29.07.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Анна Коньшина

Анна Коньшина:
  Работаю в компании уже более 3 лет. Коллектив просто отличный, чуткое и отзывчевое руководство. Всегда можно обратиться за помощью или советом. Это вообще являеться визитной карточкой компании- помощь всем и всегда. Офис в центре города, удобно добираться с любого района. Удобный график. Белая зарплата. Возможность развиваться в работе. Все что нужно от тебя это желание работать .

Курск

21.08.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Diana

Проработала в компании 3 года и ушла по личным обстоятельствам связанным со здоровьем, но очень скучаю и так бы осталась в компании надолго. Нравилось, что в компании все официально и зарплата, и трудоустройство, и все выплаты - всем занимается бухгалтерия и нет никаких проблем. И сам офис приличный, все регулярно обновляется.. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзывы сотрудников

Кристина Мартынова:
Ну и компания... Один раз решила груз отправить ПЭКом, начиталась отзывов, потом все таки решила что нужно проверить на личном опыте. В итоге груз шел очень - очень долго, задержали на 11 дней! Ни кто , ни что у них не знает. Как можно так работать?

15.04.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзывы о компании

Андрей Милаев:
Отказались выдать груз по доверенности жены. Доверенность и оба паспорта были со мной. Ничего обсуждать ни со мной, ни женой по телефону не стали.

19.03.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзывы о работодателе

Кирилл Сафонов:
Нормальная компания. Внедряет всякие современные штучки, - Телеграм бот, местонахождение груза в пути, информирование о прибытии груза в точку выдачи, сайт на 5 баллов однозначно. Я не звоню им в колл центр, а оформляю всё заранее, на сайте, и отслеживаю движение груза благодаря сервисам компании.

20.02.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзыв сотрудника misha198

misha198:
Всем, кто ищет надежного делового партнера по перевозкам, советую ПЭК. Они наши фавориты, хотя далеко не единственная организация - перевозчик с которой работали. Дело в том, что у ПЭК самая широкая география филиалов. Они доставляют туда, куда другие не берутся. У нас заказчики со всех концов России - так что спасает только ПЭК!

30.01.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Alex Joy

Alex Joy:
Крупнейшая транспортная компания, отсюда бюрократия. Каждый раз нужно забивать паспортные данные в терминале, а потом еще в очереди для общения с менеджером стоять. Отдельная история - как отправить или получить сам груз на складе...

27.12.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Роман Носов

Роман Носов:
Если вы хотите потерять время и нервы при простой пересылке груза - смело выбирайте пэк.

27.11.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Вера Горелова

Вера Горелова:
Отправляла раньше бабушке посылки с проводниками. Давала небольшую денежку-а бабушка поезд встречала и забирала. Но, последнее время, контроль за этой ситуацией ужесточили. Проводники не берут посылки, как бы не упрашивала. Понимаю, что ожидаемо, так как все опасаются терактов. Поэтому пришлось воспользоваться транспортной компанией, а конкретно ПЭК. Могу сказать, что впечатления исключительно положительные. Бабуле довезли гостинцы прямо до двери. Думаю, продолжу отправлять через них.

16.11.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв ivana64kuzmin

ivana64kuzmin:
+ быстро, качественно, цены вполне приемлемые - не обнаружила Расскажу вам о своем опыте общения с компанией ПЭК. Все началось одним чудесным днем, когда моей дражайшей свекрови вздумалось перевезти свою раритетную мебель из одного конца страны в другой. Захотелось, так сказать, на старости лет родного да любимого перед глазами. Свекровь свою нежно люблю, поэтому все транспортные заморочки мне пришлось взять на себя. В ПЭК посоветовали обратиться друзья, долго сомневалась, так как отзывы в интернете очень противоречивые. В итоге подкупил удобный сайт, где было можно сразу заказать и стоимость рассчитать. Да и в конечном итоге получилось цена весьма сладкая. Я вообще против всяких долгих заморочек, поэтому быстро все оформила со страховкой. Уже через 3 дня моя дорогая свекровь счастливо смотрела на свой деревянный гарнитур и нахваливала, какая у нее невестка молодец. Для меня это стоило минимум усилий, а одобрение свекрови – бесценно! Поэтому очень рекомендую ПЭК: доставили быстро, качественно, интерфейс на сайте интуитивно понятный.

11.11.2016 | положительный отзыв
ПЭК

Ни в коем случае не связывайтесь с ПЭКом! Отправляли груз в Воронеж из СПБ, груз стоимостью 15 тысяч рублей ПЭК потерял, в итоге через 2 месяца после утери груза (ПЭК не отрецает утерю груза) вынесено решение о компенсации 2000рублей, РУКОВОДСТВО ЭТОЙ КОМПАНИИ КРЫСЫ И ВОРЫ! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Очень долго выбирали перевозчика среди множества предложений на рынке транспортных компаний. В итоге остановились на ПЭК. Отправляем 3 раза в неделю товары в 5 гипермаркетов по России. Сроки доставки на сутки, а то и на двое быстрее, чем у той фирмы, с которой мы разорвали конракт. Кроме того, в ПЭК очень выгодные тарифы на паллетную перевозку. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
ПЭК

Убодный график, достойная заралата. Выплаты во время. Комфортно работать с колективом и соц пакет огонь! Удобное расположения офиса. Всем доволен!FD Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания ПЭК

После публикации отзыва на pravogolosa.net представитель ПЭКа вышел на связь с нами и все финансовые претензии были решены в нашу пользу. Компания все таки вменяемая, если ты прав - добивайся своего)))Спасибо pravogolosa.net Это действительно работает.

Россия, Самара, Полевой проезд

25.11.2020 | положительный отзыв
ПЭК - Забор груза

Являюсь постоянным клиентом, но хочу поменять ПЭК на другую ТК. У меня производство работает до 15.00, а они приезжают после 16.00 хотя забор обещают сделать до 13.00. Сптб4ац-*/2311, кттб6бт-*/2411, тутбусф-*/2411 и все другие заборы. Народ думайте с кем отправлять и работать. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
ПЭК

Хорошего мало. Не надо даже время на собеседование тратить
найду - скажу ...

Киев, Винница

07.05.2020 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Хочу поблагодарить наше Руководство за то, что в тяжелый период в нашей стране, они нас поддерживают. Огромное спасибо, от всей души желаем процветание нашей компании. Работаю в компании несколько лет, и не хочу менять работу. Очень люблю ПЭК

30.05.2016 | положительный отзыв
ПЭК - Безобразная компания

Где руководители этой безобразной компании. Груз из Москвы ждем по 10 дней. Наконец пришел. Не весь - половина. Одна коробка с колбами вдребезги. Вторую половину груза ждем уже 10 дней. Где он ? Нам не говорят. Мы уже замучились с ними. Уходим в тк деловые линии. Вот где сервис! Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
ПЭК - Доставка не по срокам!

Никогда не подводила ТК ПЭК, но не в этот раз! ! ! Груз от поставщика уехал до ТК в г. Иваново 23 числа, пришло смс, дата прибытия 28. 09. И тишина. На сайте, пишут что товар ждет отправки в москву, сколько ждать то, уже 30 число! ! ! Неделю получается груз лежит на складе, а должен уже быть по идеи Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Пэк

Больные на всю голову те кто принимает на работу. Заставляют выкладывать вмю поднаготную. Нужно проходить тест на iq и детектор лжи. Проверяют все до пятого колена. Собеседования по телефону и вызов в москву. Просто цирк. Как будто нанимают на безумные деньги Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ПЭК - Груз не выезжает из Москвы

Груз зарегистрировали 04.12.19 в Москве Люберцы должен придти в Сыктывкар 09.12.19 . По геолокации он так и не выехал из Москвы , операторы нечего не отвечают говорят что не могут отследить . Куда обращаться не понятно , ни кто не за что не несёт ответственности. Первый раз с таким сталкиваюсь такая крупная компания и такой пофигизм к людям Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Доброго времени суток. Потратил немного времени для того чтобы оставить своё мнение для тех кто ищет работу в солидной, стабильной и развивающейся компании. Итак! Работаю в ПЭК пару лет. Перевелся из одного филиала в другой в связи с переездом. А так же сменил график работы с 5/2 на суточный 1/3 (так же по семейным обстоятельствам). Начальство с пониманием подошло к моим семейным проблемам и разрешило все вопросы, связанные со сменой филиала и графика. За что отдельное спасибо! Сейчас работаю сутки/трое. Ночью обязательный перерыв на отдых (пару часов). Работа, не сложная, но требующая внимания. Любой вопрос, возникший в процессе работы решается Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Забыть про этот цирк с детектором лжи!!! Нанимать на работу не только гостей с юга — авось и меньше потерянных/сломанных посылок будет. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ПЭК

Поменять подход к работника, поменять логистов, переделать договор найма с прописанием ставки за выход и плюс ночная работа.

Россия,  Москва

15.03.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Работаю с 2013 года. Начинал в одном из подразделений. Далее перевелся в другое подразделение и теперь счастлив в двойне. Я люблю свою работу, коллектив. Есть соц пакет, транспорт, компенсация обедов. В общем не слушайте негатив! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Из Москвы в Нижний привозили для магазина несколько поверхностных насосов. В любой момент я мог отследить, где мой груз. Менеджеры компетентно оформили заказ, и я получил груз точно в срок по указанному адресу со всеми документами и в надлежащем состоянии. Чего еще желать от транспортной компании я не знаю, все сделали на отлично! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-На собеседовании сообщают, что зарплата в компании выплачивается по "серой" схеме. -Будущих сотрудников проверяют на полиграфе. Т.е сотрудник должен быть честным и законопослушным, а компания не должна.

13.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Работаю в компании уже 7 лет. Начинал с грузчика, сейчас начальник склада (это про карьерный рост). Из плюсов: хорошие условия труда, зарплата без задержек, частичная оплата питания, нет жёстких рамок, т.е. если перерыв на обед допустим с 12 до 13 часов, а ты не успел, то можно его сместить. Вся канцелярия и подручный инвентарь в достатке. Техника ремонтируется по запросу. Из минусов: не мешало бы добавить страховку ДМС. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Андреано Челентано о работе в компании

Андреано Челентано:
Работал в IT департаменте. Вторую часть собеседования надо проходить на полиграфе. Почти все начальство от среднего от высшего звена абсолютно некомпетентны. Странное отношение с подрядчиками, вызывающее мысли об откатах. Неоплачиваемые переработки. Отсутствие перспективы. Отсутствие обучения. Низкий профессиональный уровень сотрудников. Ваше положение зависит только от отношения к вам начальства, профессиональные качества роли не играют. Если есть альтернатива, лучше в ПЭК не ходить.

13.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Давно искал приличную работу и стабильный заработок. Главное официальное трудоустройство и белая оплата труда. Для меня эти показатели являются основными при выборе места работы. В ТК "ПЭК" как раз эти показатели меня устроили. Работаю с марта 2018 года в IT департаменте. Подробнее>>