04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПЭК

Отправлял через ПЭК вещи в Магадан , через Москву(Адамант) . Упаковал сам , на складе сказали ,что упаковка слабая надо делать обрешетку,согласился, содрали 400 рублей. В итоге груз пришел в моей же упаковке, без обрешетки.Цена Краснодар-Москва выше чем Москва-Магадан. Оценка- ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО.
не найдены ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ПЭК

Груз пришел, лежит на складе три дня, дозвониться невозможно, трубки не берет никто принципиально, оценка работы - ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
не найдены ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
ПЭК

Ни в коем случае не связывайтесь с ПЭКом! Отправляли груз в Воронеж из СПБ, груз стоимостью 15 тысяч рублей ПЭК потерял, в итоге через 2 месяца после утери груза (ПЭК не отрецает утерю груза) вынесено решение о компенсации 2000рублей, РУКОВОДСТВО ЭТОЙ КОМПАНИИ КРЫСЫ И ВОРЫ! Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ПЭК

Перевозка грузов Авиаперевозка Экспресс доставка Забор и доставка Упаковка Возврат документов Доставка в гипермаркеты Страхование грузов Погрузо-разгрузочные работы Внутритарная приемка Ответственное хранение Бухгалтерские документы Дубликаты документов sms и e-mail информирование о статусе груза Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
ПЭК - Безобразная компания

Где руководители этой безобразной компании. Груз из Москвы ждем по 10 дней. Наконец пришел. Не весь - половина. Одна коробка с колбами вдребезги. Вторую половину груза ждем уже 10 дней. Где он ? Нам не говорят. Мы уже замучились с ними. Уходим в тк деловые линии. Вот где сервис! Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Пэк

Больные на всю голову те кто принимает на работу. Заставляют выкладывать вмю поднаготную. Нужно проходить тест на iq и детектор лжи. Проверяют все до пятого колена. Собеседования по телефону и вызов в москву. Просто цирк. Как будто нанимают на безумные деньги Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК

ООО «ПЭК» — Почтовая Экспедиционная компания. Адрес сайта – www.postec.ru. Компания создавалась, как дочерняя структура ФГУП «Почта России». ПЭК все 10 лет своего существования перевозила грузы ФГУП «Почта России». Посылки, письма и т.д. Руководство ООО «ПЭК» расширением клиентской базы не озабочено. В 2011 году руководство ФГУП «Почта России» приняло решение отказаться от услуг ООО «ПЭК». В настоящий момент компания находится Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Здравствуйте! Наша компания отправляет грузы разными ТК компаниями, решили отправить груз ТК ПЭК и очень сильно об этом пожалели. Отправили дорогое оборудование в г. Тольятти, все как положено, в обрешетке и заодно застраховали его. Фура ПЭК попала в аварию и весь груз полностью сгорел, утрачен безвозмездно. Нам никто, ничего не сообщил. У нас заключен Договор и мы как порядочные контрагенты его исполняем. В договоре четко прописаны сроки. И тут такое безумие. Мы звонили, писали, приезжали в ТК ПЭК , но так и не получили ни письма, и ни официального подтверждения о потери груза, в ТК ПЭК забывают о клиентах после Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПЭК (Казахстан)

Коллеги, и все кто собирается работать с компанией "ПЭК"!!!!!!!!!!!! Это просто КАТАСТРОФА!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ! Мы сами экспедиторы, за наш 13 летний опыт видели не мало, НО как произошло с "ПЭК" выходит за все рамки и границы! Начну с того, что данная компания не предоставляет договоров, подписанных заявок, ни за, что ответственности не несет!!!! Отправили груз из г.Владимир РФ в РК г.Алматы, при всем том, что диспетчер филиала "ПЭК" г.Алматы сама предложила свои услуги, сладким голосом заверив о том, что все сделают в лучшем виде. Заявку оформили на их сайте с помощью того же диспетчера, оговорили сроки и стоимость транспортировки от "Двери" Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

ПЭК удивили оперативностью, слаженной работой и невысокими ценами. За аналогичную доставку из Уфы мой знакомый заплатил в два, а то и в 3 раза дороже, чем я отдал за перевозку ПЭК. Менеджеры работают нормально, на складе груз выдают быстро. Мне все понравилось, груз цел и невредим прибыл в место назначения в ожидаемое время - супер! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Очень долго выбирали перевозчика среди множества предложений на рынке транспортных компаний. В итоге остановились на ПЭК. Отправляем 3 раза в неделю товары в 5 гипермаркетов по России. Сроки доставки на сутки, а то и на двое быстрее, чем у той фирмы, с которой мы разорвали конракт. Кроме того, в ПЭК очень выгодные тарифы на паллетную перевозку. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Посылку из Москвы получила. Да, были проблемы с дозвоном до менеджера пару раз, но груз пришел без просрочки. Забирала в Ярославском филиале. Нельзя сказать, что работа на складах и пр. организована безупречно, но как и везде в транспортных компаниях. Со своими недочетами, но хорошая компания. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Из Москвы в Нижний привозили для магазина несколько поверхностных насосов. В любой момент я мог отследить, где мой груз. Менеджеры компетентно оформили заказ, и я получил груз точно в срок по указанному адресу со всеми документами и в надлежащем состоянии. Чего еще желать от транспортной компании я не знаю, все сделали на отлично! Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Ужасное отношение к грузу и клиентам!!!Первый груз поставщик сдал в филиал Читы 22.04.2014, ожидаемое время прибытия 1 мая. В результате груз приехал только 7 мая, просрочка 6 дней!!!Второй груз 2 мая поставщик сдал груз в филиал Читы , срок доставки до Барнаула 9 дней. Ожидаемый срок прибытия 11 мая. Регулярно с 6 мая звонила, осведомлялась о местонахождении груза, ответ был один через 12 суток получите, 14 мая крайняя дата. В итоге 14 мая - груза нет. Выясняется что только 13 мая погрузили в машину и снова ожидаем 12 суток. Третий груз поставщик сдал 5 мая так же в филиал Читы. Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО ПЭК отзыв сотрудника Доброжелатель

Крайне хитрый менеджер по персоналу Марина - пытается выпытать определенные знания и наработки, все от и до записывает, отсутствие ясности с первых минут касательно будущих доходов и работы, иными словами, настораживае...Не рекомендую, даже на внешне приятный офис в центре Петербурга... Подробнее>>

ЗАО ПЭК отзыв сотрудника Пацанчик с района

Ужасная компания, никому не советую туда идти устраиваться на работу. Сплошные махинации с зп. Тупое руководство, во всем пытается всех нае***ать и выплатить как можно меньше зп. Нет мед страховки, вся зп черная. Подробнее>>

ЗАО ПЭК отзыв сотрудника Вася

положительная сторона компании: Как ни парадоксально, положительные стороны в компании то же есть: недалеко от метро, приличный офис, неплохой коллектив отрицательная сторона компании: Отработал в компании почти 2 года. Хочу отметить следующее. Непрофессиональное руководство, отношение к людям как к быдлу, прослушка телефонов, чтение электронных сообщений и аськи, видеонаблюдение за сотрудниками. Своими действиями в прошлом году руководство добилось ухода большей части квалифицированных сотрудников и существенного падения доходов. Зарплата серая, при увольнении выплачивают только незначительную белую составляющую. Высказать своё мнение начальству по какому-либо рабочему вопросу ( в вежливой и корректной форме и с доказательствами) понимается начальстовом Подробнее>>

ЗАО ПЭК отзыв сотрудника манагер

Согласен с предыдущим отзывом. Пришел на собеседование. Работаю на этом рынке не первый год. Беседовали как с ребенком из детского сада. Задавали тупые вопросы типа где Вы ищете клиентов. Рядом с начальником сидел какой-то менеджер, который постоянно спрашивал у начальника разрешения задать очередной тупой вопрос. Из чего я сделал вывод, менеджер - любит лизать. Но я лизать был не готов, поэтому эти кадры были прямо посланы на х... Советую не тратить время на эту компанию даже на собеседование. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника XXX-Rays

ООО «ПЭК» — Почтовая Экспедиционная компания. Адрес сайта – www.postec.ru. Компания создавалась, как дочерняя структура ФГУП «Почта России». ПЭК все 10 лет своего существования перевозила грузы ФГУП «Почта России». Посылки, письма и т.д. Руководство ООО «ПЭК» расширением клиентской базы не озабочено. В 2011 году руководство ФГУП «Почта России» приняло решение отказаться от услуг ООО «ПЭК». В настоящий момент компания находится в сложном положении. Без своего основного клиента ПЭК не сможет поддерживать работу своего офиса. У ПЭК нет своего подвижного состава. Более того, нет даже арендованного подвижного состава. ПЭК зарабатывала всегда только на посреднических услугах между ФГУП «Почта России» и ЖэлДорЭкспедицией. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника jslab

Не однакратно пользовался услугами компании ПЭК по доставке грузов автозапчастей. Хочу сказать что многое зависит от коллектива. в некоторых филиалах наплевательски относятся к клиентам. а в некоторых наоборот... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника Владимир

Почитав отзывы о транспортных компаниях я был в замешательстве .Потому как много народу жалуется и не только на компанию ПЭК .То кому то побьют ,помнут ,то потеряют .Мне было необходимо отправить стиральную машину из Нижнего Новгорода в Архангельск.Сравнив ценники решил воспользоваться услугами ПЭКа .Запаковал все пленкой пузырьковой ,прокладки всякие подложил ,одел коробку ( благо сохранил ) и замотал все скотчем .Забирали стиралку прямо из квартиры (очень удобно).Через 5 дней я уже встречал её в Архангельске .Пришла на поддоне ,в жесткой упаковке и обмотана стрейч-лентой .Так , что могу посоветовать читателям обращаясь в транспортные компании упаковывайте как можно тщательней свои вещи Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника yantos

Хочу написать об отвратительной работе этой транспортной компании, по вине которой груз до сегодняшнего дня еще никуда не отправлен (сегодня 29.12.2014), а должен был по расписке поступить к нам еще 27.12.2014. Везти нужно было заказанные из Нижнего Новгорода в Великий Новгород детали для сломавшейся грузовой машине. 22 декабря детали отгрузили в Нижнем Новгороде, 24 декабря доставили на склад в Москву и с того момента они там и находятся. Я об этом случайно выяснил у проболтавшегося менеджера. На мой вопрос, почему же они нам ничего не сообщают, ведь наша компания находится тоже в Москве и мы могли бы оперативнее все сделать Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК

Первая экспедиционная компания. Нарушают условия трудового договора, а именно - 12-часовой рабочий день при указанном 8-часовом. (5/2) Часть зарплаты выдаётся на руки, что опять же незаконно. Директору важна лишь собственная прибыль. Я уволился, и здесь не обошлось без нервотрёпки, поскольку трудовые книжки они отправляют в Москвы, соответственно потом нужно ждать их возвращения, что, естественно, не очень удобно. Не жалею, что ушёл оттуда. Никому Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК

Работал в этой компании,которая кстати претендует на звание "Лучший работодатель РФ", такая история- после 1,5 лет работы написал по собственному-(директор филиала-вчерашний школьник, с кучей комплексов и весьма своеобразным видением жизни и работы, пользуется должностю для повсеместного насаждения данного видения и попыток избавиться от данных комплексов, видимо за этим и стремился на руковидящую должность))). Так как 75% ЗП -черный нал,они называется премией, Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК

Под ПЭК в Казани замаскировался всем известный лохотрон TIENS. Они об этом сообщают только на втором занятии. Всех они охотно берут и говорят, что это не сетевое распространение, но это так. Офисов у них в Казани несколько. Я ходила на ул. Московская 31/6 офис 504. Всех зомбируют, читают лекции про миллионеров и как легко можно разбогатеть, а в итоге ты Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

14.10.2015 | положительный отзыв
ПЭК - Доставка не по срокам!

Никогда не подводила ТК ПЭК, но не в этот раз! ! ! Груз от поставщика уехал до ТК в г. Иваново 23 числа, пришло смс, дата прибытия 28. 09. И тишина. На сайте, пишут что товар ждет отправки в москву, сколько ждать то, уже 30 число! ! ! Неделю получается груз лежит на складе, а должен уже быть по идеи Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК - Доставка не в срок

Не сталкивайтесь с этой компанией и избегайте ее услуг. Обещали доставить груз 17.12, потом перенесли на 23.12 (уверяли что мои посылки в пути). Сегодня мне сообщают то посылка еще в Санкт-Петербурге. На сайте стоит дата отправки 26.12. Надо с такими компаниями бороться в суде и Роспотребнадзоре. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК - Потеря груза

Ужасная компания, ужасная работа, ни кто ни чего не знает!кто где потерял когда найдут что делать дальше, даже принять претензию не могут, сидят 6девиц в офисе Нальчика и хлопая глазами отвечают что ничего не знают!что делать уже не знаем 2раза ездив, затратив свое время и бензин, ничего не добились. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ПЭК - Повреждение груза

транспортная компания ужасная.везли груз из москвы в тюмень. умудрились разбить груз в обрешетке на 10 тыр. на претензию ответили отказом. что делать дальше даже не знаю Подробнее>>