02.02.2015
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Наша компания отправляет товар в сетевые магазины по всей России. Операторы на складе НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ, неверно указывают номера накладных, а то и вовсе другого грузополучателя пишут !!! Грузы своевременно не доходят до магазина! Теряются короба, либо короба все помяты, товар имеет нетоварный вид! Если возвращаем грузы, то доходит одна коробка (вместо двух), вторая "исчезает" в дороге, все очень долго, товар перекидывают со склада на склад. Контора " Никонора", где работают "избранные"

Москва, Стахановская, 25

04.03.2015 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-На собеседовании сообщают, что зарплата в компании выплачивается по "серой" схеме. -Будущих сотрудников проверяют на полиграфе. Т.е сотрудник должен быть честным и законопослушным, а компания не должна.

Москва, Стахановская, 25

13.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Давно искал приличную работу и стабильный заработок. Главное официальное трудоустройство и белая оплата труда. Для меня эти показатели являются основными при выборе места работы. В ТК "ПЭК" как раз эти показатели меня устроили. Работаю с марта 2018 года в IT департаменте. Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Работаю в компании уже 7 лет. Начинал с грузчика, сейчас начальник склада (это про карьерный рост). Из плюсов: хорошие условия труда, зарплата без задержек, частичная оплата питания, нет жёстких рамок, т.е. если перерыв на обед допустим с 12 до 13 часов, а ты не успел, то можно его сместить. Вся канцелярия и подручный инвентарь в достатке. Техника ремонтируется по запросу. Из минусов: не мешало бы добавить страховку ДМС. Подробнее>>

03.02.2020
ПЭК

Не советую устраиваться в компанию, а именно в отдел внутренней безопасности дэб. Начальник отдела Юртаев в. А не компитентен в работе, решить ничего не может, с сотрудниками общается с криками и матом, личная неприязнь, приходишь на график 1/3,а по факту работаешь?.Если будешь выяснять почему так и будут ли выплачивать за такой график, то услышишь кучу неприятных слов от Юртаева. Карьерного роста нет. Компания большая и жадная, за работников не держатся. На складе в Бутово не советую там работать и на других складах тоже.

Россия, Москва

30.01.2020 | положительный отзыв
ПЭК

На мое резюме пришел отклик от их HR отдела. Я позвонил — им — договорились о встрече у них в офисе. Ехать с моего места работы мне надо было часа 1,5. По приезду в офис — HR сразу же задает уточняющие вопросы о моем текущем месте и опыте работы и получив ответ, который был прописан в резюме — она заявляет о нелогичности встречи с директором IT. Я был удивлен) Интересно каким местом она смотрела в резюме и почему нельзя было обговорить это по телефону? ИТ директор — парень с довольно

Россия, Москва

10.12.2019 | положительный отзыв
ПЭК - Груз не выезжает из Москвы

Груз зарегистрировали 04.12.19 в Москве Люберцы должен придти в Сыктывкар 09.12.19 . По геолокации он так и не выехал из Москвы , операторы нечего не отвечают говорят что не могут отследить . Куда обращаться не понятно , ни кто не за что не несёт ответственности. Первый раз с таким сталкиваюсь такая крупная компания и такой пофигизм к людям Подробнее>>

29.11.2019
ПЭК

Зарплату будут обещать 15 и ее вам не заплатят, пока там работала, все увольняются. Начальству на все плевать!! коллектив ужасный. Не тратьте время своё и нервы .Вам не заплатят и 15 тыс. работают все не оформлено!

Россия,  Туапсе

27.11.2019
ПЭК

Город Туапсе работает без оформления, один человек работает только оформлен в составе человек 8–10!Директора вообще не заинтересованны в оплате труда!! Им все равно сидят в Ставрополе и указания какие-то дают. Оплата труда обещается 15 +3 премия ну вы этого не получите. От силы 10 тыс и то не факт. Ты работаешь с 9 до 19 ни обеда ни хрена. На тебе столько функций. Ни кто с работой не помогает разбираться. Работники говорят, что они не заинтересованны учить тебя потому что люди тут

Россия,  Туапсе

19.09.2019 | положительный отзыв
ПЭК

Поменять подход к работника, поменять логистов, переделать договор найма с прописанием ставки за выход и плюс ночная работа.

Россия,  Москва

13.09.2019 | положительный отзыв
ПЭК

Убодный график, достойная заралата. Выплаты во время. Комфортно работать с колективом и соц пакет огонь! Удобное расположения офиса. Всем доволен!FD Подробнее>>

30.01.2019
Пэк

Здравствуйте уважаемые соискатели, не советую устраиваться в эту шарагу реально других слов нет. Я хотел устроиться начальником по погрузке, так вот туда я шёл и слышал негативные отзывы, в том числе читал их сдесь на антиджоб, текучка страшная, [censored] полиграф при трудоустройстве и 3 утырка это заместитель Александр Александрович второй начальник и третий служба безопасности тот вообще ещё тот кадр Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.12.2018 | положительный отзыв
ПЭК

Хочу выразить благодарность компании за заботу к сотрудникам, большой плюс в том что сотрудник приходящий на работу получает помощь, наставника и обучение, этт очень необходимо в дальнейшей работе.спасибо огромное Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
ПЭК

хочу поблагодарить всю свою команду за отлисную и слаженную работу! вместе мы справимся со всеми задачами!Работаю в компании Пэк не так давно, но никогда не встречала компанию которая так заботиться о своих сотрудниках. Постоянно проводят обучения сотрудников, очень много всего интересного происходит, спасибо огромное Руководству. Подробнее>>

09.12.2018
ПЭК

Это обманщики, которые действуют только в своих интересах! Проекты, мягко говоря - слабые! На каждом шагу махинация, и обман. К сожалению, это распространяется как на заказчиков, так и на сотрудников. Получила горький опыт работы. Очень жаль, что такая перспективная компания гробит свою репутацию, путём черного заработка.
офис ...

14.11.2018
ПЭК

Отношение к сотрудникам ужасное. Постоянные переработки, которые никто никогда не оплачивает. Руководители сотрудников не ценят абсолютно!!!! Мало того, некоторые из них вообще некомпетентны в вопросах, которыми занимаются, зато строят из себя ВЕЛИКИХ БОССОВ. Противно просто.
-офис ...

04.10.2018
ПЭК

Недавно наткнулся на статью http://nabludatel.net/page/son Прочтите, пожалуйста. Каждое слово это правда. Я ушел оттуда т.к работать в таком унижении невозможно .
- дружный колектив - хороший офис ...

16.09.2018 | положительный отзыв
ПЭК

Хорошего мало. Не надо даже время на собеседование тратить
найду - скажу ...

04.09.2018
ПЭК

Все обещания начальства можно прировнять к нулю. Зарплата низкая и выплата не систематическая, . называется, платим, когда хотим. На фоне этого быстрая текучка кадров. Работал, пока не лопнуло терпение, потому что ну очень много неприятных и мутных моментов и мне, не хочется быть ввязанным в эти аферы.
//// ...

21.08.2018
ПЭК - УЖАС!!!

Добрый день! в очередной раз поняла пословицу: "На одни и те же грабли". У компании сейчас для перевозки более 25 моих грузов. Судьба более 10 числится в статусе "готов к отгрузке", но при этом уже более недели никто мне не отгружает!Люди, не сотрудничайте с этой компанией, тем более, если Вы работаете через юр. лицо! Подробнее>>

13.10.2017
ПЭК отзыв Владимир Тырлов

Владимир Тырлов:
Я заказал перевозку груза из Москвы в Сочи. Везли его целую неделю, при том, что конкуренты довозят за 2 дня, но это пустяк по сравнению с тем, что было дальше. Довезли груз до терминала, я позвонил в офис ПЭК и попросил оформить доставку на дом. Мне назвали цену (500 рублей) и спросили, когда я могу принять груз. В итоге договорились на том, что они присылают на следующий день в первой половине дня (с 9 до 14). Специально для того, чтобы принять курьера, я отпросился с работы и стал ждать. В 16 часов я почуял неладное и решил еще раз позвонить в офис. Мне совершенно наглым тоном ответили, что, мол, нечего названивать, служба доставки уже на маршруте и привезет мне груз позже. Я хотел было возразить, ведь договаривались на первую половину дня, но мне ничего не ответили и положили трубку. Я продолжил ждать, но уже понимал, что конторка так себе. Оказался полностью прав: груз так и не привезли. Когда я попробовал позвонить снова в 19:00, то попал на авто-ответчик, который сообщил мне, что ПЭК уже разошлись по домам. Я ждал целый день, потратил выходной по работе, чтобы не получить ничего. Это просто неприемлемо.

08.11.2017
ПЭК отзыв Руслан Новиков

Руслан Новиков:
Не могут доставить груз с сентября (МВБЛБДЗ-1/0809), при этом доставка до Москвы и доставка по Москве оплачена ещё до факта прибытия груза в Москву. - Первый звонок был мной лично, т.к. по статусу, что груз доставили, со мной никто не связался. Завели заявку на доставку... - При попытке ПЭК доставить, позвонили и сообщили, что груз пропал, когда найдут, перезвонят и договорятся со мной по времени доставки. По факту не перезвонили. - При звонке в октябре мной, оказалось, что груз нашли, заявку передали на доставку. Доставка так и не связалась. - Перезвонил снова, оставил жалобу на то что не связываются по доставке. Мне сообщили, что груз требует доплаты за хранение. Я отказался платить, т.к. множество раз со мной просто не связывались на мои заявки по доставке. Была составлена жалоба о снятии задолженности по хранению за отсутствие причин получателя в незаборе. С 31.10 жалоба все ещё на разборе, хотя при составлении уверяли, что она будет рассмотрена за 2 дня, далее со мной свяжутся и расскажут статус. После чего заявка упадет на доставку и уже по ней свяжутся. Никто не перезвонил. - Сегодня 09.11. со мной до сих пор никто не связался, оператор при звонке отказался заводить вторую

16.11.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв ivana64kuzmin

ivana64kuzmin:
+ быстро, качественно, цены вполне приемлемые - не обнаружила Расскажу вам о своем опыте общения с компанией ПЭК. Все началось одним чудесным днем, когда моей дражайшей свекрови вздумалось перевезти свою раритетную мебель из одного конца страны в другой. Захотелось, так сказать, на старости лет родного да любимого перед глазами. Свекровь свою нежно люблю, поэтому все транспортные заморочки мне пришлось взять на себя. В ПЭК посоветовали обратиться друзья, долго сомневалась, так как отзывы в интернете очень противоречивые. В итоге подкупил удобный сайт, где было можно сразу заказать и стоимость рассчитать. Да и в конечном итоге получилось цена весьма сладкая. Я вообще против всяких долгих заморочек, поэтому быстро все оформила со страховкой. Уже через 3 дня моя дорогая свекровь счастливо смотрела на свой деревянный гарнитур и нахваливала, какая у нее невестка молодец. Для меня это стоило минимум усилий, а одобрение свекрови – бесценно! Поэтому очень рекомендую ПЭК: доставили быстро, качественно, интерфейс на сайте интуитивно понятный.

27.11.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Вера Горелова

Вера Горелова:
Отправляла раньше бабушке посылки с проводниками. Давала небольшую денежку-а бабушка поезд встречала и забирала. Но, последнее время, контроль за этой ситуацией ужесточили. Проводники не берут посылки, как бы не упрашивала. Понимаю, что ожидаемо, так как все опасаются терактов. Поэтому пришлось воспользоваться транспортной компанией, а конкретно ПЭК. Могу сказать, что впечатления исключительно положительные. Бабуле довезли гостинцы прямо до двери. Думаю, продолжу отправлять через них.

14.12.2017
ПЭК отзыв Galina Galaktionova

Galina Galaktionova:
Одна звездочка, это много для компании ПЭК. Самая ужасная компания с которой мне приходилось работать. Груз не могут четвертый день забрать из-за своих косяков!!!

15.12.2017
ПЭК отзыв Вадим Водолазский

Вадим Водолазский:
Согласен с предыдущим коментом!Скажу больше-аферисты!Однако обо всём по порядку:мне прищёл груз из Чебоксар,кодМВЧБВАФ-1/0512,весом 5кг,хотя завесив на складе,оказалось3,8(как и написано на упаковке),но это мелочи.Я 13.12.17дал заявку о доставке по Москве на 15.12.17г,на первую половину дня.Однако когда я позвонил в 14час,15.12.17г,мне сообщили что доставки не будет,не объяснняя причины.Когда же я стал назойливо названивать,сотрудница неожиданно сообщила мне,что я сам приезжал,отказался от доставки,о чём составлен соответствующий акт.Я просто был в шоке от такого вранья,пытался обьяснить,что если бы я приезжал,то и груз бы забрал в сумке,однако меня даже слушать не захотели.Я не поленился,и хоть являюсь инвалидом,поехал туда лично.И вот что выяснил:да,такой акт есть,составила его некто Егорова Любовь Алексеевна,но показать они его мне отказались.Её начальница(как она мне представилась)Томилина Ирина Игоревна,посоветовала мне мирно забрать груз,типа,раз уж приехали,а всё произошедшее назвала техническим сбоем!Я уже даже не говорю о каких то извинениях в мой адрес!Руководству,так называемого ПЕКа,по ходу некогда заниматься контролем обслуживания клиентов,видать дела есть поважнее!

27.12.2017 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Роман Носов

Роман Носов:
Если вы хотите потерять время и нервы при простой пересылке груза - смело выбирайте пэк.

30.01.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзыв Alex Joy

Alex Joy:
Крупнейшая транспортная компания, отсюда бюрократия. Каждый раз нужно забивать паспортные данные в терминале, а потом еще в очереди для общения с менеджером стоять. Отдельная история - как отправить или получить сам груз на складе...

20.02.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзыв сотрудника misha198

misha198:
Всем, кто ищет надежного делового партнера по перевозкам, советую ПЭК. Они наши фавориты, хотя далеко не единственная организация - перевозчик с которой работали. Дело в том, что у ПЭК самая широкая география филиалов. Они доставляют туда, куда другие не берутся. У нас заказчики со всех концов России - так что спасает только ПЭК!

19.03.2018 | положительный отзыв
ПЭК отзывы о работодателе

Кирилл Сафонов:
Нормальная компания. Внедряет всякие современные штучки, - Телеграм бот, местонахождение груза в пути, информирование о прибытии груза в точку выдачи, сайт на 5 баллов однозначно. Я не звоню им в колл центр, а оформляю всё заранее, на сайте, и отслеживаю движение груза благодаря сервисам компании.