24.02.2017
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Увидев дочь своей одноклассницы мне стало очень жаль девочку. Она молода,ей всего 21 год и при этом уже на ногах видна варикозная сетка. У меня раньше тоже была эта болезнь и ее мне излечили в Центре Диагностики варикоза на Херсонской. Я посоветовала подруге не затягивать дальше, а избавиться уже сейчас, так как лечение сейчас довольно быстро дат эффект и безболезненно.Вчера приходили ко мне с благодарностью за совет, уже видны улучшения. Подробнее>>

24.02.2017
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

Я стараюсь всегда выглядеть хорошо и поэтому с туфлями на шпильке неразлучна. Это меня и погубило, у меня стали появляться вены на ногах. Пришлось срочно искать выход из сложившейся ситуации. Когда я узнала, что в Центре Диагностики варикоза на Херсонской работают прекрасные специалисты и излечивают эту болезнь при помощи различных новейших аппаратов я обратилась к ним.Мне провели диагностику и приступили к лечению. Через полтора месяца вены стали пропадать. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

После родов у меня на ногах появилась капиллярная сетка и стали сильно выделяться вены. в НИИ флебологии им.Зельцера, после обследования и диагностики на Мультискане, сказали, что у меня варикоз, правда в начальной стадии. По назначению флеболога прошла курс прессотерапии и магнитотерапии, после чего мое состояние значительно улучшилось. Уменьшилась тяжесть в ногах, ушли отеки и капиллярная сеточка, а варикозные выпуклости стали практически не видны. Я очень довольна результатами и благодарна своему флебологу за заботливое отношение и профессионализм. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : НИИ флебологии им Зельцера на Херсонской

С проблемой варикоза обращалась в несколько клиник, где проходила лечение, но оно оказалось неэффективным, поскольку улучшения были очень кратковременными. По совету знакомой обратилась в НИИ флебологии им.Зельцера, где под руководством врача-флеболога успешно прошла курс лечения варикоза по системе Варифорт. Александр Григорьевич оказался специалистом высочайшего уровня, разработал для меня индивидуальный план лечения и теперь я рассталась со своим варикозом, надеюсь, что навсегда. Со специалистом мне реально повезло. Подробнее>>