21.03.2016 | положительный отзыв
Пэк

Больные на всю голову те кто принимает на работу. Заставляют выкладывать вмю поднаготную. Нужно проходить тест на iq и детектор лжи. Проверяют все до пятого колена. Собеседования по телефону и вызов в москву. Просто цирк. Как будто нанимают на безумные деньги Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
ПЭК - Груз не выезжает из Москвы

Груз зарегистрировали 04.12.19 в Москве Люберцы должен придти в Сыктывкар 09.12.19 . По геолокации он так и не выехал из Москвы , операторы нечего не отвечают говорят что не могут отследить . Куда обращаться не понятно , ни кто не за что не несёт ответственности. Первый раз с таким сталкиваюсь такая крупная компания и такой пофигизм к людям Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Доброго времени суток. Потратил немного времени для того чтобы оставить своё мнение для тех кто ищет работу в солидной, стабильной и развивающейся компании. Итак! Работаю в ПЭК пару лет. Перевелся из одного филиала в другой в связи с переездом. А так же сменил график работы с 5/2 на суточный 1/3 (так же по семейным обстоятельствам). Начальство с пониманием подошло к моим семейным проблемам и разрешило все вопросы, связанные со сменой филиала и графика. За что отдельное спасибо! Сейчас работаю сутки/трое. Ночью обязательный перерыв на отдых (пару часов). Работа, не сложная, но требующая внимания. Любой вопрос, возникший в процессе работы решается Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Забыть про этот цирк с детектором лжи!!! Нанимать на работу не только гостей с юга — авось и меньше потерянных/сломанных посылок будет. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
ПЭК

Поменять подход к работника, поменять логистов, переделать договор найма с прописанием ставки за выход и плюс ночная работа.

Россия,  Москва

15.03.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Работаю с 2013 года. Начинал в одном из подразделений. Далее перевелся в другое подразделение и теперь счастлив в двойне. Я люблю свою работу, коллектив. Есть соц пакет, транспорт, компенсация обедов. В общем не слушайте негатив! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Из Москвы в Нижний привозили для магазина несколько поверхностных насосов. В любой момент я мог отследить, где мой груз. Менеджеры компетентно оформили заказ, и я получил груз точно в срок по указанному адресу со всеми документами и в надлежащем состоянии. Чего еще желать от транспортной компании я не знаю, все сделали на отлично! Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-На собеседовании сообщают, что зарплата в компании выплачивается по "серой" схеме. -Будущих сотрудников проверяют на полиграфе. Т.е сотрудник должен быть честным и законопослушным, а компания не должна.

13.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Работаю в компании уже 7 лет. Начинал с грузчика, сейчас начальник склада (это про карьерный рост). Из плюсов: хорошие условия труда, зарплата без задержек, частичная оплата питания, нет жёстких рамок, т.е. если перерыв на обед допустим с 12 до 13 часов, а ты не успел, то можно его сместить. Вся канцелярия и подручный инвентарь в достатке. Техника ремонтируется по запросу. Из минусов: не мешало бы добавить страховку ДМС. Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Андреано Челентано о работе в компании

Андреано Челентано:
Работал в IT департаменте. Вторую часть собеседования надо проходить на полиграфе. Почти все начальство от среднего от высшего звена абсолютно некомпетентны. Странное отношение с подрядчиками, вызывающее мысли об откатах. Неоплачиваемые переработки. Отсутствие перспективы. Отсутствие обучения. Низкий профессиональный уровень сотрудников. Ваше положение зависит только от отношения к вам начальства, профессиональные качества роли не играют. Если есть альтернатива, лучше в ПЭК не ходить.

13.02.2020 | положительный отзыв
ПЭК

Давно искал приличную работу и стабильный заработок. Главное официальное трудоустройство и белая оплата труда. Для меня эти показатели являются основными при выборе места работы. В ТК "ПЭК" как раз эти показатели меня устроили. Работаю с марта 2018 года в IT департаменте. Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя ..... ...... о работе в компании

..... ......:
1. Офис находится в промзоне, на территории складов. Совет всем аккуратнее идти и смотреть на 360 градусов, т.к. ограничение скорости для машин там нет, среди таджиков идет конкурс: "Кто быстрее загрузит и погрузит", Вас реально могут сбить, без шуток, есть шанс не дойти до собесодования. 2. Полиграф (детектор лжи)-второй этап собеседования. В маленькой душной комнате, Вас обмотают проводами, наденут на голову сетку с датчиками. Скажут: "не волнуйтесь" и будут задавать 100 вопросов, причем часто вопросы повторяются (воровал?, хотел украсть?видел кражу? знал про хищения? получил откат? и еще много всего про наркотиики и алкоголь) Такая политика компании, все должны быть честными и прозрачными как стекло. А сама компания просто девственница: постоянные переработки, зарплата в конвертах, 300 неоформленных спартанцев которые могут пролить твою кровь на подступах к святому офису - Это все фигня, в рамках законадательства.

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

Посылку из Москвы получила. Да, были проблемы с дозвоном до менеджера пару раз, но груз пришел без просрочки. Забирала в Ярославском филиале. Нельзя сказать, что работа на складах и пр. организована безупречно, но как и везде в транспортных компаниях. Со своими недочетами, но хорошая компания. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Благодаря моим отзывам на интернет-ресурсах ГРУЗ НАШЛИ И ОТДАЛИ!

13.11.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя **** о работе в компании

****:
года 2 назад было все отлично, но последнии 3 месяца стало плохо работать, изменили график работы, меняют саму спицифику работы постоянно, но коллектив хороший от многих сотрудников других городов тоже слышу что коллектив хороший. Просто надо быть стрессоустйчивым. А в основном компания не плохая

14.12.2018 | положительный отзыв
ПЭК

хочу поблагодарить всю свою команду за отлисную и слаженную работу! вместе мы справимся со всеми задачами!Работаю в компании Пэк не так давно, но никогда не встречала компанию которая так заботиться о своих сотрудниках. Постоянно проводят обучения сотрудников, очень много всего интересного происходит, спасибо огромное Руководству. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
ООО ПЭК отзыв сотрудника jslab

Не однакратно пользовался услугами компании ПЭК по доставке грузов автозапчастей. Хочу сказать что многое зависит от коллектива. в некоторых филиалах наплевательски относятся к клиентам. а в некоторых наоборот... Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя алиса о работе в компании

алиса:
прыщавая оля гришина http://vk.com/id78144831 вот ее страница

07.10.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
безумно не образованная сотрудница КО г Москвы. думаю многие поймут что речь о Ст мен Оле. Более историчного, лживого человека не встречала. очень хотелось постоянно поправить ее корону с ноги.ну у нее и так жизнь тяжелая, бог ей судья. А вот начальница которая вытворила столько людей, это самый минус компании, и в целом КО. очень многое там поменялось, но гниль осталось до самых кончиков наращенных ресниц Мурзиной. Директора гоните их в шею, с таким руководством скоро сами будите клиентов оформлять!!!!!!!!!!!

31.07.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Компания настоящая дочка почты России с наидебильнейшими правилами по работе. Паспортные данные для них ни что если имя получателя не верно указали. Более отвратной и компании я не видел!!!

24.07.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Скверная компания

15.03.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Очень удивило, что совершенно никого не волнует, что груз не отправлен в срок и вообще не отправлен!!! Никто не знает, где груз находится и когда приедет в ПН. А прочитав отзывы работников ВСЕ поняла. КАКОЕ РУКОВОДСТВО-ТАКАЯ КОМПАНИЯ!!!!!

19.02.2013 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя АРТЁМ о работе в компании

АРТЁМ:
Пермь работают Джамшуты которым наплевать на твой груз . У меня был груз капот от авто. Углы у капота замяли видимио скидывали с полки.

02.12.2012 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Владимир Кикоть о работе в компании

Владимир Кикоть:
Я думал что почта России рекордсмен по скорости доставки, но ПЭК победила. Уже вторую неделю доставляет мой груз из Москвы в Калининград. Браво!

30.01.2020 | положительный отзыв
ПЭК

На мое резюме пришел отклик от их HR отдела. Я позвонил — им — договорились о встрече у них в офисе. Ехать с моего места работы мне надо было часа 1,5. По приезду в офис — HR сразу же задает уточняющие вопросы о моем текущем месте и опыте работы и получив ответ, который был прописан в резюме — она заявляет о нелогичности встречи с директором IT. Я был удивлен) Интересно каким местом она смотрела в резюме и почему нельзя было обговорить это по телефону? ИТ директор — парень с довольно

Россия, Москва

08.02.2012 | положительный отзыв
ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
при трудоустройстве обещают горы...но в реале ни трудового договора ни обеда ни условий...пол года выбивал договор и все без толку...о зарплате вообще ни чего не известно сколько начислили сколько заработал...самодовольная пафосная начальник отдела доставки сама распределяет суммы предварительно положив в карман не малую сумму...вот итог заработал 30 допустим получи 20 а не нравиться не работай другого наймем кто делиться будет...так и произошло со мной...

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТК ПЭК (Первая Экспедиционная Компания)

ПЭК удивили оперативностью, слаженной работой и невысокими ценами. За аналогичную доставку из Уфы мой знакомый заплатил в два, а то и в 3 раза дороже, чем я отдал за перевозку ПЭК. Менеджеры работают нормально, на складе груз выдают быстро. Мне все понравилось, груз цел и невредим прибыл в место назначения в ожидаемое время - супер! Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
ЗАО ПЭК отзыв сотрудника Доброжелатель

Крайне хитрый менеджер по персоналу Марина - пытается выпытать определенные знания и наработки, все от и до записывает, отсутствие ясности с первых минут касательно будущих доходов и работы, иными словами, настораживае...Не рекомендую, даже на внешне приятный офис в центре Петербурга... Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
ПЭК

Хочу выразить благодарность компании за заботу к сотрудникам, большой плюс в том что сотрудник приходящий на работу получает помощь, наставника и обучение, этт очень необходимо в дальнейшей работе.спасибо огромное Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Жанна К.

Чем больше нагрузка, тем выше оплата труда. Без задержек. Белая. Есть все необходимые отчисления. Компания крупная, постоянно развивается.