11.08.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Ложный кредит

В Кисловодске на меня был оформлен кредит который я не брал из за этого кредита мне не дают в других банках кредиты или ипотеку Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Телефонные звонки

Мой знакомый оставил в ОТП банке мой телефон для контактов. При этом мне никто ничего не сказал и разрешения моего не получал. Связи с этим человеком у меня нет, где он живёт я не знаю. и вот уже 2 месяца ОТП банк 2 раза в день включая выходные звонит мне и просит подозвать к телефону должника. Все объяснения о том, Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Не списали положенные деньги для полного погашения кредита

7 августа 2013 года я пришла в офис банка ОТП по адресу г. Новосибирск ул.Титова 9, обратилась к сотрудникам по поводу досрочного погашения своего кредита в сумме 30000 т. рублей, мне дали телефон горячей линии, по которому мне озвучили полную сумму для досрочного погашения, не выходя из банка я через их банкомат положила всю сумму, со спокойной душой ушла, через Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Разглашение банковской тайны 3 лицам

Прошу прекратить разглашать мою кредитную информацию 3 лицам, перестаньте названивать на этот номер 79083183582 отвратительный банк Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Безобразие

Добрый день. Год назад оформил кредит на товар. Прежде все было нормально, но в июне ( когда был последний месяц по кредиту), ни как не смог дозвонится оператору, что бы узнать свой остаток по кредиту. Соединение с оператором длилось около 50 мин, но трубку так и некто не взял. БЕЗОБРАЗИЕ!!! Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Кредит

Куда исчезли деньги? 17 марта 2014 года деньги списаны со счета Сбербанка, на счет ОТП банка не поступили? Как узнать куда отправлены деньги и как их вернуть? Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Кредит который я не брала

ВНИМАНИЕ-ОТП Банк - БАНК МОШЕННИК!!! 17.03.14 г., столкнулась с отвратительной работой ОТП банка, сегодня на телефон поступил звонок, мне представились, и изложили суть дела, что будто-бы я брала 28.01.14 г. у них кредит, в размере 80000-00. Когда-то я брала потребительский кредит в этом банке, и информация про меня там есть, о чем ГОРЬКО сожалею, , НО он погашен еще Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Безконтрольность

28 марта я осуществляла в ОТП банке простую финансовую операцию (зачисляла деньги на карточку ОТП). Дело происходило в отделении "Центральное" г. Днепропетровска по адресу ул. Ценральная, 12. В кассе банка, тщательно пересчитав 3 раза деньги, я передала их кассиру через контейнер. Мной была определена сумма - 2200 грн. Кассир также пересчитал деньги сам и через счетную машину и определил свою цифру Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Звонки, хамство

Работники ОТП - банка, мои соседи взяли кредит в вашем банке, без разрешения дали номер нашего домашнего телефона теперь, у них появилась задолженность, они отключили телефоны теперь с банка постоянно звонят нам. С начала мы не поняли что соседи поскольку не знали их фамилии пока нам не сказали адрес.Теперь нам звонят и грубят даже кричат будто бы это мы должны Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Надоедливые звонки

На протяжении полугода мне звонят из ОТП Банка и требуют пригласить к телефону Меркулова Андрея Викторовича! К сожалению или к радости, я не знаю данного человека. Я никогда не являлась клиентом банка и не понимаю откуда у них мой номер телефона. Сил это терпеть больше нет, звонят в любое время суток. Примите какие то меры! И звоните человеку, который вам Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Обман

хотели взять мебель в кредит.ходили узнавали.5 раз спросили в отп банке процент.было сказано 34% годовых все 5 раз.выбрали мебель, потратили на это целый день и стали оформлять кредит перед самым закрытием магазина за 15 минут.была очередь.все торопились.в итоге мне подсунули вместо договора на 34% почти 59% годовых.брали на пол года.платим ежемесячно исправно уже 15 месяцев.пересчитали на 34% и поняли что Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Незаконное использование личных данных

На каком основании используются наши личные данные (паспортные, адреса и т. Д.) ? И убедительно прошу прекратить рассылки кредитных карт по нашему адресу! ! ! Уже и договор какой - то заключили! ! ! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Прекратите названивать

Уважаемый Банк ОТП!! До каких пор вы будете мне звонить на номер 891920*9145, спрашивать Митину Марину Анатольевну и требовать оплатить кредит? С этим человеком я абсолютно не знакома. Сим карта зарегистрирована в центральном салоне МТС, по моему паспорту, на мое имя. Звонки, смс, запугивание коллекторским агенством продолжаются около месяца, в день по несколько раз! Сил, времени и нервов больше не Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
ОТП Банк - Кредитная карта

уважаемое руководство отп банка!!! мне сугубо надоело получать банковские карты на имя моей умершей мамыСкородумовой Н, А, какдолго ВЫ, будете присылать их???????? Мама умерла в 2012году в мае месяце... приходя в филиал банка, задою вопрос могу ли я, воспользоваться данной картой??? Ваши сотрудники отвечают что нет, Вы не имеете право пользоваться данной картой... Твашим сотрудникам я, уже предостовляла документы о Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Несуществующий кредит

Неоднократно жаловалась и писала про несуществующий долг моего папы, раньше приходила СМС с требованием погасить долг от ОТП Банка потом передали это дело в одно колекторское агентство, я жаловалась писала, вроде отстали, теперь приходят СМС от ООО НСВ (я их называю национальный союз вымогателей) и пишут мол срочно погасите долг! А теперь уже и звонят. В жизни никогда не брали Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Звонки не по поводу

Перестаньте звонить по номеру 89053632535. Этот номер принадлежит Максименко Наталья Матвеевна 1953г. Астраханская обл. г. Харабали. Кто такая Пятько не имею представления.. И вообще у вас что нет её адреса?? То 3 месяца С М С одолели. Теперь звонки каждый день, объясняю что не знаю такую и всё равно звонят. Прошу принять меры!!! Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Процент

Отп Банк отвратительный банк, просьба обратить внимание органам власти на на не контролируемый беспридел, взяла деньги наличными 27 тысяч рублей при лимите 104т.р мало того что процент в договоре 36, на самом деле 88% да и еще минимальный платеж берется 5% от общей суммы, хотя я всей суммой не воспользовалась, но все равно я должна им отдать 40 т. р Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Звонки

Оплатил задолженность полностью, а звонки продолжают поступать с угрозами каждый день... в банк невозможно дозвониться ни днем ни вечером не утром..., Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
29.11.2014 | положительный отзыв
ОТП Банк - Отмена доступного лимита

Мне на телефон пришло сообщение с текстом -поздравляем Вас ваш доступный лимит по карте №5268393468440214- составляет 20000рублей-приятных покупок!Я перезвонила в банк и уточнила действительно ли мой лимит составляет 20000 руб. и могу ли я им воспользоваться на что мне ответили, что этим лимитом вы сможете воспользоваться только оплаты кредита по графику, т.е.оплатив кредит до 21 числа мне будет доступна для Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Кредитные карты

Байрамуков а.ш. уважаемый отп-банк у меня имеется к вам задолжность по кред.карте в размере 49000 р. мое дело передано в колагенство морган энд стаут. данные действия считаю незаконными в случаи требований денежных средств от вашего имени коллекторов обращусь в органы прокуратуры рф о вымагательстве и разглашения банковской тайны.в настоящее время оплату внести не могу т.к. нахожусь в тяжелом материальном положении Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Никогда не обращайтесь в этот банк

В ноябре прошлого года ОТП банком мне было предложено оформить и активировать кредитную карту на 79000 руб., после того как я полностью погасила потребительский кредит в этом банке. В начале марта этого года я утеряла карту и заблокировала ее. Мне предложили ее перевыпустить и я согласилась.В итоге: карту новую я не получила, до сих пор плачу долги по старой карте, Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Иван кивает на петра, а петр - на ивана

Отзыв о банке.В прошлом году ОТП банком мне было предложено активировать кредитную карту на 79000 руб., после того как я полностью погасила потребительский кредит, взятый в этом банке. В марте этого года я утеряла карту и заблокировала ее. Мне предложили ее перевыпустить и я согласилась. Вот уже начало июня, а карту новую я не получила, до сих пор плачу долги по Подробнее>>