23.08.2013 | положительный отзыв

Отличный коллектив, график работы. ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Решила зайти на этот сайт почитать отзывы!и честно сказать была удивлена!!!работаю в этом банке почти год и успела поработать в двух городах...не знаю ,как в других...но у меня только положительные эмоции)))коллектив отличный везде и отношение с пониманием,чему я очень рада!!)))Конечно все люди разные....думаю надо это учитывать тоже!ни в одной компании все гладко не бывает!вообщем я всем довольна...и зп,и подарочки детям и многое другое!спасибо ОТП Банку!)))))

04.02.2015 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю уже 2 года. Отличный банк!!! Новичкам всегда тяжело! Ой, как вспомню, как мне было тяжело первые два месяца)) рыдания в подушку, один оклад без премии, желание уволится каждый день))Но потом с каждым днём стала учится, биться и все получилось) закалка по жизни, да тяжелый труд, война с конкуренцией, но это любимая работа. Вырабатывается стрессоустойчивость, упорство, трудолюбие))на протяжении всего рабочего времени показывала лучший показатель по кко. в скором времени уйду с тт, чему очень рада))) зарабатывать реально можно!! Если работать на результат!! Да и всю квартиру обставила мебелью и техникой в рассрочку!! Как сотруднику банка брала кредит на машину под смешной процент. Официальное трудоустройство, график 5/2, на одной тт.Так что, не нойте!! Кто хочет и понимает, что это "мое", тот научится и будет успешным!!

20.11.2014 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
руководитель наш замечательный,всегда понимает,работу свою выполняет!Коллектив отличный,все дружные,отзывчивые,всегда помогут и объяснят..Управляющий клёвый!работа устраивает!график 5/2,на сессии спокойно отпускают,даже если нужно срочно уехать на неделю,тебя отпускают.просто потом отрабатываешь в свои выходные дни !люблю свою работу,не бей лежачего,сильно не устаём))

18.06.2014 | положительный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Лейла о работе в компании

Лейла:
Училась в универе и мой первый профессиональный опыт был в ОТП Банке. Я начинала с позиции специалиста на торговых точках. Для начало было нормально. потом настал кризис. Многих уволили, а меня перевели в главный офис. У нас была очень очень хороший руководитель Чеснокова Людмила. Зарплату выплачивать во время. во время сессий отпускали!!! Было все супер. Правда после декретного отпуска уже никого не осталось в отделе потребительского кредитования!!! Но опыт был положительным. Захотелось написать правдивый положительный отзыв, потому что мы люди запоминаем плохое очень остро, а про хорошее, если и помним, то пишем редко. С большим уважением,Лейла

13.04.2017 | положительный отзыв
ОТП-банк - Нет возможности выплачивать кредит

Прекратите ,пожалуйста,мне названивать,я пока не могу оплачивать кредит,подавайте в суд,у меня нелегкая финансовая ситуация,может быть можно сделать рефинансирование,или кредитные каникулы.Прошу прощения за неисполнение обязательств.Тимофеева Марина Валерьевна. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ОАО ОТП Банк - Не брал кредит, а требуют отдать долг

Мой муж, никогда не брал кредитов, тем более в этом банке и поручителем никогда не был никогда, 25.02.2014г.утром ему пришла смс что он должен этому банку, и чтоб он отдал этот долг.о каком долге идет речь не имею понятия, в тайне от меня муж я знаю что не возьмет никогда кредит!возможно его двоюродный брат каким то образом вписал его в Подробнее>>

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

5-ый месяц трудовую заюрать не могу! Звонил курьер спрашивал адрес и вот второй день жду его все лапшу вешают что везут мне ее! А в Москву писать даже и не вздумайте! Смысла нет.
Ничего. ... Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

График отвратительный, отношение руководства это даже словами описать не возможно. Когда нужны больше выдачи карт предлагают делать мошеннические договора. И трудовую я уже в течении года забрать не могу.
Ничего положительного ... Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

1. График идет как по торговой точке... и 5/2. Например, если магазин работает с 10 до 20, то ты будешь работать также, как этот магазин и 5 на 2. И забудь про личную жизнь. А у меня еще и дочь маленькая, получается в таком случае я бы ее видела только перед сном. Или с 11 до 20, например. Как в обувных магазинах. Очень неудобный график. 2. Перебрасывание на разные точки. Практически все время Минус в том, что каждый раз надо искать снова и снова пождход к новому коллективу сотрудников ТТ, так как без социализации с ними работать не комфортно, да и они спешат либо жаловаться на что-то между собой в подсобках и прочее вытекающее, т.к. в основном работаем в чисто женских коллективах. Один обувной особенно убил по К.Мяготина, 83. Сотрудники магазина "Francesco Donni" - частенько пьют в подсобке и выходят пьяные к посетителям!!! Какой ... Подробнее>>