26.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзывы сотрудников

Был в Ивантеевке Московской области, где находится их сервисный центр. Зарплата на испытательном сроке 45 тыс, после 55 тыс. Через год 65 тыс руб. Обязательное условие - иметь опыт работы по ремонту электроники несколько лет и богатые знания, умения и навыки. Обучать ни в коем случае не будут. Норма - 12 ремонтов в день обязательная! Выбираете 1 направление - крупная цифровая техника , мелкая цифровая техника, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Рыночная цена 180-200 тыс р...уб за такое. Не могут найти сотрудника уже минимум год на такие ...

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Иван

Дикие переработки, которые оплачиваются в конце года фиг пойми как, работа адская работаешь за кассира, грузчика, мерчендайзера, продавца, уборщика, кладовщика и много кого ещё, нереальные переработки, неадекватное руководство ито не только в одном магазине, а во всей сети
Их нет

22.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Кристина

Ужасная работа отдела кадров а конкретно Копытиной Юлии , не могут уволить больше недели кормят завтраками ссылаясь на то что нет трудовой книжки у них на руках не уволим , переписывала заявление уже 4 раза! трудовой все нет , моя ли это вина что у них все так долго идёт , за это время уже устраиваюсь на новую работу а из за того что они отказываются увольнять могу потерять место. работают безграмотные люди в офисе , большая компания а создают проблемы при увольнении , так же хамское о...бщение ...
Их нет , работаешь как ужаленный, людей нет и подбор персонала даже не шевелятся . Работаешь за всех

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Юра

ДНС - помойная организация. Ужас. Бешенные переработки, пашешь как конь. Переработки после 20ч не оплачиваются. Ты грузчик разнорабочий кладовщик кассир продавец, а зп - не соответствует никак.
Возможность списать и купить себе товар по себестоимости спустя полгода работы

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Александр

70% коллектива с улицы и мало что соображающие в продажах быдланы. ЗП самая минимальная по городу. Постоянно все воруют и расписывают на всех сотрудников! Управляющий со ст.метро Петроградская Челпанов Николай Николаевич та еще *xxxxx*! Коллектив отстой,крысят продажи.ЛУЧШЕ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ ЭТУ ПОМОЙКУ!!!
Рядом с метро как правило,диванчик,кулер с водой,шкафчики отдельные и ЗП вовремя. Плюшка от партнеров компании,знание техники и опыт продаж.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании "DNS" - Обманывают во всём

Обманывают на зарплатах Устроилась на работу продавец-консультант, так как ассортимент в г. Ейске работы маленький, решила попробовать себя в магазине DNS. Читала на сайтах много комментарий и плохих и хороших, но большую часть отрицательных, но безработица давала о себе знать. И вот долгожданная должность, за которую мне не заплатили той обещанной зарплаты. В первые дни думала будут учить всему тому что полагается, показывать где что лежит, стоит, где брать, но не тут-то было, всем оказалось все равно, кто ты, что ты, и заставляли делать то, что меня вообще не касается ...
Большой ассортимент товаров

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании "DNS" - Не стоит там работать

График, многозадачность, з/п, форма Устроился я в прошлом году в компанию DNS, через месяц я ушел.Вовсе не обязательно знать что то о товарах, знать что и где лежит, ибо тебя все равно заставят все переучивать и переставлять, по сути, там ты явялешься рабом. Помимо смены в 12 часов на ногах, ты еще обязан приходить за 30 минут до открытия и оставаться после закрытия, на закрытие магазина. Ты выполняешь функции такие как: уборщик, охранник, консультант, кладовщик, грузчик, и самую важную функцию (эй ты, иди сюда) по крайней мере в моем магазине, ...
Можно брать технику со скидкой

27.09.2015 | отрицательный отзыв
DNS - обман и хамское поведение сотрудников

Добрый день всем. Хочу поделиться со всеми вами историей, которая произошла буквально вчера с моим отцом. Начнём с того, что я работаю Кредитным Экспертом(далее КЭ) и знаком с системой всех других банков конкурентов (ОТП, ЛЕТО, РусФинанс, ХКБ, Альфа банк), знаю как происходит скоринг и сколько по времени(отправка заявки на решение). Так вот...Пришёл мой отец(21.08.2015, с 12.30 до 13.20) в один Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Брак

Недавно купил карту памяти в DNS в видеорегистратор скорость 4S, пришел домой а в видеорегистратор нужно 6S, решил поменять через пару часов, отказали сославшись на открытую упаковку, а это дерьмо еще и сломалось через пару недель, итог последний раз я зашел в эту сомнительную шарагу!!!Лучше МВидео, там покупал телик через 10 дней сломался, поменяли без проблем, так же с телефоном, Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
DNS - Неквалифицированный сервисный центр

Здравствуйте! Сеть компьютерных центров DNS-Челябинск и их, так называемый, "Сервисный центр" это что-то... 10.06.2012г., я приобрел автомобильный видеорегистратор AutoExpert DVR-866. Сегодня 03.09.2012г. С тех пор в их "Сервисном-Центре" я познакомился со всеми сотрудниками, кроме директора и их бухгалтера. Каким образом они производят ремонт я не понимаю? но точно не сомневаюсь в их НИЗКОЙ ИНЖЕНЕРНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ. Каждый раз поездка к ним, в сервисный Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
DNS - Мошенничество

г.Нижний Новгород Я, 16 августа 2013 года сдала на гарантийный ремонт ноутбук DNS (0151830), , в сервисный центр, расположенный по адресу: ул. Варварская, д.32, г.Нижний Новгород, 603006. На время гарантийного ремонта, мне выдали ноутбук Asus (X55A). Ноутбук, в момент приема-передачи был мною поверхностно проверен: находился в рабочем состоянии, программное обеспечение установлено. Все проверки я осуществляла сама, девушка, выдававшая Подробнее>>

11.04.2018
DNS - ПРОДАН НЕ ТРЕБУЕМЫЙ ТОВАР

13.3.18.придя в магазин со сломан.картриджем, с "помощью продавца" приобрела "подходящий" , вставила-принтер не работает.Обратилась в сервис,где проверив сказали, что он вообще не подходит к принтеру.Обратилась в магазин вернуть деньги или поменять на чтолибо.ОТКАЗ. Куда пенсионеру девать картридж за 790 руб. если продавец оказался не компетентен? Подробнее>>