12.04.2017
Теамо.ру - регистрация

Получил сегодня письмо,что я зарегистрировался два раза! на Теамо.ру. Я вообще не регистрировался на этом сайте,тем более за деньги-600 руб.Я взрослый человек и всякие сомнительные ПЛАТНЫЕ сайты мне вообще ни к чему! Если они не вернут деньги,буду вынужден написать заявление в полицию о мошенничестве и подать в суд на этих сводников Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Теамо. Ру - Развод на деньги

Сайт знакомств теамо. Не тратьте на него деньги. Если не верите, то после регистрации подождите 2 дня - завалят посланиями на имейл, типа ты - супер востребован. А потом качают деньги за любое действие. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Теамо. Ру - Невозможно удалить свою страницу

Не могу удалиться с этой страницы, так как меня зарегистрировали без моего ведома, зная мой e-mail. А я не знаю пароль, чтобы зайти и удалиться. Что делать? Мне надоели эти письма в эл.почте!!! Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Теамо. Ру - Вернуть деньги

Я по ошибке отправил деньги с карты на сайт и хотел бы их вернуть . Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Теамо. Ру - Аферисты

Сайт знакомств теамо. Ру такое же фуфло, как и другие, только вымогают деньги, ничего не делают. Невозможно о выбранном пользователе ничего узнать, если не оплатишь, да и после оплаты тоже вряд ли что - то покажут. Даже свое фото не смогла разместить в анкете, все очень приличные, а им все не то. Люди, не обращайтесь не на какие сайты! Лучше Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Теамо ру сайт знакомств - Аферисты

одинокие потерявшие надежду найти себе близкого человека люди, становятся ещё и жертвами машейников, аферистов этого сайта, Нельзя ЖИРОВАТЬ на чужом горе, не каждый сначала смотрит отзывы . просьба удалить этот сайт Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Теамо ру - Заплатила деньги, а зайти не могу!

зарегестртитовалась на сайте знакомств Теамо.ру. сайт платный, заплатила не малую сумму!один раз зашла под своим именем и паролем...закрыла страницу и уже неделю каждый день пытаюсь зайти, пишут пароль и имя введены не правильно!и у подруги тоже самое, редко срабатывает пароль и имя!в службу поддержки написали 5 писем, прошла неделя, ни ответа, ни привета... Подробнее>>