28.06.2019
Отзыв : ОТП Банк отделение "Столичное"

Пришла в отделение и получила одно разочарование, персонал разговаривал на личные темы при клиентах, меня заметили не сразу.Менеджера, отвечающего за закрытие кредитных карт не было на месте, прождала почти час. Заместитель начальника оделения вела себя по-хамски, после разговора с ней , желания открыть депозит в этом банке пропало окончательно.Самым вежливым оказался охранник,все время пытался чем-то помочь, было видно , что ему неудобно за сотрудников. Очень жаль, когда-то банк был одним из лучших,работал для своих клиентов без перебоев и конфузов, видно ,что репутацией банк больше не дорожит, корпоративная культура у сотрудников данного отделения отсутствует. В кассу постоянная очередь, кассиры тоже

Украина, Киев, Большая Васильковская,116

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО «ОТП Банк» филиал «Санкт-Петербургский»

В ОАО «ОТП Банк» филиал «Санкт-Петербургский» твориться полный беспредел! Никому не советую туда идти работать! Банк нарушает Трудовой кодекс Российской Федерации! Я бывший сотрудник ОТП Банка. Работал в Санкт-Петербургском филиале Руководителем группы розничных продаж корпоративным клиентам. Хотел бы с Вами поделиться тем, что твориться в части оплаты больничных листов, авансов и заработной платы. В этой части происходит такой беспредел, что слов нет. Такое ощущение, что для банка законодательство ничего не значит. Так как бухгалтерия и отдел кадров находится в Москве, то концов не найти, все ссылаются друг на друга и мне с 22 января месяца не оплату больничных листов! с 22.01.2014 г. По 03.03.2014 я был болен (лежал в больнице). После закрытия БЛ сразу отдан работодателю в «Санкт-Петербургский» ОАО «ОТП БАНК». Справка №182н (Приложение №1 к приказу Министерства труда и социальной защиты РФ) дата выдачи 17 февраля 2014 г. В ней отражены доходы за ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк

ОАО ОТП Банк - работала в банке очень долго и за все время оклад не повысили ни на грамм, проценты от оформленных кредитов часто не выплачивали... причина просрочки у клиентов, хотя сама лично проверяла, что все оплатили... на лицо обман и руководство банка даже признают ошибки, но не хотят разбираться... в итоге получаешь копейки на которые в наше время прожить Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

з.п очень очень низкая, переработка не оплачивается, график 6-1 хотя на собеседовании говорили 5-2
дружный коллектив ... Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк - Неправомерно начисляемые проценты по кредиту за товар

Здравствуйте! Я Путилова Людмила Николаевна 1948 года рождения хочу обратится с претензией. В октябре 2014 году купила набор косметики Desheli у представителей компании. На приобретение косметики был оформлен кредит в ОТП банке на сумму 40000 руб. (кредитный договор №2676758591). В течение месяца т.е. 22 октября 2014 г на кредитный счет 4081780000187862237 ОАО ОТП банка было внесено 42186 руб. Для закрытия кредита Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП БАНК

Обещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выставляю заоблочные, дмс и льготного кредитования для своих сотрудников нет, и трудовую из москвы уже неделю шлют, хотя приказ об увольнении давно пришел, в общем работа не благодарная! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО ОТП Банк»

Опыт работы в данном учреждении небольшой, но этого вполне достаточно, чтобы оценить и понять работу изнутри. Как известно, каждая метла метет по своему, и прежде всего, все зависит от непосредственного руководителя. И, как показывает практика,ККО, где руководители заботятся о своих сотрудниках, еще есть, но, к сожалению, таковых катастрофически мало. Преимущественно вККО г. Томск в основном руководят молодые люди до 35 лет, которые руководствуются отнюдь не должностными обязанностями и совестью. Они занимаются свержением людей им неугодных, разговором в повышенных тонах и всячески показывают неуважение к подчиненным. На вопрос, касающийся прав сотрудника, отвечают фразой: «Это не обсуждается». И происходит, к сожалению, это не от их большого ума, а от желания, подольше посидеть в кресле, с невидимой короной на голове. А сотрудники, получая не самую большую зарплату, и не видя премий, которые так сладостно обещают на собеседовании, и которыми начальство попрекает тебя в течение всего квартала, должны ... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Раксана Миловидова о работе в компании

Раксана Миловидова:
Еслиб я знала,я близко не подходила к этому банку.ужасные процены.я расстроена,даж не хочу оплачивать.Такого процента еще не встречала.охото вас всех отматерить

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя ЭЛЯ о работе в компании

ЭЛЯ:
банк просто ужасный, ТК РФ полностью не соблюдается,переработка не оплачивается, работа в выходные и праздничные дни не оплачивается, оклад копейки 7500 плюс админ премия 3300 -13%, должна быть премия новичкам в 3000 р. 2 месяца- не оплатили!!! в итоге 2 месяца за 10000 тр., не знаю куда их потратить, то ли за коммуналку заплатить,то ли поесть купить(((Из заработанной премии постоянные вычеты за все! Сидишь целыми днями на торговой точке с рассрочками, за которые премия не идет, директора магазинов запрещают оформ доп.продукты, а руководители пишут и названивают с "матами" почему допы не продаем! Нет мотивации! Вобщем полный бардак, не советую сюда устраиваться!!!

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

руководитель отдела продаж зарплатных проектов. Человек в достаточно молодом возрасте получил власть и не знает как ею пользоваться. Не имеет высшего образования и не знает правил делового этикета, не умеет считать, работая в Банке. Постоянно срывается на сотрудниках, не даёт спокойно работать, устраивая в коллективе постоянные разборки, вечно всем недовольна, не отпускает даже в туалет. Придумала систему нормирования и отчетов, по которой каждый сотрудник должен писать на сколько и на что тратит время вплоть до секунды. Спокойно работать невозможно, постоянно находишься в стрессе. Подумайте сто раз, прежде чем идти в коллектив к этому человеку, она не ценит своих сотрудников, не уважает чужого мнения, даже прислушиваться не хочет, поэтому сотрудники от нее бегут.