15.12.2014 | положительный отзыв
Велика Кишеня - Наклеивают новые "сроки годности"

Конфеты и правда просроченные. Наклеивают новые "сроки годности". Мы сдерли верхнюю наклейку - оказалось, что конфеты были просрочены больше года назад. (Речь идет о конфетах в коробках) Полки пустые, действительно. Хотела купить зубную пасту, а там осталось несколько упаковок "Лакалута" - наверное потому что он очень дорогой и его не каждый станет покупать. Больше зубной пасты не было ВООБЩЕ - ни Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Велика Кишеня - Последнее время много пустых полок многие товары исчезли

Все бы неплохо, но в Кишене на Ирпенской, кошмар при входе в магазин, ячейки для сумок вечно поломаны, их не хватает на всех, приходится стоять в очереди на свободную ячейку.Эти здоровые телеги, которые не всем нужны, маленьких корзинок или тележок нет. В хлебном отделе так вообще хоть не подходи, там никогда нет продавца, а если спросишь у другого то он в ответ Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Вместо одного бокала стояла лишь ножка от него

Долго не решалась покупать бокалы по акции в "Кишени" Севастополя (Вакуленчука, 29), так как сомневалась в качестве товара. Но все-таки купила с мыслью, какая разница, что бить! Да и сами бокальчики ничего. На кассе была огромная очередь. Я торопилась, потому что прямо в зале мне позвонили из редакции и просили срочно приехать и отредактировать свой материал. Кассир тоже торопилась обслужить Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Люди не идите туда работать никогда

Кышеня самый мерзкий, сволочной магазин, люди не идите туда работать никогда, сто раз пожелеете.Лапшу будут вешать, до пола будет свисать. Все эти награды как лучшие работодатели - всё куплено, показуха. Если - бы было людям извесно как там относятся к персоналу - как к быдлу, сто приняли, сто уволили, нормально так, ни офицеального оформления ни черта. Сволочи зажранные. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Хамы каких свет не видел

Моей маме 85 (!) лет. Пошла сегодня в Кишеню за печеньем. На витрине не увидела то, которое хотела. Спросила у продавщицы в кондитерском. Так этот организм даже ответить не смог, есть ли такой товар. Разговор был на таком уровне: Весь товар на витрине, не видите, значит нету. И на этом закончилось все. Я потом сама пошла - навалом этого печенья, Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Первый же визит оставил впечатление гестаповского штаба

В августе-2008 был в отделе кадров "велика кишеня". Первый же визит оставил впечатление гестаповского штаба, брррр...вокруг хмурые лица, к соискателю злобно-предвзятое отношение, как на допросе, вся контора в Киеве на Железнодорожнлм шоссе выглядит, как огромный мрачный завод с работниками-роботами. Думаю, что нормальные люди туда идут работать, только от безысходности. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Велика Кишеня - Торгуют черствым печеньем

Купил в кишене (на Беличах в Киеве) некое кондитерское изделие наподобии печенья, расфасованное предварительно сотрудниками магазина. Дата была нормальная (4 дня после упаковки), только дата хранения непонятная - до 1 апреля 2011 года, т.е. 2.5 года. Не знаю, в каком состоянии было бы печенье через 2.5 года, но верю, что ему УЖЕ не меньше, потому что оказалось оно очень черствым Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Берегите свое здоровье, обходите за километр

В воскресенье, в Киеве, в магазине Велика кишеня, что по проспекту Григоренка, купили банку красной икры-не просроченная-открыли, а там какая-то оранжевая масса, муж сьел немного, теперь второй день плохо :( до этого был еще такоё же случай: там же купили банку консервированной кукурузы-оказалась прокисшей, хотя срок годности не прошел. Подозреваю что консервы хранять при ненадлежащей температуре. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Велика Кишеня - Пришлось ждать 50 минут

20 мая 2008 в Кишени на Героев Днепра в районе обеда в магазине в отделе салаты на обслуживалось почти 50 минут. На призывы и просьбы к сотрудникам магазина слышали ответы что продавец скоро будет. В итоге продавец пришла. И это после 50 минут ожиданий!!! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Расстройство желудка из - за мороженого

Примерно 5 апреля 2008г купили в кишене мороженое "хит"-продукт, 1кг пломбир. В семье у нас все взрослые, мороженое ели кто когда, но на протяжении двух дней все приложились.Как выяснилось потом, ровно через 4часа у каждого из нас начиналось расстройство.Мы не сразу определили что это от мороженого, но подозрение было.Начатую пачку закинули в морозилку и через несколько дней специально еще раз, Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Цены не совпадают в первый же день

Бердянск. пр.Пролетарский. "Чудно" прошло открытие нового гипермаркета: в первый же день при покупке подгузников Libero, указанная на ценнике стоимость 76, 80грн, на кассе оказалась равной 77.68грн. А детские салфетки "Huggies" в двойной упаковке вообще отказались продать из-за отсутствия товара в базе. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Велика Кишеня - Супермаркет продает опасную продукцию для детей

В этом супермаркете я купила сыну набор меламиновых ложечек "Canpol Babies". Когда принесла домой, наша бабушка "забила тревогу": она рассказала, что смотрела цикл передач о вреде меламиновой посуды. Якобы, она выделяет формальдегид при контакте с водой и пищей, вызывающий рак, экзему, бронхиты и аллергические реакции. Яркие рисунки нанесены с использованием краски, содержащей тяжелые металлы. Более того, уже через месяц использования Подробнее>>