10.07.2015 | положительный отзыв
Компьютерный центр DNS - Не приобретайте технику dns

Обратился в сервисный центр, планшет на гарантии но мой случай не гарантийный, так эти идиоты сказали, что запчастей в течении ГОДА не предвидится, (можно подумать мой планшет на марсе собирали, а следующая поставка запчастей ну очень не скоро!), частник за неделю починил за 750р. вот это высший пилотаж! Не приобретайте технику DNS, она одноразовая и не ремонтируется ими! Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - DNS

Купил WI FI адаптер Netis, в итоге не зашёл не в один usb порт, Нет функции Safe AP. Пришёл в магазин чтобы обменять адаптер, изначально согласились обменять но потом поменяли мнения и сослались якобы нет старшего сотрудника и W FI адаптер взяли на диагностику на 45 дней. Не пойму что там такого сложного? Магазин вызывал отвращение. Не когда не куплю там, г Димитровград, Ульяновская обл Гагарина 100.

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания DNS

- стабильность - хорошие возможности для развития и карьерного роста - белая зарплата - много общения Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания DNS

1. Белая зарплата, которую вовремя выплачивают 2. премия 3. Грамотные руководители 4. дружелюбный коллектив Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

Работаю в компании вот уже 2 года и наконец набрался решимости уволится. Ну, думаю начну с основного, формат оплаты труда. Начиная с этого лета ввели мотивацию 2.0, из которой формируется зп, раньше в компании формироваться зп он продаж, где сумма играла очень важную роль, условно 1% от суммы проданного товара шёл продавцу, продал айфон за 100к, вот тебе 1000 рублей. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания DNS

Коллектив, в большинстве магазинов, дружный и отзывчивый. На новых магазинах, конечно, надо время для "притирки". Руководство готово выслушать и отреагировать на обоснованные(!) инициативы даже от продавца или кассира. Соцпакет по ТК + квартальные корпоративные мероприятия. ЗП оклад + премия (зависит от личных успехов и успехов всего коллектива), белая. Если есть желание работать, здоровые амбиции, то есть все шансы добиться признания и роста. Есть несколько примеров, когда продавец за 2-3 года становился окружным директором (несколько городов, 15-30 магазинов) Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов электроники "DNS"

Ну и как всегда, старая песня... Снова ищут сотрудника сервисного центра, с полным функционалом квалифицированного инженера за 23000 руб., по всей видимости, чтобы не платить гарантийным СЦ за авторизацию... Что не плюнь, куча руководителей, работать не кому, одни руководители!!!Собеседования проводят в несколько этапов с "молодыми-важными руководителями", что на 3 этапе уже становиться не нужна уже такая работа! Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов DNS

большая инвентаризация, которую платят продавцы низкая зарплата смотря к какому управляющнмк поподете, есть такие с которые невыносимо работать много обязанностей: выставление товара, пыль, мерч, разгрузка машины, оформление кредитов, кассир, в целом ты всё в одном, кроме мытья полов ранг получить сложно, почти нереально график не стабильный, можете работать в неделю с одним выходным по 11 часов Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : dns-oldi-nix.info

Россия, Владивосток, ул. Жигура, 26А

26.04.2015 | положительный отзыв
Планшет dns - Я не знаю как отключить интернет

у меня на планшете подключили интернет я вставила туда сим карту на ней 300 рублей за неделю ушло 160 рублей я переставила сим карту в телефон там нечего не уходит . Я не знаю как отключить интернет.У меня андроид Подробнее>>