20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Магазины ОКЕЙ

Работала в компании кассиром. График адский, могут поставить смену до 23, а на следующий день с 9 утра. Очень много требований, если не выключил фонарь, когда ушёл - пиши объяснительную и т.п. Если не прошел тайника - лишение премии, отчитывают как детей. Могут отправить помогать в другой отдел помагать, где вы раб... Много стресса
Официальное трудоустройство. Полис ДМС. Вечернее такси. Конкурсы. Премии. Руководитель отдела

29.01.2024 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Вероника

Работу в Асконе начала 6 лет назад, тогда зацепила хорошая заработная плата и функционал был понятный, понимала что справлюсь, тк на прошлом месте делала что-то подобное. Эти 6 лет пролетели быстро, но работу я свою люблю все также как и раньше! С каждым годом условия все лучше и лучше, зарплата тоже выросла, коллектив хоть и чуть поменялся, все равно люди хорошие. Всетаки в хорошей компании и работать приятно)

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ООО "Деловой Партнер!

Начну с начала. Когда я приходила на собеседование и совсем ничего не знала о компании, более того, шла в подобную сферу впервые, то меня сразу встретили с улыбкой и провели собеседование в приятных тонах. Никто на меня не давил, не задавал каверзные вопросы. Такое редко встретишь, обычно компании пытаются провести эти дурацкие психологические приемы. Рассказали мне о работе сразу без подводных камней, работая здесь теперь, могу сказать, что не соврали. Я студентка вечерней формы обучения и мне было трудно найти работу, потому что всем нужен опыт, всем нужны определенные знания, ...
В идеале сделать всю заработную плату официальной

04.09.2021 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Вероника

Получив должность менеджера по работе с клиентами в компании flo2u, я получила отличную возможность работать дома и иметь неплохой доход. На проезды тратиться не нужно, да и график работы очень хороший — 2/2, с 9 до 21. А главное, что и вовсе не требуется никакого опыта работы и свехъестественных навыков. В компании всему обучают и довольно быстро. Мне нравится такая работа, а главное стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц.
В течении дня нужно постоянно находится на рабочем месте (дома у компьютера и с телефон), также обрабатывать заявки с сайта.

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Вероника

Оказалось, что работать оператором интересно. Постоянно общаюсь с людьми, развиваюсь в продажах. Офис ухоженный, работать комфортно. Вся необходимая техника есть) Условия у нас прикольные для Саратова. Ну и коллектив отличный, дружный. Общаемся в перерывах, вместе ходим на корпоративы. Все путём, как и должно быть в компании такого уровня. Начальник компетентный, опытный. Справляется с организацией как положено. Добираюсь до офиса нормально - транспорт есть в оба конца.
Таких нет

08.12.2023 | положительный отзыв
СК МАШИНЕРИ - отзыв работника «Вероника Рязанцева» о работе в компании

Офис находится близко к дома. Работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. Отличный коллектив, адекватное руководство. Оплачиваемый отпуск и больничные, зарплата - белая + премии. Из плюсов: 1. Расположение - очень приятно, что офис находится близко к дома, примерно 15 минут пешком. 2. Стабильность - работая в компании чуствуешь фундамент и надежность, постоянно расширияется филиальная сеть, растет парк техники. 3. Оплачиваемый отпуск и больничные. 4. Отличный коллектив - коллеги дружные, всегда готовы помочь, адекватное руководство. 5. Зарплата - белая + премии.
Из минусов: 1. Дайте сотрудникам ДМС. 2. Дайте сотрудникам абонемент в фитнес. 3. Побольше корпоративных мероприятий))

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании AREVA

2023.10.07 У меня после 6-ти процедур уже почти не было ненужного волосяного покрова. Седьмую сделали контрольную, убрали оставшиеся. Я очень довольна, на года теперь можно забыть об эпиляции. Такой результат у меня именно после александритовых лазеров. Если можете потерпеть дискомфорт, то рекомендую
Не много болезненная процедура, но результат того стоит

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Перформия" - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

В Перформии работаю в отделе обучения, на должности инструктора. Работа интересная с крутым коллективом. Есть возможность развиваться и проходить регулярно обучение. Очень мотивируют отзывы и успехи клиентов. Хотелось бы улучшить координацию между отделами, например когда у кого отпуск, чтобы знать это заранее при решении вопросов

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Этажи

Отличный коллектив, высокая зарплата, крутые условия труда
их нет

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника Баева о компании Kari

Работа на ногах. Некомпетентность руководителей. Переработки не оплачиваемые. Работала с апреля 2014 по декабрь 2016года Изначально работала в Адлере. Быстрый карьерный рост. Год проработала продавцом, 3 месяцы админом и потом директором. Но, ребята это очень тяжело.На ногах постоянно. И еще с коллективом надо найти общий язык. Я не справилась.. на должности директора. Приношу извинения всем кого обидела случайно или не случайно. Молодая и глупая была. В любом случае это был интересный опыт в жизни. Поэтому спасибо Кари.
Официальное оформление ,карьерный рост