13.02.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Заправщик» о работе в компании

Заправщик:
Работал на заправке пока учился в институте. Нормально было, график был удобный, на учебу времени хватало.

Самара, Гагарина, 86а

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Заправщик:
Корпоративные правила у нас конечно достаточно жесткие, для некоторых людей это может стать проблемой.

Самара, Гагарина, 86а

13.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Заправщик о работе в компании

14.02.2018 | отрицательный отзыв

06.12.2019 | отрицательный отзыв
АЗС Shell - отзыв пользователя Заправщик о работе в компании

Заправщик:
Оформление не пойми какое. Офис это одна комнатка в каком-то задрипаном бц на московской, пару стульев, стол ,шкаф, и чайник на полу стоит!! Конторка та ещё, понятно уже с первых дней, типичная франшиза в нашей стране, от реального шелла одно название. Тупо сеть ооо-шек, и вы будете оформлены в очередную "рога и копыта". Испытательный срок три месяца - могут уволить одним днём если не понравитесь. Особенно если попадете на тайного покупателя и не продадите ему ничего. Ведь основная обязанность заправщика носиться по полю и предлагать всем фирменное топливо, омыватели и рассказывать про акции. За всем этим очень серьёзно следят. Плюс на некоторых станциях заставляют каждый день намывать всю территорию, доводят до абсурда - как мытьё колонок в мороз. Зимой будете убирать снег как трактор!!! Ночные смены вообще жуть, можно отойти не больше 10 мин каждый час, всё остальное время должен стоять на поле и убирать территорию. Причём отойти можно только, когда нет клиентов на азс. А если вы отошли на свои 10 мин в туалет к примеру и в это время кто-то подъехал вы должны вылететь обратно и ждать следующего часа. Это издевательство над персоналом.

Санкт-Петербург, Парашютная, 88

08.04.2021 | положительный отзыв
Заправщик конечно не работа мечты

Мне по жизненным обстоятельствам нужен график сутки через трое, что б место рядом с домом и зарплата без задержек. На азс нефтьмагистраль это нашол))). Есть даже комната отдыха и обед.... Подробнее>>

04.02.2019 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Заправщик о работе в компании

Заправщик:
Зарплата за15 смен 11250, причём эти гроши задерживают постоянно. Смена с7:00 до22:00. Форму покупаешь, накассе операторы работают вечно поодному. Вечные очереди. Вночь один заправщик на6ти колонках свключенной постоплатой. Увозы выщитывают иззарплаты. Заправщиков держат зарабов.

Москва, Профсоюзная, 125а

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Очень хороший сервис по ремонту принтера, мне примерно от ремонтировали, как и договаривались, то есть задень. Так что ребят я очень довольный этим сервисом, плюс к этому то что цены хорошие.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а

13.11.2015 | положительный отзыв
Fprints - оргтехника и заправка картриджей отзывы

Ольга Хрустова:
Учусь недалеко от Сенной, так что эту точку отлично знаю и она мне очень удобна. Так что уже не в первый раз отдаю картриджи на заправку. Конечно, получается гораздо дешевле, чем покупать новые, тем более, что качество печати ничуть не страдает. Супер!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 2