13.05.2018
Отзыв : Роддом, МУЗ Ртищевская ЦРБ

Все мои знакомые, рожавшие здесь,имеют отрицательное мнение.Не все просто об этом пишут.И я могу согласиться,что есть хорошее отношение,но только не в ту смену, которую попала я... Единственный нормальный человек в роддоме- Алла Валентиновна. Остальные только наводили ужас. С такой ненавистью относились, страшно вспомнить.Всего отношения просто не передать словами, одни эмоции...Акушерка- Галина Петровна вообще походу о клятве Гипократа и не слыхала!!!!! Роды были сложные, в итоге проблемы со здоровьем ребенка, год ездили лечиться к неврологу. Соберусь еще рожать - только не здесь. Либо платить , чтоб относились как к человеку . P.S.:ВООБЩЕ В ШОКЕ ОТ ТОЙ СМЕНЫ, В КОТОРУЮ РОЖАЛА, ЗАЧЕМ

Россия, Ртищево, Саратовская обл., Ртищевский р-н, Ртищево г., ул. Красная, 18

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз "троицко - печорская црб" - Открытое письмо

В открытом письме Президенту РФ Путину В.В. от 07.08.2012 года Макаревич, в частности, отмечает, что «Российские власти признают, что коррупция - одна из главных проблем России. При этом представители руководства страны призывают граждан активнее защищать свои права в суде. Макаревич в своем письме ставит под сомнение объективность судебной системы России, заявляя, что "наш суд сегодня - либо машина для наказания неугодных…"»… Мною Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз красногвардейское црб - Неоказание больному человеку медецинской помощи повлекшею за собой смерть

18 октября 2012 года житель села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края ДАНЬКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 11.09.1955 г.рождения обратился в районную МУЗ Красногвардейская ЦРБ для плановой госпитализации(человек был после инсульта)На приёме была врач невролог Гордиенко Людмила Васильевна, она отказала ему в госпитализации сославшись на то, что для таких как он (плановых) нет мест (наверное если бы у него были большие карманы, увесистый Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Муз старооскольская црб - Корупция

Здравствуйте Владимир Владимивич, как такое может быть в медицине? Старшая медицинская сестра психиатрической поликлиники в городе старом осколке три года назад торговала льготными лекарствами, на нее заводились уголовные дела, и что я вижу при очередном посещении доктора для выписки льготных рецептов для моей сестры, она вновь работает на той же должности . Моему удивлению нет придела так знает в нашей Подробнее>>

13.12.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой роддом

Позор нашему роддому. Все думают только о себе, и только ждут когда им денег дадут до и то, столько сколько они скажут. И не факт, что будет все хорошо. Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДДОМ - РОДДОМ

Информация об организации подтверждена 2014-04-10 14:13:01 Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Очень хороший роддом

С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность Захаряну Армену Ивановичу и акушерке Марине. 12.01.2015 года приехала своим ходом в роддом со схватками. Армен Иванович осмотрев меня сказал, что раскрытие есть и мы рожаем. Я рожала на платной основе. Все было по высшему уровню на 5 с плюсом. Меня определили в родблок, постоянно приходил кто-то из персонала узнать, как мои дела. Когда схватки усилились, все уже проходило под контролем Армена Ивановича. В 13.50 у меня появился долгожданный сынок. Палата, в которую меня поместили после родов, была очень чистой и уютной. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Замечательные люди и хороший роддом

Хотелось бы выразить огромную благодарность Люберецкому роддому за то, с каким профессионализмом и теплотой его сотрудники помогли нам с сыночком появиться на свет и справится с врожденной инфекцией. Несмотря на то, что роды были преждевременными (35 недель), стремительными (менее часа от прибытия в роддом на скорой и до рождения сына) и пришлись на ночь с 6 на 7 марта (праздничные дни): все было четко, организованно и доброжелательно даже в 3 часа ночи! Хочется отдельно поблагодарить врача принимавшего роды Павла Игоревича и акушерку Ирину Молчанову за их умение в такой Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Чудесный роддом

Рожала 13.12.2016. Контракт на дежурную бригаду. Плановое кесарево. Перед этим лежала два дня в патологии. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и отделения патологии и центра "Домашним роды". Отношение к рожаницам абсолютно одинаковое, в патологии все равны)))) Персонал дружелюбный и внимательный! Что касается контракта, так это только услуги комфорта (отдельная палата), остальное идёт на страхование. Врачи с этого ничего не имеют, им без разницы, контрактная ты или нет. Ну если вы конечно не дали денег персонально врачам, а мы не давали. Все прошло очень хорошо и быстро, с утра Подробнее>>