04.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал три месяца в компании. Постоянно, практически, в работе, оплачивали неплохо. Коллектив дружный, конфликтов не было. Работать можно, только постоянно на ногах. много работы

02.08.2018 | положительный отзыв
Абажур, домашнее кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этом кафе два года поваром. Работа нравилась, коллектив тоже. Нравилось приносить людям радость от вкусно приготовленных блюд и приятного обеда. Хорошие условия труда. несклочный коллектив. Со многими до сих пор общаюсь. Клиентам нравилась моя свежая выпечка. Благодарили в книге отзывов. хороший коллектив

02.02.2017 | положительный отзыв
МНОГО МЕБЕЛИ - Наше домашнее грушевое дерево

В нашей семье 5 человек, 2 взрослых и 3 ребенка разного возраста и комплекции, соответственно.)) И вот, с ростом нашего семейства, мы задумались о дополнительной так сказать функциональности мебели. То есть, например, хотелось больше мягких и мобильных посадочных мест. На фитболе всем не усидишь, решили поискать для начала недорогие мягкие кресла-пуфы, по типу «груша». А что, очень удобно, в руку взял и понес туда, куда надо, хочешь - в зал, хочешь - на балкон, хочешь – на кухню. Нашли симпатичные «груши» в Много Мебели, заказали сначала 2, для взрослых Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Счет за услугу "Домашнее ТВ"

Здравствуйте! Мы заключили соглашение на тарифный план весенний драйв интернет+тв на неопределенный срок. Мастера установили оборудование и сказали попробуйте, а если не понравится, то отключите. Самое интересное на мой взгляд, что ничего не было сказано о том, что нужно в тот же день привезти в офис декодер и письменно расторгнуть соглашение. 9. 06. 2015г. Мы позвонили в офис и сказали Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Домашнее телевидение МТС - Составили договор на подключение телевидения без человека, который даже не в курсе о подключении

Я являюсь собственником жилья. На некоторый срок в связи с отъездом,предоставила жильё постороннему человеку.Не понятно на каком основании МТС, по заявлению постороннего человека принимает заявку на подключение телевидения.Договор оформили на меня без моего согласия с неверными паспортными данными.Телевидение оплачивалось в срок ,это я выяснила позже.В январе 2015 года человек который снимал у меня жильё,съехал.Только тогда я узнала,что есть телевидение МТС. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не оказание услуги "Домашнее ТВ"

04 июня 2013г.с МГТС было подписано соглашение №870702855 к договору об оказания услуг№ 871162437 от 29.05.13г. за предоставление доступа к услуге "Домашнее ТВ". После установки оборудования (STB и PLC адаптеров( 2 шт)) телевидение не работает (искаженное изображение). Мы неоднократно обращались в МГТС (с кот. и был заключен договор), но они ссылаясь на фирму, устанавливающую оборудование ( Фирма в Н.Новгороде)отказывались что Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Билайн отзывы - Не прошел платеж через Билайн этого офиса

Добрый день. В воскресенье 21.01.17 г. произвел платеж через карту Билайн на погашение кредита в банк СКБ, сумма 7800 р. До сих пор не поступили средства в банк. Идет просрочка. Помогите разобраться, что происходит, 8 дней прошло. Фирсов Денис Александрович. Паспорт: 6902 434433. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя В ожидании чуда вне Билайн о работе в компании

В ожидании чуда вне Билайн:
1. Толпы разнообразных людей. Кто-то на тебя кричит, кто-то откровенно тупит, кто-то даже троллить пытается. И всем ты должен улыбаться. В день ты услышишь сотню одинаковых вопросов, потому неудивительно, что будешь взвинчен к вечеру. Но это минус любого ритейла вообще. 2. Сложные программы. Некоторые на английском. Никто не пытается понять смысл, просто на запоминание. Чтобы выполнить обслуживание одного клиента, тебе придётся использовать 2-3 программы. У каждой свои особенности, каждая может виснуть. Поэтому иногда банальная замена сим-карты растягивается минут на 7 вместо двух. 3. Отвратительное обучение. Три года назад нас готовили работать по запросу клиента, знать программы от и до. Продавать не готовили. Таких специалистов в компании зовут процедурниками. Это и уважительно, и оскорбительно в зависимости от задачи называющего. Но к ним всегдла бегут, если случилось непоправимое, ибо больше не к кому. Сейчас компания готовит продавцов. При этом совсем не вдаваясь в особенности бизнес-процессов, связанных с программами. Таких специалистов зовут, соответственно, продажниками. Именно такие сейчас нужны компании. При этом непонятно, откуда должно у таких ребят браться качество обслуживания, если им никто никогда про это не рассказывал. Особенно жаль новых ребят, которые ответственно подходят

Москва, Фридриха Энгельса, 25

04.06.2020 | положительный отзыв
Билайн - Билайн - это не работа, это жизнь

Курсы,тренинги, сильное обучение. был очень хороший коллектив, мы до сих пор с девочками вспоминаем это время, как самое лучшее в нашей работе, и только потому, что коллектив был как семья, дружный. Подробнее>>

16.04.2018
Билайн - Вымпелком (Билайн) - Мошенничество

Ужасная скорость интернета Ужасная скорость интернета 15.04.2018 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>