04.12.2018
ОТП Банк отзывы

Не оглы:
переработки которые не оплачиваются только жополизы в почете Подробнее>>

21.11.2018
ОТП Банк отзывы сотрудников

сотрудник IT:
начальство и отдел кадров - *xxxxx*. ценят только жополизов и лозиблюдов, уровень общего развития - пещерный гадят из-под тишка ,по ночам заставляют работать Подробнее>>

17.07.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании ОТП Банк

Для меня важно, что в банке есть возможности карьерного роста. На данный момент я на позиции менеджера, но рассчитываю развиваться. Зарплата устраивает на данный момент, тем более у нас неплохая бонусная система.

11.10.2018
ОТП Банк отзывы о компании

Лолита:
Волокитина Татьяна, Бовдер Михаил, Карина и Екатерина Галуненко не руководители групп вообще. Глупые, безответственные, вообще не понимающие ничего люди, хотя их даже людьми сложно очень назвать. Ответы на любой вопрос не знают, помощи просить у них просто не возможно,и бессмысленно. Хотя чего можно ожидать если сам руководитель Едреев тот еще......Как его вообще руководителем взяли????Это наверное тот случай, когда через что то другое зашел. Постоянно сидит в своем телефоне, головушку свою не поднимая, влияние на руководителей групп не имеет вообще никакого, они только подхихикивают над ним, как над глупеньким малышом, а он и выворачивается как г... через палочку. Единственные на ком держится эта помойка это Леночка Лукина, Настюша Протченко и Света Колоскова, еще Илья, который обучает, тоже очень классный. Вот раньше была руководитель Петренко Ольга!!!!! Вот это я понимаю руководитель от Бога. Знала как на место поставить РГ, как управлять персоналом, как можно помочь, если случилась трудная ситуация, одним словом РУКОВОДИТЕЛЬ!!! Жаль, но уехала в другой город,очень сожалею. Остальные все просто ТЬФУ- Мерзота. Перерывов нет, сидишь по 10 часов, ни обеда, ни туалета- нифига не видишь, втюхивай всем страховки на горячей линии, в столовой мест никогда нет. больше Подробнее>>

01.02.2018
Отп банк

Еслиб я знала,я близко не подходила к этому банку.ужасные процены.я расстроена,даж не хочу оплачивать.Такого процента еще не встречала.охото вас всех отматерить
Впечатлений нет ...

Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

09.07.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании ОТП Банк

Мне нравится здесь работать, получаю неплохие деньги, особо не приходится задерживаться в офисе по вечерам. Руководство в принципе лояльное, при необходимости можно договориться об отгуле.

06.06.2017
ОТП Банк отзывы о работодателе

Ольга:
Работала в этом банке ровно три месяца ,два месяца оплатили в районе 10 т.р. ,последний месяц расчёт 4300 ,ссылаясь что я прогуливала работу. За апрель вместе с премией которую я заработала ,у меня должно было получится около 17 т.р. но увы ,ОТП БАНК же бедный банк ,зачем им оплачивать заработанные сотрудником деньги , лучше пусть будет текучка , в этой организации она очень большая ! Условия труда ужасны ,постоянно бросают в разные точки ,техника плохо работает ,либо вообще не работает ,канцелярских товаров всегда не достаточно. Руководитель всегда переходит на личности , может обозвать и т.д Заставляют продавать всевозможные страховки за деньги клиентам ,заставляют очень сильно обманывать людей , если ты это не сделаешь ,то могут оскорбить! В общем если вы работаете там ,то бегите от туда скорее ,ничего хорошего там абсолютно нет ,а если вы думаете и размышляете о этой вакансии ,если вы читаете мой отзыв ,пожалуйста ,не устраивайтесь туда не в коем случае ,это случилось не только со мной ,а многими сотрудниками. Я буду обращаться в трудовую инспекцию , за то что мне не заплатили и то что справку 2 ндфл делают 2 недели ,это очень большое нарушение ! По закону она Подробнее>>

11.12.2019
Отп банк

Не выплачивают премию при увольнении.Об этом никто заранее не предупреждает. Рассчитать свою ЗП самостоятельно не получится ни при каких обстоятельствах. Если премия состовляет меньше 4 тысяч тебе ее не выплачивают вообще. Если дефолт превышает определенный процент- премия прощай. Очень маленькая ЗП. Зам директора скотина ещё та. Подробнее>>

15.06.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОТП Банк

Работаю в банке недавно, пришел сюда из другого только потому что выше зарплату предложили и мне удобнее ездить, так как отделение намного ближе к дому. Зарплату исправно платят вовремя и размер как и обещали действительно выше. Еще мне коллектив нравится наш, ну и руководство действительно хорошее

19.03.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании ОТП Банк

Неопытные руководители и менеджеры по персоналу.Сотрудников с опытом работы и подходящим образованием отсеивают, если не понравился внешне или как я поняла по возрасту(33)

Тверь

27.02.2020
Отзыв сотрудника павел о компании ОТП Банк

карьера-исключительно для лизоблюдов ,результат не имеет значения. согласно выписке из пенсионного фонда,банк ежегодно увеличивал мне выплаты. на самом же деле моя зарплата не индексировалась.

17.01.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании ОТП Банк

Начальница адекватная, без тараканов, хорошо относится к подчиненным. К ней или к девочкам в отделе всегда могла обратиться за помощью, когда она была нужна. Когда была на стажировке, все было легко, общались комфортно, мне не делали великого одолжения что меня учат. Получилось так, что спустя полгода должна была уходить с работы. Даже неловко было сообщать начальнице, ведь на меня потратили силы и время пока обучили. Но мой уход восприняли нормально, правда попросили отработать три недели вместо двух, пока нашли нового человека. Отработала без вопросов, расстались в хороших отношениях.

03.01.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании ОТП Банк

Обучения при устройстве нет вообще, тебе просто ставят на точку и работай как хочешь. На точках нет канцелярии, принтера не работают. На не которых точках отсутствует интернет без которого нельзя оформить кредит, ты должен сам приходить на работу с собственным интернетом. График плавающий. Оклад 12к. Подробнее>>

03.02.2023
ОТП Банк

Сотрудник отдела hr г. Твери , ул. Освобождения 262 , Блинова Антонина , каждую неделю выставляет объявления на вакансию "Консультант онлайн чата" , при отклике , она просто просматривает отклик и дальше просто тишина. Наверное она еще не знает что на hh.ru можно нажать приглашение или отказ , а тупо смотреть отклики и молчать , просто тратит время людей. Скорее

Тверь

17.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ОТП Банк

Неуважение. Несоблюдение трудового кодекса. Работает очень много людей казахской национальности которые вытесняют другие национальности, унижают и угрожают Подробнее>>

06.05.2020
ОТП Банк

Обман клиентов и сотрудников. Уволльнялся с работы обманули с расчётом по факту выплатили только оклад без отпускных. Также была премия за март которую тоже не выплатили. Разбирался узнал что управляющая (Стеклова Ирина Александровна) специально вычеркнула мне премию. Горите в аду отпшное тупое быдлячье руководство скорее бы у вас лицензию отобрал цб Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Пишут мне на телефон о том, что я якобы взял кредит. Указывают договор 2730563627. Вымогают 3720 рублей на свой счёт 40817810500976504565. Чистой воды мошенники. В гугле нашёл массу аналогичных отзывов, судя по всему они этим занимаются массово, вымогая у населения средства и надеясь встретить того, кто по своей глупости заплатит.
нет ... Подробнее>>

01.03.2021
ОТП Банк

Отвратительное отношение к соискателю, условия работыПонимаю, что не совсем корректно писать отзыв о банке, не проработав там ни дня в качестве работника и не являясь его клиентом, но меня настолько выморозило собеседование с управляющей одного из отделений, что молчать не могу.Хочу заранее заметить, что на собеседование я не напрашивалась.Приглашение на собеседование получила на электронную почту, видимо чтобы не куда было

Россия, Санкт-Петербург

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

1)Отвратительно мизерная з/п 2)Нет возможности заработать премию,так как практически нет нормальных тт,где были бы продажи 3)Нет возможности заработать премию,так как тебе ставят выгодные рапу планы и ты должен до 20 числа каждого месяца сначала выполнить эти планы и сделать сначала премию рапу,а потом только можешь начать зарабатывать себе,об этом тебе так и говорят рап и другие старшие сотрудники офиса на всех собраниях 4)даже если каким-то чудесным образом ты выйдешь на плановый порог и сможешь заработать премию,у тебя вдруг появиться просрочка платежа клиентом и узнаешь ты об этом из выгрузки,которая всегда приходит с опозданием, когда уже прошло допустимых для сотрудника 7 дней и ты ни фига не получишь ближайшие два месяца,так как одна просрочка влияет на два месяца твоей премии 5)Отношение руководства,ты всем должен кланяться в ножки,как буд-то офис это олимп и все главные специалисты там боги 6)Никакого карьерного роста,даже не мечтайте ... Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аНОНИМ о компании ОТП Банк

Добрый день, была в поисках вакансии... Мне позвонили из вашего банка отп, менеджер по подбору персонала Петрова Ольга город Омск 8 913 970 73 45, позвала на вакансию "специалист по обработке письменных обращений", толком про вакансию нечего не рассказала сама ее допрашивала, окей согласилась назначили собеседование на 3 мая 23 года в 17 00 по адресу лермонтова 43. В назначенное время по назначенному адресу я прибыла где то без 5 минут 17 00. Пришла позвонила в звонок отвечает охранник грубо кто куда зачем пришли, я говорю у меня собеседование на ...
НЕТ

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОТП банк

Погасил последний кредит в декабре 2014 года. В январе приходит смс-ка о том, что я вдруг должен около 100 руб, ну и далее начали приходить подобные смс-ки, но с разными суммами. Захожу в отделение банка, проверяю через терминал - нет никаких долгов. Далее приходит письмо - я должен уже около 1800 руб, опять проверяю через терминал - нет долгов. Плюнул, оплатил нужную сумму, подхожу к сотруднице банка с вопросом о ликвидации кредитной карты. Сообщает что нужно прийти через месяц после 25-го числа, когда произойдёт зачисление на счет и только тогда можно будет расторгнуть договор о кредитной карте. Прихожу через месяц Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
ОТП Банк

Добрый день, была в поисках вакансии... Мне позвонили из вашего банка отп, менеджер по подбору персонала [П] [О] город Омск 8 913 970 73 45, позвала на вакансию "специалист по обработке письменных обращений", толком про вакансию нечего не рассказала сама ее допрашивала, окей согласилась назначили собеседование на 3 мая 23 года в 17 00 по адресу лермонтова 43. В назначенное время по назначенному адресу я прибыла где то без 5 минут 17 00. Пришла позвонила в звонок отвечает охранник грубо кто куда зачем пришли, я говорю у меня собеседование на ...

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ОТП Банк

назначили собеседование на определенный день, в который я могла придти, в любой не могу т.к. работаю пришла, увидела свободную девушку сообщила, что на собеседование, она подошла к другой даме, они там пошушукались и подходит ко мне эта девушка и говорит: «можете ли вы придти в понедельник в любое время до 17:00?» ответила ей, что нет и их менеджеру по подбору персонала доступно объяснила, что возможности нет, на что другая мадама)))) мерзким тоном ответила тогда вам перезвоняяяят….. говорю не надо мне перезванивать…. с таким мерзким подходом достойного сотрудника себе никогда не ...
их нет

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Начальству на все пофиг, их ничего не волнует. Пол года просили привести сейф для документов, нам его так и не привезли, а если что-то пропало бы, спрашивали бы с нас. На замену ставят не согласовывая с человеком, ты обязан и все. На доходных точках годами сидят одни и те же, а остальных могут мотать по городу на заменах. Коллектива нет, по крайней мере среди экспертов, в общей почте вечно срач, особенно по поводу тех же замен. Оклад мизерный, а проценты только через 3 месяца.
Зарплата всегда вовремя, удобная карта банка без платы за обслуживание. Для хороших продажников есть карьерный рост. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Чесаков 3.14дарас верни мою премию!!! Верните мою честно заработанную премию!!! кидают с премией собаки!
Чесаков 3.14дарас верни мою премию!!! ... Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв

Кристина:

В этом банке просто кошмар!!! Взяла талон и просидела полтора часа. Не кто не предупреждает, что в это окно не работает электронная запись. Все лезут без очереди, говорят, что выходили. Просто кошмар! Была в этом банке раз 5 и каждый раз одно и тоже. Оператор сидит один и еле живой, такое чувство, что сейчас умрет или уснёт. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Ложный кредит

В Кисловодске на меня был оформлен кредит который я не брал из за этого кредита мне не дают в других банках кредиты или ипотеку Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ОТП Банк

Всем привет!!Здесь оставляют отзывы,а у меня к вам вопрос.Если не сложно подскажите.После увольнения с ОТП банка,кому через какое время вернули трудовую книжку?? Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Несуществующий кредит

Неоднократно жаловалась и писала про несуществующий долг моего папы, раньше приходила СМС с требованием погасить долг от ОТП Банка потом передали это дело в одно колекторское агентство, я жаловалась писала, вроде отстали, теперь приходят СМС от ООО НСВ (я их называю национальный союз вымогателей) и пишут мол срочно погасите долг! А теперь уже и звонят. В жизни никогда не брали Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ... о компании ОТП Банк

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Я работаю с сентября и собираюсь писать заявление. Зарплата мизерная. Рабочая техника работает через раз. Приходится очень сильно обманывать людей, впихивать им просто всякую херню, и не факт что тебе за это заплатят, если ты не перейдёшь порог премии. Короче, зла не хватает, это ужасное место. Руководитель просто петух.