15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ОТП Банк

Ужасный банк!!!Сто раз подумайте и взвесьте решение идти туда или нет. Если много лишнего времени и деньги, прости "попой жуй", то тогда несомненно соглашайтесь. График обещают 2-2, 3-3, но в настоящем все не так, пашешь как конь, потому что текучка бешеная,больше 3 месяцев никто не задерживается.еще эти собрания никому не нужные,когда ты едешь из одной части города в другую, чтобы послушать у кого какой план и его выполнение)),"гениальная мотивация",а потом мчишь на ТТ. ЗП обещают в зависимости от плана выполнения,тут не поспоришь,НО как работать если банк грабит клиентов,проценты жуть

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ОТП Банк

Ужасный банк при увольнение отказался принять заявление ссылаясь на какие то ошибки о которых я узнала спустя почти 3 мес работы придя писать заявление, заявление не приняли ,ужас просто не банк! нарушает трудовой кодекс и законодательство. Не хочу там работать. При мне две девочки пришли увольняться , у них приняли вроде, дату только поставить сказали только другую, дурдом а не банк, ходили тоже что то исправляли до этого.

Тюмень

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Незаконное использование личных данных

На каком основании используются наши личные данные (паспортные, адреса и т. Д.) ? И убедительно прошу прекратить рассылки кредитных карт по нашему адресу! ! ! Уже и договор какой - то заключили! ! ! Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании ОТП Банк

сотрудники разговаривают грубо,просто хамло .Процентые бешеные.Будьте вы прокляты и все ваше начальство в том числе за то ,что грабите так народ.

Серпухов

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ОТП Банк

нет ДМС, и да, как уже говорили есть точки у которых маленькая проходимость, соответственно на них ты заработаешь меньше.

Барнаул

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании ОТП Банк

нет ДМС Есть точки где вообще глухо, соответственно сидишь на маленьком окладе - 10тыс и минус подоходный

Саратов

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Никогда не обращайтесь в этот банк

В ноябре прошлого года ОТП банком мне было предложено оформить и активировать кредитную карту на 79000 руб., после того как я полностью погасила потребительский кредит в этом банке. В начале марта этого года я утеряла карту и заблокировала ее. Мне предложили ее перевыпустить и я согласилась.В итоге: карту новую я не получила, до сих пор плачу долги по старой карте, Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ОТП Банк

Позвонили, пригласили на собеседование. Сказали что оклад 21000 и пятидневка. Меня устроило. А на самом деле всё не так! Оклад оказалось не 21000, а 18000. Девочек , которые там работают, заставляют выходить в их же выходной день за бесплатно. Не устраивайтесь туда! И рабочий день оказался не 10 часов, как говорили, после работы можешь еще на полтара часа задержаться! А рукаводство - это просто хамство! За 18000 работать всю неделю с одним выходным и еще оставаться после работы на полтара часа, нет уж спасибо. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ли о компании ОТП Банк

Увидела предложение вакансии на сайте, окликнула, мне перезвонил менеджер рассказали о окладе и графике работы и какое будет отделение, меня все устроило, направила на отделение, приехала на собеседование, потом сказали что перезвонят, спустя несколько дней перезвонил начальник отделения сказал нужно срочно стажироваться и необходимо приехать. По приезду сообщили что нужно некоторое время походить на стажировку (неделю-другую), После недели стажировки сообщил, что якобы подхожу и берет на работу, через некоторое время дал заполнить документы для СБ, но при этом я сидела в опер зале за чужой учетной записей.

Таганрог

19.01.2016 | отрицательный отзыв
ОТП Банк

Светлана:

Управляющий в Петрозаводском ОТП банке жестокий руководитель.не уважает своих работников. Ради плана готова людей на амбразуры отсылать. Уволиться у нее трудно. Работа на торговых точках очень плохая. Если есть желание постоянно крутиться . как белка в колесе . унижаться перед клиентами магазина и просить их оформить кредит- то эта работа для Вас.
12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонимка о компании ОТП Банк

Должность:кредитный специалист 1. нищебродская "ЗП" 7500 оклад+3000 премия новичка (первых 3 мес) 2. график работы. устраивалась 5/2 работала 6/1 3. время работы. в их трудовом договоре прописано допустимое кол-во часов-40. я работала все50,а то и 60. 4. постоянные выслушивания претензий со стороны руководителя в первый же месяц работы:это не так делаешь,почему то не сделала и пр. 5. НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ отношения к КЭ со стороны ККО, отношения на уровне "принеси,подай,иди на*й,не мешайся 6. в прямом смысле учили ОБМАННЫМ путем ВТЮХИВАТЬ кредиты и доп.продукты потенциальным клиентам из этой шаражки бежит каждый 5 сотрудник,никому из своих знакомых не посоветую

Томск

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ОТП Банк

Вот уж не ожидала такого! Пригласили на собеседование, пообещали 5ти дневку, оклад 21 тыс и премии. Приехала, пока ждала собеседования наблюдала, как в 15 часов дня девочки плакались и просились на обед, была толпа клиентов, отпускали их по одной и на 20 минут, еще и ругались чтобы долго не ели! Далее при мне девочку заставляли платить за то, что ее клиентка не туда перевела деньги. Потом наконец-то меня приняли, при этом тут же начали оформлять меня в негосуд.пенсионный фонд, без моего согласия! Я была в шоке от наглости! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Звонки, хамство

Работники ОТП - банка, мои соседи взяли кредит в вашем банке, без разрешения дали номер нашего домашнего телефона теперь, у них появилась задолженность, они отключили телефоны теперь с банка постоянно звонят нам. С начала мы не поняли что соседи поскольку не знали их фамилии пока нам не сказали адрес.Теперь нам звонят и грубят даже кричат будто бы это мы должны Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ОЛЬГА о компании ОТП Банк

САМЫЙ СЯВКАНЫЙ БАНК! РУКОВОДСТВО НАДМЕННОЕ!!! ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ, А ТО И ВОВСЕ ПЛАТИТИЛИ 6000 И ЭТО С ПРЕМИЕЙ!!!! ПОКА НЕ ПРИЖМЕШЬ ИХ НЕ ВЫПЛАТЯТ! КОЛЛЕКТИВ БАБСКИЙ, И ВСЕ СТРАШИЛКИ КАК НА ПОДБОР, КРАСИВЫХ ТАМ НЕ ЛЮБЯТ! РУКОВОДСТВО НЕ АДЕКВАТНОЕ! НАШ РАП ДЕВОЧКА ЛИЛЯ ВООБЩЕ КИДАЛА ОБ СТОЛ НОУТБУК, НА СОБРАНИИ ОТ НЕРВОВ! Я РАБОТАЛА В СБЕРБАНКЕ В ВТБ24, ТРАНСКРЕДИТБАНКЕ, И ДАЖЕ В ХОМ КРЕДИТ БАНКЕ НО ТАКОГО ПОЗОРНОГО БАНКА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!

Краснодар

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ОТП Банк

Якшимуратова Азиза-руководитель отдела продаж зарплатных проектов. Человек в достаточно молодом возрасте получил власть и не знает как ею пользоваться. Не имеет высшего образования и не знает правил делового этикета, не умеет считать, работая в Банке. Постоянно срывается на сотрудниках, не даёт спокойно работать, устраивая в коллективе постоянные разборки, вечно всем недовольна, не отпускает даже в туалет. Придумала систему нормирования и отчетов, по которой каждый сотрудник должен писать на сколько и на что тратит время вплоть до секунды. Спокойно работать невозможно, постоянно находишься в стрессе. Подумайте сто раз, прежде чем

24.12.2014 | отрицательный отзыв
22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

я не сотрудник компании. имела удовольствие пообщаться с сотрудниками банка!!! а точнее с сотрудницей: редкостным хамлом и быдлом! куда смотрит отдел кадров, набирая таких сотрудников! хотя, наверное, быдлячество в этом банке в чести! научите манерам своих сотрудников! Комментарии к отзыву
положительного ничего не увидела! ... Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
27.06.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Разглашение банковской тайны 3 лицам

Прошу прекратить разглашать мою кредитную информацию 3 лицам, перестаньте названивать на этот номер 79083183582 отвратительный банк Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Работаю в ОТП банк не так давно , прежде чем устроиться прочитала с отзывами на сайте, ну думаю... о многих так пишут ну и пошла на собеседование (у нас же люди редко, когда что то хорошее напишут) . окладная часть в 7000 руб. не смутила, тк считаю, что своими усилиями могу заработать нормально, продавать то я умею. Но как это часто бывает, на собеседованиях горы золотые обещают, а по факту шиш с маслом. от одного выданного кредита ты получаешь 100-200 руб. это если ты страховку включила, (а сейчас кредиты люди очень редко берут) в день если 3 кредита выдашь, то это везение, а так можешь и день просто так просидеть , только тупо потому что нет людей. ПО ФАКТУ , со мной на точке работает наш конкурент лето банк, и подводя итоги статистики за июнь месяц, наш отп банк ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ОТП БАНК ОАО отзыв сотрудника Ольга

Прошу обратить внимание на работу офиса. Каждый раз приходится стоять в огромной очереди чтобы оплатить кредит. Почему руководитель направления Буторина Е.В. так халатно относится к своим обязанностям. Неоднократно писали жалобы в книге отзывов, похоже что вы их совсем не читаете. В опер.зале работает всегда один человек, когда все это прекратится. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Прекратите звонить и писать

До каких пор вы будете мне звонить на номер 8 952 241 74 18 , спрашивать Андрееву Евгению Алексеевну и требовать оплатить кредит? Этого человека я не знаю. Сим карта зарегистрирована в салоне Теле 2, по моему паспорту, на мое имя, я иностранная гражданка и любой банк Российской Федерации, мне кредит не выдаст. Звонки, смс, продолжаются около месяца, в день Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ОТП Банк

За переработки никто не платит.Нарушается трудовой кодекс,если напарник ушел в отпуск,то работаешь без выходных по 8,а то и по 14 дней.Обеспечение точек слабоватое,работать приходится на старой технике,и судя по связи с другими городами так везде.
Про хорошем потоке,можно получить не плохую премию

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПАТ "ОТП Банк"

Обслуживаюсь в ОТП банке уже сем лет. Банк европейский, уровень обслуживания не плохой. Вежливые менеджеры уделяют максимум внимания каждому клиенту. Не смотря на то что людей много, стараются каждому угодить. Очень большим преимуществом является отсутствие обеденного перерыва. Еще порадовал универсальный интернет - банкинг (услуга ОТП-директ), теперь погашаю кредит не выходя из дома. Наличие большого количества отделений и банкоматов очень удобно. Серьезное отношение к клиентам и их просьбам внушает доверие. Договорилась о сделке, приехала, все документы уже были подготовлены, подписала и ушла домой. Ровно пять минут на все потратила. В целом сервис хороший, есть только один маленький минус - часто меняются Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОТП банк

САМЫЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА "СПАСИБО", ТО ВАМ В АО ОТПБАНК (ХОТЯ ВАМ ДАЖЕ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ). ОКЛАД ПО МИНИМАЛКЕ, 7000 + АДМ.ПРЕМИЯ 2000 ИТОГО 9000, ЭТО УЧИТЫВАЯ, ЧТО НАДО ПОСТОЯННО ВЫХОДИТЬ НА ПЕРЕРАБОТКИ, ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ ГРАФИК 5/2, НО ПО ФАКТУ ТЫ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ 6/1 ИЛИ 6/2 , ПО 11 ЧАСОВ В ДЕНЬ, И ТЕБЯ НИКТО СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ , ХОЧЕШЬ ТЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ . ПРЕМИЯ, В ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА ТЕБЕ ПООБЕЩАЮТ ПОДЪЕМНЫЕ 3000, ПРО НИХ МОЖЕШЬ СРАЗУ ЗАБЫТЬ, НИКТО ТЕБЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ИХ НЕ БУДЕТ НЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, НЕ ЧЕРЕЗ ДВА. ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ПЛАН НА 4ТЫС.РУБ ТЕБЕ КАК МИНИМУМ НАДО ВЫДАТЬ КРЕДИТОВ НА 600 ТЫС.Р. МОЛЧА ВПИХЫВАЯ ЛЮДЯМ ДОП.УСЛУГИ , КОТОРЫЕ ИМ НЕ НУЖНЫ. МОТИВАЦИЯ У НИХ КОНЕЧНО ЗАМУДРЕННАЯ, ДЕЛАЮТ ВСЕ, ЧТОБЫ ТЫ ПЛАН СВОЙ НЕ ВЫПОЛНИЛ. МОЖНО БЫЛО КОЛЛЕКТИВ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЗАПИХАТЬ, НО ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Не списали положенные деньги для полного погашения кредита

7 августа 2013 года я пришла в офис банка ОТП по адресу г. Новосибирск ул.Титова 9, обратилась к сотрудникам по поводу досрочного погашения своего кредита в сумме 30000 т. рублей, мне дали телефон горячей линии, по которому мне озвучили полную сумму для досрочного погашения, не выходя из банка я через их банкомат положила всю сумму, со спокойной душой ушла, через Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Отношение к клиентам

Не советую вообще.Тёща взяла товарный кредит, ей в парили страховку!И тут случилась беда - инсульт и инвалидность, то есть страховой случай. Приехали мы как родня, в банк с документами. И полный ужас наступил. Первое, что мы услышали, отказ принять документы, 2. нет бланка для обращения клиента, 3 нет печати банка.Я это всё выслушал и говорю: "Ок, звоню в прокуратуру, пусть едут с проверкой" и беру мобильный телефон, набираю номер.Тут случилось ЧУДО, бланк нашли для обращения в банк)))Заполняю, прилагаю документы, подхожу к девушке в отделение и она мне тут Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не дают график платежей

Столкнулся с ситуацией. понадобился потребительский кредит, обратился в банк, но мне сказали что у меня висит кредит в ОТП БАНКЕ с ежимесечным платежом в 50000 руб, хотя сам кредит был 100 тыс. Руб в другом банке попросили предоставить график платежей с печатью доказывающий что ежемесячный платёж у меня 10000 или справку о досрочном погашении. Позвонил на горячим линию, мне сказали что такие справки и графики мы дистанционно не отправляем! А съездить в филиал нет возможности ( просто ближайшие 500 км его нет) И что получается?! Теперь из за Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Отвратительный банк

Отвратительный банк. Я оплатила весь долг, то есть все обязательства перед банком закрыты и он выдаёт документ о погашении. Через месяц банк передумал, так как я бывало платила не в срок, то они решили, что я им ещё должна отдать два штрафа. Компенсировать моральный ущерб. Кредит отказались закрыть. Сейчас собрала документы для иска в роспотребнадзор и далее в прокуратуру. Подробнее>>

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Банк не хочет разбираться

Мой отзыв о банке ОТП. История такая. Летом 2013 года получил письмо от ОТП-Банка о том, что не выплачиваю якобы взятый потреб. кредит (по договору №. 2574255374 от 09.04.2013) Сначала подумал, какая-то разводка. В офисе в Калининграде объяснили, что кредит взят для покупки у фирмы ООО"Кенигторг" мебели на сумму 117 500р. под 61%! на 3 года. Фирма закрыта к этому моменту. В копии Кредитного договора (прислали из Москвы) стоят "левые" подписи. Данные в Договоре, кроме паспортных и прописки абсолютно не соответствуют действительности (место работы, семейное положение, телефон, автомобиль). Подробнее>>