11.05.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Лилия

В компании работаю около 5 лет. За это время работала в разных магазинах и на разных должностях. Поначалу было сложно, много информации, трудно запомнить всё. Трудно найти подход к каждому покупателю. Но, постепенно учишься, нарабатываешь опыт. Все необходимое для этого в компании есть. Выполняя планы можно иметь очень достойную зарплату. Не пожалела, что пришла сюда много лет назад, компания достойная.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании ювелир торг АДАМАС

Мне нравится работать в Адамас, конечно тем, кто хочет прийти и ничего не делая получать большие деньги, не сюда) Как ни крути попадаются разные посетители с разными характерами и нравами, но я уже давно работаю и могу найти подход к любому клиенту. Для кого важен соц.пакет сразу хочу отметить что здесь он есть, с зарплатой никто не кидает и не обманывает, для девушек вообще идеальная работа-ювелирные украшения это очень красиво.
Не нашла больших недостатков

18.04.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Катя

В Адамас пришла, когда на прежнем месте работы провели серьезное сокращение. Давно хотела попробовать себя в продажах. С абы чем связываться не хотелось, поэтому выбор пал на украшения. Собеседование прошла без проблем. Обучение, интенсивное, но не архисложное. Работа приятная, не напряженная, хотя и требует ответственности, аккуратности и внимательности. Радует хорошая зарплата, условия труда, коллектив, хорошие скидки для работников. Даже с начальством быстро нашли общий язык. Хорошее место. Я довольна. Каких-то серьезных минусов не нашла.

18.04.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв ЛеткаЕнка

Мне нравится моя работа. Нет накапливаемого стресса, спокойно можно обсудить все вопросы с начальством. Тебя слышат и понимают, самое главное - есть диалог. Клиенты, конечно, разные бывают, но коллектив всегда придет на помощь. Грамотно выстроен график. Никаких систем штрафов и так далее. Конечно, как и во многих сетях есть мотивационные выплаты. Отработал качественно, получил. Нет - ну, извольте. И, конечно же, приятно работать с красивыми и качественными украшениями!

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании ювелир торг АДАМАС

Мне, наверное, повезло. В Адамас я пришла год назад, с тех пор одним составом работаем. Начальство у нас адекватное, управляющая всегда за нас горой. Все премии нам отбивает, дает выходные как положено. Ну а мы, в свою очередь, выполняем и перевыполняем план. Ну а как его не выполнять, когда изделия хорошие, клиенты заходят адекватные. На больничном была один раз, без каких-либо проблем ушла. Никто не ругался.
Не найдено

19.09.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Илона

Илона:
  Каких-то непосильных требований в работе нет. Управляющая хорошая, справедливая, помогает по мере возможности всем. Нравится, что нет глупой системы штрафов, наказаний и т.д. Все начисление зарплаты прозрачно. Есть определенные требования, выполнил получил, не выполнил не получил. Меня полностью устраивает. Есть материальная ответственность, но, за время работы, ттт, никак проблем не возникало. Работать нравится, весь день в белой блузочке, чистенькая, не таскаешь тяжести. Конечно, покупатели бывают разные, но, управляющая научила, как реагировать и как обслуживать подобных людей.

Ростов на Дону

28.09.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС

в целом работа налажена, не могу плохо что-то сказать
Работа с людьми это - всегда отдельная история. Временами прям подпитывает, а временами жутко изматывает. Но по моим ощущениям в Адамасе всё хорошо налажено, чтобы можно было работать. Уютный и хорошо обустроенный магазин. Хорошие условия труда. Руководство - адекватное, грамотное. Зарплата белая. Есть процент с продаж, план, но вполне адекватный уровень. Частенько получается выйти на бонусы. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск

28.09.2022
ювелир торг АДАМАС

Даже не знаю пока какие могут быть отрицательные моменты.
Работаю уже полгода в магазине. Могу сказать, что работа в магазине налажена нормально У меня это не первый опыт работы в торговле, поэтому, есть с чем сравнить. Управляющая молодец, всегда нам помогает, старается все рассказать, объяснить, как нужно общаться с покупателями в той или иной ситуации. Да и сама работа мне нравится - магазин хороший, расположен ...

24.08.2022 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Олеся

Олеся:
  После универа не смогла сразу устроиться по специальности. Чтобы не сидеть на шее у родителей, решила устроиться хоть куда-нибудь и объявление Адамаса о приеме на работу попалось мне на глаза очень кстати. Прошла собеседование, затем обучение, испытательный срок и вот я продавец-консультант и зарабатываю тут очень даже неплохие деньги. Коллектив у нас хороший, дружный. Руководитель магазина - очень адекватная женщина, которая даже голоса не повышает, если что-то идет не так, просто предлагает вместе обдумать как решить ту или иную задачу. Да, вопросы возникают, бывают какие-то сложности, но куда без них? Думаю, опыт работы здесь будет для меня полезной школой.

10.09.2022 | положительный отзыв

я пока их не нашел
В компании работаю достаточно давно и ничего плохого о ней сказать не могу. В нашем магазине коллектив весь "старенький", так как текучки нет. Вполне достойная заработная плата для нашего города, есть возможность подбирать график так, как удобно. Полностью официальное трудоустройство. ...