, и если ты не хочешь задерживается, то директор или администратор прямо говорят что если

Россия, Краснодар