09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.

07.12.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенные отрицательные комментарии безосновательны! Сотрудникам, так же как и водителям выплачивается вовремя, то есть в течении 2-х недель после проделанной работы (для сотрудников, до 15 числа следующего месяца), что предусмотрено в ТК РФ. Увольняются сотрудники либо из-за нарушения трудовой дисциплины, либо из-за некачественной, неприбыльной работы сотрудника. Что касается х5 ритейл, то, насколько мне известно, подобная задолженность у нас была только перед одним водителем, который по неизвестным и невыясненным причинам не довез часть товара, тем самым наша компания понесла убытки, вызванные действиями водителя, работавшего у нас. Все ...

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

10.08.2019 | положительный отзыв
ооо Столица Оборудования. ооо Столица групп

ООО Столица оборудования она же ООО Столица групп.Организация занимается изготовлением торгового оборудования.Рекомендую не тратить своё драгоценное время на работу в данной компании.Только если в крайнем случае,либо для начало карьеры в мебельной индустрии но не более."""Посчастливилось"""поработать в данной организации. Отличное производственное помещение со всеми условиями(столовая,душ,разделённый санузел)На территории Деревообрабатывающего комбината который расположен по адресу Фучика 60.Но есть одно но.И это руководство в Подробнее>>

| положительный отзыв
СТОЛИЦА - СТОЛИЦА

Информация об организации подтверждена 2010-02-17 10:34:19

Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 2

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АКАДО Телеком

Белая зарплата

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании АКАДО Телеком

Довелось мне поработать в продажах, в call-центре, возникла необходимость в заработке. Обучение оплачиваемое. Обучали программе и как разговаривать с клиентами. Темп работы очень высокий. Частые изменения мотивации, с одной стороны это дизориентирует, с другой стороны не даёт застояться, и это хорошо. Тем кто привык к размеренной и спокойной работе, явно не сюда. Те у кого язык подвязан, кто хочет постоянно над собой работать, что-то менять и учиться - самое то.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании АКАДО Телеком

Отличный коллектив, уютный офис, руководитель всегда доступен и даст необходимый совет Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании АКАДО Телеком

Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Хорошие наставники и ведущие специалисты, готовые помочь в решении любого вопроса. Доход зависит от выполненных показателей. Компания мотивирует сотрудников. Есть возможность роста. Хорошие руководители. Оборудована комната отдыха.