17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Жалоба на Евросеть

Самая безответственная организация, которую я когда-либо видела!Купил муж недавно телефон, на 2 день обнаружили дефект, отдали в сервисный центр, но вернули через 45 дней, сказав нет неполадок!Опять через несколько дней та же картина, опять отправили в сервисный центр и тот же ответ через 20 дней! Написали претензию, но менять товар или возвращать деньги нам и не собираются!Дальнейшее действие наше - подаем в суд, будем требовать также за моральный ущерб, почему купив за свои деньги товар, мы должны ходить без телефона! Так, что убедилась, что в Евросети некачественный товар и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть ритейл

Ужасная компания, ехать до работы 25 км, з п не плаТят, удерживают за чужие долги, заставляют людей обманывать, после увольнения пришёл ещё долг. График 12 часов без выходных 3 недели, потом дают 1 и ещё месяц без выходных. Расчётные не выплатили и больничный. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

Копии : В Прокуратуру РФ , СК РФ , РОСПОТРЕБНАДЗОР РФ , в программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ и ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН Мое письмо осталось без ответа . Вынужден готовить документы в прокуратуру России , Следственные органы и Роспотребнадзор . Я Вам сообщал об обмане меня в Вашеи магазине в ВИКТОРИИ на Севастопольском проспекте дом 28 . Мне 74 года . У меня есть сотовые . Но мне нужен был телефон с которого я мог перенести на компьютер все сообщения приходящие на телефон и контакты ну и все остальное . Так у меня на телефоне НОКИА старом . Я сказал , что если такого нет то остальное меня не интересует . Продавец мне предложил Lumia 640 уверовав что именно такой . Я поверил ему , а на деле оказалось что там вообще этого нет и нет вообще ... Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

К этой компании претензий более чем хватает пожалуй у всех ее сотрудников. Переработки как положено не оплачиваются, причем переработки производятся по инициативе работодателя (под угрозой увольнения). К примеру, на Урале вышел приказ, что все сотрудники с 20 по 31 декабря работают без выходных. У некоторых точек рабочий день в этот период переваливал за 14 часов. Зарплату за новогодние праздники (а Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - Хамство некомпетенгтность сотрудников

8 ноября 2013 в магазине компании, расположенном в торговом центре «Муравей» на ул. Коминтерна д.117 г. Н.Новгорода мной приобретен мобильный телефон NOKIA 515.2 RM-952. IMEI 1 – 35788753610902, стоимостью 6990 рублей. Таким образом, между мной и продавцом заключен договор розничной купли-продажи Телефон приобретался в подарок ко дню рождения близкому человеку, должен соответствовать определенным техническим параметрам. о чём при выборе аппарата было Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-ритейл"

После ухода Чичваркина, который заботился о комфортной работе, воодушевляющем обучении и правильной мотивации каждого своего сотрудника, а так же приветствовал любые свежие идеи, не вводил дресскод (лишь жёлтый верх), и РЕАЛЬНО давал зарабатывать, компанией завладели люди, интересующиеся лишь своим доходом и комфортом, наживающиеся на незнании новых сотрудников, и боязни что-то менять старых сотрудников. Молодая, перспективная и интересная компания превратилась в Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
"Евросеть-Ритейл"

Как жаль, что так поздно узнала о наличии этого замечательного сайта. Если бы я раньше почитала отзывы о "всем известной" организации такой, как Евросеть, то послала бы в одно место девушку, которая меня пригласила на собеседование. Почитав великое множество отзывов, ни капли не удивляюсь, тому что пишут!!! Пишут чистую правду. Сама проработала там всего 4 месяца и как!!! Как написал один Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

Итак. Хочу сейчас это написать, чтобы каждый, кто захотел устраивается - перехотел. Начнем со стажировки. Стажировка в компании проходит 10 рабочих дней (то есть 2 недели, рабочий день составляет как правило 12 часов) Во время стажировки потенциальных стажеров отправляют на «стажерские» точки. Куда они приходят и задрачивают различного вида документы с информацией о мобильных телефонах, услугах, портативной техники и т.п.. За Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть ритейл

Никогда не думала,что так буду ненавидеть своего бывшего работодателя. Хотелось просто уволиться и забыть. Но не получится. Итак начнем, приготовьтесь ежедневно нарушать закон, обманывать людей и вкладывать свои деньги, а потом еще и отдавать из зарплаты. Вы скажете, а кто заставляет все это делать. Никто, но схема общения в этой компании построена так, что ты невольно становишся марионеткой и тебе Подробнее>>