13.05.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Зарплату платят всегда вовремя, зарплата белая. Все выплаты по соцпакету вовремя. У меня нет проблем с руководством, в нашем салоне хороший коллектив. Работаю тут 2 года, всегда проблемы решаем на месте. Да и клиенты лояльные, изделия отличные, не стыдно продавать.

18.05.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Очень люблю наш салон. У нас самый крутой, самый позитивный коллектив, прекрасное руководство, которое в случае чего всегда пойдет навстречу. Иногда мне кажется, что мы как одна большая дружная семья. Белая ЗП, больничные, оплачиваемый отпуск, премии, нет переработок, наоборот, все - четко по ранее согласованному графику. Работа нравится и работа любимая. Каждый день видишь красивые украшения, которые нужны и нравятся людям, и которые приятно продавать. Если бы мне предложили сменить поле деятельности, отказалась бы, хочу расти тут.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Адамас

Руководство оскорбляет, делают всё что хотят, мешают Вам работать заносчивые люди! Больше 3 месяцев никто не работает они всех увольняют или люди сами понимают ситуацию и уходят !
Стул , что можно посидеть

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глафира о компании Адамас

Пришла в Adamas из другого ювелирного салона. На мой взгляд условия работы здесь намного приятнее. Выставочный зал магазина большой, он очень светлый. Так же у нас внушительный ассортимент и оригинальный дизайн украшений, и наши клиенты это ценят. Коллектив у нас довольно молодой, работать вместе комфортно. Задачи продавца в целом стандартные, руководство ничего сверх меры не требует. Зарплата меня устраивает, отпуски и больничные оплачиваются.

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Адамас

Я уже в нескольких ювелирных отделах работала и тут больше всего мне нравится. Радует, что заработная плата всегда растет и стабильно выплачивают. Коллектив мне попался отличный, дружные все. Работаю полтора года здесь и всё устраивает.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании АДАМАС

Хорошая была работа у меня здесь, остались приятные воспоминания. Заработная плата была достойная, всё официально. Давали отпуск как положено. В общем никаких проблем нет. Пришлось уволиться в связи с переездом, а так бы и дальше работала.
Из минусов, тяжело было первое время работать с покупателями.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Адамас

В продажах я не первый год и салон Adamas не первая компания, в которой я работаю продавцом-консультантом. Но это первый раз, когда я действительно всем довольна. В самом начале меня обучили, подробно ввел в курс и специфику работы. В коллектив я влилась легко и практически не заметно. Девочки меня приняли и делились опытом. Работа с нормальным графиком, с официальным трудоустройством и полным соцпакетом. Зарплата хорошая и ее не задерживают.
У меня нет!

24.04.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Знакома я с Адамас уже очень давно, 5 лет назад после института без опыта работы меня приняли, всему обучили и с тех самых я работаю здесь, иногда в конце дня устаешь от клиентов, но это издержки профессии они бывают везде. Все остальное устраивает и график и руководство и заработная плата и соц.пакет

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Адамас

Я целенаправленно искала работу в ювелирных салонах. Мне кажется, что она на порядок статуснее, чем, например, в магазинах косметики или сотовой связи. Здесь тебя ежедневно окружают красивые и дорогие вещи, ну, и контингент покупателей соответствующий. Адамас привлек своими условиями. Тем, что зарплата тут белая, оклад бонусы с выполнения плана продаж. Есть скидки сотрудникам. Можно согласовать с руководством удобный тебе график. Есть возможность уйти в отпуск или посидеть на больничном, если серьезно заболела. В общем, человеческие условия и уважительное отношение к работникам.
не могу сказать

23.04.2023 | отрицательный отзыв
адамас: Все нравится

Работаю в Адамасе почти год. Довольна, хотя поначалу было сложновато запомнить большой ассортимент и выработать тактику поведения с разными категориями посетителей, но как разобралась, все пошло как по маслу. Планы продаж с коллегами выполняем, поэтому зарплата радует, тем более, белая. Здесь предусмотрены и отпуска, и больничные, а главное отношение к сотрудникам адекватное и уважительное. Такое есть не везде. Из не самого любимого работа с промо товарами, но сейчас она есть в любом ювелирном.
не могу выделить

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Адамас

Начну с того, что приняли без опыта работы, на собеседование, конечно, идти боялась, но переживала зря. Все рассказали, что как. И первое время не бросали и не пускали все на самотек. Я люблю общение, поэтому меня работа с клиентами не пугает, наоборот я не против все рассказать клиенту и очень нравится иметь какое никакое отношение к событиям людей и помогать им с выбором. З/п без задержек, соц пакет есть.
не нашла за время работы

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Хорошее место со стабильной зарплатой. Нравится, что обещания работодателя, данные им при устройстве на работу исполняются. Мне было проведено интенсивное обучение, после чего я прошла испытательный срок, во время которого мне платили ученическую надбавку. Сейчас работаю на полную ставку, график 2/2, зарплата бонусы с выполнения плана. Точка у нас с хорошей проходимостью, поэтому на размер оклада не жалуюсь, хотя и не могу сказать, что сильно устаю, хотя нужно быть внимательной к тому, что в настоящий момент делаешь. Нормально. Мне все нравится.
не могу выделить

14.04.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Работаю здесь уже полгода и пока впечатления о работе только приятные. Рада, что меня взяли сюда как новичка, всему научили за короткие сроки. Стажировку я прошла быстро, всё оплатили мне. Управляющая у нас хорошая, даже голос не повышала ни разу. В общем, если здесь не лениться, то заработная плата будет хорошая.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Адамас

Работа в компании Адамаса вполне устраивает! У нас дружный коллектив и отличная управляющая! Мы всегда стремимся вперед одной командой. Да, бывают и проблемные клиенты, и много новой информации. Но это и есть работа).
Хотелось бы корпоративный транспорт.

18.03.2022 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Марина, Волгоград

Достоинства Вообще никаких сложностей с общением в коллективе не испытала. Причем ни с коллегами-продавцами, ни с руководством. Очень приятная и теплая атмосфера. Все нравится. Работаю в Адамасе почти два с половиной года. Пока что уходить не планирую.

08.09.2022 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Оксана, г Москва

Достоинства Пришла работать в Адамас в прошлом году. Стажировку прошла без проблем, было очень интересно и не очень сложно. Довольно быстро втянулась в работу. Когда сказали, что есть возможность устроить меня работать в магазине неподалеку от дома, то поняла, что это - точно судьба. Очень удобно. На этом везение не закончилось. С коллективом сразу сложились доброжелательные отношения. С девочками очень приятно общаться по рабочим и нерабочим вопросам, всегда готовы помочь. С руководством тоже человеческое общение. Оплата белая, зп + бонусы, без задержек и обманов.

28.09.2022 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Работать нравится, меня в принципе устраивает и график и зарплата. Работаю здесь чуть больше полугода. График меняется только если кто-то из коллег уходит в отпуск, на больничный и т.д. А так, график стабильный. Сам магазин удобно расположен, в магазине есть все для комфортной работы - комната отдыха и т.д. Коллеги хорошие, помогают во всех трудностях. Причем не только по началу работы но и даже сейчас, когда я уже совсем не новичок.

07.04.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Работаю в Адамас около двух лет. За это время успела подняться по карьерной лестнице от обычного продавца до управляющей магазина. Было нелегко, да, информации много новой, много пришлось учиться, узнавать. Но, помог, мой, на тот момент еще руководитель, помогли девочки коллеги. В общем, не жалею, что пришла в эту сеть. Все официально, все оплачивается. Система зарплаты прозрачная, выполнил все показатели - зп получил достойную.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Адамас

Хорошие условия, график устраивает. Коллеги хорошие, подружились все. Наставники, которые обучают дружелюбные и очень терпеливые. Я сама пришла без опыта, много тупила в начале. Но очень благодарна, что ко мне относились всегда хорошо. Зарплата тут приличная, не жалуюсь. Раньше работала в других магазинах, там так не платили. Могу рекомендовать, хорошая организация.
для меня нет

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании АДАМАС

Работаю в Adamas уже 2 года. Пришла сюда без особых знаний, не работала с золотом. Здесь меня всему обучили, стажировку прошла быстро и успешно. Я подружилась тут со всеми. Очень понравился коллектив. Вот сейчас собираюсь уходить в декрет, так жалко всех покидать. Привыкла тут работать.
целый день на ногах, когда покупателей много

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслана о компании Адамас

Мне нравится здесь работать. Хорошая, белая зарплата. Ее переводят на карту. Официальное трудоустройство, соцпакет, отпуск по графику и сам график работы удобный. И с коллективом тоже все в порядке. Когда только пришла, приняли радушно, всему научили, помогли и сейчас друг друга выручаем. На руководство тоже грех жаловаться – обращение корректное и замечания только по делу.
Меня все устраивает

20.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Адамас

Управляющий салона в Планете, мозг ложечкой сьест

Красноярск

17.03.2023
Адамас

Шарашкина контора со старыми бабками из 90х, которые уже заржавели сидя на одном месте по 10 лет. Текучка кстати в компании хуже, чем в Макдональдс; имейте ввиду: ювелирной зарплаты вы тут не увидите, максимум 50000 зарплата консультанта в хороший месяц. Управляющие магазина отнимают продажи и бьют на себя, проводят махинации с ломом, которые всё это покрывает тм. Ниже плинтуса ,

25.02.2023
Адамас

Проработала в компании около года. Преподносилось красиво: оплата в период обучения, возможность зарабатывать и развиваться и т.д. Хочу заметить, никто не предупредил, что магазин находился в упадке и набирали новую команду. В итоге оказалась в компании неопытного в данной сфере ум и новеньких продавцов (сама тоже без опыта). Отдельный разговор тм (хабалка без в.о.,на своей волне). Особенно бесило "дерево продаж"

Волгоград

16.02.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Адамас

Нарушения законодательства направо и налево, внутри магазина сплошные махинации, ТМ ведёт себя слишком развязно при этом поощряет махинирование с деньгами, у неё же премия. Куда смотрит инспекция труда?

24.09.2022
Отзыв сотрудника Оксана о компании Адамас

Меня зовут Оксана, я уже 5 лет в компании, и хочу отметить, что это достойное место работы. Сильная обучающая база и тренер Анна, готова всегда прийти на помощь. Управляющие Ольга Ш. и Татьяна Ж., под началом которых я начинала работать, очень сильные, грамотные управленцы. В большей степени работала с Таней, сильная, веселая, активная, в любой сложной ситуации держит марку. Не везде есть такие управляющие, сталкивалась с такими, после которых нет желания выходить на работу. Ведь душа коллектива это наш руководитель. Самое важное, что здесь есть карьерный рост, нормальная здоровая

Волгоград

28.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Адамас

Мне работа нравится. Обучение было чуть меньше месяца, за это время все запомнила, спасибо коллегам. Но, потом, в каких-то моментах, все равно переспрашивала. Благо девочки адекватные) Примерно год работаю в магазине, пока все устраивает. Отношения хорошие в коллективе, девочки часто помогают друг другу, подсказывают. Руководителю огромная благодарность, что собрал такой коллектив и что отлично им управляет. Зарплату получаем всегда хорошую, как и везде, есть план выполнения. За время, пока работаю, всегда выполняли.

Московская Область

08.12.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Адамас

Со мной связалась HR Анастасия и предложила рассмотреть их вакансию. Я озвучил сумму компенсации, одтельно оговорив, что это сумма на руки и я ожидаю полностью белого оформления. Прошло собеседование с Руководителем. Я был готов к ним выходить. Приходит оффер, в котором в качестве суммы gross (до уплаты налогов) указана сумма, которую я просил на руки (net). Либо это ошибка HR, тогда гнать нужно таких кадровиков поганой метлой. Либо они намеряно пытались меня обнануть, что еще хуже. В любом случае не рекомендую уважающим себя профессионалам туда устраиваться.

Московская Область

12.12.2022
Отзыв сотрудника Мелкая о компании Адамас

Вечные переработки, за которые ничего не заплатят. Тупое «дерево продаж», руководство оставляет желать лучшего. Как опыт - можно поработать, чтобы больше не устраиваться в такие конторы. Компания не работает с ассортиментом- продавайте что есть, не работает с продвижением- нас и так все знают, ага, конечно. Персонал за людей не считают. Отзывы о замечательном месте работы - постанова.

Казань

09.06.2022
Отзыв сотрудника Людмила о компании Адамас

Довольно долгое время работаю в Адамас. Пришла обычным продавцом, теперь я уже управляющий магазином. Обучение далось легко. Много, конечно, есть чего вспомнить, всякие ситуации были. Но, в основном работа приносит только положительные впечатления. Соцпакет весь есть, зарплата белая, выплачивается вовремя. Сама система начисления зарплаты и мотивирования довольно прозрачная. Ты знаешь от чего она зависит и как ты можешь повлиять на нее. Компанией довольна. В ней можно работать, расти, совершенствоваться в своих навыках.