15.03.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Доброго времени суток. Потратил немного времени для того чтобы оставить своё мнение для тех кто ищет работу в солидной, стабильной и развивающейся компании. Итак! Работаю в ПЭК пару лет. Перевелся из одного филиала в другой в связи с переездом. А так же сменил график работы с 5/2 на суточный 1/3 (так же по семейным обстоятельствам). Начальство с пониманием подошло к моим семейным проблемам и разрешило все вопросы, связанные со сменой филиала и графика. За что отдельное спасибо! Сейчас работаю сутки/трое. Ночью обязательный перерыв на отдых (пару часов). Работа, не сложная, но требующая внимания. Любой вопрос, возникший в процессе работы решается Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Забыть про этот цирк с детектором лжи!!! Нанимать на работу не только гостей с юга — авось и меньше потерянных/сломанных посылок будет. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ПЭК

Поменять подход к работника, поменять логистов, переделать договор найма с прописанием ставки за выход и плюс ночная работа.

Россия,  Москва

15.03.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Работаю с 2013 года. Начинал в одном из подразделений. Далее перевелся в другое подразделение и теперь счастлив в двойне. Я люблю свою работу, коллектив. Есть соц пакет, транспорт, компенсация обедов. В общем не слушайте негатив! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Из Москвы в Нижний привозили для магазина несколько поверхностных насосов. В любой момент я мог отследить, где мой груз. Менеджеры компетентно оформили заказ, и я получил груз точно в срок по указанному адресу со всеми документами и в надлежащем состоянии. Чего еще желать от транспортной компании я не знаю, все сделали на отлично! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-На собеседовании сообщают, что зарплата в компании выплачивается по "серой" схеме. -Будущих сотрудников проверяют на полиграфе. Т.е сотрудник должен быть честным и законопослушным, а компания не должна.

13.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Работаю в компании уже 7 лет. Начинал с грузчика, сейчас начальник склада (это про карьерный рост). Из плюсов: хорошие условия труда, зарплата без задержек, частичная оплата питания, нет жёстких рамок, т.е. если перерыв на обед допустим с 12 до 13 часов, а ты не успел, то можно его сместить. Вся канцелярия и подручный инвентарь в достатке. Техника ремонтируется по запросу. Из минусов: не мешало бы добавить страховку ДМС. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Андреано Челентано о работе в компании

Андреано Челентано:
Работал в IT департаменте. Вторую часть собеседования надо проходить на полиграфе. Почти все начальство от среднего от высшего звена абсолютно некомпетентны. Странное отношение с подрядчиками, вызывающее мысли об откатах. Неоплачиваемые переработки. Отсутствие перспективы. Отсутствие обучения. Низкий профессиональный уровень сотрудников. Ваше положение зависит только от отношения к вам начальства, профессиональные качества роли не играют. Если есть альтернатива, лучше в ПЭК не ходить.

13.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Давно искал приличную работу и стабильный заработок. Главное официальное трудоустройство и белая оплата труда. Для меня эти показатели являются основными при выборе места работы. В ТК "ПЭК" как раз эти показатели меня устроили. Работаю с марта 2018 года в IT департаменте. Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя ..... ...... о работе в компании

..... ......:
1. Офис находится в промзоне, на территории складов. Совет всем аккуратнее идти и смотреть на 360 градусов, т.к. ограничение скорости для машин там нет, среди таджиков идет конкурс: "Кто быстрее загрузит и погрузит", Вас реально могут сбить, без шуток, есть шанс не дойти до собесодования. 2. Полиграф (детектор лжи)-второй этап собеседования. В маленькой душной комнате, Вас обмотают проводами, наденут на голову сетку с датчиками. Скажут: "не волнуйтесь" и будут задавать 100 вопросов, причем часто вопросы повторяются (воровал?, хотел украсть?видел кражу? знал про хищения? получил откат? и еще много всего про наркотиики и алкоголь) Такая политика компании, все должны быть честными и прозрачными как стекло. А сама компания просто девственница: постоянные переработки, зарплата в конвертах, 300 неоформленных спартанцев которые могут пролить твою кровь на подступах к святому офису - Это все фигня, в рамках законадательства.

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Посылку из Москвы получила. Да, были проблемы с дозвоном до менеджера пару раз, но груз пришел без просрочки. Забирала в Ярославском филиале. Нельзя сказать, что работа на складах и пр. организована безупречно, но как и везде в транспортных компаниях. Со своими недочетами, но хорошая компания. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Благодаря моим отзывам на интернет-ресурсах ГРУЗ НАШЛИ И ОТДАЛИ!

13.11.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя **** о работе в компании

****:
года 2 назад было все отлично, но последнии 3 месяца стало плохо работать, изменили график работы, меняют саму спицифику работы постоянно, но коллектив хороший от многих сотрудников других городов тоже слышу что коллектив хороший. Просто надо быть стрессоустйчивым. А в основном компания не плохая

14.12.2018 | положительный отзыв
ПЭК

хочу поблагодарить всю свою команду за отлисную и слаженную работу! вместе мы справимся со всеми задачами!Работаю в компании Пэк не так давно, но никогда не встречала компанию которая так заботиться о своих сотрудниках. Постоянно проводят обучения сотрудников, очень много всего интересного происходит, спасибо огромное Руководству. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника jslab

Не однакратно пользовался услугами компании ПЭК по доставке грузов автозапчастей. Хочу сказать что многое зависит от коллектива. в некоторых филиалах наплевательски относятся к клиентам. а в некоторых наоборот... Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя алиса о работе в компании

алиса:
прыщавая оля гришина http://vk.com/id78144831 вот ее страница

07.10.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
безумно не образованная сотрудница КО г Москвы. думаю многие поймут что речь о Ст мен Оле. Более историчного, лживого человека не встречала. очень хотелось постоянно поправить ее корону с ноги.ну у нее и так жизнь тяжелая, бог ей судья. А вот начальница которая вытворила столько людей, это самый минус компании, и в целом КО. очень многое там поменялось, но гниль осталось до самых кончиков наращенных ресниц Мурзиной. Директора гоните их в шею, с таким руководством скоро сами будите клиентов оформлять!!!!!!!!!!!

31.07.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Компания настоящая дочка почты России с наидебильнейшими правилами по работе. Паспортные данные для них ни что если имя получателя не верно указали. Более отвратной и компании я не видел!!!

24.07.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Скверная компания

15.03.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Очень удивило, что совершенно никого не волнует, что груз не отправлен в срок и вообще не отправлен!!! Никто не знает, где груз находится и когда приедет в ПН. А прочитав отзывы работников ВСЕ поняла. КАКОЕ РУКОВОДСТВО-ТАКАЯ КОМПАНИЯ!!!!!

19.02.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя АРТЁМ о работе в компании

АРТЁМ:
Пермь работают Джамшуты которым наплевать на твой груз . У меня был груз капот от авто. Углы у капота замяли видимио скидывали с полки.

02.12.2012 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Владимир Кикоть о работе в компании

Владимир Кикоть:
Я думал что почта России рекордсмен по скорости доставки, но ПЭК победила. Уже вторую неделю доставляет мой груз из Москвы в Калининград. Браво!

30.01.2020 | положительный отзыв
ПЭК

На мое резюме пришел отклик от их HR отдела. Я позвонил — им — договорились о встрече у них в офисе. Ехать с моего места работы мне надо было часа 1,5. По приезду в офис — HR сразу же задает уточняющие вопросы о моем текущем месте и опыте работы и получив ответ, который был прописан в резюме — она заявляет о нелогичности встречи с директором IT. Я был удивлен) Интересно каким местом она смотрела в резюме и почему нельзя было обговорить это по телефону? ИТ директор — парень с довольно

Россия, Москва

08.02.2012 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
при трудоустройстве обещают горы...но в реале ни трудового договора ни обеда ни условий...пол года выбивал договор и все без толку...о зарплате вообще ни чего не известно сколько начислили сколько заработал...самодовольная пафосная начальник отдела доставки сама распределяет суммы предварительно положив в карман не малую сумму...вот итог заработал 30 допустим получи 20 а не нравиться не работай другого наймем кто делиться будет...так и произошло со мной...

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

ПЭК удивили оперативностью, слаженной работой и невысокими ценами. За аналогичную доставку из Уфы мой знакомый заплатил в два, а то и в 3 раза дороже, чем я отдал за перевозку ПЭК. Менеджеры работают нормально, на складе груз выдают быстро. Мне все понравилось, груз цел и невредим прибыл в место назначения в ожидаемое время - супер! Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО ПЭК отзыв сотрудника Доброжелатель

Крайне хитрый менеджер по персоналу Марина - пытается выпытать определенные знания и наработки, все от и до записывает, отсутствие ясности с первых минут касательно будущих доходов и работы, иными словами, настораживае...Не рекомендую, даже на внешне приятный офис в центре Петербурга... Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
ПЭК

Хочу выразить благодарность компании за заботу к сотрудникам, большой плюс в том что сотрудник приходящий на работу получает помощь, наставника и обучение, этт очень необходимо в дальнейшей работе.спасибо огромное Подробнее>>

03.02.2020
ПЭК

Не советую устраиваться в компанию, а именно в отдел внутренней безопасности дэб. Начальник отдела Юртаев в. А не компитентен в работе, решить ничего не может, с сотрудниками общается с криками и матом, личная неприязнь, приходишь на график 1/3,а по факту работаешь?.Если будешь выяснять почему так и будут ли выплачивать за такой график, то услышишь кучу неприятных слов от Юртаева. Карьерного роста нет. Компания большая и жадная, за работников не держатся. На складе в Бутово не советую там работать и на других складах тоже.

Россия, Москва

18.05.2018
ПЭК отзывы

Денис Лазаренков:
Пытаюсь отправить срочно груз в г. Казань, отговорил клиента от Деловых Линий в пользу ПЭК, вчера (17.05) мне подтвердили мою заявку на 18.05. Сегодня во второй половине дня позвонили и сообщили, что не могут приехать. У меня критично доставка груза до 22.05. Сегодня день пятницы, мне уже даже некем отправить. Теперь у меня будет дело принципа, все отправки через Вашу компанию будут игнорироваться и буду отказывать клиенту. В связи с большой регулярной работой в регионах могу сказать, что в Вашей компании такие случаи регулярны и остаются безнаказанными.

г Москва, проезд Вязовский 1-й, д 4

15.12.2017
ПЭК отзыв Вадим Водолазский

Вадим Водолазский:
Согласен с предыдущим коментом!Скажу больше-аферисты!Однако обо всём по порядку:мне прищёл груз из Чебоксар,кодМВЧБВАФ-1/0512,весом 5кг,хотя завесив на складе,оказалось3,8(как и написано на упаковке),но это мелочи.Я 13.12.17дал заявку о доставке по Москве на 15.12.17г,на первую половину дня.Однако когда я позвонил в 14час,15.12.17г,мне сообщили что доставки не будет,не объяснняя причины.Когда же я стал назойливо названивать,сотрудница неожиданно сообщила мне,что я сам приезжал,отказался от доставки,о чём составлен соответствующий акт.Я просто был в шоке от такого вранья,пытался обьяснить,что если бы я приезжал,то и груз бы забрал в сумке,однако меня даже слушать не захотели.Я не поленился,и хоть являюсь инвалидом,поехал туда лично.И вот что выяснил:да,такой акт есть,составила его некто Егорова Любовь Алексеевна,но показать они его мне отказались.Её начальница(как она мне представилась)Томилина Ирина Игоревна,посоветовала мне мирно забрать груз,типа,раз уж приехали,а всё произошедшее назвала техническим сбоем!Я уже даже не говорю о каких то извинениях в мой адрес!Руководству,так называемого ПЕКа,по ходу некогда заниматься контролем обслуживания клиентов,видать дела есть поважнее!

г Москва, проезд Вязовский 1-й, д 4